FH Рязань Чкалова

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1080 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

17.02
ПН
18.02
ВТ
19.02
СР
20.02
ЧТ
21.02
ПТ
22.02
СБ
23.02
ВС
17.02, пн 18.02, вт 19.02, ср 20.02, чт 21.02, пт 22.02, сб 23.02, вс

09.00

09.00

Суставная гимнастика

Мишина Юлия


Большой зал

09.00

09.00

09.00

$$ Секция "Табата"

Мишина Юлия


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Lower body

Мишина Юлия


Большой зал

10.00

Aqua Beginners

Мишина Юлия


Большой бассейн

10.00

Fitness Yoga

Бантле Дмитрий


Большой зал

10.00

Dumbbels

Мишина Юлия


Большой бассейн

10.00

Pilates 1

Маргания Дарья


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Бантле Дмитрий


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ "Мама,папа, я 2" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Пронина Тамара


Детский бассейн

10.00

Flex

Маргания Дарья


Большой зал

10.00

10.00

$$ "Мама,папа, я 2" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Пронина Тамара


Детский бассейн

10.00

11.00

11.00

Aqua Tabs

Мишина Юлия


Большой бассейн

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (7-12 лет)

Глушина Татьяна


Малый зал

11.00

Middle Mix

Маргания Дарья


Большой бассейн

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (7-12 лет)

Глушина Татьяна


Малый зал

11.00

Total Body

Маргания Дарья


Большой зал

11.00

$$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Пронина Тамара


Детский бассейн

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет)

Сулейманов Анар


Малый зал

11.00

11.00

$$ "Мама,папа,я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Шульгина Светлана


Детский бассейн

11.00

$$ Секция "Всестороннее дыхание"

Бантле Дмитрий


Большой зал

11.00

$$ "Мама,папа,я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Шульгина Светлана


Детский бассейн

11.00

11.00

$$ МК "Всестороннее дыхание"

Бантле Дмитрий


Большой зал

11.00

$$ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Нистратова Анна


Малый бассейн

11.00

11.00

Step Interval

Мишина Юлия


Большой зал

11.00

11.00

BSA

Маргания Дарья


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Aqua Beginners

Гришина Валерия


Большой бассейн

12.00

12.00

Bums+ABS

Гришина Валерия


Большой зал

12.00

Upper body

Мишина Юлия


Большой зал

12.00

Step Interval

Маргания Дарья


Большой зал

12.00

Step 1

Мишина Юлия


Большой зал

12.00

Flex

Маргания Дарья


Большой зал

12.00

$$ МК "Современный танец"

Маргания Дарья


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Гришина Валерия


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Бокс

Сулейманов Анар


Малый зал

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Гришина Валерия


Большой зал

13.00

Dumbbels

Маргания Дарья


Большой бассейн

13.00

Pilates 2

Маргания Дарья


Большой зал

13.00

13.00

Middle Mix

Гришина Валерия


Большой бассейн

13.00

FFT

Засыпалова Анастасия


Большой зал

13.00

Суставная гимнастика

Гришина Валерия


Большой зал

13.00

13.00

Latina dance

Горбунова Яна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

14.00

14.00

Middle Mix

Маргания Дарья


Большой бассейн

14.00

Body Sculpt

Маргания Дарья


Большой зал

14.00

Noodles

Маргания Дарья


Большой бассейн

14.00

14.00

Body Sculpt

Гришина Валерия


Большой зал

14.00

Noodles

Засыпалова Анастасия


Большой бассейн

14.00

Middle Mix

Гришина Валерия


Большой бассейн

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский straching"(9-13 лет)

Глушина Татьяна


Малый зал

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский straching"(9-13 лет)

Глушина Татьяна


Малый зал

14.00

14.00

15.00

15.00

Pilates 1

Маргания Дарья


Большой зал

15.00

Flex

Маргания Дарья


Большой зал

15.00

15.00

Zum dance

Горбунова Яна


Большой зал

15.00

Суставная гимнастика

Гришина Валерия


Большой зал

15.00

$$ "Школа Плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Баранова Анна


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Современный танец"(9-13 лет)

Глушина Татьяна


Малый зал

15.00

Flex

Засыпалова Анастасия


Большой зал

15.00

17.00

17.00

$$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Акиньшина Нина


Детский бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Dance+Sport"(5-8 лет)

Горбунова Яна


Большой зал

17.00

17.00

$$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Акиньшина Нина


Детский бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Малахов Виктор


Большой бассейн

18.00

Upper body

Гришина Валерия


Большой зал

18.00

Zum dance

Горбунова Яна


Большой зал

18.00

$$ "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Малахов Виктор


Большой бассейн

18.00

Body Sculpt

Засыпалова Анастасия


Большой зал

18.00

18.00

18.00

$$ "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Шульгина Светлана


Малый бассейн

18.00

$$ "Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Цынкин Сергей


Большой бассейн

18.00

$$ "Школа Плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Баранова Анна


Большой бассейн

18.00

Суставная гимнастика

Гришина Валерия


Большой зал

18.00

$$ "Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Цынкин Сергей


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

BSA

Маргания Дарья


Большой зал

18.00

$$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Пронина Тамара


Детский бассейн

18.00

$$ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Нистратова Анна


Малый бассейн

18.00

18.00

$$ "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Шульгина Светлана


Малый бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

Lower body

Засыпалова Анастасия


Большой зал

19.00

$$ "Школа Плавания 5" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Цынкин Сергей


Большой бассейн

19.00

Step 1

Маргания Дарья


Большой зал

19.00

FFT

Гришина Валерия


Большой зал

19.00

$$ "Школа Плавания 5" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Цынкин Сергей


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет)

Сулейманов Анар


Малый зал

19.00

Bums+ABS

Гришина Валерия


Большой зал

19.00

$$ "Школа Плавания 4" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Шульгина Светлана


Большой бассейн

19.00

19.00

Pilates 1

Засыпалова Анастасия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баранова Анна


Малый бассейн

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет)

Сулейманов Анар


Малый зал

19.00

19.00

$$ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баранова Анна


Малый бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Dumbbels

Засыпалова Анастасия


Большой бассейн

20.00

Fitness Yoga

Бантле Дмитрий


Большой зал

20.00

Middle Mix

Засыпалова Анастасия


Большой бассейн

20.00

Strip dance

Горбунова Яна


Большой зал

20.00

Latina dance

Горбунова Яна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Бокс

Сулейманов Анар


Малый зал

20.00

20.00

Бокс

Сулейманов Анар


Малый зал

20.00

Noodles

Гришина Валерия


Большой бассейн

20.00

Aqua Beginners

Засыпалова Анастасия


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Маргания Дарья


Большой зал

20.00

20.00

Upper body

Гришина Валерия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Гришина Валерия


Большой зал

21.00

Fitness Yoga

Бантле Дмитрий


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы