Fitness House на Крестовском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

18.02
ПН
19.02
ВТ
20.02
СР
21.02
ЧТ
22.02
ПТ
23.02
СБ
24.02
ВС
18.02, пн 19.02, вт 20.02, ср 21.02, чт 22.02, пт 23.02, сб 24.02, вс

10.00

10.00

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

10.00

Flex

Годлевская Надежда


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Aqua-Boots

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

10.00

Body Sculpt

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

10.00

Middle-Mix

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

10.00

10.00

Spinning Recovery

Малашенко Мария


Большой аэробный зал

10.00

Aqua-Beginners

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.30

10.30

"Мама, папа, я" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Урбицкая Анастасия


Детский бассейн

10.30

10.30

"Мама, папа, я" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Урбицкая Анастасия


Детский бассейн

10.30

10.30

10.30

10.30

11.00

11.00

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

11.00

Bums+ABS

Годлевская Надежда


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

11.00

Upper Body

Малашенко Мария


Большой аэробный зал

11.00

Pilates 1

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

11.00

11.00

11.00

Dumbbells

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Саксонова Надежда


Большой аэробный зал

12.00

Upper Body

Годлевская Надежда


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

12.00

Bums+ABS

Годлевская Надежда


Большой аэробный зал

12.00

Bums+ABS

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

12.00

Суставная гимнастика

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

12.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колешко Валерий


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

Middle-Mix

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

12.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

13.00

13.00

Fitness Yoga

Саксонова Надежда


Большой аэробный зал

13.00

Аренда зала

Кузьмичева Елена


Большой аэробный зал

13.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

13.00

Flex

Годлевская Надежда


Большой аэробный зал

13.00

Noodles


Спортивный бассейн

13.00

Middle-Mix

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

13.00

Bums+ABS

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

13.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

13.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

13.00

13.00

Middle-Mix

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

13.00

Fitness Yoga

Саксонова Надежда


Большой аэробный зал

13.00

Upper Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

13.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Колешко Валерий


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

13.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

13.00

13.00

14.00

14.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

14.00

Аренда зала

Кузьмичева Елена


Большой аэробный зал

14.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

14.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

14.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

14.00

Lower Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

14.00

Flex

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

14.00

Aqua-Boots

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

14.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Егоров Андрей


Спортивный бассейн

14.00

15.00

15.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

15.00

Аренда зала

Кузьмичева Елена


Большой аэробный зал

15.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

15.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

15.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

15.00

15.00

Upper Body

Ковалева Алина


Большой аэробный зал

15.00

15.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

16.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

16.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Колешко Валерий


Спортивный бассейн

16.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

16.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

16.00

16.00

Body Sculpt

Ковалева Алина


Большой аэробный зал

16.00

16.00

Аренда зала

Кузьмичева Елена


Большой аэробный зал

16.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

16.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.30

16.30

16.30

16.30

Апельсины

Ночь Фитнеса


Детский бассейн

16.30

16.30

16.30

16.30

17.00

17.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колешко Валерий


Детский бассейн

17.00

17.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Грибова Полина


Спортивный бассейн

17.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

17.00

$$ "Дзюдо" СЕКЦИЯ (6-9 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

17.00

17.00

$$ "Дзюдо" СЕКЦИЯ (6-9 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

17.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

17.00

17.00

$$ "Дзюдо" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колешко Валерий


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Егоров Андрей


Детский бассейн

17.00

$$ "Гимнастика" СЕКЦИЯ (4-8 лет)

Ганжа Диана


Большой аэробный зал

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Егоров Андрей


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ "Дзюдо" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

17.00

17.00

$$ "Гимнастика" СЕКЦИЯ (4-8 лет)

Ганжа Диана


Большой аэробный зал

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Upper Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Грибова Полина


Детский бассейн

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

18.00

Spinning Endurance

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

"Шк. плавания-2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

18.00

PUMP

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

18.00

Step Interval

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

Lower Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Урбицкая Анастасия


Детский бассейн

18.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Егоров Андрей


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Урбицкая Анастасия


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Step 1

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

Step Interval

Пахомов Дмитрий


Малый аэробный зал

19.00

Flex

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

Fit-Ball

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

Spinning Recovery

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

19.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колесниченко Наталья


Детский бассейн

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колешко Валерий


Детский бассейн

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Грибова Полина


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Бормина Татьяна


Спортивный бассейн

19.00

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колесниченко Наталья


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Бокс

Фадеев Даниил


Малый аэробный зал

20.00

Aqua-Tabs

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

20.00

Upper Body

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

20.00

Aqua-Interval

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

20.00

Бокс

Фадеев Даниил


Малый аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

20.00

Flex

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

20.00

20.00

Суставная гимнастика

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

20.00

Fit-Ball

Новицкая Марина


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

20.00

Дзюдо

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Aqua Tae

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

20.00

20.00

21.00

21.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Большой аэробный зал

21.00

21.00

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

21.00

Bums+ABS

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

21.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой аэробный зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы