FH Ижевск Матрица

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 940 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

20.05
ПН
21.05
ВТ
22.05
СР
23.05
ЧТ
24.05
ПТ
25.05
СБ
26.05
ВС
20.05, пн 21.05, вт 22.05, ср 23.05, чт 24.05, пт 25.05, сб 26.05, вс

09.00

09.00

Fitness Yoga

Ходырева Наталья


Большой аэробный зал

09.00

09.00

Суставная Гимнастика

Циревникова Екатерина


Большой аэробный зал

09.00

09.00

09.00

09.00

$$ МК ЙОГА-ИНТЕНСИВ

Ходырева Наталья


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Aqua Beginners

Мусина Юлия


Большой бассейн

10.00

Body Sculpt

Циревникова Екатерина


Большой аэробный зал

10.00

Bums+ABS

Циревникова Екатерина


Большой аэробный зал

10.00

Middle Mix

Липина Светлана


Большой бассейн

10.00

Секция "Мама, папа и я" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Мусина Юлия


Детский бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Секция "Мама, папа и я" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Мусина Юлия


Детский бассейн

10.00

Lower Body

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Strip Dance

Мусина Юлия


Большой аэробный зал

11.00

Step 1

Циревникова Екатерина


Большой аэробный зал

11.00

Upper Body

Циревникова Екатерина


Большой аэробный зал

11.00

Суставная Гимнастика

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

11.00

Pilates 1

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Секция "Дельфины-2" ( 3-4 года)

Липина Светлана


Детский бассейн

11.00

Fitness Yoga

Ходырева Наталья


Большой аэробный зал

12.00

12.00

Flex

Мусина Юлия


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

Strip Dance

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

12.00

Body Sculpt

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

Bums+ABS

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

12.00

Step 1

Чупров Павел


Большой аэробный зал

13.00

13.00

"Hip-Hop" СЕКЦИЯ (7-9 лет)

Пьянкова Ольга


Большой аэробный зал

13.00

Middle Mix

Кабеева Анастасия


Большой бассейн

13.00

Body Sculpt

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

13.00

"Kids Dance" CЕКЦИЯ (9-13 лет)

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

13.00

Spinning Recovery

Щенникова Ирина


Зал Spinning

13.00

Noodles

Трофимова Александра


Большой бассейн

13.00

Aqua Interval

Щенникова Ирина


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Aqua Beginners

Кокорин Александр


Большой бассейн

13.00

Strip Dance

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

13.00

Upper Body

Чупров Павел


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Hip-Hop" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Пьянкова Ольга


Большой аэробный зал

13.00

13.00

14.00

14.00

"Hip-Hop" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Пьянкова Ольга


Большой аэробный зал

14.00

Bums+ABS

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

14.00

Pilates 1

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

14.00

"Fit Kids" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

14.00

"Hip-Hop" СЕКЦИЯ (7-9 лет)

Пьянкова Ольга


Большой аэробный зал

14.00

Lower Body

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

14.00

Секция "Школа плавания-2" ( 7-8 лет)

Коротков Клим


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Pilates 1

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

15.00

15.00

"Lady Dance" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Пьянкова Ольга


Большой аэробный зал

15.00

Flex

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

15.00

Middle Mix

Коротков Клим


Большой бассейн

15.00

15.00

"Lady Dance" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Пьянкова Ольга


Большой аэробный зал

15.00

Flex

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

15.00

Body Sculpt

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Секция "Школа плавания-5" ( 11-13 лет)

Баландов Александр


Большой бассейн

15.00

Секция "школа плавания-4" (9-10 лет)

Рахаев Павел


Большой бассейн

16.00

16.00

"Акробатика" СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

16.00

"ОФП" СЕКЦИЯ (3-5 лет)

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

16.00

16.00

"Акробатика" СЕКЦИЯ (5-7 лет)

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

16.00

"ОФП" СЕКЦИЯ (3-5 лет)

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

16.00

"3 шпагата" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

16.00

"3 шпагата" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

17.00

17.00

"Акробатика" СЕКЦИЯ (5-7 лет)

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

17.00

"Акробатика" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

17.00

"3 шпагата" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

17.00

"Акробатика" СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

17.00

"Акробатика" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

17.00

$$ МК Strip Plastic PRO

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

17.00

17.00

"Художественная гимнастика" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Иютина Евгения


Малый аэробный зал

17.00

Секция "Дельфины-1" ( 3-4 года)

Липина Светлана


Детский бассейн

17.00

"Художественная гимнастика" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Иютина Евгения


Малый аэробный зал

17.00

"Карате" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

17.00

Секция "Дельфины-1" ( 3-4 года)

Липина Светлана


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Карате" СЕКЦИЯ (7-9 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

17.00

17.00

18.00

18.00

Секция "Дельфины -4" ( 5-6 лет)

Кокорин Александр


Детский бассейн

18.00

Upper Body

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

18.00

Секция "Школа плавания-2" ( 7-8 лет)

Коротков Клим


Большой бассейн

18.00

"Карате" СЕКЦИЯ (7-9 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

18.00

"Карате" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

18.00

18.00

18.00

Секция "Школа плавания-1" ( 7-8 лет)

Попцов Кирилл


Большой бассейн

18.00

18.00

"Бокс" СЕКЦИЯ (5-7 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

18.00

Секция "Школа плавания-1" ( 7-8 лет)

Попцов Кирилл


Большой бассейн

18.00

Lower Body

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

"Бокс" СЕКЦИЯ (5-7 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

18.00

18.00

Body Sculpt

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

Bums+ABS

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Суставная Гимнастика

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

18.00

Секция "Дельфины-3" ( 5-6 лет)

Манина Юлия


Детский бассейн

18.00

Секция "Дельфины -4" ( 5-6 лет)

Кокорин Александр


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

Spinning Endurance

Трофимова Александра


Зал Spinning

19.00

Секция "Школа плавания-5" ( 11-13 лет)

Баландов Александр


Большой бассейн

19.00

Рукопашный бой

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

19.00

Upper Body

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

19.00

19.00

$$ МК "Slim"

Чучалина Люся


Зона тренажерного зала

19.00

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-9 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

19.00

Рукопашный бой

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

19.00

Bums+ABS

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

Pilates 1

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

Секция "Школа плавания-3" ( 9-10 лет)

Трубицын Илья


Большой бассейн

19.00

19.00

Секция "Дельфины-3" ( 5-6 лет)

Манина Юлия


Детский бассейн

19.00

$$ МК "Slim"

Чучалина Люся


Зона тренажерного зала

19.00

Fitness Yoga

Ходырева Наталья


Большой аэробный зал

19.00

Секция "Дельфины-2" ( 3-4 года)

Липина Светлана


Детский бассейн

19.00

$$ МК "Slim"

Чучалина Люся


Зона тренажерного зала

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Бодифитнес для девочек" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Вершинина Татьяна


Тренажерный зал

19.00

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-9 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

19.00

"Бодифитнес для девочек" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Вершинина Татьяна


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Секция "Школа плавания-3" ( 9-10 лет)

Трубицын Илья


Большой бассейн

19.00

19.00

Секция "школа плавания-4" (9-10 лет)

Рахаев Павел


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Spinning Recovery

Щенникова Ирина


Зал Spinning

20.00

Middle Mix

Кокорин Александр


Большой бассейн

20.00

Aqua Tabs

Циревникова Екатерина


Большой бассейн

20.00

Lower Body

Циревникова Екатерина


Большой аэробный зал

20.00

Fitness Yoga

Ходырева Наталья


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Middle Mix

Коротков Клим


Большой бассейн

20.00

Flex

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

20.00

"Бокс" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

20.00

Dumbbells

Попцов Кирилл


Большой бассейн

20.00

Spinning Recovery

Трофимова Александра


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

"Бокс" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

20.00

20.00

Step 1

Чупров Павел


Большой аэробный зал

20.00

20.00

Middle Mix

Попцов Кирилл


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Step Interval

Чупров Павел


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Секция "Sharck" взрослая

Манина Юлия


Большой бассейн

21.00

$$ МК Strip Plastic PRO

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

21.00

Upper Body

Чупров Павел


Большой аэробный зал

21.00

Flex

Циревникова Екатерина


Большой аэробный зал

21.00

Секция "Sharck" взрослая

Манина Юлия


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

Lower Body

Чупров Павел


Большой аэробный зал

21.00

21.00

Бокс

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Бокс

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы