FH Ярославль Нагорный

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 940 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

20.05
ПН
21.05
ВТ
22.05
СР
23.05
ЧТ
24.05
ПТ
25.05
СБ
26.05
ВС
20.05, пн 21.05, вт 22.05, ср 23.05, чт 24.05, пт 25.05, сб 26.05, вс

09.00

09.00

Flex

Коробенина Ольга


Большой зал

09.00

09.00

09.00

Upper Body

Ригина Анастасия


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Bums+ABS

Коробенина Ольга


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Ригина Анастасия


Большой зал

10.00

"Мама, папа,я 2" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Захарова Юлия


Детский бассейн

10.00

Fit Ball

Ригина Анастасия


Большой зал

10.00

$$ МК Be more human

Коробенина Ольга


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Игнатова Анастасия


Большой зал

10.00

"Мама, папа,я 2" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Захарова Юлия


Детский бассейн

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Коробенина Ольга


Большой бассейн

10.00

10.00

Noodles

Реброва Анна


Большой бассейн

10.00

10.00

$$ Йога и медитация

Горовой Артем


Малый зал

10.00

11.00

11.00

Pilates 1

Коробенина Ольга


Малый зал

11.00

"Мама, папа,я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Хмельницкая Ксения


Детский бассейн

11.00

Body Sculpt

Коробенина Ольга


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Ригина Анастасия


Малый зал

11.00

"Мама, папа,я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Хмельницкая Ксения


Детский бассейн

11.00

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Вагин Егор


Детский бассейн

11.00

"Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Захарова Юлия


Детский бассейн

11.00

11.00

Step Interval

Ригина Анастасия


Большой зал

11.00

Dumbbells

Реброва Анна


Большой бассейн

11.00

11.00

Fit Ball

Коробенина Ольга


Большой зал

11.00

Fit Ball

Игнатова Анастасия


Большой зал

11.00

12.00

12.00

12.00

Spinning Endurance

Ригина Анастасия


Зал Spinning

12.00

Fit Ball

Коробенина Ольга


Большой зал

12.00

12.00

Lower Body

Коробенина Ольга


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Чекалова Александра


Большой зал

12.00

Flex

Игнатова Анастасия


Большой зал

12.00

12.00

$$ МК Soft Fitness

Коробенина Ольга


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Middle-Mix

Григорьева Юлия


Большой бассейн

12.00

12.00

13.00

13.00

Middle-Mix

Спиридонов Максим


Большой бассейн

13.00

Bums+ABS

Коробенина Ольга


Большой зал

13.00

Noodles

Реброва Анна


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

Flex

Чекалова Александра


Большой зал

13.00

Upper Body

Игнатова Анастасия


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Pilates 1

Коробенина Ольга


Малый зал

13.00

13.00

13.00

Noodles

Реброва Анна


Большой бассейн

13.00

Fitness Yoga

Горовой Артем


Малый зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ МК "Секрет идеального шпагата"

Рассыльнова Анна


Малый зал

13.00

Middle-Mix

Спиридонов Максим


Большой бассейн

14.00

14.00

Fitness Yoga

Горовой Артем


Малый зал

14.00

Flex

Коробенина Ольга


Большой зал

14.00

14.00

Pump

Коробенина Ольга


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Манюнина Алена


Малый зал

14.00

Lower Body

Лемке Алена


Большой зал

14.00

Lower Body

Ригина Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

"Черлидинг" СЕКЦИЯ (6-10 лет)

Манюнина Алена


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

"Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Супонева Светлана


Большой бассейн

14.00

"Школа Плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Супонева Светлана


Большой бассейн

14.00

14.00

Dumbbells

Григорьева Юлия


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

"Черлидинг" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Манюнина Алена


Малый зал

15.00

15.00

Aqua-Beginners

Манюнина Алена


Большой бассейн

15.00

15.00

Суставная гимнастика

Лемке Алена


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Pilates 1

Коробенина Ольга


Малый зал

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

"Гимнастика" СЕКЦИЯ (6-10 лет)

Рассыльнова Анна


Малый зал

16.00

16.00

"Гимнастика" СЕКЦИЯ (6-10 лет)

Рассыльнова Анна


Малый зал

16.00

"Черлидинг" СЕКЦИЯ (6-10 лет)

Манюнина Алена


Малый зал

16.00

"Kids Streching" СЕКЦИЯ (3-5 лет)

Лемке Алена


Малый зал

16.00

$$ МК Twerk

Лемке Алена


Большой зал

16.00

17.00

17.00

"Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Григорьева Юлия


Детский бассейн

17.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Захарова Юлия


Детский бассейн

17.00

"Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Захарова Юлия


Детский бассейн

17.00

"Черлидинг" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Манюнина Алена


Большой зал

17.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Захарова Юлия


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

"Единоборства" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Фабриков Владислав


Зал Единоборств

17.00

"ОФП" СЕКЦИЯ (4-6 лет)

Рассыльнова Анна


Малый зал

17.00

"Единоборства" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Фабриков Владислав


Зал Единоборств

17.00

"Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Григорьева Юлия


Детский бассейн

17.00

"Kids Streching" СЕКЦИЯ (6-10 лет)

Лемке Алена


Малый зал

17.00

17.00

17.00

"Гимнастика" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Рассыльнова Анна


Малый зал

17.00

"Школа Плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Спиридонов Максим


Большой бассейн

17.00

"Гимнастика" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Рассыльнова Анна


Малый зал

17.00

"ОФП" СЕКЦИЯ (4-6 лет)

Рассыльнова Анна


Малый зал

17.00

"Школа Плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Спиридонов Максим


Большой бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Исаков Даниил


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 5" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Исаков Даниил


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Вагин Егор


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Исаков Даниил


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 5" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Исаков Даниил


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

"Единоборства"СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Фабриков Владислав


Зал Единоборств

18.00

Бокс

Звонарев Семен


Зал Единоборств

18.00

"Единоборства"СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Фабриков Владислав


Зал Единоборств

18.00

Lower Body

Груздева Елена


Большой зал

18.00

"Бокс" СЕКЦИЯ ( 7-10 лет)

Звонарев Семен


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Игнатова Анастасия


Большой зал

18.00

Суставная гимнастика

Рассыльнова Анна


Большой зал

18.00

Fit Ball

Игнатова Анастасия


Большой зал

18.00

"Школа Плаваания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Григорьева Юлия


Большой бассейн

18.00

Pump

Лемке Алена


Большой зал

18.00

18.00

18.00

"Школа Плаваания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Григорьева Юлия


Большой бассейн

18.00

"Школа Плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Спиридонов Максим


Большой бассейн

18.00

"Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Супонева Светлана


Большой бассейн

18.00

$$ МК 90/60/90

Чекалова Александра


Малый зал

18.00

"Школа Плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Спиридонов Максим


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Pilates 1

Коробенина Ольга


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Upper Body

Лемке Алена


Большой зал

19.00

"Бокс" СЕКЦИЯ ( 7-10 лет)

Звонарев Семен


Зал Единоборств

19.00

Spinning Recovery

Коробенина Ольга


Зал Spinning

19.00

Zum Dance

Груздева Елена


Большой зал

19.00

Upper Body

Лемке Алена


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Смешанные единоборства

Фабриков Владислав


Зал Единоборств

19.00

Bums+ABS

Груздева Елена


Большой зал

19.00

Смешанные единоборства

Фабриков Владислав


Зал Единоборств

19.00

"Школа Плавания 4" СЕКЦИЯ(9-10 лет)

Исаков Даниил


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Игнатова Анастасия


Зал Spinning

19.00

$$ Хатха-йога

Горовой Артем


Малый зал

19.00

Body Sculpt

Игнатова Анастасия


Большой зал

19.00

Fitness Yoga

Горовой Артем


Малый зал

19.00

19.00

19.00

19.00

"Школа Плавания 4" СЕКЦИЯ(9-10 лет)

Исаков Даниил


Большой бассейн

19.00

19.00

"Школа Плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Супонева Светлана


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.01

19.01

19.01

"Школа Плавания 7" СЕКЦИЯ(11-13 лет)

Спиридонов Максим


Большой бассейн

19.01

19.01

19.01

"Школа Плавания 7" СЕКЦИЯ(11-13 лет)

Спиридонов Максим


Большой бассейн

19.01

19.01

20.00

20.00

Pump

Игнатова Анастасия


Большой зал

20.00

Spinning Endurance

Груздева Елена


Зал Spinning

20.00

Step 1

Коробенина Ольга


Большой зал

20.00

Noodles

Спиридонов Максим


Большой бассейн

20.00

Flex

Лемке Алена


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Flex

Рассыльнова Анна


Малый зал

20.00

$$ Functional Training

Чекалова Александра


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Реброва Анна


Большой бассейн

20.00

Pilates 2

Груздева Елена


Малый зал

20.00

Aqua-Tabs

Спиридонов Максим


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Коробенина Ольга


Большой бассейн

20.00

Aqua-Tabs

Спиридонов Максим


Большой бассейн

20.00

Суставная гимнастика

Игнатова Анастасия


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ МК Шпагат

Рассыльнова Анна


Малый зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы