FH на Салова

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

15.08
ПН
16.08
ВТ
17.08
СР
18.08
ЧТ
19.08
ПТ
20.08
СБ
21.08
ВС
15.08, пн 16.08, вт 17.08, ср 18.08, чт 19.08, пт 20.08, сб 21.08, вс

10.00

10.00

Bums+Abs

Торопова Виктория


Большой АЗ

10.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Онищук Маргарита


Большой АЗ

10.00

Upper body

Торопова Виктория


Большой АЗ

10.00

Fitness Yoga

Иванова Ясна


Малый АЗ

10.00

$$ Upper body +

Непогодина Оксана


Большой АЗ

11.00

11.00

Flex

Торопова Виктория


Большой АЗ

11.00

Upper body

Онищук Маргарита


Большой АЗ

11.00

Суставная гимнастика

Онищук Маргарита


Большой АЗ

11.00

ABS+Flex

Онищук Маргарита


Большой АЗ

11.00

Dumbbells

Торопова Виктория


Спортивный бассейн

11.00

11.00

Bums+Abs

Непогодина Оксана


Большой АЗ

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Bums+Flex

Непогодина Оксана


Большой АЗ

11.00

11.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Онищук Маргарита


Большой АЗ

12.00

Body Sculpt

Онищук Маргарита


Большой АЗ

12.00

12.00

Flex

Непогодина Оксана


Большой АЗ

12.00

12.00

Flex

Непогодина Оксана


Большой АЗ

18.00

18.00

Lower body

Торопова Виктория


Большой АЗ

18.00

Cross Fitness

Онищук Маргарита


Большой АЗ

18.00

Total body

Онищук Маргарита


Большой АЗ

18.00

Upper body

Торопова Виктория


Большой АЗ

18.00

Dance class

Непогодина Оксана


Большой АЗ

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Дизайн ягодиц"

Груздева Екатерина


Тренажерный зал

19.00

$$ Flex+

Торопова Виктория


Большой АЗ

19.00

Суставная гимнастика

Онищук Маргарита


Большой АЗ

19.00

Zum Dance

Торопова Виктория


Большой АЗ

19.00

$$ Lower body +

Непогодина Оксана


Большой АЗ

19.00

19.00

19.00

Upper body

Торопова Виктория


Большой АЗ

19.00

Spinning Endurance

Онищук Маргарита


Малый АЗ

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Торопова Виктория


Большой АЗ

20.00

Zum Dance

Торопова Виктория


Большой АЗ

20.00

$$ Body Sculpt +

Онищук Маргарита


Большой АЗ

20.00

Middle Mix

Торопова Виктория


Спортивный бассейн

20.00

Flex

Непогодина Оксана


Большой АЗ

20.00

20.00

20.00

20.00

Noodles

Онищук Маргарита


Спортивный бассейн

20.00

20.00

Fitness Yoga

Иванова Ясна


Малый АЗ

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ " Бокс"

Смирнов Владимир


Большой АЗ

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ " Бокс"

Смирнов Владимир


Большой АЗ

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы