Fitness House на Чкаловской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

18.02
ПН
19.02
ВТ
20.02
СР
21.02
ЧТ
22.02
ПТ
23.02
СБ
24.02
ВС
18.02, пн 19.02, вт 20.02, ср 21.02, чт 22.02, пт 23.02, сб 24.02, вс

07.00

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

07.00

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

07.00

07.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

Теннис


Игровой Зал

08.00

09.00

09.00

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

09.00

Upper Body

Ермакова Анна


Большой зал

09.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

09.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

09.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

09.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

Noodles

Евгения Бездетко


Большой бассейн

09.00

Pilates 2

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

Aqua-Beginners

Евгения Бездетко


Большой бассейн

09.00

Теннис


Игровой Зал

09.00

09.00

09.00

09.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

09.00

09.30

09.30

09.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

09.30

09.30

09.30

09.30

09.30

10.00

10.00

Fit-Ball

Александра Бутусова


Большой зал

10.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

Step 1

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

10.00

FFT

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

10.00

СЕКЦИЯ (взр) $ Будь в форме (тренаж.зал)

Александра Бутусова


Тренажерный зал

10.00

10.00

СЕКЦИЯ (взр) $ Будь в форме (тренаж.зал)

Александра Бутусова


Тренажерный зал

10.00

10.00

Bums+ABS

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

Теннис


Игровой Зал

10.30

10.30

10.30

Гранатик 30 минут

Александр Трушников


Большой бассейн

10.30

10.30

Гранатик 30 минут

Александр Трушников


Большой бассейн

10.30

10.30

10.30

11.00

11.00

Body Sculpt

Александра Бутусова


Большой зал

11.00

Flex

Ермакова Анна


Большой зал

11.00

Upper Body

Мартынович Анастасия


Большой зал

11.00

Flex

Ермакова Анна


Большой зал

11.00

Аренда зала 2,5 часа


Игровой Зал

11.00

Flex

Ермакова Анна


Большой зал

11.00

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

11.00

11.00

Гранатик 30 минут

Александр Трушников


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

11.00

Дельфины 3-4 лет

Евгения Бездетко


Детский бассейн

11.00

Теннис


Игровой Зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

11.30

12.00

12.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

Bums+ABS

Мартынович Анастасия


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

12.00

Aqua-Tabs

Евгения Бездетко


Большой бассейн

12.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

12.00

Дельфины 3-4 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

12.00

Step Interval

Юля Мельникова


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

12.00

Aqua-Beginners

Евгения Бездетко


Большой бассейн

12.00

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

FFT

Александра Бутусова


Большой зал

12.00

Дельфины 4-5 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

12.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Секция Айкидо $ взр

Дмитрий Корнилов


Зал Единоборств

13.00

13.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

13.00

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

13.00

Flex

Мартынович Анастасия


Большой зал

13.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

13.00

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

13.00

Шк. Плавания 9-11 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

13.00

Body Sculpt

Юля Мельникова


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Арсений Смирнов


Большой зал

13.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

14.00

Pilates 1

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Pilates 1

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Step Interval

Арсений Смирнов


Большой зал

14.00

Футбол


Игровой Зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Lower Body

Юля Мельникова


Большой зал

15.00

15.00

15.00

Dumbbells

Евгения Бездетко


Большой бассейн

15.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

15.00

Aqua-Tabs

Евгения Бездетко


Большой бассейн

15.00

15.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

15.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua-Interval

Евгения Бездетко


Большой бассейн

15.00

Футбол


Игровой Зал

16.00

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

16.00

Волейбол


Игровой Зал

16.00

Баскетбол


Игровой Зал

17.00

17.00

Волейбол


Игровой Зал

17.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

17.00

Superboy Секция дети 9-13 лет

Носевич Ирина


Зал Единоборств

17.00

Supergirl Секция дети 10-13 лет

Юля Мельникова


Зал Единоборств

17.00

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

Волейбол


Игровой Зал

17.00

Баскетбол


Игровой Зал

17.00

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

Supergirl Секция дети 10-13 лет

Юля Мельникова


Зал Единоборств

17.00

Дельфины 5-6 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

17.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

17.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Superboy Секция дети 9-13 лет

Носевич Ирина


Зал Единоборств

17.00

17.00

18.00

18.00

Волейбол


Игровой Зал

18.00

Step 1

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

Дельфины 3-6 лет

Евгения Бездетко


Детский бассейн

18.00

Дружелюбная качалка$$$ секция

Вячеслав Завьялов


Тренажерный зал

18.00

BOSU

Александра Бутусова


Большой зал

18.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

18.00

Pilates 2

Оля Сичинава


Большой зал

18.00

Дружелюбная качалка$$$ секция

Вячеслав Завьялов


Тренажерный зал

18.00

Fit-Ball

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

18.00

18.00

18.00

Дельфины 4-5 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

18.00

Дельфины 4-5 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

18.00

Body Sculpt

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

Дельфины 4-5 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

Футбол


Игровой Зал

19.00

Шк. Плавания 7-9 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

19.00

Step 2

Юля Мельникова


Большой зал

19.00

Lower Body

Александра Бутусова


Большой зал

19.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

19.00

19.00

Шк. Плавания 7-14 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

Шк. Плавания 9-11 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

Body Sculpt

Александра Бутусова


Большой зал

19.00

Бокс Дети 10-13 лет

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

19.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

19.00

Шк. Плавания 9-11 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

19.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

19.00

Бокс Дети 10-13 лет

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

19.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

19.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

19.00

"ОФП" СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-6 лет

Юля Мельникова


Зал Единоборств

19.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

19.00

"ОФП" СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-6 лет

Юля Мельникова


Зал Единоборств

19.00

Шк. Плавания 9-11 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.30

19.30

19.30

19.30

19.30

19.30

19.30

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

19.30

20.00

20.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

20.00

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

20.00

Dumbbells

Евгения Бездетко


Большой бассейн

20.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

20.00

Волейбол


Игровой Зал

20.00

20.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

20.00

Футбол


Игровой Зал

20.00

Баскетбол


Игровой Зал

20.00

Бокс

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

20.00

Волейбол


Игровой Зал

20.00

Spinning Endurance

Юля Мельникова


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

Noodles

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

Middle-Mix

Евгения Бездетко


Большой бассейн

20.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

20.00

Секция Айкидо $ взр

Дмитрий Корнилов


Зал Единоборств

20.00

Aqua-Tabs

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Бокс

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

20.00

Spinning Endurance

Юля Мельникова


Зал Spinning

20.00

Spinning Interval

Юля Мельникова


Зал Spinning

20.00

20.00

Bums+ABS

Ермакова Анна


Большой зал

20.00

20.00

21.00

21.00

Кикбоксинг

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

21.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

21.00

Кикбоксинг

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

21.00

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

21.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Flex

Ермакова Анна


Большой зал

21.00

Latina Dance

Юля Мельникова


Большой зал

21.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

21.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

21.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

21.00

21.00

21.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

21.00

21.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы