FH Н.Новгород Цветы

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 275 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Следующая неделя >>>

16.07
ПН
17.07
ВТ
18.07
СР
19.07
ЧТ
20.07
ПТ
21.07
СБ
22.07
ВС
16.07, пн 17.07, вт 18.07, ср 19.07, чт 20.07, пт 21.07, сб 22.07, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Акишина Анна


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Мешелева Анастасия


Большой зал

10.00

10.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Климаков Владислав


Спортивный бассейн

10.00

Aqua-Beginners

Оруджова Анастасия


Бассейн для аквааэробики

10.00

10.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Климаков Владислав


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

Step Interval

Акишина Анна


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

"Малышарики" Секция (4-6 лет)

Конова Софья


Малый зал

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Петушков Егор


Детский бассейн

11.00

Суставная гимнастика

Акишина Анна


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Петушков Егор


Детский бассейн

11.00

"Дельфины" 3-4 года

Иванов Сергей


Детский бассейн

11.00

"Дельфины" 5-6 лет

Иванов Сергей


Детский бассейн

11.00

Body Sculpt

Мешелева Анастасия


Большой зал

11.00

Aqua-Tabs

Конова Софья


Бассейн для аквааэробики

11.00

11.00

11.00

"Малышарики" Секция (4-6 лет)

Конова Софья


Малый зал

11.00

Pilates 1

Мешелева Анастасия


Большой зал

11.00

$$ МК Здоровый позвоночник

Егунова Олеся


Большой зал

11.00

11.00

"Детский фитнес" Секция (5-9 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Lower body

Мешелева Анастасия


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

12.00

Pilates 1

Мешелева Анастасия


Большой зал

12.00

12.00

Step 1

Оруджова Анастасия


Большой зал

12.00

Dumbbells

Конова Софья


Бассейн для аквааэробики

12.00

Body Sculpt

Мешелева Анастасия


Большой зал

12.00

Upper body

Оруджова Анастасия


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Dance Class

Голубев Александр


Большой зал

12.00

12.00

13.00

13.00

Middle-Mix

Климаков Владислав


Бассейн для аквааэробики

13.00

Upper body

Круглова Мария


Большой зал

13.00

13.00

Body Sculpt

Оруджова Анастасия


Большой зал

13.00

Flex

Голубев Александр


Большой зал

13.00

Middle-Mix

Мешелева Анастасия


Бассейн для аквааэробики

13.00

Spinning Recovery

Голубев Александр


Зал Spinning

13.00

Bums+Abs

Акишина Анна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Step Interval

Акишина Анна


Большой зал

13.00

Bums+Abs

Оруджова Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Акишина Анна


Большой зал

14.00

Step Interval

Круглова Мария


Большой зал

14.00

Middle-Mix

Конова Софья


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

14.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

14.00

Pilates 1

Голубев Александр


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Lower body

Оруджова Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Flex

Акишина Анна


Большой зал

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Spinning Recovery

Оруджова Анастасия


Зал Spinning

15.00

15.00

"ОФП" Секция мальчики (11-14 лет)

Конова Софья


Большой зал

15.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

15.00

Noodles

Конова Софья


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

15.00

"ОФП" Секция мальчики (11-14 лет)

Конова Софья


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

Dance Class

Голубев Александр


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

"ОФП" Секция девочки (11-14 лет)

Конова Софья


Большой зал

16.00

16.00

"ОФП" Секция девочки (11-14 лет)

Конова Софья


Большой зал

16.00

16.00

17.00

17.00

"Каратэ" Секция (3-7 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

17.00

"Бокс" Секция (3-7 лет)

Пантелеев Александр


Малый зал

17.00

"Каратэ" Секция (3-7 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

17.00

"Бокс" Секция (3-7 лет)

Пантелеев Александр


Малый зал

17.00

"Каратэ" Секция (3-7 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

17.00

17.00

17.00

"Современные танцы" Секция (6-9 лет)

Голубев Александр


Большой зал

17.00

"Современные танцы" Секция (10-14 лет)

Голубев Александр


Большой зал

17.00

"Современные танцы" Секция (6-9 лет)

Голубев Александр


Большой зал

17.00

"Современные танцы" Секция (10-14 лет)

Голубев Александр


Большой зал

17.00

"Современные танцы" Секция (6-9 лет)

Голубев Александр


Большой зал

17.00

17.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Утросин Павел


Спортивный бассейн

18.00

Бокс

Пантелеев Александр


Малый зал

18.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Утросин Павел


Спортивный бассейн

18.00

"Каратэ" Секция (8-12 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" 3-4 года

Гришечкина Мария


Детский бассейн

18.00

Lower body

Акишина Анна


Большой зал

18.00

"Дельфины" 5-6 лет

Иванов Сергей


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" 3-4 года

Гришечкина Мария


Детский бассейн

18.00

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

18.00

18.00

18.00

"Каратэ" Секция (8-12 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

18.00

18.00

"Каратэ" Секция (8-12 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

18.00

Бокс

Пантелеев Александр


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Step Interval

Оруджова Анастасия


Большой зал

18.00

18.00

Body Sculpt

Мешелева Анастасия


Большой зал

18.00

Bums+Abs

Круглова Мария


Большой зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания" 11-13 лет

Утросин Павел


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Иванов Сергей


Спортивный бассейн

19.00

$$ МК Каратэ

Занкевич Татьяна


Малый зал

19.00

"Шк.Плавания" 11-13 лет

Утросин Павел


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Иванов Сергей


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ МК Каратэ

Занкевич Татьяна


Малый зал

19.00

"Дельфины" 5-6 лет

Петушков Егор


Детский бассейн

19.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

19.00

Spinning Recovery

Мешелева Анастасия


Зал Spinning

19.00

"Дельфины" 5-6 лет

Петушков Егор


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

Dance Class

Голубев Александр


Большой зал

19.00

Upper body

Акишина Анна


Большой зал

19.00

"Дельфины" 3-4 года

Иванов Сергей


Детский бассейн

19.00

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

19.00

$$ МК Каратэ

Занкевич Татьяна


Малый зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Bums+Abs

Мешелева Анастасия


Большой зал

19.00

19.00

Step 1

Круглова Мария


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Noodles

Утросин Павел


Бассейн для аквааэробики

20.00

Middle-Mix

Климаков Владислав


Бассейн для аквааэробики

20.00

Aqua-Tabs

Оруджова Анастасия


Бассейн для аквааэробики

20.00

Dumbbells

Мешелева Анастасия


Бассейн для аквааэробики

20.00

Noodles

Климаков Владислав


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

20.00

Spinning Endurance

Голубев Александр


Зал Spinning

20.00

Суставная гимнастика

Акишина Анна


Большой зал

20.00

Flex

Мешелева Анастасия


Большой зал

20.00

Upper body

Круглова Мария


Большой зал

20.00

Bums+Abs

Круглова Мария


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Flex

Оруджова Анастасия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Круглова Мария


Большой зал

21.00

Pilates 1

Круглова Мария


Большой зал

21.00

21.00

Сохранить расписание в pdf

Личный кабинет
Другие разделы