FH Ульяновск Созидателей

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 361 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

10.06
ПН
11.06
ВТ
12.06
СР
13.06
ЧТ
14.06
ПТ
15.06
СБ
16.06
ВС
10.06, пн 11.06, вт 12.06, ср 13.06, чт 14.06, пт 15.06, сб 16.06, вс

09.00

09.00

Pilates 1

Иванова Анна


Аэробный зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Киселева Марина


Аэробный зал

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Lower body

Иванова Анна


Аэробный зал

10.00

«Мама,папа,я» СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Березовская Оксана


Детский бассейн

10.00

Bums+ABS

Иванова Анна


Аэробный зал

10.00

Bums+ABS

Разенкова Наталья


Аэробный зал

10.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Киселева Марина


Аэробный зал

10.00

10.00

10.00

10.00

«Мама,папа,я» СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Березовская Оксана


Детский бассейн

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Aqua Beginners

Иванова Анна


Большой бассейн

11.00

Step 1

Лазарева Галина


Аэробный зал

11.00

Суставная гимнастика

Иванова Анна


Аэробный зал

11.00

Flex

Разенкова Наталья


Аэробный зал

11.00

Spinning Endurance

Лазарева Галина


Аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Разенкова Наталья


Аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Разенкова Наталья


Аэробный зал

12.00

12.00

Bums+ABS

Киевская Надежда


Аэробный зал

12.00

Pilates 1

Лазарева Галина


Аэробный зал

12.00

Lower body

Киевская Надежда


Аэробный зал

12.00

Body Sculpt

Иванова Анна


Аэробный зал

12.00

Bums+ABS

Лазарева Галина


Аэробный зал

12.00

Flex

Разенкова Наталья


Аэробный зал

12.00

Flex

Разенкова Наталья


Аэробный зал

12.00

12.00

12.00

Middle Mix

Иванова Анна


Большой бассейн

12.00

Aqua Beginners

Разенкова Наталья


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

Flex

Киевская Надежда


Аэробный зал

13.00

Noodles

Лазарева Галина


Большой бассейн

13.00

Flex

Киевская Надежда


Аэробный зал

13.00

Spinning Recovery

Иванова Анна


Аэробный зал

13.00

Fitness Yoga

Киселева Марина


Аэробный зал

13.00

Upper body

Киевская Надежда


Аэробный зал

13.00

Bums+ABS

Разенкова Наталья


Аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Middle Mix

Лазарева Галина


Большой бассейн

13.00

Dumbbels

Лазарева Галина


Большой бассейн

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

«Школа пл-я 5» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Игнатьев Анатолий


Большой бассейн

14.00

Pilates 1

Иванова Анна


Аэробный зал

14.00

«Школа пл-я 5» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Игнатьев Анатолий


Большой бассейн

14.00

Lower body

Киевская Надежда


Аэробный зал

14.00

«Школа пл-я 1» СЕКЦИЯ ( 7-8 лет )

Игнатьев Анатолий


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

Upper body

Лазарева Галина


Аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Spinning Endurance

Лазарева Галина


Аэробный зал

15.00

15.00

15.00

«Школа пл-я 6» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Игнатьев Анатолий


Большой бассейн

15.00

«Школа пл-я 4» СЕКЦИЯ ( 9-10 лет )

Игнатьев Анатолий


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

«Школа пл-я 2» СЕКЦИЯ ( 9-10 лет )

Игнатьев Анатолий


Большой бассейн

16.00

«Дельфины 2» СЕКЦИЯ (3-4 года)

Алиякбиров Ильнар


Детский бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

«Дельфины 4» СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Березовская Оксана


Детский бассейн

16.00

17.00

17.00

«Дельфины 1» СЕКЦИЯ (3-4 года)

Нестеров Анатолий


Детский бассейн

17.00

«Школа пл-я 1» СЕКЦИЯ ( 7-8 лет )

Игнатьев Анатолий


Большой бассейн

17.00

17.00

«Дельфины 1» СЕКЦИЯ (3-4 года)

Нестеров Анатолий


Детский бассейн

17.00

«Мама,папа,я» СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Березовская Оксана


Детский бассейн

17.00

«Мама,папа,я» СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Березовская Оксана


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

Step Interval

Иванова Анна


Аэробный зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

«Мама,папа,я» СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Березовская Оксана


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Разенкова Наталья


Аэробный зал

18.00

«Дельфины 3» СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Березовская Оксана


Детский бассейн

18.00

Body Sculpt

Киевская Надежда


Аэробный зал

18.00

"Кикбоксинг" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Чейран Артур


Малый аэробный зал

18.00

Lower body

Иванова Анна


Аэробный зал

18.00

18.00

18.00

«Дельфины 3» СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Нестеров Анатолий


Детский бассейн

18.00

Суставная гимнастика

Иванова Анна


Аэробный зал

18.00

«Дельфины 2» СЕКЦИЯ (3-4 года)

Алиякбиров Ильнар


Детский бассейн

18.00

«Школа пл-я 5» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Игнатьев Анатолий


Большой бассейн

18.00

«ОФП» СЕКЦИЯ (5-7 лет)

Чейран Артур


Малый аэробный зал

18.00

18.00

18.00

«ОФП» СЕКЦИЯ (5-7 лет)

Чейран Артур


Малый аэробный зал

18.00

"Кикбоксинг" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Чейран Артур


Малый аэробный зал

18.00

18.00

Bums+ABS

Лазарева Галина


Аэробный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

«Школа пл-я 2» СЕКЦИЯ ( 9-10 лет )

Игнатьев Анатолий


Большой бассейн

18.00

18.00

«Дельфины 3» СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Нестеров Анатолий


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Middle Mix

Разенкова Наталья


Спортивный бассейн

19.00

Body Sculpt

Разенкова Наталья


Аэробный зал

19.00

«Школа пл-я 3» СЕКЦИЯ ( 7-8 лет )

Алиякбиров Ильнар


Большой бассейн

19.00

Zum dance

Лазарева Галина


Аэробный зал

19.00

Aqua Beginners

Разенкова Наталья


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

«Школа пл-я 2» СЕКЦИЯ ( 9-10 лет )

Алиякбиров Ильнар


Большой бассейн

19.00

Middle Mix

Иванова Анна


Большой бассейн

19.00

$$ Бокс МК

Чейран Артур


Малый аэробный зал

19.00

19.00

$$ Бокс МК

Чейран Артур


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Flex

Киевская Надежда


Аэробный зал

19.00

19.00

Bums+ABS

Киевская Надежда


Аэробный зал

19.00

19.00

Суставная гимнастика

Иванова Анна


Аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

«Школа пл-я 3» СЕКЦИЯ ( 7-8 лет )

Алиякбиров Ильнар


Большой бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Lower body

Киевская Надежда


Аэробный зал

20.00

Flex

Разенкова Наталья


Аэробный зал

20.00

Fitness Yoga

Любина Яна


Аэробный зал

20.00

Dumbbels

Лазарева Галина


Большой бассейн

20.00

Body Sculpt

Разенкова Наталья


Аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Любина Яна


Малый аэробный зал

20.00

20.00

Кикбоксинг

Чейран Артур


Малый аэробный зал

20.00

20.00

Самооборона

Чейран Артур


Малый аэробный зал

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы