FH Казань Спартаковский

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 723 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Следующая неделя >>>

23.07
ПН
24.07
ВТ
25.07
СР
26.07
ЧТ
27.07
ПТ
28.07
СБ
29.07
ВС
23.07, пн 24.07, вт 25.07, ср 26.07, чт 27.07, пт 28.07, сб 29.07, вс

08.00

08.00

$$ "Woman functional training" СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Арзина Анастасия


Тренажерный зал

08.00

08.00

$$ "Woman functional training" СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Арзина Анастасия


Тренажерный зал

08.00

08.00

$$ "Woman functional training" СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Арзина Анастасия


Тренажерный зал

08.00

08.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Бузановская Карина


Большой зал

09.00

Aqua-Tabs

Попова Анна


Спортивный бассейн

09.00

Fitness Yoga

Абрамова Светлана


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.30

09.30

09.30

09.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Булатова Елена


Малый бассейн

09.30

09.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Булатова Елена


Малый бассейн

09.30

09.30

10.00

10.00

Lower Body

Бузановская Карина


Большой зал

10.00

Flex

Темникова Елена


Большой зал

10.00

Upper Body

Абрамова Светлана


Большой зал

10.00

10.00

Step 1

Абрамова Светлана


Большой зал

10.00

10.00

10.30

10.30

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Куранова Регина


Малый бассейн

10.30

10.30

MK $$ "Школа шпагата и гибкости" взрослые (Предварительная запись

Бузановская Карина


Зал Spinning

10.30

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Куранова Регина


Малый бассейн

10.30

10.30

10.30

MK $$ "Школа шпагата и гибкости" взрослые (Предварительная запись

Бузановская Карина


Зал Spinning

10.30

10.30

10.30

10.30

10.30

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Темникова Елена


Большой зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Темникова Елена


Большой зал

11.00

Flex

Абрамова Светлана


Большой зал

11.00

$$ "Dance Mix Kids" CЕКЦИЯ (3-6 лет) (Предварительная запись)

Юсупова Алия


Малый зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Step 1

Кузьмина Арина


Большой зал

11.00

12.00

12.00

12.00

$$ "Fitness 50+" СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Арзина Анастасия


Тренажерный зал

12.00

12.00

$$ "Fitness 50+" СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Арзина Анастасия


Тренажерный зал

12.00

12.00

$$ "Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Куранова Регина


Спортивный бассейн

12.00

Fitness Yoga

Темникова Елена


Большой зал

12.00

12.00

Bums+Abs

Темникова Елена


Большой зал

12.00

12.00

Step Interval

Темникова Елена


Большой зал

12.00

12.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Газимов Айрат


Малый бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ "Dance Mix Kids" СЕКЦИЯ (7-13 лет) (Предварительная запись)

Юсупова Алия


Малый зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Upper Body

Кузьмина Арина


Большой зал

12.00

13.00

13.00

Flex

Юсупова Алия


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Aqua-Beginners

Бузановская Карина


Спортивный бассейн

13.00

Lower Body

Бузова Александра


Большой зал

13.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Газимов Айрат


Спортивный бассейн

13.00

Step Interval

Темникова Елена


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

Spinning Recovery

Темникова Елена


Зал Spinning

13.00

13.00

$$ "Гимнастика" СЕКЦИЯ (3-6 лет) (Предварительная запись)

Юсупова Алия


Малый зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Lower Body

Бузова Александра


Большой зал

13.00

14.00

14.00

Strip Dance

Юсупова Алия


Большой зал

14.00

14.00

Pilates 1

Бузановская Карина


Большой зал

14.00

14.00

Upper Body

Бузова Александра


Большой зал

14.00

$$ "Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

14.00

Aqua-Beginners

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Бузова Александра


Большой зал

14.00

$$ "Здоровая спина" СЕКЦИЯ взрослые (Предварительная запись)

Темникова Елена


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Bums+Abs

Юсупова Алия


Большой зал

15.00

15.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Лукин Андрей


Спортивный бассейн

15.00

15.00

Body Sculpt

Бузановская Карина


Большой зал

15.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Лукин Андрей


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

Strip Dance

Юсупова Алия


Большой зал

15.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Вафина Зиля


Малый бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

$$ "Атлетическая гимнастика" (10-16 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Пузаков Герман


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ "Атлетическая гимнастика" (10-16 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Пузаков Герман


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ "Атлетическая гимнастика" (10-16 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Пузаков Герман


Тренажерный зал

16.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Чернобровкина Виктория


Малый бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Вафина Зиля


Малый бассейн

16.00

16.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Вафина Зиля


Малый бассейн

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Газимов Айрат


Малый бассейн

17.00

$$ "Dance Mix Kids" СЕКЦИЯ (7-13 лет) (Предварительная запись)

Юсупова Алия


Малый зал

17.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Чернобровкина Виктория


Малый бассейн

17.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Газимов Айрат


Малый бассейн

17.00

17.00

$$ "Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ "Гимнастика" СЕКЦИЯ (3-6 лет) (Предварительная запись)

Юсупова Алия


Малый зал

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Газимов Айрат


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Попова Анна


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Газимов Айрат


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Попова Анна


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Исхакова Регина


Малый бассейн

18.00

$$ "Айкидо" СЕКЦИЯ (5-13лет) (Предварительная запись)

Шашин Михаил


Малый зал

18.00

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Исхакова Регина


Малый бассейн

18.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Булатова Елена


Малый бассейн

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Исхакова Регина


Малый бассейн

18.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Булатова Елена


Малый бассейн

18.00

Body Sculpt

Бузановская Карина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

$$ "Здоровая спина" СЕКЦИЯ взрослые (Предварительная запись)

Темникова Елена


Малый зал

18.00

Zum dance

Юсупова Алия


Большой зал

18.00

Суставная гимнастика

Кузьмина Арина


Большой зал

18.00

$$ "Здоровая спина" СЕКЦИЯ взрослые (Предварительная запись)

Темникова Елена


Зал Spinning

18.00

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Кузьмина Арина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Flex

Кузьмина Арина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

МК $$ "BODY FIT" (Предварительная запись

Иванова Ольга


Тренажерный зал

19.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Булатова Елена


Спортивный бассейн

19.00

МК $$ "BODY FIT" (Предварительная запись

Иванова Ольга


Тренажерный зал

19.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Булатова Елена


Спортивный бассейн

19.00

МК $$ "BODY FIT" (Предварительная запись

Иванова Ольга


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

19.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Попова Анна


Малый бассейн

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

19.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Попова Анна


Малый бассейн

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

$$ "Айкидо" СЕКЦИЯ (5-13лет) (Предварительная запись)

Шашин Михаил


Малый зал

19.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

$$ "Айкидо" СЕКЦИЯ (5-13лет) (Предварительная запись)

Шашин Михаил


Малый зал

19.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ "Каратэ" СЕКЦИЯ (4-7 лет) (Предварительная запись)

Карасев Роман


Малый зал

19.00

Spinning Endurance

Темникова Елена


Зал Spinning

19.00

$$ "Каратэ" СЕКЦИЯ (4-7 лет) (Предварительная запись)

Карасев Роман


Малый зал

19.00

МК $$ "Vogue" (Предварительная запись)

Юсупова Алия


Зал Spinning

19.00

$$ "Каратэ" СЕКЦИЯ (4-7 лет) (Предварительная запись)

Карасев Роман


Малый зал

19.00

19.00

19.00

MK $$ "Школа шпагата и гибкости" взрослые (Предварительная запись

Бузановская Карина


Зал Spinning

19.00

Bums+Abs

Юсупова Алия


Большой зал

19.00

MK $$ "Школа шпагата и гибкости" взрослые (Предварительная запись

Бузановская Карина


Зал Spinning

19.00

Upper Body

Кузьмина Арина


Большой зал

19.00

Spinning Recovery

Абрамова Светлана


Зал Spinning

19.00

19.00

19.00

Step Interval

Кузьмина Арина


Большой зал

19.00

19.00

Body Sculpt

Кузьмина Арина


Большой зал

19.00

19.00

Pilates 1

Бузановская Карина


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Бузановская Карина


Спортивный бассейн

20.00

$$ "Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

20.00

Dumbbells

Бузановская Карина


Спортивный бассейн

20.00

$$ "Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

20.00

Middle-Mix

Бузановская Карина


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

$$ "Каратэ" СЕКЦИЯ (8-13лет) (Предварительная запись)

Карасев Роман


Малый зал

20.00

МК $$ "Twerk" (Предварительная запись)

Юсупова Алия


Зал Spinning

20.00

$$ "Каратэ" СЕКЦИЯ (8-13лет) (Предварительная запись)

Карасев Роман


Малый зал

20.00

МК $$ "Twerk" (Предварительная запись)

Юсупова Алия


Зал Spinning

20.00

$$ "Каратэ" СЕКЦИЯ (8-13лет) (Предварительная запись)

Карасев Роман


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Upper Body

Абрамова Светлана


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Темникова Елена


Большой зал

20.00

20.00

Step 1

Кузьмина Арина


Большой зал

20.00

Bums+Abs

Абрамова Светлана


Большой зал

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ "Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Куранова Регина


Спортивный бассейн

21.00

21.00

$$ "Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Куранова Регина


Спортивный бассейн

21.00

$$ "Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Абрамова Светлана


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Сохранить расписание в pdf

Личный кабинет
Другие разделы