FH Казань Спартаковский

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

18.02
ПН
19.02
ВТ
20.02
СР
21.02
ЧТ
22.02
ПТ
23.02
СБ
24.02
ВС
18.02, пн 19.02, вт 20.02, ср 21.02, чт 22.02, пт 23.02, сб 24.02, вс

08.00

08.00

08.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Спортивный бассейн

08.00

08.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Спортивный бассейн

08.00

08.00

08.00

09.00

09.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

09.00

Bums+Abs

Темникова Елена


Большой зал

09.00

Pilates 2

Юсупова Алия


Большой зал

09.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

09.00

Noodles

Попова Анна


Большой бассейн

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Полякова Анна


Большой зал

09.00

09.00

Noodles

Вафина Зиля


Большой бассейн

09.00

Body Sculpt

Валиева Аделина


Большой зал

09.00

Fit Ball

Темникова Елена


Большой зал

09.00

09.00

09.00

Aqua-Beginners

Куранова Регина


Большой бассейн

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Полякова Анна


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Темникова Елена


Большой зал

10.00

Upper Body

Юсупова Алия


Большой зал

10.00

Flex

Валиева Аделина


Большой зал

10.00

Bums+Abs

Темникова Елена


Большой зал

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.00

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

10.00

Dumbbells

Попова Анна


Большой бассейн

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.00

Middle-Mix

Куранова Регина


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

10.00

10.00

10.00

10.30

10.30

10.30

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.30

10.30

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.30

11.00

11.00

Lower Body

Полякова Анна


Большой зал

11.00

Fit Ball

Темникова Елена


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Юсупова Алия


Большой зал

11.00

PUMP

Кузьмина Арина


Большой зал

11.00

$$ "Грудничковое плавание"(6 месяцев -1,5 лет) СЕКЦИЯ

Вафина Зиля


Малый бассейн

11.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

11.00

$$ "Dance Mix Kids" CЕКЦИЯ (3-6 лет)

Юсупова Алия


Малый зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Fitness Yoga

Темникова Елена


Большой зал

11.00

Step 1

Кузьмина Арина


Большой зал

11.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Темникова Елена


Большой зал

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Кузьмина Арина


Большой зал

12.00

12.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

12.00

Body Sculpt

Валиева Аделина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Upper Body

Кузьмина Арина


Большой зал

12.00

13.00

13.00

Pilates 1

Валиева Аделина


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Spinning Recovery

Кузьмина Арина


Зал Spinning

13.00

Dumbbells

Попова Анна


Большой бассейн

13.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Вафина Зиля


Спортивный бассейн

13.00

Bums+Abs

Валиева Аделина


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Lower Body

Полякова Анна


Большой зал

13.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Lower Body

Кузьмина Арина


Большой зал

13.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Валиева Аделина


Большой зал

14.00

14.00

Aqua-Beginners

Вафина Зиля


Большой бассейн

14.00

14.00

Upper Body

Полякова Анна


Большой зал

14.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Вафина Зиля


Малый бассейн

14.00

Fitness Yoga

Юсупова Алия


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Полякова Анна


Большой зал

14.00

14.00

14.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Исхакова Регина


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Кузьмина Арина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Куранова Регина


Большой бассейн

14.00

15.00

15.00

Aqua-Tabs

Куранова Регина


Большой бассейн

15.00

15.00

Flex

Полякова Анна


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

Strip Dance

Юсупова Алия


Большой зал

15.00

15.00

15.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Вафина Зиля


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

16.00

16.00

16.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

16.00

$$ "Dance Mix Kids" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Юсупова Алия


Малый зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Body Sculpt

Валиева Аделина


Большой зал

16.00

17.00

17.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

17.00

Lower Body

Валиева Аделина


Большой зал

17.00

$$ "Dance Mix Kids" CЕКЦИЯ (3-6 лет)

Юсупова Алия


Малый зал

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Малый бассейн

17.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

17.00

Lower Body

Валиева Аделина


Большой зал

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Малый бассейн

17.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

17.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

17.00

17.00

Flex

Валиева Аделина


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

17.00

Bums+Abs

Валиева Аделина


Большой зал

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

PUMP

Темникова Елена


Большой зал

18.00

Flex

Валиева Аделина


Большой зал

18.00

Суставная гимнастика

Кузьмина Арина


Большой зал

18.00

$$ "Бокс" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Трофимов Данила


Малый зал

18.00

Body Sculpt

Юсупова Алия


Большой зал

18.00

$$ "Айкидо" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Шашин Михаил


Малый зал

18.00

Flex

Валиева Аделина


Большой зал

18.00

$$ "Бокс" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Трофимов Данила


Малый зал

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Малый бассейн

18.00

$$ "Dance Mix Kids" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Юсупова Алия


Малый зал

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Спортивный бассейн

18.00

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

18.00

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

18.00

Flex

Валиева Аделина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

Aqua-Beginners

Исхакова Регина


Большой бассейн

19.00

Spinning Interval

Темникова Елена


Зал Spinning

19.00

$$ "Айкидо" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Шашин Михаил


Малый зал

19.00

Spinning Endurance

Темникова Елена


Зал Spinning

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

19.00

19.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

19.00

Bums+Abs

Валиева Аделина


Большой зал

19.00

$$ "BODY FIT" СЕКЦИЯ

Грабалин Александр


Тренажерный зал

19.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

$$ "BODY FIT" СЕКЦИЯ

Грабалин Александр


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

Spinning Strength

Кузьмина Арина


Зал Spinning

19.00

$$ "Айкидо" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Шашин Михаил


Малый зал

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Спортивный бассейн

19.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ "BODY FIT" СЕКЦИЯ

Грабалин Александр


Тренажерный зал

19.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

$$ "Каратэ" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Карасев Роман


Малый зал

19.00

Body Sculpt

Полякова Анна


Большой зал

19.00

Pilates 1

Юсупова Алия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ "Каратэ" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Карасев Роман


Малый зал

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

19.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

19.00

Aqua-Tabs

Исхакова Регина


Большой бассейн

19.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Большой бассейн

19.00

19.00

Lower Body

Кузьмина Арина


Большой зал

19.00

19.00

$$ "Каратэ" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Карасев Роман


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Step 1

Темникова Елена


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

20.00

Upper Body

Валиева Аделина


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Темникова Елена


Большой зал

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

20.00

$$ "Бокс" СЕКЦИЯ

Трофимов Данила


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Noodles

Исхакова Регина


Большой бассейн

20.00

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

20.00

Fit Ball

Полякова Анна


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Исхакова Регина


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Flex

Кузьмина Арина


Большой зал

20.00

20.00

$$ "Бокс" СЕКЦИЯ

Трофимов Данила


Малый зал

20.00

20.00

Bums+Abs

Темникова Елена


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Исхакова Регина


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Валиева Аделина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы