НОВЫЙ САЙТ FITNESS HOUSE
 


РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 731 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в В Мурино

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

18.06, пн
19.06, вт
20.06, ср
21.06, чт
22.06, пт
23.06, сб
24.06, вс
18.06, пн 19.06, вт 20.06, ср 21.06, чт 22.06, пт 23.06, сб 24.06, вс

09.00

Body Sculpt

Ионенкова Инга


Большой аэробный

Fitness Yoga

Смирнова Дарья


Большой аэробный

Pilates 1

Малышева Елена


Большой аэробный

10.00

Bums+abs

Белавина Светлана


Большой аэробный

Lower body

Таксиди Елена


Большой аэробный

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

Body Sculpt

Таксиди Елена


Большой аэробный

Fitness Yoga

Малышева Елена


Большой аэробный

Flex

Бектемирова Мария


Большой аэробный

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

Upper body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

11.00

Body Sculpt

Белавина Светлана


Большой аэробный

Aqua Tabs

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Flex

Шахова Вера


Большой аэробный

Aqua Beginners

Веденина Анастасия


Большой бассейн

"Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Зайцев Алексей


Детский бассейн

Step 1

Таксиди Елена


Большой аэробный

Latina Dance

Таксиди Елена


Большой аэробный

Lower body

Бектемирова Мария


Большой аэробный

Step 1

Жеренкова Екатерина


Большой аэробный

12.00

Pilates 1

Белавина Светлана


Большой аэробный

Flex

Таксиди Елена


Большой аэробный

Strip Dance

Шахова Вера


Большой аэробный

Flex

Таксиди Елена


Большой аэробный

Total body

Зеликсон Вера


Большой аэробный

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

Upper body

Бектемирова Мария


Большой аэробный

Lower body

Жеренкова Екатерина


Большой аэробный

13.00

Middle Mix

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Bums+abs

Зеликсон Вера


Большой аэробный

Суставная гимнастика

Шахова Вера


Большой аэробный

Dumbbells

Веденина Анастасия


Большой бассейн

Flex

Жеренкова Екатерина


Большой аэробный

Step Interval

Белякова Дарья


Большой аэробный

14.00

Upper body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

Fitness Yoga

Зеликсон Вера


Большой аэробный

Aqua Beginners

Веденина Анастасия


Большой бассейн

Dumbbells

Смирнова Дарья


Большой бассейн

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Зайцев Алексей


Большой бассейн

Aqua Interval

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Body Sculpt

Белякова Дарья


Большой аэробный

Upper body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

15.00

Lower body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

Bums+abs

Ионенкова Инга


Большой аэробный

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Зайцев Алексей


Большой бассейн

Bums+abs

Ионенкова Инга


Большой аэробный

Fitness Yoga

Малышева Елена


Большой аэробный

16.00

Upper body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Зайцев Алексей


Детский бассейн

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

Bums+abs

Белавина Светлана


Большой аэробный

Latina Dance

Таксиди Елена


Большой аэробный

Body Sculpt

Таксиди Елена


Большой аэробный

Upper body

Пулин Максим


Большой аэробный

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Балабкин Валерий


Детский бассейн

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

"Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Балабкин Валерий


Детский бассейн

$ Художественная гимнастика

Приданникова Валерия


Малый аэробный

Walking Medium

Таксиди Елена


Малый аэробный

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Зайцев Алексей


Большой бассейн

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

Spinning Recovery

Зеликсон Вера


Зал Spinning

Pump

Пулин Максим


Большой аэробный

Walking Basic

Таксиди Елена


Малый аэробный

$ Художественная гимнастика

Приданникова Валерия


Зал Spinning

Step 1

Таксиди Елена


Большой аэробный

Body Sculpt

Белавина Светлана


Большой аэробный

Step Interval

Пулин Максим


Большой аэробный

Cross Fitness

Зеликсон Вера


Большой аэробный

20.00

Noodles

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Бокс

Звонков Сергей


Малый аэробный

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Зайцев Алексей


Большой бассейн

Dumbbells

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Noodles

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Bums+abs

Бектемирова Мария


Большой аэробный

Spinning Endurance

Пулин Максим


Зал Spinning

Aqua Tabs

Балабкина Раиса


Большой бассейн

$ Бокс(взрослые)

Звонков Сергей


Малый аэробный

Strip Dance

Таксиди Елена


Большой аэробный

Flex

Таксиди Елена


Большой аэробный

Bums+abs

Ионенкова Инга


Большой аэробный

Zum Dance

Зеликсон Вера


Большой аэробный

21.00

Pilates 1

Бектемирова Мария


Большой аэробный

Upper body

Пулин Максим


Большой аэробный

Body Sculpt

Ионенкова Инга


Большой аэробный

Fitness Yoga

Малышева Елена


Большой аэробный

Pilates 1

Ионенкова Инга


Большой аэробный

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.