FH Самара Амбар

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 372 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

22.07
ПН
23.07
ВТ
24.07
СР
25.07
ЧТ
26.07
ПТ
27.07
СБ
28.07
ВС
22.07, пн 23.07, вт 24.07, ср 25.07, чт 26.07, пт 27.07, сб 28.07, вс

09.00

09.00

Fitness Yoga

Анисимова Елена


Малый зал

09.00

09.00

Pilates 1

Патахова Индира


Малый зал

09.00

09.00

Body Sculpt

Анисимова Елена


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Bums+ABS

Анисимова Елена


Большой зал

10.00

Pilates 1

Анисимова Елена


Малый зал

10.00

Upper Body

Патахова Индира


Большой зал

10.00

Step Interval

Анисимова Елена


Большой зал

10.00

Pilates 1

Анисимова Елена


Малый зал

10.00

Step Interval

Кравцова Юлия


Большой зал

10.00

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Лукашкина Александра


Большой зал

11.00

11.00

Fitness Yoga

Анисимова Елена


Малый зал

11.00

Aqua-Tabs

Колколова Екатерина


Спортивный бассейн

11.00

Body Sculpt

Любовь Сутько


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Любовь Сутько


Большой зал

11.00

11.00

Noodles

Анисимова Елена


Спортивный бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Хритоненкова Анастасия


Большой зал

12.00

Flex

Лукашкина Александра


Большой зал

12.00

12.00

Middle-Mix

Колколова Екатерина


Спортивный бассейн

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Кравцова Юлия


Большой зал

12.00

Latina Dance

Любовь Сутько


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

Spinning Endurance

Анисимова Елена


Зал Spinning

12.00

12.00

Aqua-Beginners

Патахова Индира


Спортивный бассейн

12.00

13.00

13.00

Dumbbells

Хритоненкова Анастасия


Спортивный бассейн

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Патахова Индира


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Pilates 1

Кравцова Юлия


Малый зал

13.00

Flex

Любовь Сутько


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Aqua-Beginners

Патахова Индира


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Bums+ABS

Любовь Сутько


Большой зал

14.00

Spinning Recovery

Любовь Сутько


Зал Spinning

14.00

Aqua-Tabs

Хритоненкова Анастасия


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Кузнецова Светлана


Малый зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua-Beginners

Лазуткина Яна


Спортивный бассейн

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Растяжка для детей" СЕКЦИЯ (3-5 лет)

Патахова Индира


Малый зал

15.00

"Школа Плавания" СЕКЦИЯ ( 11-13 лет) Предварительная Запись

Антонов Егор


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Школа Плавания" СЕКЦИЯ(7-8 лет) Предварительная Запись

Антонов Егор


Спортивный бассейн

15.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу" (10-13 лет)

Кан Виталий


Зал единоборств

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу" (10-13 лет)

Кан Виталий


Зал единоборств

16.00

16.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) Предварительная Запись

Гальцов Денис


Детский бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "ММА (смешанные единоборства)" (10-13 лет)

Кан Виталий


Зал единоборств

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "ММА (смешанные единоборства)" (10-13 лет)

Кан Виталий


Зал единоборств

17.00

17.00

18.00

18.00

Колколова Екатерина


Малый зал

18.00

"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет) Предварительная Запись

Гальцов Денис


Спортивный бассейн

18.00

Pilates 1

Хритоненкова Анастасия


Большой зал

18.00

Суставная гимнастика

Лазуткина Яна


Малый зал

18.00

Strip Dance

Любовь Сутько


Большой зал

18.00

18.00

18.00

"Школа Плавания" СЕКЦИЯ(7-8 лет) Предварительная Запись

Антонов Егор


Спортивный бассейн

18.00

Strip Dance

Лазуткина Яна


Малый зал

18.00

Смешанные единоборства

Кан Виталий


Зал единоборств

18.00

18.00

"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет) Предварительная Запись

Гальцов Денис


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Нишанов Рафис


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Колколова Екатерина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Колколова Екатерина


Малый зал

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) Предварительная Запись

Гальцов Денис


Детский бассейн

19.00

Spinning Recovery

Хритоненкова Анастасия


Зал Spinning

19.00

Latina Dance

Лазуткина Яна


Малый зал

19.00

Pump

Кравцова Юлия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Лукашкина Александра


Зал Spinning

19.00

Bums+ABS

Колколова Екатерина


Большой зал

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) Предварительная Запись

Гальцов Денис


Детский бассейн

19.00

Aqua-Tabs

Колколова Екатерина


Спортивный бассейн

19.00

Смешанные единоборства

Кан Виталий


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

Step 1

Нишанов Рафис


Большой зал

19.00

Pilates 1

Лазуткина Яна


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ"Бокс" (10-13 лет)

Соколов Андрей


Зал единоборств

19.00

Bums+ABS

Лукашкина Александра


Большой зал

19.00

Middle-Mix

Патахова Индира


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ"Бокс" (10-13 лет)

Соколов Андрей


Зал единоборств

19.00

19.00

Upper Body

Нишанов Рафис


Большой зал

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) Предварительная Запись

Гальцов Денис


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Школа Плавания" СЕКЦИЯ ( 11-13 лет) Предварительная Запись

Антонов Егор


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Бокс

Соколов Андрей


Зал единоборств

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Современная хореография" СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Лазуткина Яна


Малый зал

20.00

Zum Dance

Хритоненкова Анастасия


Малый зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Современная хореография" СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Лазуткина Яна


Малый зал

20.00

Pilates 1

Колколова Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Кузнецова Светлана


Малый зал

20.00

Flex

Колколова Екатерина


Большой зал

20.00

Noodles

Колколова Екатерина


Спортивный бассейн

20.00

Upper Body

Лукашкина Александра


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Лукашкина Александра


Большой зал

20.00

20.00

Бокс

Соколов Андрей


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Колколова Екатерина


Спортивный бассейн

20.00

20.00

Step Interval

Нишанов Рафис


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Лукашкина Александра


Большой зал

21.00

21.00

Flex

Нишанов Рафис


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы