1

FH на Маршака

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

06.02
ПН
07.02
ВТ
08.02
СР
09.02
ЧТ
10.02
ПТ
11.02
СБ
12.02
ВС
06.02, пн 07.02, вт 08.02, ср 09.02, чт 10.02, пт 11.02, сб 12.02, вс

09.00

09.00

Upper body

Никитина Светлана


Большой АЗ

09.00

Lower body

Лисанская Людмила


Большой АЗ

09.00

Flex

Никитина Светлана


Большой АЗ

09.00

Body Sculpt

Лисанская Людмила


Большой АЗ

09.00

Upper body

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

09.00

09.00

10.00

10.00

$$ Bums+Abs +

Никитина Светлана


Большой АЗ

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

10.00

Body Sculpt

Никитина Светлана


Большой АЗ

10.00

Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

10.00

Total body

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

10.00

Fitness Yoga

Карушева Дарина


Большой АЗ

10.00

10.00

10.00

Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

10.00

10.00

10.00

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

10.00

11.00

11.00

Flex

Никитина Светлана


Большой АЗ

11.00

Upper body

Лисанская Людмила


Большой АЗ

11.00

ABS+Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

11.00

BSA

Лисанская Людмила


Большой АЗ

11.00

Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

11.00

Upper body

Лисанская Людмила


Большой АЗ

11.00

$$ Body Sculpt +

Лисанская Людмила


Большой АЗ

12.00

12.00

Body Sculpt

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

12.00

Noodles

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

12.00

Суставная гимнастика

Лисанская Людмила


Большой АЗ

12.00

Dumbbells

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

12.00

$$ Fit Ball +

Лисанская Людмила


Большой АЗ

12.00

Bums+Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

12.00

Step Interval

Лисанская Людмила


Большой АЗ

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

12.00

13.00

13.00

Bums+Flex

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

13.00

13.00

Upper body

Лисанская Людмила


Большой АЗ

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Лисанская Людмила


Большой АЗ

13.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

13.00

Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Здоровая спина +

Лисанская Людмила


Большой АЗ

13.00

$$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (7-10 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ Aqua +

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (11-13 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ МК «Бразильские ягодицы»

Лисанская Людмила


Большой АЗ

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua Tabs

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Шабалин Даниил


Детский бассейн

16.00

17.00

17.00

17.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Никитина Светлана


Большой АЗ

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (7-10 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Здоровый малыш" (4-6 лет)

Лисанская Людмила


Малый АЗ

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (7-10 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

18.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Пасичник Марина


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Пасичник Марина


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Пасичник Марина


Детский бассейн

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Пасичник Марина


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Шабалин Даниил


Детский бассейн

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

18.00

Lower body

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Шабалин Даниил


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Здоровый малыш" (4-6 лет)

Лисанская Людмила


Малый АЗ

18.00

18.00

18.00

18.00

Step Interval

Лисанская Людмила


Большой АЗ

18.00

18.00

18.00

BSA

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Upper body +

Никитина Светлана


Большой АЗ

19.00

$$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (11-13 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет)

Зыков Даниил


Малый АЗ

19.00

Pump

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

19.00

Body Sculpt

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

19.00

19.00

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Шабалин Даниил


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Шабалин Даниил


Спортивный бассейн

19.00

Upper body

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

19.00

$$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (11-13 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Шабалин Даниил


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

19.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

19.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Шабалин Даниил


Детский бассейн

19.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

19.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет)

Зыков Даниил


Малый АЗ

19.00

ABS+Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

19.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Шабалин Даниил


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет)

Зыков Даниил


Малый АЗ

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Никитина Светлана


Большой АЗ

20.00

$$ Fitness Yoga 90 мин +

Карушева Дарина


Большой АЗ

20.00

$$ Abs+Flex +

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

20.00

$$ Bums+Abs +

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

20.00

$$ Stretching +

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

20.00

20.00

20.00

$$ Aqua +

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

20.00

20.00

Dumbbells

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

20.00

20.00

Бокс

Смирнов Владимир


Малый АЗ

20.00

20.00

20.00

Бокс

Смирнов Владимир


Малый АЗ

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ Бокс +

Смирнов Владимир


Большой АЗ

21.00

Flex

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы