РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 805 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House в Гатчине

<<< Предыдущая неделя

28.05, пн
29.05, вт
30.05, ср
31.05, чт
01.06, пт
02.06, сб
03.06, вс
28.05, пн 29.05, вт 30.05, ср 31.05, чт 01.06, пт 02.06, сб 03.06, вс

10.00

Body Sculpt

Сергеев Антон


Большой зал

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

Bums+ABS

Губанова Дарья


Большой зал

"Хочу шпагат" (2 часа) МК

Губанова Дарья


Большой зал

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

11.00

Step 1

Сергеев Антон


Большой зал

Upper Body

Губанова Дарья


Большой зал

Fit-Ball

Алексеева Каталина


Большой зал

Body Sculpt

Сергеев Антон


Большой зал

PUMP

Губанова Дарья


Большой зал

Bums+ABS

Сергеев Антон


Большой зал

12.00

Lower Body

Губанова Дарья


Большой зал

Latina Dance

Алексеева Каталина


Большой зал

Flex

Сергеев Антон


Большой зал

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

Step 1

Губанова Дарья


Большой зал

Flex

Сергеев Антон


Большой зал

13.00

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

Pilates 1

Алексеева Каталина


Большой зал

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой зал

Cross Fitness

Сергеев Антон


Большой зал

14.00

Pilates 1

Сергеев Антон


Большой зал

Walking Basic

Губанова Дарья


Spinning

"Бразильские ягодицы" СЕКЦИЯ предварительная запись

Киселева Наталия Андреевна


Тренажерный зал

15.00

"Детский фитнес" СЕКЦИЯ 9-14 лет

Киселева Наталия Андреевна


Тренажерный зал

"Детский фитнес" СЕКЦИЯ 9-14 лет

Киселева Наталия Андреевна


Тренажерный зал

"ОФП " СЕКЦИЯ 6-8 лет

Сергеев Антон


Spinning

16.00

"Бразильские ягодицы" СЕКЦИЯ предварительная запись

Киселева Наталия Андреевна


Тренажерный зал

"ОФП " СЕКЦИЯ 6-8 лет

Сергеев Антон


Spinning

17.00

"Cross Fitness Kids" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Сергеев Антон


Малый зал

"Детский фитнес" СЕКЦИЯ 9-14 лет

Киселева Наталия Андреевна


Тренажерный зал

"Cross Fitness Kids" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Сергеев Антон


Spinning

"Детский фитнес" СЕКЦИЯ 9-14 лет

Киселева Наталия Андреевна


Тренажерный зал

18.00

"Бокс" СЕКЦИЯ 6-8 лет

Сергеев Антон


Малый зал

Step Interval

Губанова Дарья


Большой зал

"Бокс" СЕКЦИЯ 6-8 лет

Сергеев Антон


Малый зал

Upper Body

Губанова Дарья


Большой зал

"Бокс" СЕКЦИЯ 6-8 лет

Сергеев Антон


Малый зал

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой зал

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

Latina Dance

Алексеева Каталина


Большой зал

19.00

"Бокс" СЕКЦИЯ 9-13 ЛЕТ

Сергеев Антон


Малый зал

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

"Бокс" СЕКЦИЯ 9-13 ЛЕТ

Сергеев Антон


Малый зал

Yoga

Останкова Ирина Андреевна


Большой зал

"Бокс" СЕКЦИЯ 9-13 ЛЕТ

Сергеев Антон


Малый зал

Yoga

Останкова Ирина Андреевна


Большой зал

Bums+ABS

Алексеева Каталина


Большой зал

Walking Medium

Губанова Дарья


Spinning

Lower Body

Алексеева Каталина


Большой зал

20.00

Бокс

Сергеев Антон


Зона единоборств

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой зал

Cross Fitness

Сергеев Антон


Большой зал

Бокс

Сергеев Антон


Зона единоборств

Step 1

Сергеев Антон


Большой зал

Цигун

Останкова Ирина Андреевна


Большой зал

21.00

"Хочу шпагат" МК

Губанова Дарья


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.