FH Архангельск Московский

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 853 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

27.05
ПН
28.05
ВТ
29.05
СР
30.05
ЧТ
31.05
ПТ
01.06
СБ
02.06
ВС
27.05, пн 28.05, вт 29.05, ср 30.05, чт 31.05, пт 01.06, сб 02.06, вс

09.00

09.00

"Школа Плавания" 5 СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Субботина Юлия


Большой бассейн 2

09.00

Middle-Mix

Неумоина Дарья


Большой бассейн

09.00

"Школа Плавания" 5 СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Субботина Юлия


Большой бассейн 2

09.00

09.00

"Школа Плавания" 5 СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Субботина Юлия


Большой бассейн 2

09.00

09.00

10.00

10.00

Bums+ABS

Суминова Александра


Большой АЗ

10.00

"Мама, папа, я" 1 СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Субботина Юлия


Малый бассейн

10.00

Dumbbells

Неумоина Дарья


Большой бассейн

10.00

10.00

Middle-Mix

Суминова Александра


Большой бассейн

10.00

"Мама, папа, я" 2 СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Коврова Юлия


Малый бассейн

10.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Щитова Татьяна


Большой АЗ

10.00

Step Interval

Винцевич Оксана


Большой АЗ

10.00

10.00

10.00

Соревнования по Народному Жиму $$

Хохулин Сергей


Малый АЗ

10.00

11.00

11.00

Noodles

Неумоина Дарья


Большой бассейн

11.00

Body Sculpt

Щитова Татьяна


Большой АЗ

11.00

Lower Body

Винцевич Оксана


Большой АЗ

11.00

Pilates 1

Щитова Татьяна


Большой АЗ

11.00

Step 1

Щитова Татьяна


Большой АЗ

11.00

"Дельфины" 3 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Коврова Юлия


Малый бассейн

11.00

Body Sculpt

Суминова Александра


Большой АЗ

11.00

Spinning Recovery

Суминова Александра


Spinning

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

"ОФП для мальчиков" СЕКЦИЯ (3-5 лет)

Хохлов Николай


Малый АЗ

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Step Interval

Щитова Татьяна


Большой АЗ

11.00

12.00

12.00

Flex

Суминова Александра


Большой АЗ

12.00

12.00

12.00

Aqua-Beginners

Неумоина Дарья


Большой бассейн

12.00

Flex

Щитова Татьяна


Большой АЗ

12.00

"Дельфины" 6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Коврова Юлия


Малый бассейн

12.00

Bums+ABS

Суминова Александра


Большой АЗ

12.00

12.00

12.00

12.00

Upper Body

Щитова Татьяна


Большой АЗ

12.00

12.00

"Рукопашный бой"СЕКЦИЯ (6-13 лет)

Хохлов Николай


Малый АЗ

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Lower Body

Щитова Татьяна


Большой АЗ

12.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Школа Плавания" 5 СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Неумоина Дарья


Большой бассейн 2

13.00

Flex

Суминова Александра


Большой АЗ

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Рукопашный бой

Хохлов Николай


Малый АЗ

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Щитова Татьяна


Большой АЗ

13.00

14.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Лудинова Нонна


Большой АЗ

14.00

Strip Dance

Щитова Татьяна


Большой АЗ

14.00

Fitness Yoga

Лудинова Нонна


Большой АЗ

14.00

Body Sculpt

Суминова Александра


Большой АЗ

14.00

Middle-Mix

Винцевич Оксана


Большой бассейн

14.00

Middle-Mix

Суминова Александра


Большой бассейн

15.00

15.00

Fitness Yoga

Лудинова Нонна


Большой АЗ

15.00

15.00

Flex

Щитова Татьяна


Большой АЗ

15.00

15.00

Суставная гимнастика

Суминова Александра


Большой АЗ

15.00

Spinning Endurance

Винцевич Оксана


Spinning

15.00

16.00

16.00

"Школа Плавания" 2 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Коврова Юлия


Большой бассейн 2

16.00

16.00

"Школа Плавания" 2 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Коврова Юлия


Большой бассейн 2

16.00

16.00

"Школа Плавания" 2 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Коврова Юлия


Большой бассейн 2

16.00

Flex

Винцевич Оксана


Большой АЗ

16.00

17.00

17.00

"Школа Плавания" 6 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Коврова Юлия


Большой бассейн 2

17.00

"Рукопашный бой"СЕКЦИЯ (6-13 лет)

Хохлов Николай


Малый АЗ

17.00

"Школа Плавания" 6 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Коврова Юлия


Большой бассейн 2

17.00

17.00

"Школа Плавания" 6 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Коврова Юлия


Большой бассейн 2

17.00

17.00

$$ Мастер класс по Плаванию 25+ МК

Субботина Юлия


Большой бассейн

17.00

17.00

"Kids Stretch" СЕКЦИЯ (7-12 лет)

Лудинова Нонна


Большой АЗ

17.00

Pilates 1

Щитова Татьяна


Большой АЗ

17.00

17.00

Latina Dance

Щитова Татьяна


Большой АЗ

17.00

17.00

18.00

18.00

"Дельфины" 1 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Неумоина Дарья


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" 2 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Субботина Юлия


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" 3 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Коврова Юлия


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" 1 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Неумоина Дарья


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" 2 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Субботина Юлия


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

Step Interval

Суминова Александра


Большой АЗ

18.00

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Хохлов Николай


Малый АЗ

18.00

Body Sculpt

Щитова Татьяна


Большой АЗ

18.00

Bums+ABS

Суминова Александра


Большой АЗ

18.00

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Хохлов Николай


Малый АЗ

18.00

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Винцевич Оксана


Большой АЗ

18.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Щитова Татьяна


Большой АЗ

18.00

18.00

19.00

19.00

"Дельфины" 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Неумоина Дарья


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" 5 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Субботина Юлия


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" 6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Коврова Юлия


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Неумоина Дарья


Малый бассейн

19.00

"Kids Stretch" СЕКЦИЯ (7-12 лет)

Лудинова Нонна


Малый АЗ

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Суминова Александра


Большой АЗ

19.00

Рукопашный бой

Хохлов Николай


Малый АЗ

19.00

Yoga Kids СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Лудинова Нонна


Малый АЗ

19.00

Рукопашный бой

Хохлов Николай


Малый АЗ

19.00

"Дельфины" 5 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Субботина Юлия


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Spinning Recovery

Винцевич Оксана


Spinning

19.00

Spinning Endurance

Винцевич Оксана


Spinning

19.00

Upper Body

Суминова Александра


Большой АЗ

19.00

Lower Body

Винцевич Оксана


Большой АЗ

19.00

19.00

19.00

19.00

Fitness Yoga

Лудинова Нонна


Большой АЗ

19.00

Lower Body


Большой АЗ

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Pilates 1

Суминова Александра


Большой АЗ

20.00

Middle-Mix

Винцевич Оксана


Большой бассейн

20.00

Aqua-Beginners

Суминова Александра


Большой бассейн

20.00

Noodles

Неумоина Дарья


Большой бассейн

20.00

Aqua-Tabs

Винцевич Оксана


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Aqua-Beginners

Неумоина Дарья


Большой бассейн

20.00

Upper Body


Большой АЗ

20.00

Bums+ABS


Большой АЗ

20.00

Spinning Endurance

Суминова Александра


Spinning

20.00

Body Sculpt

Винцевич Оксана


Большой АЗ

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Суставная гимнастика

Лудинова Нонна


Большой АЗ

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Бокс

Хохлов Николай


Большой АЗ

21.00

Flex

Винцевич Оксана


Большой АЗ

21.00

Flex

Лудинова Нонна


Большой АЗ

21.00

Бокс

Хохлов Николай


Большой АЗ

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы