РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 232 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Ладожской

<<< Предыдущая неделя

26.06, пн
27.06, вт
28.06, ср
29.06, чт
30.06, пт
01.07, сб
02.07, вс
26.06, пн 27.06, вт 28.06, ср 29.06, чт 30.06, пт 01.07, сб 02.07, вс

09.00

Aqua-Beginners

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

МК $$ Slim Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

Fitness Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

Middle-Mix

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

10.00

Total Body

Бурак Мария


Большой зал

Middle-Mix

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

Fitness Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

Bums+ABS

Пиастро Екатерина


Большой зал

11.00

Step 1

Бурак Мария


Большой зал

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Степашова Ольга


Детский бассейн

Step 1

Бурак Мария


Большой зал

Aqua-Beginners

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

Upper Body

Бурак Мария


Большой зал

Pilates 1

Пиастро Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

Pilates 1

Пиастро Екатерина


Большой зал

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

Aqua-Interval

Крылов Иван


Спортивный бассейн

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Степашова Ольга


Детский бассейн

12.00

Aqua-Tabs

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Ковалева Алина


Большой зал

Суставная гимнастика

Бурак Мария


Большой зал

Bums+ABS

Богданова Наталья


Большой зал

Flex

Бурак Мария


Большой зал

Body Sculpt

Богданова Наталья


Большой зал

Pilates 2

Бурак Мария


Малый зал

Dumbbells

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

"Дельфины" 3 - 6 лет

Степашова Ольга


Детский бассейн

Noodles

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

Spinning Endurance

Пиастро Екатерина


Walking-студия

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастный Илья


Детский бассейн

13.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

Aqua-Boots

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

Upper Body

Кондратенко Елена


Большой зал

Body Sculpt

Кондратенко Елена


Большой зал

Zum Dance

Бурак Мария


Большой зал

Upper Body

Кондратенко Елена


Большой зал

Step 2

Бурак Мария


Большой зал

Flex

Богданова Наталья


Большой зал

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

Aqua-Tabs

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" ( 7 - 10 лет)

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

"Дельфины" (5-6 лет)

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Крылов Иван


Детский бассейн

Bums+ABS

Кондратенко Елена


Малый зал

14.00

Fitness Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

Fit Ball

Кондратенко Елена


Большой зал

Fit Ball

Кондратенко Елена


Большой зал

Flex

Богданова Наталья


Большой зал

Fitness Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

Dumbbells

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

"Дельфины" 5 - 6 лет

Крылов Иван


Детский бассейн

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Бесчастная Василиса


Бассейн для аквааэробики

FIT-BALL

Кондратенко Елена


Малый зал

15.00

"Дельфины" 3 - 6 лет

Степашова Ольга


Детский бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

"Дельфины" 3 - 6 лет

Степашова Ольга


Детский бассейн

Step Interval

Кондратенко Елена


Большой зал

Lower Body

Меркулова Надежда


Большой зал

Aqua-Tabs

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

"Дельфины" (5-6 лет)

Зуев Андрей


Детский бассейн

16.00

Fit Ball

Кондратенко Елена


Большой зал

Upper Body

Меркулова Надежда


Большой зал

"Школа Плавания" ( 7 - 10 лет)

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

17.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

17.30

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Алфимов Игорь


Зал единоборств

18.00

Bums+ABS

Богданова Наталья


Большой зал

Суставная гимнастика

Пиастро Екатерина


Большой зал

Upper Body

Меркулова Надежда


Большой зал

Body Sculpt

Кондратенко Елена


Большой зал

Lower Body

Бурак Мария


Большой зал

"Дельфины" 3 - 4 года

Зуев Андрей


Детский бассейн

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Алфимов Игорь


Зал единоборств

"Дельфины" 3 - 6 лет

Зуев Андрей


Детский бассейн

Noodles

Крылов Иван


Спортивный бассейн

МК $$ Tae-bo

Пиастро Екатерина


Малый зал

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

"Дельфины" 3 - 6 лет

Степашова Ольга


Детский бассейн

"Дельфины" 3 - 6 лет

Степашова Ольга


Детский бассейн

Dance Class

Бурак Мария


Малый зал

19.00

Latina Dance

Заренкова Анна


Малый зал

Upper Body

Ковалева Алина


Большой зал

Total Body

Меркулова Надежда


Большой зал

Step 2

Бурак Мария


Большой зал

Total Body

Пиастро Екатерина


Большой зал

Aqua-Boots

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Алфимов Игорь


Зал единоборств

Zum Dance

Бурак Мария


Малый зал

Айкидо СЕКЦИЯ ДЕТИ 6-13 лет

Разин Денис


Зал единоборств

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Алфимов Игорь


Зал единоборств

"Дельфины" 3 - 4 года

Крылов Иван


Детский бассейн

"Школа Плавания" ( 7 - 10 лет)

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" ( 7 - 10 лет)

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" ( 7 - 10 лет)

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

Dance Low

Бурак Мария


Малый зал

Lower Body

Бурак Мария


Большой зал

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастный Илья


Детский бассейн

"Дельфины" (5-6 лет)

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Крылов Иван


Детский бассейн

Walking Medium

Пиастро Екатерина


Walking-студия

Spinning Recovery

Пиастро Екатерина


Walking-студия

Bums+ABS

Кондратенко Елена


Малый зал

20.00

Бокс

Усманов Владимир


Зал единоборств

Body Sculpt

Пиастро Екатерина


Большой зал

Fitness Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

Fit Ball

Кондратенко Елена


Большой зал

Flex

Пиастро Екатерина


Большой зал

Pilates 2

Пиастро Екатерина


Малый зал

Flex

Ковалева Алина


Малый зал

Бокс

Усманов Владимир


Зал единоборств

Айкидо

Разин Денис


Зал единоборств

Spinning Interval

Бурак Мария


Walking-студия

"Дельфины" 5 - 6 лет

Крылов Иван


Детский бассейн

"Дельфины" 5 - 6 лет

Бесчастный Илья


Детский бассейн

МК $$ Танцевальная группа Lada Dance

Бурак Мария


Малый зал

"Дельфины" (5-6 лет)

Крылов Иван


Детский бассейн

Zum Dance

Бурак Мария


Большой зал

Aqua-Tabs

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

Latina Dance

Заренкова Анна


Малый зал

21.00

БОКС СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Усманов Владимир


Зал единоборств

"Плавание для продвинутых" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

МК $$ Танцевальная группа Lada Dance

Бурак Мария


Малый зал

Flex

Заренкова Анна


Большой зал

МК $$ Танцевальная группа Lada Dance

Бурак Мария


Малый зал

Aqua-Interval

Крылов Иван


Спортивный бассейн

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов