FH Ижевск Матрица

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 776 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

22.07
ПН
23.07
ВТ
24.07
СР
25.07
ЧТ
26.07
ПТ
27.07
СБ
28.07
ВС
22.07, пн 23.07, вт 24.07, ср 25.07, чт 26.07, пт 27.07, сб 28.07, вс

09.00

09.00

Fitness Yoga

Ходырева Наталья


Большой аэробный зал

09.00

09.00

Суставная Гимнастика

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

09.00

09.00

09.00

09.00

$$ МК "ЙОГА-ИНТЕНСИВ"

Ходырева Наталья


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

Bums+ABS

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

10.00

Lower Body

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Upper Body

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

10.00

11.00

11.00

Flex

Мусина Юлия


Большой аэробный зал

11.00

Step Interval

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

11.00

Суставная Гимнастика

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

11.00

Pilates 1

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Strip Dance

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

11.00

Fitness Yoga

Ходырева Наталья


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Strip Dance

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

12.00

Body Sculpt

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

Body Sculpt

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

12.00

Step 1

Чупров Павел


Большой аэробный зал

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Hip-Hop" (7-9 лет)

Пьянкова Ольга


Большой аэробный зал

13.00

13.00

Lower Body

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Kids Dance" (9-13 лет)

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Hip-Hop" (10-13 лет)

Пьянкова Ольга


Большой аэробный зал

13.00

Flex

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

13.00

Upper Body

Чупров Павел


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Spinning Recovery

Щенникова Ирина


Зал Spinning

13.00

13.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Hip-Hop" (10-13 лет)

Пьянкова Ольга


Большой аэробный зал

14.00

Bums+ABS

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

14.00

Pilates 1

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Fit Kids" (9-13 лет)

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Hip-Hop" (7-9 лет)

Пьянкова Ольга


Большой аэробный зал

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Kids Dance" (9-13 лет)

Кабеева Анастасия


Малый аэробный зал

14.00

Bums+ABS

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Lady Dance" (10-13 лет)

Пьянкова Ольга


Большой аэробный зал

15.00

Flex

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Lady Dance" (10-13 лет)

Пьянкова Ольга


Большой аэробный зал

15.00

15.00

Flex

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-7 лет)

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (10-13 лет)

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-7 лет)

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

16.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (3-5 лет)

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (8-10 лет)

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (3-5 лет)

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика" (3-4 года)

Иютина Евгения


Малый аэробный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (8-10 лет)

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (10-13 лет)

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

17.00

$$ МК "Strip Plastic PRO"

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика" (3-4 года)

Иютина Евгения


Малый аэробный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" С (7-9 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" С (7-9 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Суставная Гимнастика

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (10-13 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

18.00

Body Sculpt

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

Bums+ABS

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

Body Sculpt

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (5-7 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

18.00

$$ МК "For Women"

Щенникова Ирина


Зона тренажерного зала

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (5-7 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (10-13 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

18.00

$$ МК "For Women"

Щенникова Ирина


Зона тренажерного зала

18.00

18.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Ходырева Наталья


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Spinning Endurance

Трофимова Александра


Зал Spinning

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-9 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

19.00

Рукопашный бой

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

19.00

Upper Body

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

Flex

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

Bums+ABS

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Upper Body

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

Lower Body

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-9 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

19.00

Рукопашный бой

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

19.00

$$ МК "Slim"

Чучалина Люся


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

$$ МК "Slim"

Чучалина Люся


Тренажерный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек" (7-13 лет)

Вершинина Татьяна


Тренажерный зал

19.00

$$ МК "Slim"

Чучалина Люся


Тренажерный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек" (7-13 лет)

Вершинина Татьяна


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (10-13 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

20.00

Flex

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

20.00

Step 1

Чупров Павел


Большой аэробный зал

20.00

Lower Body

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

20.00

Spinning Recovery

Трофимова Александра


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

Step Interval

Чупров Павел


Большой аэробный зал

20.00

$$ МК "Wellness"

Тюлькин Виталий


Тренажерный зал_2

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (10-13 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

20.00

20.00

Fitness Yoga

Ходырева Наталья


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Spinning Recovery

Щенникова Ирина


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Lower Body

Чупров Павел


Большой аэробный зал

21.00

21.00

Бокс

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

21.00

Суставная Гимнастика

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Бокс

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

21.00

21.00

Upper Body

Чупров Павел


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы