РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 895 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House в Девяткино

<<< Предыдущая неделя

26.02, пн
27.02, вт
28.02, ср
01.03, чт
02.03, пт
03.03, сб
04.03, вс
26.02, пн 27.02, вт 28.02, ср 01.03, чт 02.03, пт 03.03, сб 04.03, вс

09.00

Bums+ABS

Щербакова Алена


Большой зал

Body Sculpt

Семкова Ольга


Большой зал

10.00

Flex

Щербакова Алена


Большой зал

Fit-Ball

Семкова Ольга


Большой зал

Bums+ABS

Семкова Ольга


Большой зал

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Большой зал

$$ МК " Йога-терапия при проблемах с позвоночником" (верх спины и шея)

Кочетов Александр


Mind&Body

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Большой зал

11.00

Lower Body

Семкова Ольга


Большой зал

Total Body

Семкова Ольга


Большой зал

Flex

Семкова Ольга


Малый зал

Fitness Yoga

Семкова Ольга


Большой зал

Lower Body

Крылова Анна


Большой зал

Body Sculpt

Шахова Вера


Большой зал

$$ МК Slide

Крылова Анна


Малый зал

Pilates 1

Дьяконова Людмила


Большой зал

$$ МК " Йога-терапия при проблемах с позвоночником" (поясница и крестец)

Кочетов Александр


Mind&Body

МК "ИДЕАЛЬНЫЕ НОЖКИ"

Крылова Анна


Большой зал

12.00

Flex

Семкова Ольга


Большой зал

Fitness Yoga

Семкова Ольга


Малый зал

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

Body Sculpt

Шахова Вера


Большой зал

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

Cross Fitness

Семкова Ольга


Большой зал

Bums+ABS

Крылова Анна


Большой зал

Body Sculpt

Белякова Дарья


Большой зал

Strip Dance

Шахова Вера


Mind&Body

13.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

Step Interval

Белякова Дарья


Большой зал

Flex

Шахова Вера


Большой зал

Flex

Семкова Ольга


Большой зал

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Малый зал

$$ МК Strip Dance

Шахова Вера


Mind&Body

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

14.00

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Большой зал

Pilates 1

Семкова Ольга


Большой зал

PUMP

Семкова Ольга


Большой зал

Zum Dance

Зеликсон Вера


Mind&Body

15.00

МК "ЖЕНСКАЯ САМООБОРОНА"

Бегларян Эдмон


Зал единоборств

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

Spinning Endurance

Зеликсон Вера


Малый зал

16.00

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

17.00

$$ "Здоровая спинка" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Подосинникова Светлана


Тренажерный зал

$$ "Здоровая спинка" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Подосинникова Светлана


Тренажерный зал

$$ Эстрадный танец СЕКЦИЯ 7-13 лет

Дьяконова Людмила


Mind&Body

$$ "Sretching" СЕКЦИЯ 3-7 лет

Крылова Анна


Малый зал

$$ "Sretching" СЕКЦИЯ 3-7 лет

Крылова Анна


Малый зал

18.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

$$ Карате СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

МК "SUPER BUTT-SUPER NUT"

Крылова Анна


Большой зал

$$ Карате СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

МК "КРОССЛИФТИНГ"


Зал единоборств

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Mind&Body

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Большой зал

Upper Body

Крылова Анна


Большой зал

Fit-Ball

Семкова Ольга


Большой зал

МК "ПРАКТИКА ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

Кочетов Александр


Mind&Body

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Mind&Body

19.00

МК "ЗДОРОВАЯ СПИНА"

Подосинникова Светлана


Тренажерный зал

Upper Body

Ионенкова Инга


Малый зал

$$ Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ 4-7

Моисейченко Маргарита


Малый Зал

СЕМИНАР "БОЛИ В СУСТАВАХ,ШЕЕ,ПОЯСНИЦЕ.МЕТОДЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НИХ"


Малый Зал

$$ Бокс СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Звонков Сергей


Единоборств

$$ Карате СЕКЦИЯ 4-13 лет

Захаров Георгий


Единоборств

$$ Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ 4-7

Моисейченко Маргарита


Малый Зал

$$ "Карате " СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

Total Body

Зеликсон Вера


Большой зал

МК"ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ ТРЕНИНГ"

Бегларян Эдмон


Тренажерный зал

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

$$ Бокс СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Звонков Сергей


Единоборств

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

Flex

Белякова Дарья


Mind&Body

$$ "Карате " СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

Pilates 1

Семкова Ольга


Mind&Body

Upper Body

Крылова Анна


Большой зал

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Mind&Body

Fit-Ball

Шахова Вера


Большой зал

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Mind&Body

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Mind&Body

20.00

Бокс

Звонков Сергей


Единоборств

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

Zum Dance

Зеликсон Вера


Малый зал

Walking Basic

Крылова Анна


Малый зал

Walking Hard

Семкова Ольга


Малый зал

PUMP

Шахова Вера


Большой зал

Карате

Захаров Георгий


Единоборств

Lower Body

Белякова Дарья


Большой зал

Карате

Захаров Георгий


Единоборств

$$ МК Бокс

Звонков Сергей


Единоборств

Pilates 1

Дьяконова Людмила


Mind&Body

Bums+ABS

Ионенкова Инга


Большой зал

Strip Dance

Шахова Вера


Mind&Body

Lower Body

Крылова Анна


Большой зал

Latina Dance

Заренкова Анна


Mind&Body

21.00

Flex

Шахова Вера


Большой зал

Flex

Заренкова Анна


Большой зал

Pilates 1

Зеликсон Вера


Mind&Body

Flex

Шахова Вера


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов