Fitness House на Савушкина

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

18.02
ПН
19.02
ВТ
20.02
СР
21.02
ЧТ
22.02
ПТ
23.02
СБ
24.02
ВС
18.02, пн 19.02, вт 20.02, ср 21.02, чт 22.02, пт 23.02, сб 24.02, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Федорова Анна


Большой зал

09.00

09.00

Body Sculpt

Ахтареева Ирина


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Belly Dance

Овдиенко Марина


Большой зал

10.00

Fit-Ball

Мартынович Анастасия


Большой зал

10.00

Flex

Федорова Анна


Большой зал

10.00

Aqua-Tabs

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

10.00

Upper Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

10.00

PUMP

Ахтареева Ирина


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

Belly Dance $$

Овдиенко Марина


Зал единоборств

10.00

Belly Dance

Овдиенко Марина


Большой зал

10.00

10.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

10.00

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Амоскова Яна


Большой зал

11.00

Pilates 1

Мартынович Анастасия


Большой зал

11.00

Middle-Mix

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

11.00

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Aqua-Boots

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

11.00

Body Sculpt

Третьякова Татьяна


Большой зал

11.00

11.00

Dumbbells

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

11.00

Bums+ABS

Федорова Анна


Большой зал

11.00

Мама, папа, я 1-3 года

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

11.00

Middle-Mix

Николаева Мария


Спортивный бассейн

11.00

Lower Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

11.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

11.00

12.00

12.00

Fit-Ball

Амоскова Яна


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Трушникова Наталья


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Федорова Анна


Большой зал

12.00

Walking Medium

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

Flex

Ахтареева Ирина


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Третьякова Татьяна


Большой зал

12.00

Noodlles

Николаева Мария


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

12.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Дельфины 5-6 лет

Лимонова Диана


Детский бассейн

12.00

Школа плавания 7-8 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

13.00

13.00

Flex

Федорова Анна


Большой зал

13.00

Flex

Трушникова Наталья


Большой зал

13.00

Zum Dance

Третьякова Татьяна


Большой зал

13.00

Flex

Мартынович Анастасия


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Выговская Анна


Большой зал

13.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

13.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Fit-Ball

Третьякова Татьяна


Большой зал

13.00

Zum Dance

Третьякова Татьяна


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Николаева Мария


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Aqua-Boots

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

14.00

Школа танцев современный стиль 5-9лет секция $$

Третьякова Татьяна


Большой зал

14.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Школа плавания11-13 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

14.00

15.00

15.00

Aqua-Beginners

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Middle-Mix

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

ОФП секция 6-9 лет $$

Шаповалов Константин


Зал единоборств

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

ОФП секция 6-9 лет $$

Шаповалов Константин


Зал единоборств

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Школа плавания 9-13

Николаева Мария


Спортивный бассейн

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.30

16.30

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.30

16.30

16.30

16.30

16.30

16.30

17.00

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

Школа плавания11-13 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

17.00

Школа плавания 7-8 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

17.00

Школа плавания 9-10 лет

Киселева Мария


Спортивный бассейн

17.00

Школа плавания 7-8 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

17.00

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

Школа плавания 9-10 лет

Киселева Мария


Спортивный бассейн

17.00

17.00

Школа плавания 7-8 лет

Киселева Мария


Спортивный бассейн

17.30

17.30

TAEKWONDO 4-6 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

17.30

17.30

TAEKWONDO 4-6 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

17.30

17.30

TAEKWONDO 4-6 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

17.30

17.30

18.00

18.00

Школа плавания 7-8 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

18.00

Дельфины 4-5 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

18.00

Дельфины 5-6 лет

Лимонова Диана


Детский бассейн

18.00

Дельфины 4-5 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

18.00

Школа плавания 7-8 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

18.00

Школа плавания 7-8 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

18.00

Дельфины 4-6 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

18.00

Дельфины 4-5 лет

Киселева Мария


Детский бассейн

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Школа плавания 7-8 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Body Sculpt

Савельева Ксения


Большой зал

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Body Sculpt

Ахтареева Ирина


Большой зал

18.00

Zum Dance

Третьякова Татьяна


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Step 1

Ахтареева Ирина


Большой зал

18.00

Школа плавания11-13 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

18.00

Bums+ABS

Трушникова Наталья


Большой зал

18.00

Школа плавания11-13 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.30

18.30

TAEKWONDO 7-11 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.30

18.30

TAEKWONDO 7-11 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.30

18.30

TAEKWONDO 7-11 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.30

18.30

19.00

19.00

Lower Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

19.00

Бокс 5-8 лет

Муллин Сергей


Зал единоборств

19.00

Школа плавания 7-8 лет

Киселева Мария


Спортивный бассейн

19.00

Школа плавания 9-10 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

19.00

Upper Body

Третьякова Татьяна


Большой зал

19.00

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

19.00

Школа плавания11-13 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

19.00

Школа плавания 9-10 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

19.00

Flex

Федорова Анна


Большой зал

19.00

Дельфины 5-6 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

19.00

Школа плавания11-13 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Дельфины 5-6 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

19.00

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Дельфины 4-5 лет

Киселева Мария


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

19.00

19.00

Step Interval

Ахтареева Ирина


Большой зал

19.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Spinning Interval

Магомедова Ася


Spinning

19.00

19.00

Бокс 5-8 лет

Муллин Сергей


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Step 1

Савельева Ксения


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.30

19.30

TAEKWONDO дети ПРОФИ секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.30

19.30

TAEKWONDO дети ПРОФИ секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.30

19.30

TAEKWONDO дети ПРОФИ секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.30

19.30

20.00

20.00

Upper Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

20.00

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

20.00

Школа танцев современный стиль 5-9лет секция $$

Третьякова Татьяна


Walking

20.00

Cross Fitness

Федорова Анна


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Трушникова Наталья


Большой зал

20.00

20.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

20.00

Noodlles

Николаева Мария


Спортивный бассейн

20.00

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

20.00

Body Sculpt

Федорова Анна


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

20.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

PUMP

Магомедова Ася


Большой зал

20.00

20.00

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Aqua-Interval

Николаева Мария


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

21.00

Swimming $$ МК

Федор Приходько


Спортивный бассейн

21.00

Суставная гимнастика

Федорова Анна


Большой зал

21.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

21.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

21.00

21.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

21.00

Flex

Ахтареева Ирина


Большой зал

21.00

Walking Medium

Магомедова Ася


Большой зал

21.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

21.00

Flex

Федорова Анна


Большой зал

21.00

Flex

Трушникова Наталья


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы