РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 449 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Савушкина

<<< Предыдущая неделя

29.05, пн
30.05, вт
31.05, ср
01.06, чт
02.06, пт
03.06, сб
04.06, вс
29.05, пн 30.05, вт 31.05, ср 01.06, чт 02.06, пт 03.06, сб 04.06, вс

09.00

Fitness Yoga

Шмыров Эдуард


Большой зал

Body Sculpt

Зоценко Екатерина


Большой зал

10.00

Upper Body


Большой зал

Flex

Зоценко Екатерина


Большой зал

Walking Basic

Зоценко Екатерина


Большой зал

Fit-Ball

Иноземцева Наталья


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Шмыров Эдуард


Большой зал

Fit-Ball


Большой зал

Bums+ABS

Зоценко Екатерина


Большой зал

Мама, папа, я 1-3 года

Николаева Мария


Детский бассейн

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой зал

Акробатика $$

Михайлова Анастасия


Зал единоборств

Дельфины 3-4 года

Николаева Мария


Детский бассейн

Bums+ABS

Зоценко Екатерина


Большой зал

12.00

Step 1

Мотина Юлия


Большой зал

Pilates 2


Большой зал

Belly Dance

Овдиенко Марина


Большой зал

Flex

Зоценко Екатерина


Большой зал

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

Дельфины 4-5 лет

Буслович Екатерина


Детский бассейн

Дельфины 4-5 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

13.00

Body Sculpt

Мотина Юлия


Большой зал

Bums+ABS

Зоценко Екатерина


Большой зал

Walking Basic

Зоценко Екатерина


Большой зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

Flex

Вожакина Анна


Большой зал

14.00

Belly Dance

Динара Дюшеева


Большой зал

Flex

Зоценко Екатерина


Большой зал

17.00

Мама, папа, я 1-3 года

Буслович Екатерина


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Алексеева Ирина


Детский бассейн

Мама, папа, я 1-3 года

Буслович Екатерина


Детский бассейн

Дельфины 4-5 лет

Алексеева Ирина


Детский бассейн

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

17.30

Акробатика $$

Михайлова Анастасия


Зал единоборств

18.00

Дельфины 5-6 лет

Нагорнова Любовь


Детский бассейн

Дельфины 3-4 года

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Дельфины 4-5 лет

Алексеева Ирина


Детский бассейн

Дельфины 3-4 года

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Нагорнова Любовь


Детский бассейн

Дельфины 3-4 года

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Баскетбол 8-13 лет секция $$

Колчин Андрей


Игровой зал

Body Sculpt

Ахтареева Ирина


Большой зал

Bums+ABS

Сазонова Алиса


Большой зал

Баскетбол 8-13 лет секция $$

Колчин Андрей


Игровой зал

Body Sculpt

Зоценко Екатерина


Большой зал

Step 1

Ахтареева Ирина


Большой зал

Zum Dance

Мотина Юлия


Большой зал

18.30

TAEKWONDO 7-11 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

TAEKWONDO 7-11 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

TAEKWONDO 7-11 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.00

Дельфины 4-5 лет

Буслович Екатерина


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Сертаков Андрей


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Дельфины 4-5 лет

Буслович Екатерина


Детский бассейн

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Бокс 9-16 лет секция $$

Муллин Сергей


Зал единоборств

Flex

Сазонова Алиса


Большой зал

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Pilates 2

Хрулева Екатерина


Большой зал

Upper Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

Step 1

Ахтареева Ирина


Большой зал

Бокс 9-16 лет секция $$

Муллин Сергей


Зал единоборств

Spinning Interval

Васильева Ольга


Spinning

Body Sculpt

Мотина Юлия


Большой зал

19.30

TAEKWONDO дети ПРОФИ секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

TAEKWONDO дети ПРОФИ секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

TAEKWONDO дети ПРОФИ секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

20.00

Lower Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

Body Sculpt

Сазонова Алиса


Большой зал

Дельфины 3-4 года

Николаева Мария


Детский бассейн

Lower Body

Сазонова Алиса


Большой зал

PUMP

Вожакина Анна


Большой зал

Spinning Strenght

Васильева Ольга


Spinning

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

Cross Fitness

Васильева Ольга


Большой зал

20.30

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

21.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Суставная гимнастика

Васильева Ольга


Большой зал

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Flex

Сазонова Алиса


Большой зал

Fitness Yoga

Михайлова Анастасия


Большой зал

Walking Medium

Вожакина Анна


Большой зал

Fitness Yoga

Васильева Ольга


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов