FH Н.Новгород Цветы

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

18.02
ПН
19.02
ВТ
20.02
СР
21.02
ЧТ
22.02
ПТ
23.02
СБ
24.02
ВС
18.02, пн 19.02, вт 20.02, ср 21.02, чт 22.02, пт 23.02, сб 24.02, вс

09.00

09.00

"Дельфины" 5-6 лет

Колотыгин Александр


Спортивный бассейн

09.00

09.00

Body Sculpt

Акишина Анна


Большой зал

09.00

09.00

Step 1

Акишина Анна


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Оруджова Анастасия


Большой зал

10.00

"Грудничковое плавание" 3-6 мес.

Цитронова Александра


Детский бассейн

10.00

Step Interval

Акишина Анна


Большой зал

10.00

Aqua-Beginners

Оруджова Анастасия


Бассейн для аквааэробики

10.00

"Дельфины" 5-6 лет

Колотыгин Александр


Спортивный бассейн

10.00

Body Sculpt

Мешелева Анастасия


Большой зал

10.00

"Бокс" Секция (3-7 лет)

Смирнова Оксана


Малый зал

10.00

10.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

10.00

"Грудничковое плавание" 6-9 мес.

Цитронова Александра


Детский бассейн

10.00

10.00

$$ TI SWIMMING

Цитронова Александра


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Патракова Анастасияя


Малый бассейн

10.00

Flex

Акишина Анна


Большой зал

10.00

10.00

"Дельфины" 3-4 года

Патракова Анастасияя


Детский бассейн

10.30

10.30

10.30

"Грудничковое плавание" 6-9 мес.

Цитронова Александра


Детский бассейн

10.30

10.30

10.30

"Грудничковое плавание" 6-9 мес.

Цитронова Александра


Детский бассейн

10.30

10.30

11.00

11.00

Body Sculpt

Оруджова Анастасия


Большой зал

11.00

Aqua-Tabs

Мешелева Анастасия


Бассейн для аквааэробики

11.00

Суставная гимнастика

Акишина Анна


Большой зал

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Цитронова Александра


Детский бассейн

11.00

Pilates 1

Мешелева Анастасия


Большой зал

11.00

"Дельфины" 3-4 года

Цитронова Александра


Детский бассейн

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Цитронова Александра


Детский бассейн

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Цитронова Александра


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

11.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Патракова Анастасияя


Спортивный бассейн

11.00

11.00

Lower body

Акишина Анна


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Flex

Оруджова Анастасия


Большой зал

12.00

Pilates 1

Мешелева Анастасия


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Dance Class

Голубев Александр


Большой зал

12.00

Step Interval

Акишина Анна


Большой зал

12.00

"Дельфины" 5-6 лет

Цитронова Александра


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Dumbbells

Акишина Анна


Бассейн для аквааэробики

12.00

Spinning Recovery

Мешелева Анастасия


Зал Spinning

12.00

Upper body

Оруджова Анастасия


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины" 5-6 лет

Колотыгин Александр


Спортивный бассейн

12.00

"Дельфины" 5-6 лет

Гришечкина Мария


Детский бассейн

12.00

13.00

13.00

Middle-Mix

Оруджова Анастасия


Бассейн для аквааэробики

13.00

"Дельфины" 5-6 лет

Колотыгин Александр


Спортивный бассейн

13.00

13.00

Body Sculpt

Оруджова Анастасия


Большой зал

13.00

Flex

Голубев Александр


Большой зал

13.00

Flex

Акишина Анна


Большой зал

13.00

Bums+Abs

Оруджова Анастасия


Большой зал

13.00

Bums+Abs

Акишина Анна


Большой зал

13.00

Upper body

Акишина Анна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

Middle-Mix

Мешелева Анастасия


Бассейн для аквааэробики

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Хореография" СЕКЦИЯ (8-12 лет)

Власова Екатерина


Малый зал

13.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Акишина Анна


Большой зал

14.00

14.00

Middle-Mix

Мешелева Анастасия


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

14.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

14.00

Flex

Мешелева Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Lower body

Оруджова Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Strip Dance

Власова Екатерина


Большой зал

14.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Патракова Анастасияя


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Колотыгин Александр


Спортивный бассейн

15.00

Spinning Recovery

Оруджова Анастасия


Зал Spinning

15.00

"Каратэ" Секция (8-12 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

15.00

15.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

15.00

Pilates 1

Мешелева Анастасия


Большой зал

15.00

15.00

"Каратэ" Секция (8-12 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

15.00

"Современные танцы" Секция (10-14 лет)

Голубев Александр


Большой зал

15.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Колотыгин Александр


Спортивный бассейн

15.00

15.00

"Дельфины" 5-6 лет

Патракова Анастасияя


Детский бассейн

15.00

Noodles

Оруджова Анастасия


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

Flex

Акишина Анна


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

"Каратэ" Секция (8-12 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

15.00

"Дельфины" 5-6 лет

Моренова Анна


Детский бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ МК "Школа шпагата"

Мешелева Анастасия


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ STORM Interval Секция

Грузов Сергей


Тренажерный_зал

15.00

15.30

15.30

15.30

15.30

15.30

15.30

"Современные танцы" Секция (10-14 лет)

Голубев Александр


Большой зал

15.30

15.30

16.00

16.00

Latina Dance

Власова Екатерина


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Гимнастика" Секция (5-8 лет)

Мешелева Анастасия


Малый зал

16.00

"Шк.Плавания" 11-13 лет

Моренова Анна


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет


Детский бассейн

16.00

16.30

16.30

16.30

"Каратэ" Секция (3-7 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

16.30

16.30

"Каратэ" Секция (3-7 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

16.30

16.30

"Каратэ" Секция (3-7 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

16.30

17.00

17.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет


Спортивный бассейн

17.00

"Дельфины" 5-6 лет


Детский бассейн

17.00

"Бальные танцы" СЕКЦИЯ (3-5 лет)

Власова Екатерина


Большой зал

17.00

17.00

"Дельфины" 5-6 лет

Моренова Анна


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

"Дельфины" 5-6 лет

Моренова Анна


Детский бассейн

17.00

17.00

"Гимнастика" Секция (5-8 лет)

Мешелева Анастасия


Малый зал

17.00

17.00

"Бальные танцы" СЕКЦИЯ (3-5 лет)

Власова Екатерина


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Step Interval

Оруджова Анастасия


Большой зал

18.00

Lower body

Акишина Анна


Большой зал

18.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

18.00

Bums+Abs

Акишина Анна


Большой зал

18.00

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

18.00

18.00

18.00

"Хореография" СЕКЦИЯ (8-12 лет)

Власова Екатерина


Малый зал

18.00

"Шк.Плавания" 11-13 лет

Моренова Анна


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Патракова Анастасияя


Малый бассейн

18.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Цитронова Александра


Спортивный бассейн

18.00

"Хореография" СЕКЦИЯ (6-9 лет)

Власова Екатерина


Малый зал

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" 3-4 года

Гришечкина Мария


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" 5-6 лет

Гришечкина Мария


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" 5-6 лет

Цитронова Александра


Детский бассейн

18.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Моренова Анна


Малый бассейн

18.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Моренова Анна


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Цитронова Александра


Спортивный бассейн

18.00

18.00

Бокс

Смирнова Оксана


Малый зал

18.00

"Дельфины" 3-4 года

Гришечкина Мария


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Моренова Анна


Малый бассейн

18.00

18.00

Body Sculpt

Мешелева Анастасия


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Dance Class

Голубев Александр


Большой зал

19.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Моренова Анна


Спортивный бассейн

19.00

Bums+Abs

Мешелева Анастасия


Большой зал

19.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет


Спортивный бассейн

19.00

Upper body

Оруджова Анастасия


Большой зал

19.00

$$ МК Каратэ

Занкевич Татьяна


Малый зал

19.00

19.00

$$ TI SWIMMING

Цитронова Александра


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Колотыгин Александр


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины" 5-6 лет

Патракова Анастасияя


Малый бассейн

19.00

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

19.00

"Бокс" Секция (3-7 лет)

Смирнова Оксана


Малый зал

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" 3-4 года

Патракова Анастасияя


Детский бассейн

19.00

Upper body

Акишина Анна


Большой зал

19.00

"Дельфины" 3-4 года

Цитронова Александра


Детский бассейн

19.00

Spinning Recovery

Мешелева Анастасия


Зал Spinning

19.00

"Дельфины" 5-6 лет

Гришечкина Мария


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания" 11-13 лет

Моренова Анна


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины" 5-6 лет

Гришечкина Мария


Детский бассейн

19.00

"Бокс" Секция (3-7 лет)

Смирнова Оксана


Малый зал

19.00

"Дельфины" 5-6 лет

Цитронова Александра


Детский бассейн

19.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Моренова Анна


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Гришечкина Мария


Малый бассейн

19.00

19.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Гришечкина Мария


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания" 11-13 лет

Моренова Анна


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Noodles

Оруджова Анастасия


Бассейн для аквааэробики

20.00

Суставная гимнастика

Акишина Анна


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Оруджова Анастасия


Бассейн для аквааэробики

20.00

$$ TI SWIMMING

Цитронова Александра


Спортивный бассейн

20.00

Бокс

Смирнова Оксана


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Spinning Endurance

Голубев Александр


Зал Spinning

20.00

Middle-Mix

Оруджова Анастасия


Бассейн для аквааэробики

20.00

Flex

Мешелева Анастасия


Большой зал

20.00

Strip Dance

Власова Екатерина


Большой зал

20.00

Bums+Abs

Оруджова Анастасия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Мешелева Анастасия


Бассейн для аквааэробики

20.00

$$ Секция Жим лёжа

Грузов Сергей


Тренажерный_зал

20.00

20.00

20.30

20.30

20.30

20.30

20.30

$$ МК Каратэ

Занкевич Татьяна


Малый зал

20.30

20.30

20.30

21.00

21.00

Flex

Оруджова Анастасия


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Суставная гимнастика

Оруджова Анастасия


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы