FH Ульяновск Созидателей

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 372 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.07
ПН
16.07
ВТ
17.07
СР
18.07
ЧТ
19.07
ПТ
20.07
СБ
21.07
ВС
15.07, пн 16.07, вт 17.07, ср 18.07, чт 19.07, пт 20.07, сб 21.07, вс

07.00

07.00

07.00

$$ Секция "Оздоровительное плавание"

Березовская Оксана


Большой бассейн

07.00

07.00

$$ Секция "Оздоровительное плавание"

Березовская Оксана


Большой бассейн

07.00

07.00

07.00

09.00

09.00

Pilates 1

Николаева Ольга


Аэробный зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Lower body

Николаева Ольга


Аэробный зал

10.00

«Мама,папа,я» СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Березовская Оксана


Детский бассейн

10.00

10.00

«Мама,папа,я» СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Березовская Оксана


Детский бассейн

10.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Любина Яна


Аэробный зал

11.00

11.00

Aqua Beginners

Николаева Ольга


Большой бассейн

11.00

Body Sculpt

Киевская Надежда


Аэробный зал

11.00

Bums+ABS

Николаева Ольга


Аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Разенкова Наталья


Аэробный зал

11.00

Lower body

Разенкова Наталья


Аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Николаева Ольга


Аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Разенкова Наталья


Аэробный зал

12.00

12.00

Bums+ABS

Киевская Надежда


Аэробный зал

12.00

Flex

Киевская Надежда


Аэробный зал

12.00

Upper body

Николаева Ольга


Аэробный зал

12.00

Flex

Разенкова Наталья


Аэробный зал

12.00

Upper body

Разенкова Наталья


Аэробный зал

12.00

Суставная гимнастика

Николаева Ольга


Аэробный зал

12.00

Flex

Разенкова Наталья


Аэробный зал

13.00

13.00

Flex

Киевская Надежда


Аэробный зал

13.00

Aqua Beginners

Разенкова Наталья


Большой бассейн

13.00

Middle Mix

Николаева Ольга


Большой бассейн

13.00

Bums+ABS

Разенкова Наталья


Аэробный зал

13.00

Fitness Yoga

Любина Яна


Аэробный зал

13.00

Noodles

Николаева Ольга


Большой бассейн

13.00

Bums+ABS

Разенкова Наталья


Аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Aqua Beginners

Разенкова Наталья


Большой бассейн

13.00

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

«Школа пл-я 5» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Игнатьев Анатолий


Большой бассейн

14.00

14.00

«Школа пл-я 5» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Игнатьев Анатолий


Большой бассейн

14.00

Upper body

Киевская Надежда


Аэробный зал

14.00

«Школа пл-я 1» СЕКЦИЯ ( 7-8 лет )

Игнатьев Анатолий


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

«Школа пл-я 6» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Харитонов Михаил


Большой бассейн

15.00

«Школа пл-я 4» СЕКЦИЯ ( 9-10 лет )

Игнатьев Анатолий


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Lower body

Киевская Надежда


Аэробный зал

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

«Школа пл-я 2» СЕКЦИЯ ( 9-10 лет )

Харитонов Михаил


Большой бассейн

16.00

«Дельфины 2» СЕКЦИЯ (3-4 года)

Алиякбиров Ильнар


Детский бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

«Дельфины 4» СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Березовская Оксана


Детский бассейн

16.00

17.00

17.00

«Дельфины 1» СЕКЦИЯ (3-4 года)

Нестеров Анатолий


Детский бассейн

17.00

«Мама,папа,я» СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Березовская Оксана


Детский бассейн

17.00

17.00

$$ Cекция " Tabata"

Николаева Ольга


Малый аэробный зал

17.00

$$ Cекция " Tabata"

Николаева Ольга


Малый аэробный зал

17.00

«Мама,папа,я» СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Березовская Оксана


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ Cекция " Tabata"

Николаева Ольга


Малый аэробный зал

17.00

17.00

«Дельфины 1» СЕКЦИЯ (3-4 года)

Нестеров Анатолий


Детский бассейн

17.00

«Мама,папа,я» СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Березовская Оксана


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

«Школа пл-я 1» СЕКЦИЯ ( 7-8 лет )

Игнатьев Анатолий


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

«Дельфины 3» СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Нестеров Анатолий


Детский бассейн

18.00

«Дельфины 3» СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Березовская Оксана


Детский бассейн

18.00

Body Sculpt

Разенкова Наталья


Аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" (7-10 лет)

Чейран Артур


Малый аэробный зал

18.00

Body Sculpt

Николаева Ольга


Аэробный зал

18.00

18.00

18.00

Upper body

Разенкова Наталья


Аэробный зал

18.00

Lower body

Николаева Ольга


Аэробный зал

18.00

«Дельфины 2» СЕКЦИЯ (3-4 года)

Алиякбиров Ильнар


Детский бассейн

18.00

«Школа пл-я 5» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Харитонов Михаил


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ОФП» (5-7 лет)

Чейран Артур


Малый аэробный зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ОФП» (5-7 лет)

Чейран Артур


Малый аэробный зал

18.00

«Школа пл-я 2» СЕКЦИЯ ( 9-10 лет )

Игнатьев Анатолий


Большой бассейн

18.00

18.00

«Дельфины 3» СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Нестеров Анатолий


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" (7-10 лет)

Чейран Артур


Малый аэробный зал

18.00

18.00

Upper body

Николаева Ольга


Аэробный зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

«Школа пл-я 2» СЕКЦИЯ ( 9-10 лет )

Алиякбиров Ильнар


Большой бассейн

19.00

Суставная гимнастика

Николаева Ольга


Аэробный зал

19.00

«Школа пл-я 3» СЕКЦИЯ ( 7-8 лет )

Алиякбиров Ильнар


Большой бассейн

19.00

Pilates 2

Николаева Ольга


Аэробный зал

19.00

«Школа пл-я 3» СЕКЦИЯ ( 7-8 лет )

Алиякбиров Ильнар


Большой бассейн

19.00

$$ Секция "Оздоровительное плавание"

Березовская Оксана


Большой бассейн

19.00

19.00

Flex

Киевская Надежда


Аэробный зал

19.00

19.00

$$ МК "Бокс"

Чейран Артур


Малый аэробный зал

19.00

19.00

$$ МК "Бокс"

Чейран Артур


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Middle Mix

Разенкова Наталья


Спортивный бассейн

19.00

19.00

Bums+ABS

Разенкова Наталья


Аэробный зал

19.00

19.00

Flex

Николаева Ольга


Аэробный зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Любина Яна


Малый аэробный зал

20.00

Body Sculpt

Николаева Ольга


Аэробный зал

20.00

Fitness Yoga

Любина Яна


Аэробный зал

20.00

Bums+ABS

Николаева Ольга


Аэробный зал

20.00

Самооборона

Чейран Артур


Малый аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Lower body

Киевская Надежда


Аэробный зал

20.00

20.00

Кикбоксинг

Чейран Артур


Малый аэробный зал

20.00

20.00

Middle Mix

Николаева Ольга


Большой бассейн

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы