Fitness House на Стрелке В.О.

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1042 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

22.04
ПН
23.04
ВТ
24.04
СР
25.04
ЧТ
26.04
ПТ
27.04
СБ
28.04
ВС
22.04, пн 23.04, вт 24.04, ср 25.04, чт 26.04, пт 27.04, сб 28.04, вс

09.00

09.00

Body Sculpt

Елена Яковишина


Большой зал

09.00

Upper Body

Александра Осипенко


Большой зал

09.00

Fitness Yoga

Александра Осипенко


Большой зал

09.00

Суставная гимнастика

Владимир Славинский


Большой зал

09.00

Bums+ABS

Александра Осипенко


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Суставная гимнастика

Елена Яковишина


Большой зал

10.00

Pilates 1

Александра Осипенко


Большой зал

10.00

Cross Fitness

Александра Осипенко


Большой зал

10.00

Step 1

Владимир Славинский


Большой зал

10.00

Cross Fitness

Александра Осипенко


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Александра Осипенко


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Светлана Арова


Большой зал

11.00

11.00

Bums+ABS

Елена Яковишина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Александра Осипенко


Большой зал

11.00

Pilates 1

Александра Осипенко


Большой зал

11.00

Upper Body

Владимир Славинский


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Владимир Славинский


Большой зал

11.00

Pilates 2

Александра Осипенко


Большой зал

11.00

$$ "Дельфины" 5-6 лет

Татьяна Лапотентова


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

Dumbbells

Оксана Баева


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

Noodles

Наталья Карандашова


Большой бассейн

11.00

Lower Body

Светлана Арова


Большой зал

12.00

12.00

Cross Fitness

Анастасия Круглова


Большой зал

12.00

Fit-Ball

Владимир Славинский


Большой зал

12.00

Upper Body

Вера Смыслова


Большой зал

12.00

$$ Pole Fitness СЕКЦИЯ (взр.)

Александра Осипенко


Pole Dance студия/ Wave

12.00

$$ Poeing-fireshow МК (Взрослые)

Вера Смыслова


Pole Dance студия/ Wave

12.00

Spinning Strength

Александра Осипенко


Зал Spinning

12.00

Aqua-Beginners

Татьяна Лапотентова


Большой бассейн

12.00

$$ Aerial yoga СЕКЦИЯ (Взрослые)

Елена Яковишина


Pole Dance студия/ Wave

12.00

Aqua-Interval

Татьяна Лапотентова


Большой бассейн

12.00

12.00

Fitness Yoga

Елена Яковишина


Большой зал

12.00

Middle-Mix

Татьяна Лапотентова


Большой бассейн

12.00

12.00

Strip Dance

Светлана Арова


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Fit-Ball

Владимир Славинский


Большой зал

12.00

12.00

13.00

13.00

Aqua-Tabs

Татьяна Лапотентова


Большой бассейн

13.00

Step 1

Владимир Славинский


Большой зал

13.00

Flex

Вера Смыслова


Большой зал

13.00

Total Body

Елена Яковишина


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Елена Яковишина


Большой зал

13.00

$$ Pole Fitness СЕКЦИЯ (взр.)

Александра Осипенко


Pole Dance студия/ Wave

13.00

13.00

Upper Body

Анастасия Круглова


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Noodles

Наталья Карандашова


Большой бассейн

13.00

13.00

Cross Fitness

Анастасия Круглова


Большой зал

13.00

14.00

14.00

Flex

Анастасия Круглова


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Владимир Славинский


Большой зал

14.00

Middle-Mix

Оксана Баева


Большой бассейн

14.00

Flex

Елена Яковишина


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Елена Яковишина


Большой зал

14.00

Dumbbells

Наталья Карандашова


Большой бассейн

14.00

Upper Body

Елена Яковишина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Belly Dance

Вера Смыслова


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Lower Body

Анастасия Круглова


Большой зал

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Анастасия Круглова


Большой зал

15.00

Суставная гимнастика

Елена Яковишина


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Татьяна Лапотентова


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ STRETCHING СЕКЦИЯ (Взрослые)

Елена Яковишина


Pole Dance студия/ Wave

17.00

17.00

18.00

18.00

Суставная гимнастика

Вера Смыслова


Большой зал

18.00

$$ STRETCHING СЕКЦИЯ (Взрослые)

Елена Яковишина


Pole Dance студия/ Wave

18.00

Flex

Вера Смыслова


Большой зал

18.00

Belly Dance

Вера Смыслова


Большой зал

18.00

$$ "Шк.Плавания 1" 7-8 лет

Наталья Карандашова


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Fit-Ball

Вера Смыслова


Большой зал

18.00

18.00

$$ Aerial yoga СЕКЦИЯ (Взрослые)

Елена Яковишина


Pole Dance студия/ Wave

18.00

Cross Fitness

Анастасия Круглова


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ "Шк.Плавания 1" 7-8 лет

Наталья Карандашова


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Lower Body

Светлана Арова


Большой зал

19.00

$$ Aerial yoga СЕКЦИЯ (Взрослые)

Елена Яковишина


Pole Dance студия/ Wave

19.00

Бокс

Василий Тахистов


Зал единоборств

19.00

Fit-Ball

Вера Смыслова


Большой зал

19.00

Spinning Recovery

Анастасия Круглова


Зал Spinning

19.00

19.00

19.00

Бокс

Василий Тахистов


Зал единоборств

19.00

Total Body

Вера Смыслова


Большой зал

19.00

FFT

Вера Смыслова


Большой зал

19.00

Aqua-Interval

Оксана Баева


Большой бассейн

19.00

Strip Dance

Светлана Арова


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Вера Смыслова


Зал Spinning

19.00

$$ "Шк.Плавания 2" 9-10 лет

Наталья Карандашова


Большой бассейн

19.00

19.00

$$ Aerial yoga СЕКЦИЯ (6-14 лет)

Елена Яковишина


Pole Dance студия/ Wave

19.00

Бокс

Василий Тахистов


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

Noodles

Оксана Баева


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ "Шк.Плавания 2" 9-10 лет

Наталья Карандашова


Большой бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Step Interval

Вера Смыслова


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Елена Яковишина


Большой зал

20.00

$$ Poeing-fireshow МК (Взрослые)

Вера Смыслова


Pole Dance студия/ Wave

20.00

Lower Body

Елена Яковишина


Большой зал

20.00

Dumbbells

Наталья Карандашова


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

Spinning Strength

Вера Смыслова


Зал Spinning

20.00

Upper Body

Владимир Славинский


Большой зал

20.00

Spinning Interval

Вера Смыслова


Зал Spinning

20.00

Total Body

Анастасия Круглова


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Aqua-Beginners

Наталья Карандашова


Большой бассейн

20.00

20.00

$$ПРОТОКОЛ ТАБАТА СЕКЦИЯ (Взрослые)

Вера Смыслова


Малый зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ WAVE Мастер класс

Вера Смыслова


Pole Dance студия/ Wave

21.00

Fitness Yoga

Елена Яковишина


Большой зал

21.00

Суставная гимнастика

Владимир Славинский


Большой зал

21.00

Fitness Yoga

Елена Яковишина


Большой зал

21.00

Flex

Светлана Арова


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Flex

Светлана Арова


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы