1

FH на Шаврова

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

06.02
ПН
07.02
ВТ
08.02
СР
09.02
ЧТ
10.02
ПТ
11.02
СБ
12.02
ВС
06.02, пн 07.02, вт 08.02, ср 09.02, чт 10.02, пт 11.02, сб 12.02, вс

09.00

09.00

09.00

Lower body

Фомина Анна


Большой АЗ

09.00

09.00

09.00

Upper body

Хакимова Виктория


Большой АЗ

09.00

09.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Слипченко Мария


Большой АЗ

10.00

Middle Mix

Мусс Ирина


Большой бассейн

10.00

$$ "Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Остапенко Ольга


Средний бассейн

10.00

Step Interval

Жук Екатерина


Большой АЗ

10.00

Flex

Хакимова Виктория


Большой АЗ

10.00

10.00

$$ "Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Остапенко Ольга


Средний бассейн

10.00

10.00

Flex

Хакимова Виктория


Большой АЗ

10.00

$$ Body Sculpt +

Жук Екатерина


Большой АЗ

10.00

10.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Фомина Анна


Большой АЗ

11.00

11.00

$$ Body Sculpt +

Веселова Наталья


Большой АЗ

11.00

BSA

Бойкова Анна


Большой АЗ

11.00

Middle Mix

Остапенко Ольга


Большой бассейн

11.00

Pilates 1

Жук Екатерина


Большой АЗ

11.00

$$ Aqua +

Мусс Ирина


Большой бассейн

11.00

$$ "Дельфины 12" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лунева Елена


Средний бассейн

11.00

Fitness Yoga

Жук Екатерина


Большой АЗ

11.00

11.00

11.00

Fitness Yoga

Жук Екатерина


Большой АЗ

11.00

11.00

$$ Body Sculpt +

Жук Екатерина


Большой АЗ

11.00

Bums+Abs

Хакимова Виктория


Большой АЗ

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6 " ВД (5-6 лет)

Мусс Ирина


Средний бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания ВД" (7-8 лет)

Мусс Ирина


Большой бассейн

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания ВД" (9-10 лет)

Харисова Елизавета


Большой бассейн

12.00

12.00

Flex

Веселова Наталья


Большой АЗ

12.00

$$ Upper body +

Бойкова Анна


Большой АЗ

12.00

Lower body

Веселова Наталья


Большой АЗ

12.00

Bums+Abs

Хакимова Виктория


Большой АЗ

12.00

$$ Pilates Props +

Жук Екатерина


Большой АЗ

12.00

Flex

Хакимова Виктория


Большой АЗ

12.00

Bums+Abs

Фомина Анна


Большой АЗ

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 11" ВД (11-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

13.00

13.00

Bums+Abs

Веселова Наталья


Большой АЗ

13.00

Strip Dance

Бойкова Анна


Большой АЗ

13.00

Bums+Flex

Веселова Наталья


Большой АЗ

13.00

Flex

Хакимова Виктория


Большой АЗ

13.00

13.00

$$ Body Sculpt +

Хакимова Виктория


Большой АЗ

13.00

$$ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Харисова Елизавета


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ "Шк.плавания 9" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Носкова Юлия


Большой бассейн

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 12" ВД (7-10 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Latina Dance

Гапонова Анастасия


Большой АЗ

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ Aqua +

Остапенко Ольга


Большой бассейн

14.00

14.00

Dumbbells

Лунева Елена


Большой бассейн д

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6 " ВД (5-6 лет)

Галичая Елена


Средний бассейн

15.00

15.00

Middle Mix

Остапенко Ольга


Большой бассейн

15.00

Dumbbells

Лунева Елена


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ "Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Лунева Елена


Большой бассейн

15.00

Middle Mix

Мусс Ирина


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ "Дельфины 11" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Носкова Юлия


Средний бассейн

15.00

16.00

16.00

$$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Аминов Сергей


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

$$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Аминов Сергей


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ ( 7-8 лет)

Аминов Сергей


Большой бассейн

17.00

$$ "Шк.плавания 4" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лунева Елена


Большой бассейн

17.00

17.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ ( 7-8 лет)

Аминов Сергей


Большой бассейн

17.00

$$ "Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Ирина


Средний бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ "Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Ирина


Средний бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ "Шк.плавания 4" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лунева Елена


Большой бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Остапенко Ольга


Детский бассейн

18.00

$$ "Дельфины 8" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Харисова Елизавета


Средний бассейн

18.00

Upper body

Фомина Анна


Большой АЗ

18.00

$$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Остапенко Ольга


Детский бассейн

18.00

$$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лунева Елена


Детский бассейн

18.00

$$ "Шк.плавания 4" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн

18.00

18.00

$$ "Дельфины 7" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Аминов Сергей


Средний бассейн

18.00

$$ "Шк.плавания 5" Секция (9-10 лет)

Мусс Ирина


Большой бассейн

18.00

$$ "Дельфины 9" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лунева Елена


Средний бассейн

18.00

Body Sculpt

Хакимова Виктория


Большой АЗ

18.00

$$ "Дельфины 8" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Харисова Елизавета


Средний бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ "Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Носкова Юлия


Большой бассейн

18.00

$$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лунева Елена


Детский бассейн

18.00

$$ "Шк.плавания 10" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Носкова Юлия


Большой бассейн

18.00

$$ "Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Носкова Юлия


Большой бассейн

18.00

Latina Dance

Гапонова Анастасия


Большой АЗ

18.00

18.00

18.00

Flex

Мартынович Анастасия


Большой АЗ

18.00

ABS+Flex

Веселова Наталья


Большой АЗ

18.00

$$ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Харисова Елизавета


Детский бассейн

18.00

$$ "Дельфины 7" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Аминов Сергей


Средний бассейн

18.00

$$ "Шк.плавания 5" Секция (9-10 лет)

Мусс Ирина


Большой бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Секция "Дельфины 10" (5-6 лет)

Остапенко Ольга


Средний бассейн

19.00

$$ "Шк.плавания 9" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Харисова Елизавета


Большой бассейн

19.00

$$ "Дельфины 13" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Носкова Юлия


Средний бассейн

19.00

$$ Секция "Дельфины 10" (5-6 лет)

Остапенко Ольга


Средний бассейн

19.00

$$ "Шк.плавания 9" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Харисова Елизавета


Большой бассейн

19.00

$$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

19.00

19.00

$$ "Шк.плавания 9" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Ирина


Большой бассейн

19.00

$$ Body Sculpt +

Веселова Наталья


Большой АЗ

19.00

$$ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

19.00

$$ "Шк.плавания 10" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Ирина


Большой бассейн

19.00

$$ "Дельфины 11" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лукашева Анфиса


Средний бассейн

19.00

19.00

19.00

Lower body

Мартынович Анастасия


Большой АЗ

19.00

$$ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Мусс Ирина


Детский бассейн

19.00

Flex

Хакимова Виктория


Большой АЗ

19.00

$$ Stretching +

Хакимова Виктория


Большой АЗ

19.00

$$ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Мусс Ирина


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ "Дельфины 9" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лукашева Анфиса


Средний бассейн

19.00

$$ "Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Лунева Елена


Большой бассейн

19.00

19.00

Body Sculpt

Веселова Наталья


Большой АЗ

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ "Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн

20.00

$$ Fitness Yoga +

Слипченко Мария


Большой АЗ

20.00

$$ Aqua +

Лунева Елена


Большой бассейн

20.00

Fitness Yoga

Слипченко Мария


Большой АЗ

20.00

Flex

Веселова Наталья


Большой АЗ

20.00

20.00

20.00

$$ Body Sculpt +

Мартынович Анастасия


Большой АЗ

20.00

$$ "Шк.плавания 7" Секция (7-8 лет)

Лукашева Анфиса


Большой бассейн

20.00

$$ "Шк.плавания 7" Секция (7-8 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн д

20.00

$$ "Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн

20.00

$$ "Шк.плавания 7" Секция (7-8 лет)

Лукашева Анфиса


Большой бассейн д

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Фомина Анна


Большой АЗ

20.00

20.00

Noodles

Мусс Ирина


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ Latina Dance +

Гапонова Анастасия


Малый АЗ

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ " Masters"

Харисова Елизавета


Большой бассейн

21.00

21.00

21.30

21.30

$$ МК "Плавание Любители"

Галичая Елена


Большой бассейн

21.30

21.30

21.30

$$ МК "Плавание Любители"

Галичая Елена


Большой бассейн

21.30

21.30

21.30

Личный кабинет
Другие разделы