Fitness House в Девяткино

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

18.02
ПН
19.02
ВТ
20.02
СР
21.02
ЧТ
22.02
ПТ
23.02
СБ
24.02
ВС
18.02, пн 19.02, вт 20.02, ср 21.02, чт 22.02, пт 23.02, сб 24.02, вс

09.00

09.00

Upper Body

Семкова Ольга


Большой зал

09.00

Bums+ABS

Крылова Анна


Большой зал

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Семкова Ольга


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Spinning Interval

Семкова Ольга


Малый зал

10.00

Flex

Крылова Анна


Большой зал

10.00

Noodles

Бызина Наталья


Большой бассейн

10.00

Bums+ABS

Семкова Ольга


Большой зал

10.00

Aqua-Beginners

Смолина Алёна


Большой бассейн

10.00

Body Sculpt

Шахова Вера


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Большой зал

10.00

Aqua-Beginners

Смолина Алёна


Большой бассейн

10.00

10.00

Lower Body

Павлова Софья


Большой зал

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я - 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

11.00

Aqua-Boots

Бызина Наталья


Большой бассейн

11.00

Body Sculpt

Павлова Софья


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Семкова Ольга


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я - 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

11.00

Flex

Шахова Вера


Большой зал

11.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

11.00

Flex

Семкова Ольга


Большой зал

11.00

Total Body

Семкова Ольга


Большой зал

11.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Mind&Body

11.00

Middle-Mix

Смолина Алёна


Большой бассейн

11.00

Lower Body

Крылова Анна


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я - 2" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

11.00

$$ МК Slide

Крылова Анна


Большой зал

11.00

$$ МК "SUPER BUTT-SUPER NUT"

Крылова Анна


Малый зал

11.00

11.00

11.00

$$ МК "SUPER BUTT-SUPER NUT"

Крылова Анна


Малый зал

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Язева Анастасия


Большой зал

12.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

12.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

12.00

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

12.00

Cross Fitness

Семкова Ольга


Большой зал

12.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

12.00

12.00

Fitness Yoga

Семкова Ольга


Малый зал

12.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

12.00

12.00

12.00

$$ МК Strip Dance

Шахова Вера


Mind&Body

12.00

Bums+ABS

Крылова Анна


Большой зал

13.00

13.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

13.00

Step 1

Язева Анастасия


Большой зал

13.00

13.00

Flex

Крылова Анна


Большой зал

13.00

13.00

Pilates 1

Семкова Ольга


Большой зал

13.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Middle-Mix

Смолина Алёна


Большой бассейн

13.00

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Mind&Body

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

14.00

14.00

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Большой зал

14.00

14.00

Dumbbells

Смолина Алёна


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

Upper Body

Павлова Софья


Большой зал

14.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

PUMP

Семкова Ольга


Большой зал

15.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Бызина Наталья


Большой бассейн

15.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

15.00

15.00

Aqua-Boots

Бызина Наталья


Большой бассейн

15.00

Step 1

Павлова Софья


Большой зал

15.00

Aqua-Boots

Игнатова Алла


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Семкова Ольга


Mind&Body

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ Эстрадный танец СЕКЦИЯ 7-13 лет

Дьяконова Людмила


Mind&Body

16.00

16.00

16.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн 2 дорожка

16.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

17.00

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

17.00

$$ "Здоровая спинка" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Подосинникова Светлана


Тренажерный зал

17.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

17.00

$$ "Здоровая спинка" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Подосинникова Светлана


Тренажерный зал

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Чистиков Артём


Большой бассейн

17.00

"Шк.Плавания -2" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн

17.00

17.00

"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

17.00

17.00

"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

18.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

18.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

18.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

18.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

18.00

"Шк.Плавания " СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Чистиков Артём


Большой бассейн

18.00

18.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Mind&Body

18.00

$$ Карате СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

18.00

Step 1

Павлова Софья


Большой зал

18.00

Upper Body

Бабухадия Виктория


Большой зал

18.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн 2 дорожка

18.00

18.00

18.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет) т

Смолина Алёна


Большой бассейн 2 дорожка

18.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Чистиков Артём


Большой бассейн 2 дорожка

18.00

18.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Чистиков Артём


Большой бассейн 2 дорожка

18.00

Pilates 1

Семкова Ольга


Большой зал

18.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

18.00

Flex

Язева Анастасия


Большой зал

18.00

18.00

$$ Карате СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Mind&Body

19.00

Step 1

Бабухадия Виктория


Малый зал

19.00

"Шк.Плавания -2" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн 2 дорожка

19.00

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

19.00

Cross Fitness

Семкова Ольга


Большой зал

19.00

"Мама, Папа, Я - 2" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Чистиков Артём


Большой бассейн

19.00

$$ Карате СЕКЦИЯ 4-13 лет

Захаров Георгий


Единоборств

19.00

"Шк.Плавания -2" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн 2 дорожка

19.00

"Шк.Плавания " СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Чистиков Артём


Большой бассейн

19.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

19.00

Flex

Бабухадия Виктория


Mind&Body

19.00

Spinning Endurance

Язева Анастасия


Малый зал

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

19.00

$$ "Карате " СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

19.00

$$ Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ 4-7

Моисейченко Маргарита


Малый Зал

19.00

$$ "Карате " СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

19.00

"Шк.Плавания -1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн 2 дорожка

19.00

19.00

19.00

$$ Бокс СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Звонков Сергей


Единоборств

19.00

$$ МК "SUPER BUTT-SUPER NUT"

Крылова Анна


Mind&Body

19.00

Body Sculpt

Павлова Софья


Большой зал

19.00

"Шк.Плавания " СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Чистиков Артём


Большой бассейн

19.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ 4-7

Моисейченко Маргарита


Малый Зал

19.00

Cross Fitness

Язева Анастасия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ Бокс СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Звонков Сергей


Единоборств

19.00

19.00

19.00

Upper Body

Крылова Анна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Бокс

Звонков Сергей


Единоборств

20.00

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

20.00

Latina Dance

Заренкова Анна


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Язева Анастасия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Бызина Наталья


Большой бассейн

20.00

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Mind&Body

20.00

Aqua-Interval

Игнатова Алла


Большой бассейн

20.00

Step 2

Бабухадия Виктория


Малый зал

20.00

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Mind&Body

20.00

20.00

20.00

PUMP

Шахова Вера


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Бабухадия Виктория


Большой зал

20.00

20.00

Middle-Mix

Игнатова Алла


Большой бассейн

20.00

Middle-Mix

Бызина Наталья


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

$$ МК "SUPER BUTT-SUPER NUT"

Крылова Анна


Малый зал

20.00

Aqua-Boots

Игнатова Алла


Большой бассейн

20.00

20.00

Карате

Захаров Георгий


Единоборств

20.00

$$ МК Бокс

Звонков Сергей


Единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

Карате

Захаров Георгий


Единоборств

20.00

20.00

Strip Dance

Шахова Вера


Mind&Body

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Шахова Вера


Большой зал

21.00

21.00

Flex

Заренкова Анна


Большой зал

21.00

Суставная Гимнастика

Шахова Вера


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы