РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 550 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH Казань Спартаковский

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

21.05, пн
22.05, вт
23.05, ср
24.05, чт
25.05, пт
26.05, сб
27.05, вс
21.05, пн 22.05, вт 23.05, ср 24.05, чт 25.05, пт 26.05, сб 27.05, вс

09.00

Body Sculpt

Бузановская Карина


Большой зал

Aqua-Tabs

Попова Анна


Спортивный бассейн

Fitness Yoga

Абрамова Светлана


Большой зал

10.00

Lower Body

Бузановская Карина


Большой зал

Flex

Темникова Елена


Большой зал

Upper Body

Абрамова Светлана


Большой зал

Step 1

Абрамова Светлана


Большой зал

10.30

"Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Куранова Регина


Малый бассейн

"Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Куранова Регина


Малый бассейн

11.00

Body Sculpt

Темникова Елена


Большой зал

Body Sculpt

Темникова Елена


Большой зал

Flex

Абрамова Светлана


Большой зал

"Dance Mix Kids" CЕКЦИЯ (3-6 лет) (Предварительная запись)

Юсупова Алия


Малый зал

Step 1

Кузьмина Арина


Большой зал

12.00

Bums+Abs

Темникова Елена


Большой зал

Step Interval

Темникова Елена


Большой зал

"Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Куранова Регина


Спортивный бассейн

Fitness Yoga

Темникова Елена


Большой зал

"Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Газимов Айрат


Малый бассейн

"Dance Mix Kids" СЕКЦИЯ (7-13 лет) (Предварительная запись)

Юсупова Алия


Малый зал

Upper Body

Кузьмина Арина


Большой зал

13.00

Flex

Юсупова Алия


Большой зал

Aqua-Beginners

Бузановская Карина


Спортивный бассейн

Lower Body

Бузова Александра


Большой зал

"Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Газимов Айрат


Спортивный бассейн

Step Interval

Темникова Елена


Большой зал

Spinning Recovery

Темникова Елена


Зал Spinning

"Гимнастика" СЕКЦИЯ (3-6 лет) (Предварительная запись)

Юсупова Алия


Малый зал

Lower Body

Бузова Александра


Большой зал

14.00

Strip Dance

Юсупова Алия


Большой зал

Pilates 1

Бузановская Карина


Большой зал

Upper Body

Бузова Александра


Большой зал

Flex

Бузова Александра


Большой зал

Middle-Mix

Бузановская Карина


Спортивный бассейн

"Здоровая спина" СЕКЦИЯ взрослые (Предварительная запись)

Темникова Елена


Малый зал

Bums+Abs

Юсупова Алия


Большой зал

15.00

"Школа плавания-1"(7-10 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Лукин Андрей


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Бузановская Карина


Большой зал

"Школа плавания-1"(7-10 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Лукин Андрей


Спортивный бассейн

Strip Dance

Юсупова Алия


Большой зал

16.00

"Школа плавания-1"(7-10 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Попова Анна


Спортивный бассейн

"Школа плавания-1"(7-10 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Попова Анна


Спортивный бассейн

17.00

"Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Газимов Айрат


Малый бассейн

"Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Газимов Айрат


Малый бассейн

"Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

18.00

"Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Газимов Айрат


Спортивный бассейн

"Школа шпагата и гибкости" СЕКЦИЯ(3-6 лет) (Предварительная запись)

Бузановская Карина


Малый зал

"Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Газимов Айрат


Спортивный бассейн

"Школа шпагата и гибкости" СЕКЦИЯ(3-6 лет) (Предварительная запись)

Бузановская Карина


Малый зал

"Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Каргин Александр


Малый бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-13лет) (Предварительная запись)

Шашин Михаил


Малый зал

"Здоровая спина" СЕКЦИЯ взрослые (Предварительная запись)

Темникова Елена


Малый зал

Zum dance

Юсупова Алия


Большой зал

"Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Каргин Александр


Малый бассейн

"Здоровая спина" СЕКЦИЯ взрослые (Предварительная запись)

Темникова Елена


Зал Spinning

Body Sculpt

Абрамова Светлана


Большой зал

Lower Body

Кузьмина Арина


Большой зал

Суставная гимнастика

Кузьмина Арина


Большой зал

Flex

Кузьмина Арина


Большой зал

19.00

"Школа плавания-1"(7-10 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

"Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Квон Роман


Спортивный бассейн

"Школа плавания-1"(7-10 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

"Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Квон Роман


Спортивный бассейн

"Школа плавания-1"(7-10 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

"Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Куранова Регина


Малый бассейн

"Школа шпагата и гибкости" СЕКЦИЯ (7-13 лет) (Предварительная запись)

Бузановская Карина


Малый зал

"Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Куранова Регина


Малый бассейн

"Школа шпагата и гибкости" СЕКЦИЯ (7-13 лет) (Предварительная запись)

Бузановская Карина


Малый зал

"Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Куранова Регина


Малый бассейн

"Каратэ" СЕКЦИЯ (4-7 лет) (Предварительная запись)

Карасев Роман


Малый зал

Spinning Endurance

Темникова Елена


Зал Spinning

"Каратэ" СЕКЦИЯ (4-7 лет) (Предварительная запись)

Карасев Роман


Малый зал

МК $$ "Vogue" (Предварительная запись)

Юсупова Алия


Зал Spinning

"Каратэ" СЕКЦИЯ (4-7 лет) (Предварительная запись)

Карасев Роман


Малый зал

"Школа шпагата и гибкости" СЕКЦИЯ взрослые (Предварительная запись)

Бузановская Карина


Зал Spinning

Bums+Abs

Юсупова Алия


Большой зал

"Школа шпагата и гибкости" СЕКЦИЯ взрослые (Предварительная запись)

Бузановская Карина


Зал Spinning

Upper Body

Кузьмина Арина


Большой зал

Spinning Recovery


Зал Spinning

Step Interval

Кузьмина Арина


Большой зал

Body Sculpt

Кузьмина Арина


Большой зал

Pilates 1

Бузановская Карина


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Бузановская Карина


Спортивный бассейн

"Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

Dumbbells

Бузановская Карина


Спортивный бассейн

"Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Хамзина Анастасия


Спортивный бассейн

"Каратэ" СЕКЦИЯ (8-13лет) (Предварительная запись)

Карасев Роман


Малый зал

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-13лет) (Предварительная запись)

Шашин Михаил


Малый зал

"Каратэ" СЕКЦИЯ (8-13лет) (Предварительная запись)

Карасев Роман


Малый зал

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-13лет) (Предварительная запись)

Шашин Михаил


Малый зал

"Каратэ" СЕКЦИЯ (8-13лет) (Предварительная запись)

Карасев Роман


Малый зал

Upper Body

Абрамова Светлана


Большой зал

МК $$ "Twerk" (Предварительная запись)

Юсупова Алия


Зал Spinning

МК $$ "Twerk" (Предварительная запись)

Юсупова Алия


Зал Spinning

Bums+Abs

Бузановская Карина


Большой зал

Fitness Yoga

Темникова Елена


Большой зал

Step 1

Кузьмина Арина


Большой зал

21.00

"Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Куранова Регина


Спортивный бассейн

"Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ (Предварительная запись)

Куранова Регина


Спортивный бассейн

Flex

Абрамова Светлана


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.