РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 876 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Савушкина

<<< Предыдущая неделя

23.10, пн
24.10, вт
25.10, ср
26.10, чт
27.10, пт
28.10, сб
29.10, вс
23.10, пн 24.10, вт 25.10, ср 26.10, чт 27.10, пт 28.10, сб 29.10, вс

09.00

Fitness Yoga

Шмыров Эдуард


Большой зал

Aqua-Beginners

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Зоценко Екатерина


Большой зал

Walking Basic

Зоценко Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Круглова Леся


Большой зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

Fit-Ball

Круглова Леся


Большой зал

10.00

Noodlles

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Мама,папа я 1.5-3 года

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Aqua-Beginners

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Fit-Ball

Круглова Леся


Большой зал

Fitness Yoga

Михайлова Анастасия


Большой зал

Belly Dance

Динара Дюшеева


Большой зал

Pilates 2

Круглова Леся


Большой зал

Flex

Зоценко Екатерина


Большой зал

Lower Body

Зоценко Екатерина


Большой зал

Yoga$$

Шмыров Эдуард


Walking

11.00

Мама,папа я 1.5-3 года

Николаева Мария


Детский бассейн

Aqua-Interval

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Зоценко Екатерина


Большой зал

Мама,папа я 1.5-3 года

Николаева Мария


Детский бассейн

Aqua-Tabs

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Noodlles

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Суставная гимнастика

Шмыров Эдуард


Большой зал

Upper Body

Зоценко Екатерина


Большой зал

Flex

Зоценко Екатерина


Большой зал

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

Belly Dance

Динара Дюшеева


Большой зал

Body Sculpt

Зоценко Екатерина


Большой зал

12.00

Step 1

Мотина Юлия


Большой зал

Flex

Зоценко Екатерина


Большой зал

Belly Dance

Овдиенко Марина


Большой зал

Flex

Вожакина Анна


Большой зал

Дельфины 4-5 лет

Алексеева Ирина


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Акробатика 5-8 лет

Сазонова Алиса


Зал единоборств

FFT

Зоценко Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Круглова Леся


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Мотина Юлия


Большой зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

Школа плавания 7-8 лет

Алексеева Ирина


Спортивный бассейн

Дельфины 4-5 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Fit-Ball

Круглова Леся


Большой зал

Суставная гимнастика

Зоценко Екатерина


Большой зал

14.00

Aqua-Boots

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Noodlles

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Школа плавания 9-10 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Николаева Мария


Спортивный бассейн

15.00

Dumbbells

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Школа плавания11-13 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

16.00

Школа плавания 7-8 лет

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-8 лет

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-8 лет

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-8 лет

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Дельфины 4-6 лет

Федор Приходько


Детский бассейн

17.00

Школа плавания 9-10 лет

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Школа плавания11-13 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Дельфины 4-5 лет

Алексеева Ирина


Детский бассейн

Мама,папа я 1.5-3 года

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Школа плавания 9-10 лет

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Swimming $$ МК

Федор Приходько


Спортивный бассейн

Школа плавания11-13 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Школа плавания11-13 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

Школа плавания11-13 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Акробатика 5-8 лет

Сазонова Алиса


Зал единоборств

17.30

Бокс 9-16 лет


Зал единоборств

Бокс 9-16 лет


Зал единоборств

18.00

Школа плавания 9-10 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

Дельфины 5-6 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Дельфины 4-6 лет

Федор Приходько


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Дельфины 5-6 лет

Нагорнова Любовь


Детский бассейн

Step 1

Ахтареева Ирина


Большой зал

Бокс $$

Шаповалов Константин


Зал единоборств

Школа плавания 7-8 лет

Алексеева Ирина


Спортивный бассейн

Баскетбол 8-13 лет секция $$

Колчин Андрей


Игровой зал

Школа плавания 9-10 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Ахтареева Ирина


Большой зал

Bums+ABS

Сазонова Алиса


Большой зал

Fit-Ball

Васильева Ольга


Большой зал

Pilates 2

Круглова Леся


Большой зал

18.30

TAEKWONDO 7-11 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

TAEKWONDO 7-11 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

TAEKWONDO 7-11 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.00

Школа плавания11-13 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

Школа плавания 9-10 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Дельфины 5-6 лет

Алексеева Ирина


Детский бассейн

Дельфины 4-5 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Школа плавания11-13 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Дельфины 5-6 лет

Нагорнова Любовь


Детский бассейн

Дельфины 4-5 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Школа плавания 9-10 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

Школа плавания 9-10 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Fit-Ball

Круглова Леся


Большой зал

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Бокс 9-16 лет


Зал единоборств

Flex

Сазонова Алиса


Большой зал

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Upper Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

Step 1

Ахтареева Ирина


Большой зал

Body Sculpt

Васильева Ольга


Большой зал

Spinning Interval

Вожакина Анна


Spinning

19.30

TAEKWONDO дети ПРОФИ секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

TAEKWONDO дети ПРОФИ секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

TAEKWONDO дети ПРОФИ секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

20.00

Middle-Mix

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Aqua-Interval

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Noodlles

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Lower Body

Сазонова Алиса


Большой зал

Lower Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Body Sculpt

Сазонова Алиса


Большой зал

Cross Fitness

Васильева Ольга


Большой зал

Spinning Interval

Васильева Ольга


Spinning

PUMP

Вожакина Анна


Большой зал

Spinning Interval

Васильева Ольга


Spinning

21.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Walking Medium

Вожакина Анна


Большой зал

Swimming $$ МК

Федор Приходько


Спортивный бассейн

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Аренда зала 1 час


Игровой зал

Бокс $$

Шаповалов Константин


Зал единоборств

Flex

Васильева Ольга


Большой зал

Аренда зала 1 час


Игровой зал

Fitness Yoga

Михайлова Анастасия


Большой зал

Flex

Сазонова Алиса


Большой зал

Суставная гимнастика

Васильева Ольга


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов