Fitness House на Комендантском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

18.02
ПН
19.02
ВТ
20.02
СР
21.02
ЧТ
22.02
ПТ
23.02
СБ
24.02
ВС
18.02, пн 19.02, вт 20.02, ср 21.02, чт 22.02, пт 23.02, сб 24.02, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Aqua-Tabs

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

09.00

Noodles

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Савельева Елена


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Pilates 1

Лишакова Татьяна


Большой зал

10.00

Lower Body

Вожакина Анна


Большой зал

10.00

Belly Dance

Супрунова Луана


Большой зал

10.00

Pilates 2

Лишакова Татьяна


Большой зал

10.00

Step Interval

Куликова Анна


Большой зал

10.00

$$ Бокс МК

Гилев Владимир


Зал Единоборств

10.00

10.00

Middle-Mix

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Амоскова Яна


Зал Единоборств

10.00

10.00

10.30

10.30

10.30

"Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

10.30

10.30

"Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

10.30

10.30

"Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

10.30

"Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

10.30

10.30

10.30

10.30

10.30

10.30

"Шк.Плавания"7 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

10.30

"Дельфины"17 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

11.00

11.00

Body Sculpt

Третьякова Татьяна


Большой зал

11.00

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Амоскова Яна


Большой зал

11.00

Total Body

Куликова Анна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Куликова Анна


Большой зал

11.00

"Шк.Плавания"3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

11.00

"Дельфины"14 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Тубинова Ольга


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Spinning Endurance

Амоскова Яна


зал Spining

11.00

ОФТ

Амоскова Яна


Большой зал

11.00

Lower Body

Мартынович Анастасия


Большой зал

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

"Дельфины"2 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

11.30

"Дельфины"2 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

12.00

12.00

Bums+ABS

Третьякова Татьяна


Большой зал

12.00

Flex

Раимова Алина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

12.00

Flex

Куликова Анна


Большой зал

12.00

Aqua-Tabs

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

12.00

"Дельфины"13 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

12.00

"Шк.Плавания"8 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Суставная Гимнастика

Куликова Анна


Большой зал

12.00

"Шк.Плавания"8 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

12.00

Pilates 1

Мартынович Анастасия


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

12.00

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

"Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Антонова Оксана


Детский бассейн

12.30

"Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Антонова Оксана


Детский бассейн

13.00

13.00

Flex

Третьякова Татьяна


Большой зал

13.00

Middle-Mix

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

13.00

Noodles

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

13.00

Cross Fitness

Куликова Анна


Большой зал

13.00

Zum Dance

Раимова Алина


Большой зал

13.00

"Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

13.00

"Дельфины"13 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

13.00

13.00

Latina Dance

Раимова Алина


Большой зал

13.00

Суставная Гимнастика

Амоскова Яна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

"Дельфины"5 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

13.00

"Шк.Плавания"16 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Амоскова Яна


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

14.00

14.00

Upper Body

Амоскова Яна


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Раимова Алина


Большой зал

14.00

Upper Body

Лишакова Татьяна


Большой зал

14.00

Bums+ABS

Амоскова Яна


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

15.00

15.00

Суставная Гимнастика

Амоскова Яна


Большой зал

15.00

15.00

15.00

"Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет)

Хусаинов Булат


Зал единоборств

15.00

15.00

Суставная Гимнастика

Лишакова Татьяна


Большой зал

15.00

"Дельфины"15 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Шк.Плавания"9 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Амоскова Яна


Большой зал

15.30

15.30

"Шк.Плавания"5 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

15.30

"Шк.Плавания"12 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

15.30

"Шк.Плавания"5 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

15.30

"Шк.Плавания"12 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

15.30

"Шк.Плавания"10 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

15.30

15.30

16.00

16.00

16.00

16.00

"Дельфины"1 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

17.00

"Дельфины"1 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

17.00

"Дельфины"9 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

17.00

"Шк.Плавания"7 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

17.00

"Дельфины"1 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

17.00

"Самооборона" СЕКЦИЯ (4-10 лет)

Елькин Дмитрий


Зал Единоборств

17.00

"Дельфины"12 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

17.00

"Шк.Плавания"2 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

17.00

"Бодифитнес" СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Корж Татьяна


Тренажерный зал

17.00

"Бодифитнес" СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Корж Татьяна


Тренажерный зал

17.00

"Бодифитнес" СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Корж Татьяна


Тренажерный зал

17.00

"Бодифитнес" СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Корж Татьяна


Тренажерный зал

17.00

"Дельфины"12 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

17.00

17.30

17.30

17.30

17.30

17.30

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

17.30

17.30

17.30

18.00

18.00

Step 1

Антонова Анастасия


Большой зал

18.00

Upper Body

Зиборова Анна


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Антонова Анастасия


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Мартынович Анастасия


Большой зал

18.00

Pilates 2

Антонова Анастасия


Большой зал

18.00

"Шк.Плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-8 лет)

Москалец Дмитрий


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины"4 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (3-4 года)

Мусс Ирина


Детский бассейн

18.00

"Дельфины"5 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

18.00

"Шк.Плавания"6 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.Плавания"4 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

18.00

"Хореография" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Железняк Светлана


зал Spining

18.00

"Дельфины"11 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

18.00

18.00

"Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет)

Хусаинов Булат


Зал единоборств

18.00

"Шк.Плавания"11 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн (д)

18.00

"Самооборона" СЕКЦИЯ (4-10 лет)

Елькин Дмитрий


Зал Единоборств

18.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (5-8 лет) Подготовительная группа

Лукашев Роман


Зал Единоборств

18.00

"Шк.Плавания"11 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн (д)

18.00

"Шк.Плавания"6 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

18.00

18.00

"Шк.Плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-8 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.Плавания"1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины"8 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

18.00

18.00

"Шк.Плавания"1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

18.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (5-8 лет) Подготовительная группа

Лукашев Роман


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (5-8 лет) Подготовительная группа

Лукашев Роман


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

"Самооборона" СЕКЦИЯ (4-10 лет)

Елькин Дмитрий


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины"8 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.30

18.30

18.30

"Дельфины"10 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

18.30

"Дельфины"11 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

18.30

18.30

"Шк.Плавания"3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

18.30

18.30

18.30

18.30

18.30

"Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

18.30

18.30

18.30

18.30

19.00

19.00

Pilates 1

Антонова Анастасия


Большой зал

19.00

Step 2

Зиборова Анна


Большой зал

19.00

Strip Dance

Куликова Анна


зал Spining

19.00

Upper Body

Мартынович Анастасия


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Антонова Анастасия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Амоскова Яна


зал Spining

19.00

"Шк.Плавания"15 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

19.00

Cross Fitness

Антонова Анастасия


Большой зал

19.00

Spinning Strength

Малашенко Мария


зал Spining

19.00

"Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

19.00

"Шк.Плавания"3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн (д)

19.00

"Шк.Плавания"16 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

19.00

"Шк.Плавания"15 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

19.00

19.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

19.00

"Чир спорт" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Железняк Светлана


Зал Единоборств

19.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания"14 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания"14 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.15

19.15

"Дельфины"7 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

19.15

19.15

19.15

"Дельфины"7 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

19.15

19.15

19.15

19.30

19.30

19.30

19.30

"Дельфины"10 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

19.30

19.30

"Дельфины"10 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

19.30

19.30

20.00

20.00

Middle-Mix

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

20.00

Fitness Yoga

Амоскова Яна


Большой зал

20.00

Zum Dance

Антонова Анастасия


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Малашенко Мария


Большой зал

20.00

Spinning Interval

Вожакина Анна


зал Spining

20.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Амоскова Яна


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

20.00

Dumbbells

Куликова Анна


Спортивный бассейн

20.00

Noodles

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

20.00

Noodles

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (9-13 лет) Закрытый набор

Лукашев Роман


Зал Единоборств

20.00

20.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (9-13 лет) Закрытый набор

Лукашев Роман


Зал Единоборств

20.00

20.00

Cross Fitness

Антонова Анастасия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Айкидо


Зал Единоборств

20.00

20.00

21.00

21.00

Айкидо


Зал Единоборств

21.00

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

21.00

Айкидо

Лукашев Роман


Зал Единоборств

21.00

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

21.00

Flex

Вожакина Анна


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

21.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

21.00

Flex

Куликова Анна


Большой зал

21.00

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

МК $$ ТРОФЕЙ

Мусс Илья


Спортивный бассейн

21.00

21.00

МК $$ ТРОФЕЙ

Мусс Илья


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы