Fitness House Prestige на Левашовском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 275 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


<<< Предыдущая неделя

23.07
ПН
24.07
ВТ
25.07
СР
26.07
ЧТ
27.07
ПТ
28.07
СБ
29.07
ВС
23.07, пн 24.07, вт 25.07, ср 26.07, чт 27.07, пт 28.07, сб 29.07, вс

09.00

09.00

09.00

Yoga basic

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

09.00

Yoga basic

Федоровская Татьяна


Большой зал аэробики

09.00

09.00

09.00

Yoga intermedia 90

Федоровская Татьяна


Большой зал аэробики

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал аэробики

10.00

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал аэробики

10.00

PUMP

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

10.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Большой зал аэробики

10.00

Body Sculpt

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

10.00

10.00

11.00

11.00

Spinning Recovery

Знаменский Игорь


Спининг

11.00

Walking Medium

Знаменский Игорь


Спининг

11.00

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

11.00

Суставная гимнастика

Михайлова Ольга


Большой зал аэробики

11.00

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

11.00

МК $$ Похудей к лету $$ (только по записи)

Фулга Максим


Тренажерный зал

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Корюкина Валерия


Большой зал аэробики

11.00

Cross Fitness

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Yoga intermedia 90

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

12.00

Flex

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

12.00

12.00

Bums+ABS

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

12.00

12.00

Step 2

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

12.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

13.00

Yoga basic

Федоровская Татьяна


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

13.00

Суставная гимнастика

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

13.00

Body Sculpt

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

14.00

14.00

14.00

Yoga basic

Федоровская Татьяна


Большой зал аэробики

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

MK Stretching Twine (только по записи)

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

18.00

18.00

18.00

МК $$ Похудей к лету $$ (только по записи)

Фулга Максим


Тренажерный зал

18.00

18.00

Cross Fitness

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

18.00

MK $$ Body Ballet $$(только по записи)

Охман Мария


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

18.00

18.00

19.00

19.00

Bums+ABS

Шамова Татьяна


Большой зал аэробики

19.00

MK $$ Body Ballet $$(только по записи)

Охман Мария


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

19.00

Суставная гимнастика

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

19.00

МК $$ Похудей к лету $$ (только по записи)

Фулга Максим


Тренажерный зал

19.00

Total Body

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

19.00

19.00

19.00

19.00

BOSU

Шамова Татьяна


Большой зал аэробики

19.00

19.00

Spinning Recovery

Шамова Татьяна


Спининг

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Flex

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Latina Dance

Топченко Мария


Большой зал аэробики

20.00

Spinning Inteval

Шамова Татьяна


Спининг

20.00

Body Sculpt

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

20.00

Step Interval

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

20.00

Flex

Охман Мария


Большой зал аэробики

20.00

20.00

20.00

20.00

BELLY DANCE

Михайлова Ольга


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Pilates 1

Шамова Татьяна


Большой зал аэробики

21.00

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

21.00

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

21.00

Yoga basic

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

21.00

МК $$ Body Ballet $$

Охман Мария


Большой зал аэробики

21.00

21.00

Сохранить расписание в pdf

Личный кабинет
Другие разделы