РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 903 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Стрелке В.О.

<<< Предыдущая неделя

25.09, пн
26.09, вт
27.09, ср
28.09, чт
29.09, пт
30.09, сб
01.10, вс
25.09, пн 26.09, вт 27.09, ср 28.09, чт 29.09, пт 30.09, сб 01.10, вс

09.00

Body Sculpt

Яковишина Елена


Большой зал

Lower Body

Александра Осипенко


Большой зал

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Большой зал

Bums+ABS

Александра Осипенко


Большой зал

Pilates 1

Александра Осипенко


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Яковишина Елена


Большой зал

Pilates 1

Александра Осипенко


Большой зал

Upper Body

Яковишина Елена


Большой зал

Pilates 1

Александра Осипенко


Большой зал

Body Sculpt

Александра Осипенко


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Семенова Ольга


Большой зал

Total Body

Грузина Алена


Большой зал

Aqua-Interval

Баева Оксана


Большой бассейн

Upper Body

Грузина Алена


Большой зал

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Большой зал

$$ "Дельфины" 3-5 лет

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

Суставная гимнастика

Яковишина Елена


Большой зал

PUMP

Грузина Алена


Большой зал

Body Sculpt

Семенова Ольга


Большой зал

12.00

Lower Body

Яковишина Елена


Большой зал

Middle-Mix

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

Body Sculpt

Грузина Алена


Большой зал

Tae-bo

Грузина Алена


Большой зал

Dumbbells

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

Noodles

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

$$ "Шк.Плавания 2" 9-12 лет

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

Flex

Грузина Алена


Большой зал

Bums+ABS

Яковишина Елена


Большой зал

Step 1

Грузина Алена


Большой зал

Dance Class

Семенова Ольга


Большой зал

13.00

Latina Dance

Семенова Ольга


Большой зал

Zum Dance

Семенова Ольга


Большой зал

Step Interval

Грузина Алена


Большой зал

Aqua-Tabs

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

Latina Dance

Семенова Ольга


Большой зал

$$ "Шк.Плавания 1" 6-8 лет

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

Upper Body

Каплинская Маргарита


Большой зал

Flex

Смыслова Вера


Большой зал

Flex

Грузина Алена


Большой зал

14.00

Aqua-Beginners

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

Суставная гимнастика

Семенова Ольга


Большой зал

Dumbbells

Баева Оксана


Большой бассейн

Belly Dance

Смыслова Вера


Большой зал

Flex

Семенова Ольга


Большой зал

Lower Body

Каплинская Маргарита


Большой зал

Middle-Mix

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

Flex

Смыслова Вера


Большой зал

Flex

Грузина Алена


Большой зал

Spinning Endurance

Семенова Ольга


Зал Spinning

15.00

$$ АТЛЕТ СЕКЦИЯ (6-14 лет)

Мхитарян Армен


Тренажерный зал

$$ РИТМОПЛАСТИКА СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Семенова Ольга


Малый зал

$$ АТЛЕТ СЕКЦИЯ (6-14 лет)

Мхитарян Армен


Тренажерный зал

$$ STRETCHING СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Семенова Ольга


Малый зал

$$ АТЛЕТ СЕКЦИЯ (6-14 лет)

Мхитарян Армен


Тренажерный зал

Dumbbells

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

Lower Body

Каплинская Маргарита


Большой зал

$$ STRETCHING СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Семенова Ольга


Малый зал

$$ РИТМОПЛАСТИКА СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Семенова Ольга


Малый зал

Upper Body

Каплинская Маргарита


Большой зал

16.00

$$ Pole Fitness СЕКЦИЯ (6-14 лет)

Александра Осипенко


Pole Dance студия/ Wave

$$ Pole Fitness СЕКЦИЯ (6-14 лет)

Александра Осипенко


Pole Dance студия/ Wave

Flex

Каплинская Маргарита


Большой зал

17.00

$$ТХЭКВАНДО СЕКЦИЯ (7-14 лет)

Исаков Антон


Зал единоборств

$$ CROSS KINDER СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Трухина Елизавета


Тренажерный зал

$$ТХЭКВАНДО СЕКЦИЯ (7-14 лет)

Исаков Антон


Зал единоборств

$$ CROSS KINDER СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Трухина Елизавета


Тренажерный зал

$$ ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ СЕКЦИЯ (7-14 лет)

Смыслова Вера


Малый зал

$$ ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ СЕКЦИЯ (7-14 лет)

Смыслова Вера


Малый зал

$$ Aerial yoga СЕКЦИЯ (6-14 лет)

Яковишина Елена


Pole Dance студия/ Wave

$$ТХЭКВАНДО СЕКЦИЯ (7-14 лет)

Исаков Антон


Зал единоборств

18.00

$$ "Шк.Плавания 1" 6-8 лет

Баева Оксана


Большой бассейн

$$ "Дельфины" 3-5 лет

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

$$ ОФП СЕКЦИЯ (8-12 лет)

Конников Станислав


Тренажерный зал

$$ "Шк.Плавания 1" 6-8 лет

Баева Оксана


Большой бассейн

$$ "Дельфины" 3-5 лет

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

$$ ОФП СЕКЦИЯ (8-12 лет)

Конников Станислав


Тренажерный зал

Суставная гимнастика

Смыслова Вера


Большой зал

Belly Dance

Смыслова Вера


Большой зал

Flex

Семенова Ольга


Большой зал

$$ ОФП СЕКЦИЯ (8-12 лет)

Конников Станислав


Тренажерный зал

$$ БОКС СЕКЦИЯ (7-14 лет)

Тахистов Василий


Зал единоборств

$$ Aerial yoga СЕКЦИЯ (6-14 лет)

Яковишина Елена


Pole Dance студия/ Wave

$$ БОКС СЕКЦИЯ (7-14 лет)

Тахистов Василий


Зал единоборств

$$ Aerial yoga СЕКЦИЯ (Взрослые)

Яковишина Елена


Pole Dance студия/ Wave

$$ БОКС СЕКЦИЯ (7-14 лет)

Тахистов Василий


Зал единоборств

Fit-Ball

Смыслова Вера


Большой зал

Fit-Ball

Смыслова Вера


Большой зал

19.00

Noodles

Баева Оксана


Большой бассейн

$$ "Шк.Плавания 2" 9-12 лет

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

Бокс

Тахистов Василий


Зал единоборств

Middle-Mix

Баева Оксана


Большой бассейн

$$ "Шк.Плавания 2" 9-12 лет

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

Бокс

Тахистов Василий


Зал единоборств

Upper Body

Смыслова Вера


Большой зал

FFT

Смыслова Вера


Большой зал

Zum Dance

Семенова Ольга


Большой зал

Бокс

Тахистов Василий


Зал единоборств

Spinning Interval

Смыслова Вера


Зал Spinning

$$ Aerial yoga СЕКЦИЯ (Взрослые)

Яковишина Елена


Pole Dance студия/ Wave

$$ WAVE Мастер класс

Смыслова Вера


Pole Dance студия/ Wave

Step 1

Смыслова Вера


Большой зал

Bums+ABS

Каплинская Маргарита


Большой зал

20.00

$$ Стройное тело СЕКЦИЯ (Взрослые)

Конников Станислав


Тренажерный зал

Aqua-Tabs

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

$$ Стройное тело СЕКЦИЯ (Взрослые)

Конников Станислав


Тренажерный зал

$$ПРОТОКОЛ ТАБАТА СЕКЦИЯ (Взрослые)

Смыслова Вера


Малый зал

$$ Стройное тело СЕКЦИЯ (Взрослые)

Конников Станислав


Тренажерный зал

$$ БОКС СЕКЦИЯ (Взрослые)

Тахистов Василий


Зал единоборств

Spinning Strength

Смыслова Вера


Зал Spinning

$$ БОКС СЕКЦИЯ (Взрослые)

Тахистов Василий


Зал единоборств

Spinning Recovery

Семенова Ольга


Зал Spinning

Aqua-Beginners

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

Body Sculpt

Смыслова Вера


Большой зал

PUMP

Яковишина Елена


Большой зал

Lower Body

Каплинская Маргарита


Большой зал

Upper Body

Яковишина Елена


Большой зал

$$ БОКС СЕКЦИЯ (Взрослые)

Тахистов Василий


Зал единоборств

$$ WAVE Мастер класс

Смыслова Вера


Pole Dance студия/ Wave

Total Body

Каплинская Маргарита


Большой зал

$$ WAVE Мастер класс

Смыслова Вера


Pole Dance студия/ Wave

21.00

Flex

Каплинская Маргарита


Большой зал

$$ПРОТОКОЛ ТАБАТА СЕКЦИЯ (Взрослые)

Смыслова Вера


Малый зал

Flex

Каплинская Маргарита


Большой зал

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Большой зал

Flex

Каплинская Маргарита


Большой зал

$$ WAVE Мастер класс

Смыслова Вера


Pole Dance студия/ Wave

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов