FH Казань Спартаковский

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 361 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр

06.05.19 - 19.05.19 водный комплекс закрыт для проведения ежегодных профилактических работ. В этот период может быть ограничен доступ в другие зоны клуба в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ.


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

10.06
ПН
11.06
ВТ
12.06
СР
13.06
ЧТ
14.06
ПТ
15.06
СБ
16.06
ВС
10.06, пн 11.06, вт 12.06, ср 13.06, чт 14.06, пт 15.06, сб 16.06, вс

08.00

08.00

08.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Спортивный бассейн

08.00

08.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Спортивный бассейн

08.00

08.00

08.00

09.00

09.00

Aqua-Beginners

Куранова Регина


Большой бассейн

09.00

Bums+Abs

Гахова Елена


Большой зал

09.00

Pilates 2

Юсупова Алия


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Валиева Аделина


Большой зал

09.00

Fit Ball

Гахова Елена


Большой зал

09.00

09.00

09.00

Pilates 1

Валиева Аделина


Большой зал

09.00

09.00

Noodles

Исхакова Регина


Большой бассейн

09.00

09.00

Middle-Mix

Куранова Регина


Большой бассейн

09.00

09.00

10.00

10.00

Bums+Abs

Валиева Аделина


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Гахова Елена


Большой зал

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.00

Fit Ball

Валиева Аделина


Большой зал

10.00

Bums+Abs

Гахова Елена


Большой зал

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.00

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

10.00

Dumbbells

Куранова Регина


Большой бассейн

10.00

Upper Body

Юсупова Алия


Большой зал

10.00

Aqua-Tabs

Куранова Регина


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

10.00

10.00

10.00

10.30

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

10.30

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

10.30

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.30

11.00

11.00

Flex

Валиева Аделина


Большой зал

11.00

Fit Ball

Гахова Елена


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Юсупова Алия


Большой зал

11.00

Flex

Валиева Аделина


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Гахова Елена


Большой зал

11.00

Step 1

Кузьмина Арина


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

11.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Upper Body

Кузьмина Арина


Большой зал

12.00

Bums+Abs

Юсупова Алия


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

12.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Кузьмина Арина


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Юсупова Алия


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Куранова Регина


Большой бассейн

14.00

МК $$ Женские практики

Юсупова Алия


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Кузьмина Арина


Большой зал

14.00

Middle-Mix

Исхакова Регина


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Спортивный бассейн

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Body Sculpt

Юсупова Алия


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

16.00

16.00

16.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

16.00

Strip Dance

Юсупова Алия


Большой зал

17.00

17.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

17.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

17.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

17.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

17.00

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Малый бассейн

17.00

17.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

17.00

Spinning Recovery

Валиева Аделина


Зал Spinning

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ "Бокс" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Трофимов Данила


Малый зал

18.00

Zum dance

Юсупова Алия


Большой зал

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

18.00

Flex

Валиева Аделина


Большой зал

18.00

Bums+Abs

Юсупова Алия


Большой зал

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Спортивный бассейн

18.00

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Спортивный бассейн

18.00

Spinning Recovery

Полякова Анна


Зал Spinning

18.00

Суставная гимнастика

Кузьмина Арина


Большой зал

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Малый бассейн

18.00

$$ "Айкидо" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Шашин Михаил


Малый зал

18.00

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Малый бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

PUMP

Гахова Елена


Большой зал

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Большой бассейн

18.00

18.00

$$ "Бокс" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Трофимов Данила


Малый зал

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Step 1

Гахова Елена


Большой зал

19.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

Lower Body

Кузьмина Арина


Большой зал

19.00

$$ "Айкидо" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Шашин Михаил


Малый зал

19.00

Pilates 1

Юсупова Алия


Большой зал

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

19.00

19.00

Spinning Strength

Кузьмина Арина


Зал Spinning

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

19.00

Spinning Interval

Гахова Елена


Зал Spinning

19.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

Spinning Endurance

Кузьмина Арина


Зал Spinning

19.00

19.00

19.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Большой бассейн

19.00

Bums+Abs

Полякова Анна


Большой зал

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Спортивный бассейн

19.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

19.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

Aqua-Beginners

Исхакова Регина


Большой бассейн

19.00

$$ "Каратэ" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Карасев Роман


Малый зал

19.00

Body Sculpt

Полякова Анна


Большой зал

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

19.00

$$ "Айкидо" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Шашин Михаил


Малый зал

19.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

19.00

Aqua-Tabs

Исхакова Регина


Большой бассейн

19.00

$$ "Каратэ" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Карасев Роман


Малый зал

19.00

19.00

19.00

$$ "Каратэ" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Карасев Роман


Малый зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

20.00

$$ "Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

20.00

$$ "Бокс" СЕКЦИЯ

Трофимов Данила


Малый зал

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

20.00

Noodles

Исхакова Регина


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Flex

Кузьмина Арина


Большой зал

20.00

Flex

Полякова Анна


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Куранова Регина


Большой бассейн

20.00

МК $$"Strip plastic"

Юсупова Алия


Малый зал

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Малый бассейн

20.00

20.00

20.00

Бокс

Трофимов Данила


Малый зал

20.00

МК $$ Шпагат

Юсупова Алия


Малый зал

20.00

Fitness Yoga

Гахова Елена


Большой зал

20.00

Fit Ball

Полякова Анна


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Кузьмина Арина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Noodles

Исхакова Регина


Большой бассейн

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Малый бассейн

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

20.00

20.00

$$ "Бокс" СЕКЦИЯ

Трофимов Данила


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ "Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы