Fitness House на Ленинском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 853 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

27.05
ПН
28.05
ВТ
29.05
СР
30.05
ЧТ
31.05
ПТ
01.06
СБ
02.06
ВС
27.05, пн 28.05, вт 29.05, ср 30.05, чт 31.05, пт 01.06, сб 02.06, вс

08.00

08.00

МК "Swimming PRO" $$

Клочко Ольга


Большой бассейн-1

08.00

Swimming$$

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

08.00

08.00

08.00

08.00

Swimming$$

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

08.00

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

09.00

09.00

Upper Body

Соснина Людмила


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Aqua-Tabs

Клочко Ольга


Большой бассейн-1

10.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

10.00

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

10.00

Lower Body

Соснина Людмила


Большой зал

10.00

Fit-Ball

Зорикова Любовь


Большой зал

10.00

Upper Body

Зорикова Любовь


Зал Spinning

10.00

Lower Body

Соснина Людмила


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Соснина Людмила


Большой зал

10.00

Noodles

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

10.00

10.00

10.00

Aqua-Tabs

Клочко Ольга


Большой бассейн-1

10.00

Flex

Игнатюк Наталия


Большой зал

10.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Дубинкин Даниил


Детский бассейн

10.00

11.00

11.00

Step 1

Соснина Людмила


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Соснина Людмила


Большой зал

11.00

Flex

Игнатюк Наталия


Большой зал

11.00

Fit-Ball

Соснина Людмила


Большой зал

11.00

Flex

Зорикова Любовь


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Зорикова Любовь


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Соснина Людмила


Большой зал

11.00

11.00

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

11.00

Dumbbells

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

11.00

Aqua-Boots

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

11.00

11.00

Latina Dance

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

11.00

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

12.00

12.00

Flex

Игнатюк Наталия


Большой зал

12.00

Step Interval

Соснина Людмила


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Зорикова Любовь


Большой зал

12.00

Flex

Соснина Людмила


Большой зал

12.00

Spinning Recovery

Зорикова Любовь


Зал Spinning

12.00

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Дубинкин Даниил


Детский бассейн

12.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Upper Body

Соснина Людмила


Большой зал

12.00

Pilates 1

Качанова Юлия


Большой зал

12.00

Flex

Соснина Людмила


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Spinning Endurance

Зорикова Любовь


Зал Spinning

12.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Выговская Анна


Большой зал

13.00

Суставная гимнастика

Игнатюк Наталия


Большой зал

13.00

Latina Dance

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

13.00

Соснина Людмила


Большой зал

13.00

Dumbbells

Клочко Ольга


Большой бассейн-1

13.00

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Дубинкин Даниил


Детский бассейн

13.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Дубинкин Даниил


Детский бассейн

13.00

Latina Dance

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

13.00

13.00

Noodles

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

13.00

13.00

Lower Body

Соснина Людмила


Большой зал

13.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Fit-Ball

Качанова Юлия


Большой зал

13.00

14.00

14.00

14.00

Aqua-Tabs

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

14.00

Pilates 1

Новицкая Марина


Большой зал

14.00

Middle-Mix

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

14.00

14.00

14.00

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Шк. Плавания 3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Фитнес в тренажерном зале"СЕКЦИЯ взрослая $$

Григорьев Артём


Тренажерный зал

15.00

15.00

Dumbbells

Клочко Ольга


Большой бассейн-1

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

15.00

Latina Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

16.00

16.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

16.00

16.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

16.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Белоусова Дарья


Детский бассейн

16.00

16.00

16.00

Middle-Mix

Клочко Ольга


Большой бассейн-1

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Суставная гимнастика

Игнатюк Наталия


Большой зал

17.00

17.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

17.00

Ритмопластика СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Игнатюк Наталия


Малый зал

17.00

Yoga Junior СЕКЦИЯ (4-9 лет)

Зорикова Любовь


Малый зал

17.00

"FFT для мальчиков" секция ( 9-13)

Игорь Степанов


Тренажерный зал

17.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

17.00

17.00

17.00

Шк. Плавания 5 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

17.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

17.00

Спортивная акробатика Секция (5-10 лет)

Зорикова Любовь


Зал Spinning

17.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

17.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

Дзюдо для малышей (5-6 лет)

Стрелова Нелли


Зал единоборств

17.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

17.00

"Ритмопластика" СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-13 лет

Игнатюк Наталия


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Ритмопластика" СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-13 лет

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

17.00

"FFT для мальчиков" секция ( 9-13)

Игорь Степанов


Тренажерный зал

17.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Дубинкин Даниил


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"ЛФК для детей" секция (4-9 лет)

Андрианова Марина


Малый зал

17.00

17.00

Шк. Плавания 5 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Дзюдо СЕКЦИЯ (7-9 лет)

Стрелова Нелли


Зал единоборств

18.00

Step 1

Зорикова Любовь


Большой зал

18.00

Lower Body

Соснина Людмила


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Зорикова Любовь


Большой зал

18.00

Upper Body

Соснина Людмила


Большой зал

18.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (11-14 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

18.00

18.00

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

18.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

18.00

Суставная гимнастика

Марина Шарипова


Зал Spinning

18.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Белоусова Дарья


Большой бассейн-1

18.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

18.00

Dance Class kids Секция (7-13 лет)

Игнатюк Наталия


Малый зал

18.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

18.00

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Pilates 2

Иванов Алексей


Большой зал

18.00

18.00

Фитнес для девочек СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Зорикова Любовь


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Дубинкин Даниил


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Бокс

Баскулин Денис


Зал единоборств

19.00

Dance Class

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

19.00

Body Sculpt

Соснина Людмила


Большой зал

19.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

19.00

Dance Class

Игнатюк Наталия


Большой зал

19.00

19.00

МК "Swimming PRO" $$

Клочко Ольга


Большой бассейн-1

19.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

19.00

Cross Fitness

Соснина Людмила


Большой зал

19.00

Strip Dance

Арова Светлана


Зал Spinning

19.00

Бокс

Баскулин Денис


Зал единоборств

19.00

Pilates 2

Качанова Юлия


Зал Spinning

19.00

19.00

19.00

Belly Dance

Куманёва Татьяна


Зал Spinning

19.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

19.00

Дельфины 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Дубинкин Даниил


Детский бассейн

19.00

Spinning Recovery

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

19.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

19.00

19.00

19.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

19.00

19.00

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

19.00

Flex

Зорикова Любовь


Большой зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Aqua-Boots

Клочко Ольга


Большой бассейн-1

20.00

Spinning Recovery

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

20.00

Step 2

Соснина Людмила


Большой зал

20.00

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

20.00

МК "Belly Dance" $$(по записи)

Андрианова Марина


Малый зал

20.00

20.00

20.00

МК "Бокс" $$

Баскулин Денис


Зал единоборств

20.00

Body Sculpt

Соснина Людмила


Большой зал

20.00

20.00

Belly Dance

Марина Шарипова


Зал Spinning

20.00

Step 1

Соснина Людмила


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Aqua-Boots

Клочко Ольга


Большой бассейн-1

20.00

Noodles

Клочко Ольга


Большой бассейн-1

20.00

20.00

21.00

21.00

МК "Latina" $$ (по записи)

Игнатюк Наталия


Большой зал

21.00

Flex

Зорикова Любовь


Большой зал

21.00

МК "Latina" $$ (по записи)

Игнатюк Наталия


Большой зал

21.00

Fitness Yoga

Марина Шарипова


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

МК "Latina" $$ (по записи)

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы