РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 449 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House в Гатчине

<<< Предыдущая неделя

29.05, пн
30.05, вт
31.05, ср
01.06, чт
02.06, пт
03.06, сб
04.06, вс
29.05, пн 30.05, вт 31.05, ср 01.06, чт 02.06, пт 03.06, сб 04.06, вс

09.00

"Будь здоров" $

Сергеев Антон


Зона единоборств

10.00

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

Bums+ABS

Алексеева Каталина


Большой зал

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

Upper Body

Губанова Дарья


Большой зал

Yoga

Авнапова Екатерина


Большой зал

11.00

Fit-Ball

Алексеева Каталина


Большой зал

Upper Body

Алексеева Каталина


Большой зал

Fit-Ball

Лукьянова Светлана


Большой зал

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой зал

Lower Body

Губанова Дарья


Большой зал

Ритмопластика 3-7 лет

Лукьянова Светлана


Малый зал

Цигун

Авнапова Екатерина


Большой зал

12.00

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

Flex

Алексеева Каталина


Большой зал

Pilates 1

Лукьянова Светлана


Большой зал

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

Latina Dance

Алексеева Каталина


Большой зал

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой зал

Pilates для беременных Секция взрослая $

Авнапова Екатерина


Малый зал

Walking Basic

Губанова Дарья


Spinning

Bums+ABS

Лукьянова Светлана


Большой зал

13.00

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

Step 1

Губанова Дарья


Большой зал

Flex

Лукьянова Светлана


Большой зал

14.00

"Хочу шпагат" (2 часа) $

Губанова Дарья


Большой зал

16.00

Цигун

Авнапова Екатерина


Большой зал

17.00

Pilates 2

Авнапова Екатерина


Большой зал

ОФП 6-8 лет $

Сергеев Антон


Зона единоборств

ОФП 6-8 лет $

Сергеев Антон


Зона единоборств

18.00

БОКС 8-13 ЛЕТ $

Сергеев Антон


Зона единоборств

Ритмопластика 3-7 лет

Лукьянова Светлана


Малый зал

БОКС 8-13 ЛЕТ $

Сергеев Антон


Зона единоборств

Ритмопластика 3-7 лет

Лукьянова Светлана


Малый зал

БОКС 8-13 ЛЕТ $

Сергеев Антон


Зона единоборств

Lower Body

Лукьянова Светлана


Большой зал

Bums+ABS

Губанова Дарья


Большой зал

Step 1

Лукьянова Светлана


Большой зал

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

Body Sculpt

Лукьянова Светлана


Большой зал

Семейная Йога $$

Авнапова Екатерина


Spinning

19.00

Upper Body

Лукьянова Светлана


Большой зал

"Будь здоров" $

Сергеев Антон


Зона единоборств

Тае-Вo

Силашина Дарья


Большой зал

Yoga

Вершинина Людмила


Малый зал

Yoga

Останкова Ирина Андреевна


Большой зал

Step Interval

Губанова Дарья


Большой зал

Walking Basic

Лукьянова Светлана


Spinning

"Будь здоров" $

Сергеев Антон


Зона единоборств

Walking Medium

Силашина Дарья


Spinning

Zum Dance

Силашина Дарья


Большой зал

Spinning Recovery

Алексеева Каталина


Spinning

20.00

Total Body

Алексеева Каталина


Большой зал

Бокс

Шилов Максим


Зона единоборств

Body Sculpt

Алексеева Каталина


Большой зал

Бокс

Шилов Максим


Зона единоборств

Цигун

Останкова Ирина Андреевна


Большой зал

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

Cross Fitness

Силашина Дарья


Большой зал

Cross Fitness

Силашина Дарья


Spinning

21.00

БОКС Pro $

Шилов Максим


Зона единоборств

SUPER BUMS $

Алексеева Каталина


Большой зал

3 шпагата $

Губанова Дарья


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов