Fitness House на Пискаревском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

18.02
ПН
19.02
ВТ
20.02
СР
21.02
ЧТ
22.02
ПТ
23.02
СБ
24.02
ВС
18.02, пн 19.02, вт 20.02, ср 21.02, чт 22.02, пт 23.02, сб 24.02, вс

08.00

08.00

Dumbbells

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

08.00

08.00

Aqua-Boots

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

08.00

08.00

Middle-Mix

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

08.00

08.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Светлана Храмова


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Ариничева Юлия


Большой зал

10.00

$$MK Йога

Ариничева Юлия


Малый зал

10.00

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Ариничева Юлия


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Григорьева Татьяна


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Бондаренко Оксана


Большой зал

10.00

10.00

"Мама, папа, я" 1,5-3 года Секция

Бесчастный Илья


Малый бассейн

10.00

Upper Body

Гнеушев Константин


Большой зал

10.00

10.00

10.00

"Мама, папа, я" 1,5-3 года Секция

Бесчастный Илья


Малый бассейн

10.00

11.00

11.00

Aqua-Boots

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

11.00

Upper Body

Светлана Храмова


Большой зал

11.00

Flex

Гнеушев Константин


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Бондаренко Оксана


Большой зал

11.00

Aqua-Boots

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

11.00

Body Sculpt

Светлана Храмова


Большой зал

11.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Крючкова Любовь


Детский бассейн

11.00

Belly Dance

Скачек Ирина


Малый зал

11.00

11.00

11.00

11.00

Lower Body

Гнеушев Константин


Большой зал

11.00

Spinning Endurance

Григорьева Татьяна


Зал Spining

11.00

Суставная гимнастика

Бондаренко Оксана


Большой зал

11.00

Flex

Светлана Храмова


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Коновалова Анастасия


Детский бассейн

11.00

12.00

12.00

Upper Body

Светлана Храмова


Большой зал

12.00

Flex

Светлана Храмова


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

12.00

Fit-Ball

Бондаренко Оксана


Большой зал

12.00

Flex

Гнеушев Константин


Большой зал

12.00

Pilates 1

Григорьева Татьяна


Большой зал

12.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Крючкова Любовь


Малый бассейн

12.00

12.00

Aqua-Tabs

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

12.00

Middle-Mix

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

Tae-bo

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

12.00

Fit-Ball

Бондаренко Оксана


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Коновалова Анастасия


Малый бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Бесчастный Илья


Детский бассейн

12.00

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Светлана Храмова


Большой зал

13.00

Lower Body

Светлана Храмова


Большой зал

13.00

Суставная гимнастика

Бондаренко Оксана


Большой зал

13.00

Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

13.00

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

13.00

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Бокс Мастер-Класс

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

13.00

Flex

Мальцева Мария


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Upper Body

Светлана Храмова


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Йога Здоровье Мастер-класс $$

Григорьева Татьяна


Малый зал

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Светлана Храмова


Большой зал

14.00

PUMP

Мальцева Мария


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

14.00

Aqua-Tabs

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

Aqua-Boots

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

15.00

15.00

Noodles

Коновалова Анастасия


Малый бассейн

15.00

15.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Тхэквондо

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

15.00

16.00

16.00

"Школа плавания - День" 7-8 лет Секция

Костин Василий


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

"Школа плавания - День" 7-8 лет Секция

Костин Василий


Спортивный бассейн

16.00

"Школа плавания - День" 7-8 лет Секция

Костин Василий


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Тхэквондо Секция 4 -16 лет

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

16.00

17.00

17.00

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

17.00

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

17.00

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

17.00

ОФП (8-14 лет) СЕКЦИЯ

Бондаренко Оксана


Ринг

17.00

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

17.00

17.00

Тхэквондо

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

17.00

17.00

Тхэквондо 4-6 лет Секция

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

17.00

17.00

Тхэквондо 4-6 лет Секция

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

ШКОЛА ТАНЦЕВ Хореография 3-6 года Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

18.00

Tхэквондо 7-14 лет Секция

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

18.00

Суставная гимнастика

Светлана Храмова


Большой зал

18.00

Tхэквондо 7-14 лет Секция

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

18.00

ШКОЛА ТАНЦЕВ Хореография 3-6 года Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

18.00

"Школа плавания - День" 9-13 лет Секция

Костин Василий


Спортивный бассейн

18.00

"Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

18.00

Акробатика 3-6 лет Секция

Коновалова Анастасия


Зал Единоборств

18.00

Upper Body

Бондаренко Оксана


Большой зал

18.00

ШКОЛА ТАНЦЕВ Хореография 3-6 года Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

18.00

Pilates 1

Григорьева Татьяна


Большой зал

18.00

Fit-Ball

Мальцева Мария


Большой зал

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Крючкова Любовь


Малый бассейн

18.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Коновалова Анастасия


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Крючкова Любовь


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Коновалова Анастасия


Детский бассейн

18.00

Акробатика 3-6 лет Секция

Коновалова Анастасия


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

"Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

18.00

"Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

18.00

"Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Бесчастный Илья


Малый бассейн

18.00

"Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

18.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Бесчастный Илья


Малый бассейн

18.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

18.00

"Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Крючкова Любовь


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Костин Василий


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Костин Василий


Детский бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

Студия черлидинга "Flash-Dance" 7-16 лет Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

19.00

Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

19.00

Bums+ABS

Светлана Храмова


Большой зал

19.00

Walking Hard

Григорьева Татьяна


Зал Spining

19.00

Студия черлидинга "Flash-Dance" 7-16 лет Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

19.00

19.00

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

19.00

Джиу-джитсу (8-14 лет) СЕКЦИЯ

Смирнов Владимир


Зал Единоборств

19.00

Бокс 8-14 лет Секция

Смирнов Игорь


Ринг

19.00

Студия черлидинга "Flash-Dance" 7-16 лет Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

19.00

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

19.00

Джиу-джитсу (8-14 лет) СЕКЦИЯ

Смирнов Владимир


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

Spinning Strength

Григорьева Татьяна


Зал Spining

19.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Коновалова Анастасия


Малый бассейн

19.00

Джиу-джитсу (8-14 лет) СЕКЦИЯ

Смирнов Владимир


Зал Единоборств

19.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Коновалова Анастасия


Малый бассейн

19.00

Бокс 8-14 лет Секция

Смирнов Игорь


Ринг

19.00

19.00

19.00

Lower Body

Бондаренко Оксана


Большой зал

19.00

Belly Dance

Скачек Ирина


Малый зал

19.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Крючкова Любовь


Малый бассейн

19.00

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

19.00

Pilates 1

Мальцева Мария


Большой зал

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

19.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Бесчастный Илья


Детский бассейн

19.00

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Бесчастный Илья


Детский бассейн

19.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Михайлова Екатерина


Детский бассейн

19.00

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Михайлова Екатерина


Детский бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

20.00

Belly Dance $$ Мастер-класс

Скачек Ирина


Малый зал

20.00

Pilates 1

Зорина Олеся


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

20.00

Dumbbells

Михайлова Екатерина


Малый бассейн

20.00

20.00

20.00

$$ МК "Super Stretching"

Кондратьева Александра


Малый зал

20.00

Step 2

Зорина Олеся


Большой зал

20.00

Strip Dance

Кондратьева Александра


Малый зал

20.00

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

20.00

Dance Class

Кондратьева Александра


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс

Смирнов Игорь


Ринг

20.00

20.00

Belly Dance

Скачек Ирина


Малый зал

20.00

Бокс

Смирнов Игорь


Ринг

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Зорина Олеся


Большой зал

20.00

20.00

21.00

21.00

Aqua-Interval

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

21.00

Aqua-Tabs

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

21.00

Middle-Mix

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

21.00

$$ PRO Swimming СЕКЦИЯ

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

21.00

Step 1

Зорина Олеся


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Dance Class

Кондратьева Александра


Большой зал

21.00

Body Sculpt

Зорина Олеся


Большой зал

21.00

Upper Body

Зорина Олеся


Большой зал

21.00

Belly Dance $$ Мастер-класс

Скачек Ирина


Малый зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Cross Fitness

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

21.00

21.00

Йога Здоровье Мастер-класс $$

Григорьева Татьяна


Зал Единоборств

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

PUMP

Бондаренко Оксана


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы