В Охта Молле

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1080 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

17.02
ПН
18.02
ВТ
19.02
СР
20.02
ЧТ
21.02
ПТ
22.02
СБ
23.02
ВС
17.02, пн 18.02, вт 19.02, ср 20.02, чт 21.02, пт 22.02, сб 23.02, вс

10.00

10.00

10.00

10.00

Lower body

Жирнова Юлия


Большой аэробный зал

10.00

Суставная гимнастика

Молякова Татьяна


Большой аэробный зал

10.00

Flex

Жирнова Юлия


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Body Sculpt

Семенова Алина


Большой аэробный зал

11.00

11.00

11.00

Flex

Исхакова Олеся


Большой аэробный зал

11.00

Flex

Жирнова Юлия


Большой аэробный зал

11.00

Cross Fitness

Молякова Татьяна


Большой аэробный зал

11.00

Upper body

Жирнова Юлия


Большой аэробный зал

11.00

Upper body

Бурак Майя


Большой аэробный зал

11.00

Lower body

Семенова Алина


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

Upper body

Исхакова Олеся


Большой аэробный зал

12.00

Bums+Abs

Жирнова Юлия


Большой аэробный зал

12.00

BSA

Исхакова Олеся


Большой аэробный зал

12.00

Zum Dance

Жирнова Юлия


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Бурак Майя


Большой аэробный зал

12.00

Суставная гимнастика

Семенова Алина


Большой аэробный зал

13.00

13.00

Flex

Жирнова Юлия


Большой аэробный зал

13.00

Суставная гимнастика

Исхакова Олеся


Большой аэробный зал

13.00

13.00

Upper body

Исхакова Олеся


Большой аэробный зал

13.00

13.00

BSA

Бурак Майя


Большой аэробный зал

13.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Жирнова Юлия


Большой аэробный зал

14.00

14.00

Fitness Yoga

Ковтун Екатерина


Большой аэробный зал

14.00

Flex

Исхакова Олеся


Большой аэробный зал

14.00

Суставная гимнастика

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал

14.00

Fitness Yoga

Ковтун Екатерина


Большой аэробный зал

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Zum Dance

Жирнова Юлия


Большой аэробный зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Flex

Жирнова Юлия


Большой аэробный зал

18.00

18.00

Кикбоксинг

Цырульников Михаил


Малый аэробный зал

18.00

Суставная гимнастика

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал

18.00

Cross Fitness

Молякова Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

Fitness Yoga

Ковтун Екатерина


Большой аэробный зал

18.00

Body Sculpt

Исхакова Олеся


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

Upper body

Бурак Майя


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

BSA

Бурак Майя


Большой аэробный зал

19.00

Bums+Abs

Семенова Алина


Большой аэробный зал

19.00

Кикбоксинг

Цырульников Михаил


Малый аэробный зал

19.00

Body Sculpt

Семенова Алина


Большой аэробный зал

19.00

Upper body

Исхакова Олеся


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Pilates 2

Молякова Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Ковтун Екатерина


Большой аэробный зал

20.00

Body Sculpt

Семенова Алина


Большой аэробный зал

20.00

Lower body

Бурак Майя


Большой аэробный зал

20.00

Bums+Abs

Семенова Алина


Большой аэробный зал

20.00

Суставная гимнастика

Исхакова Олеся


Большой аэробный зал

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Семенова Алина


Большой аэробный зал

21.00

Upper body

Бурак Майя


Большой аэробный зал

21.00

Flex

Семенова Алина


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы