FH Казань Спартаковский

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 372 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

22.07
ПН
23.07
ВТ
24.07
СР
25.07
ЧТ
26.07
ПТ
27.07
СБ
28.07
ВС
22.07, пн 23.07, вт 24.07, ср 25.07, чт 26.07, пт 27.07, сб 28.07, вс

08.00

08.00

08.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Спортивный бассейн

08.00

08.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Спортивный бассейн

08.00

08.00

08.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Полякова Анна


Большой зал

09.00

Bums+Abs

Гахова Елена


Большой зал

09.00

Pilates 2

Юсупова Алия


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Полякова Анна


Большой зал

09.00

Fit Ball

Гахова Елена


Большой зал

09.00

09.00

09.00

Aqua-Beginners

Куранова Регина


Большой бассейн

09.00

09.00

Noodles

Исхакова Регина


Большой бассейн

09.00

09.00

Middle-Mix

Куранова Регина


Большой бассейн

09.00

09.00

10.00

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

10.00

Суставная гимнастика

Гахова Елена


Большой зал

10.00

Upper Body

Юсупова Алия


Большой зал

10.00

Fit Ball

Полякова Анна


Большой зал

10.00

Bums+Abs

Гахова Елена


Большой зал

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.00

10.00

Bums+Abs

Полякова Анна


Большой зал

10.00

Dumbbells

Куранова Регина


Большой бассейн

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Aqua-Tabs

Куранова Регина


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

10.30

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

10.30

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

10.30

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.30

11.00

11.00

Flex

Полякова Анна


Большой зал

11.00

Fit Ball

Гахова Елена


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Юсупова Алия


Большой зал

11.00

Flex

Полякова Анна


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Гахова Елена


Большой зал

11.00

Step 1

Кузьмина Арина


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

11.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

12.00

Bums+Abs

Юсупова Алия


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Upper Body

Кузьмина Арина


Большой зал

12.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

13.00

Fitness Yoga

Юсупова Алия


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Кузьмина Арина


Большой зал

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Кузьмина Арина


Большой зал

14.00

Middle-Mix

Исхакова Регина


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Куранова Регина


Большой бассейн

14.00

$$ МК "Женские практики"

Юсупова Алия


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Спортивный бассейн

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Body Sculpt

Юсупова Алия


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

16.00

16.00

16.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

16.00

Strip Dance

Юсупова Алия


Большой зал

17.00

17.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

17.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

17.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

17.00

Spinning Recovery

Полякова Анна


Зал Spinning

17.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

17.00

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Малый бассейн

17.00

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Малый бассейн

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Спортивный бассейн

18.00

Bums+Abs

Юсупова Алия


Большой зал

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Спортивный бассейн

18.00

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-13лет)

Шашин Михаил


Малый зал

18.00

18.00

Step 1

Кузьмина Арина


Большой зал

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Большой бассейн

18.00

Суставная гимнастика

Кузьмина Арина


Большой зал

18.00

Flex

Полякова Анна


Большой зал

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Zum dance

Юсупова Алия


Большой зал

18.00

18.00

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Spinning Endurance

Полякова Анна


Зал Spinning

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Большой бассейн

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

19.00

Lower Body

Кузьмина Арина


Большой зал

19.00

Aqua-Tabs

Исхакова Регина


Большой бассейн

19.00

Spinning Endurance

Кузьмина Арина


Зал Spinning

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

19.00

19.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

Aqua-Beginners

Исхакова Регина


Большой бассейн

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Спортивный бассейн

19.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

19.00

Pilates 1

Юсупова Алия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

19.00

Bums+Abs

Полякова Анна


Большой зал

19.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

19.00

Body Sculpt

Полякова Анна


Большой зал

19.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

Spinning Strength

Кузьмина Арина


Зал Spinning

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-13лет)

Шашин Михаил


Малый зал

19.00

Spinning Interval

Гахова Елена


Зал Spinning

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-13лет)

Шашин Михаил


Малый зал

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

19.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Noodles

Исхакова Регина


Большой бассейн

20.00

$$ "Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

20.00

Middle-Mix

Куранова Регина


Большой бассейн

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

20.00

Noodles

Исхакова Регина


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Flex

Кузьмина Арина


Большой зал

20.00

Flex

Полякова Анна


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Гахова Елена


Большой зал

20.00

Fit Ball

Полякова Анна


Большой зал

20.00

$$ "Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Малый бассейн

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

20.00

$$ МК "Strip plastic"

Юсупова Алия


Малый зал

20.00

Body Sculpt

Кузьмина Арина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ МК " Шпагат"

Юсупова Алия


Малый зал

20.00

20.00

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Малый бассейн

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы