Fitness House Prestige на Хошимина

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1042 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

22.04
ПН
23.04
ВТ
24.04
СР
25.04
ЧТ
26.04
ПТ
27.04
СБ
28.04
ВС
22.04, пн 23.04, вт 24.04, ср 25.04, чт 26.04, пт 27.04, сб 28.04, вс

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Маленкова Мария


Большой зал

09.00

09.00

Upper Body

Арковский Константин


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Егорова Нелли


Большой зал

09.00

09.00

09.30

09.30

Yoga Intermedia

Кулишова Виолетта


Большой зал

09.30

09.30

09.30

09.30

09.30

Yoga Intermedia

Кулишова Виолетта


Большой зал

09.30

10.00

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Маленкова Мария


Большой зал

10.00

Pilates 1

Егорова Нелли


Большой зал

10.00

Step Interval

Арковский Константин


Большой зал

10.00

Flex

Егорова Нелли


Большой зал

10.00

10.00

Pilates 1

Егорова Нелли


Большой зал

11.00

11.00

Cross Fitness

Шамова Татьяна


Большой зал

11.00

Aqua-Interval

Пчелинцева Анна


Спортивный бассейн

11.00

Dumbbells

Пчелинцева Анна


Спортивный бассейн

11.00

Middle-Mix

Крылова Анна


Спортивный бассейн

11.00

AFT

Пчелинцева Анна


Спортивный бассейн

11.00

Body Sculpt

Трескунова Елена


Большой зал

11.00

Upper Body

Егорова Нелли


Большой зал

11.00

Aqua-Boots

Детковская Екатерина


Спортивный бассейн

11.00

Upper Body

Трескунова Елена


Большой зал

11.00

11.00

Bums+ABS

Шамова Татьяна


Большой зал

11.00

PUMP

Арковский Константин


Большой зал

11.00

11.00

12.00

12.00

Lower Body

Трескунова Елена


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Трескунова Елена


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Трескунова Елена


Большой зал

12.00

Pilates 2

Шамова Татьяна


Большой зал

12.00

Bosu

Арковский Константин


Большой зал

12.00

Fit Ball

Ксения Колосова


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Маленкова Мария


Большой зал

13.00

13.00

Flex

Трескунова Елена


Большой зал

13.00

Zum Dance

Маленкова Мария


Большой зал

13.00

Flex

Трескунова Елена


Большой зал

13.00

13.00

Body Sculpt

Маленкова Мария


Большой зал

13.00

Latina Dance $$

Ксения Колосова


Малый зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Aqua-Interval

Пчелинцева Анна


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Трескунова Елена


Большой зал

13.00

14.00

14.00

Noodles

Детковская Екатерина


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Пчелинцева Анна


Спортивный бассейн

14.00

Yoga Intermedia

Кулишова Виолетта


Большой зал

14.00

Aqua-Tabs

Сундарева Дарья


Спортивный бассейн

14.00

Aqua-Boots

Пчелинцева Анна


Спортивный бассейн

14.00

Zum Dance

Ксения Колосова


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Маленкова Мария


Большой зал

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua-Tabs

Крылова Анна


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

Lower Body

Ксения Колосова


Большой зал

15.00

Middle-Mix

Крылова Анна


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Bums+ABS

Ксения Колосова


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Latina Dance

Ксения Колосова


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Flex

Ксения Колосова


Большой зал

18.00

18.00

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Егорова Нелли


Большой зал

18.00

Cross Fitness

Маленкова Мария


Большой зал

18.00

Fit Ball

Ксения Колосова


Большой зал

18.00

Cross Fitness

Маленкова Мария


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Yoga Basic

Егорова Нелли


Большой зал

19.00

PUMP

Егорова Нелли


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Егорова Нелли


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Ксения Колосова


Большой зал

19.00

Zum Dance

Ксения Колосова


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Latina Dance $$

Ксения Колосова


Малый зал

19.00

Noodles

Сундарева Дарья


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Бокс

Зотов Юрий


Малый зал

20.00

Spinning Endurance

Маленкова Мария


Spinning зал

20.00

Бокс

Зотов Юрий


Малый зал

20.00

Бокс

Зотов Юрий


Малый зал

20.00

Bums+ABS

Ксения Колосова


Большой зал

20.00

20.00

20.00

AFT

Пчелинцева Анна


Спортивный бассейн

20.00

Flex

Трескунова Елена


Большой зал

20.00

Yoga Basic

Егорова Нелли


Большой зал

20.00

Pilates 1

Егорова Нелли


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Step 2

Арковский Константин


Большой зал

20.00

20.00

Middle-Mix

Сундарева Дарья


Спортивный бассейн

20.00

Spinning Endurance

Маленкова Мария


Spinning зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Bums+ABS

Арковский Константин


Большой зал

21.00

21.00

Bums+ABS

Трескунова Елена


Большой зал

21.00

Flex

Егорова Нелли


Большой зал

21.00

Flex

Ксения Колосова


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы