Fitness House Prestige на Левашовском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1042 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

22.04
ПН
23.04
ВТ
24.04
СР
25.04
ЧТ
26.04
ПТ
27.04
СБ
28.04
ВС
22.04, пн 23.04, вт 24.04, ср 25.04, чт 26.04, пт 27.04, сб 28.04, вс

09.00

09.00

09.00

Yoga Basic

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

09.00

Yoga Basic

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

09.00

Yoga Basic

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

09.00

09.00

Yoga Intermedia 90

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

09.00

10.00

10.00

Lower Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

10.00

Middle-Mix

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

10.00

Bums+ABS

Арковский Константин


Большой зал аэробики

10.00

Aqua-Tabs

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

10.00

Body Sculpt

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

10.00

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Зеленковская Валентина


Спортивный бассейн

10.00

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал аэробики

10.00

Middle-Mix

Ермакова Юлия


Спортивный бассейн

10.00

10.00

Aqua-Boots

Старцев Павел


Спортивный бассейн

10.00

10.00

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Корюкина Валерия


Большой зал аэробики

11.00

Cross Fitness

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

11.00

PUMP

Арковский Константин


Большой зал аэробики

11.00

Суставная гимнастика

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

11.00

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

11.00

Upper Body

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

11.00

11.00

Spinning Recovery

Арковский Константин


Спининг

11.00

Walking Medium

Арковский Константин


Спининг

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Yoga Intermedia 90

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

12.00

Flex

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

12.00

Flex

Охман Мария


Большой зал аэробики

12.00

Body Sculpt

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

12.00

Pilates 2

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

12.00

LOWER BODY

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

13.00

MK $$ Body Ballet $$(только по записи)

Охман Мария


Большой зал аэробики

13.00

Flex

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Михайлова Ольга


Большой зал аэробики

13.00

Bums+ABS

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Aqua-Interval

Най Анастасия


Спортивный бассейн

13.00

14.00

14.00

Noodles

Старцев Павел


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Най Анастасия


Спортивный бассейн

14.00

Aqua-Tabs

Зеленковская Валентина


Спортивный бассейн

14.00

Dumbbells

Старцев Павел


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Большой зал аэробики

14.00

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

14.00

14.00

Pilates 1

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

Бокс

Фадеев Данил


Малый зал аэробики

18.00

Upper Body

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

18.00

Cross Fitness

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

18.00

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал аэробики

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

МК $$ Бокс $$

Кужлев Антон


Малый зал аэробики

18.00

18.00

19.00

19.00

Bums+ABS

Шамова Татьяна


Большой зал аэробики

19.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

19.00

Walking Interval

Арковский Константин


Спининг

19.00

Spinning Recovery

Арковский Константин


Спининг

19.00

PUMP

Арковский Константин


Большой зал аэробики

19.00

19.00

19.00

19.00

BOSU

Арковский Константин


Большой зал аэробики

19.00

Yoga Basic

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

19.00

Flex

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Бокс

Фадеев Данил


Малый зал аэробики

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Aqua-Boots

Най Анастасия


Спортивный бассейн

20.00

Spinning Interval

Арковский Константин


Спининг

20.00

PUMP

Арковский Константин


Большой зал аэробики

20.00

Step Interval

Арковский Константин


Большой зал аэробики

20.00

Aqua-Boots

Ермакова Юлия


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Latina Dance

Устинова Евгения


Большой зал аэробики

20.00

Aqua-Interval

Ермакова Юлия


Спортивный бассейн

20.00

Dumbbells

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

20.00

Middle-Mix

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

20.00

Flex

Охман Мария


Большой зал аэробики

20.00

20.00

20.00

20.00

Strip Dance

Селина Юлия


Большой зал аэробики

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Pilates 1

Шамова Татьяна


Большой зал аэробики

21.00

Flex

Селина Юлия


Большой зал аэробики

21.00

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

21.00

21.00

MK $$ Body Ballet $$(только по записи)

Охман Мария


Большой зал аэробики

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы