FH Казань Спартаковский

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 853 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр

06.05.19 - 19.05.19 водный комплекс закрыт для проведения ежегодных профилактических работ. В этот период может быть ограничен доступ в другие зоны клуба в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ.


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

20.05
ПН
21.05
ВТ
22.05
СР
23.05
ЧТ
24.05
ПТ
25.05
СБ
26.05
ВС
20.05, пн 21.05, вт 22.05, ср 23.05, чт 24.05, пт 25.05, сб 26.05, вс

08.00

08.00

08.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Спортивный бассейн

08.00

08.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Спортивный бассейн

08.00

08.00

08.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Полякова Анна


Большой зал

09.00

Bums+Abs

Валиева Аделина


Большой зал

09.00

Noodles

Исхакова Регина


Большой бассейн

09.00

Body Sculpt

Валиева Аделина


Большой зал

09.00

Aqua-Tabs

Куранова Регина


Большой бассейн

09.00

09.00

09.00

Aqua-Beginners

Куранова Регина


Большой бассейн

09.00

09.00

Pilates 2

Юсупова Алия


Большой зал

09.00

09.00

Fit Ball

Юсупова Алия


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

10.00

Суставная гимнастика

Валиева Аделина


Большой зал

10.00

Upper Body

Юсупова Алия


Большой зал

10.00

Flex

Валиева Аделина


Большой зал

10.00

Pilates 1

Юсупова Алия


Большой зал

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.00

10.00

Flex

Полякова Анна


Большой зал

10.00

Dumbbells

Исхакова Регина


Большой бассейн

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.00

Middle-Mix

Куранова Регина


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

10.00

10.00

10.00

10.30

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

10.30

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

10.30

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.30

11.00

11.00

Lower Body

Полякова Анна


Большой зал

11.00

Fit Ball

Валиева Аделина


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Юсупова Алия


Большой зал

11.00

PUMP

Кузьмина Арина


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Юсупова Алия


Большой зал

11.00

Step 1

Кузьмина Арина


Большой зал

11.00

$$ "Dance Mix Kids" CЕКЦИЯ (3-6 лет)

Юсупова Алия


Малый зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

11.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Валиева Аделина


Большой зал

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Кузьмина Арина


Большой зал

12.00

12.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

12.00

Body Sculpt

Валиева Аделина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Upper Body

Кузьмина Арина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

12.00

13.00

13.00

Pilates 1

Юсупова Алия


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Spinning Interval

Кузьмина Арина


Зал Spinning

13.00

Lower Body

Полякова Анна


Большой зал

13.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

13.00

Bums+Abs

Валиева Аделина


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Dumbbells

Куранова Регина


Большой бассейн

13.00

Lower Body

Кузьмина Арина


Большой зал

13.00

МК $$ Женские практики

Юсупова Алия


Малый зал

14.00

14.00

Zum dance

Юсупова Алия


Большой зал

14.00

14.00

Aqua-Beginners

Исхакова Регина


Большой бассейн

14.00

14.00

Upper Body

Полякова Анна


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Кузьмина Арина


Большой зал

14.00

Fitness Yoga

Юсупова Алия


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Полякова Анна


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Куранова Регина


Большой бассейн

14.00

Middle-Mix

Исхакова Регина


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Спортивный бассейн

14.00

15.00

15.00

Aqua-Tabs

Куранова Регина


Большой бассейн

15.00

15.00

Flex

Полякова Анна


Большой зал

15.00

15.00

15.00

МК $$ "Парная растяжка"

Валиева Аделина


Большой зал

15.00

Strip Dance

Юсупова Алия


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

16.00

16.00

16.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

16.00

$$ "Dance Mix Kids" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Юсупова Алия


Малый зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Body Sculpt

Валиева Аделина


Большой зал

16.00

17.00

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Малый бассейн

17.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

17.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Малый бассейн

17.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

17.00

Flex

Валиева Аделина


Большой зал

17.00

Lower Body

Валиева Аделина


Большой зал

17.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

17.00

Lower Body

Юсупова Алия


Большой зал

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

17.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

17.00

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ "Dance Mix Kids" CЕКЦИЯ (3-6 лет)

Юсупова Алия


Малый зал

17.00

Bums+Abs

Валиева Аделина


Большой зал

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

PUMP

Кузьмина Арина


Большой зал

18.00

Zum dance

Юсупова Алия


Большой зал

18.00

Суставная гимнастика

Кузьмина Арина


Большой зал

18.00

Flex

Валиева Аделина


Большой зал

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Малый бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Спортивный бассейн

18.00

Flex

Валиева Аделина


Большой зал

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Большой бассейн

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

18.00

Body Sculpt

Юсупова Алия


Большой зал

18.00

$$ "Айкидо" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Шашин Михаил


Малый зал

18.00

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Малый бассейн

18.00

$$ "Dance Mix Kids" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Юсупова Алия


Малый зал

18.00

$$ "Бокс" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Трофимов Данила


Малый зал

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ "Бокс" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Трофимов Данила


Малый зал

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Спортивный бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

Bums+Abs

Юсупова Алия


Большой зал

19.00

Spinning Recovery

Валиева Аделина


Зал Spinning

19.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

19.00

19.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Большой бассейн

19.00

Aqua-Beginners

Исхакова Регина


Большой бассейн

19.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

19.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

19.00

Pilates 1

Юсупова Алия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Step 1

Кузьмина Арина


Большой зал

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

19.00

Lower Body

Кузьмина Арина


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Полякова Анна


Большой зал

19.00

Spinning Endurance

Кузьмина Арина


Зал Spinning

19.00

19.00

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

19.00

$$ "Айкидо" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Шашин Михаил


Малый зал

19.00

$$ "Каратэ" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Карасев Роман


Малый зал

19.00

Aqua-Tabs

Исхакова Регина


Большой бассейн

19.00

$$ "Каратэ" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Карасев Роман


Малый зал

19.00

19.00

19.00

$$ "Каратэ" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Карасев Роман


Малый зал

19.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Спортивный бассейн

19.00

$$ "Айкидо" СЕКЦИЯ (5-13лет)

Шашин Михаил


Малый зал

19.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Noodles

Исхакова Регина


Большой бассейн

20.00

Fit Ball

Валиева Аделина


Большой зал

20.00

Flex

Валиева Аделина


Большой зал

20.00

МК $$"Strip plastic"

Юсупова Алия


Малый зал

20.00

Middle-Mix

Исхакова Регина


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Бокс

Трофимов Данила


Малый зал

20.00

МК $$ Шпагат

Юсупова Алия


Малый зал

20.00

Middle-Mix

Исхакова Регина


Большой бассейн

20.00

Fit Ball

Полякова Анна


Большой зал

20.00

$$ "Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

20.00

$$ "Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Малый бассейн

20.00

20.00

20.00

Spinning Strength

Кузьмина Арина


Зал Spinning

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Малый бассейн

20.00

$$ "Бокс" СЕКЦИЯ

Трофимов Данила


Малый зал

20.00

20.00

Bums+Abs

Кузьмина Арина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ "Бокс" СЕКЦИЯ

Трофимов Данила


Малый зал

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Кузьмина Арина


Большой зал

21.00

Flex

Валиева Аделина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы