РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 882 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в В Мурино

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

16.04, пн
17.04, вт
18.04, ср
19.04, чт
20.04, пт
21.04, сб
22.04, вс
16.04, пн 17.04, вт 18.04, ср 19.04, чт 20.04, пт 21.04, сб 22.04, вс

09.00

Body Sculpt

Ионенкова Инга


Большой аэробный

Fitness Yoga

Смирнова Дарья


Большой аэробный

Pilates 1

Малышева Елена


Большой аэробный

10.00

Bums+abs

Белавина Светлана


Большой аэробный

Lower body

Таксиди Елена


Большой аэробный

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

Aqua Beginners

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Flex

Пулин Максим


Большой аэробный

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

Upper body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

Body Sculpt

Таксиди Елена


Большой аэробный

11.00

Body Sculpt

Белавина Светлана


Большой аэробный

Aqua Tabs

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Noodles

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Latina Dance

Таксиди Елена


Большой аэробный

Middle Mix

Крылова Анна


Большой бассейн

"Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мамедова Алла


Детский бассейн

Step 1

Таксиди Елена


Большой аэробный

Flex

Шахова Вера


Большой аэробный

Fitness Yoga

Малышева Елена


Большой аэробный

Pump

Пулин Максим


Большой аэробный

Step 1

Белякова Дарья


Большой аэробный

12.00

Pilates 1

Белавина Светлана


Большой аэробный

Flex

Таксиди Елена


Большой аэробный

Strip Dance

Шахова Вера


Большой аэробный

Flex

Таксиди Елена


Большой аэробный

Total body

Зеликсон Вера


Большой аэробный

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Канайкин Александр


Детский бассейн

Upper body

Пулин Максим


Большой аэробный

Lower body

Белякова Дарья


Большой аэробный

13.00

Middle Mix

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Bums+abs

Зеликсон Вера


Большой аэробный

Суставная гимнастика

Шахова Вера


Большой аэробный

Middle Mix

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Zum Dance

Зеликсон Вера


Большой аэробный

Dumbbells

Веденина Анастасия


Большой бассейн

Flex

Белякова Дарья


Большой аэробный

Step Interval

Белякова Дарья


Большой аэробный

14.00

Upper body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

Fitness Yoga

Зеликсон Вера


Большой аэробный

Aqua Beginners

Веденина Анастасия


Большой бассейн

Dumbbells

Крылова Анна


Большой бассейн

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Клыков Виталий


Большой бассейн

Aqua Interval

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Lower body

Белякова Дарья


Большой аэробный

Body Sculpt

Белякова Дарья


Большой аэробный

Upper body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

15.00

Lower body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

Flex

Белякова Дарья


Большой аэробный

Bums+abs

Ионенкова Инга


Большой аэробный

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Зайцев Алексей


Большой бассейн

Super Energy СЕКЦИЯ

Попова Ольга


Тренажерный зал

Fitness Yoga

Малышева Елена


Большой аэробный

Bums+abs

Ионенкова Инга


Большой аэробный

16.00

Upper body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

17.00

Super Energy СЕКЦИЯ

Попова Ольга


Тренажерный зал

18.00

Latina Dance

Таксиди Елена


Большой аэробный

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Клыков Виталий


Большой бассейн

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

Bums+abs

Таксиди Елена


Большой аэробный

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

Суставная гимнастика

Малышева Елена


Большой аэробный

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мамедова Алла


Детский бассейн

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

Upper body

Пулин Максим


Большой аэробный

Pilates 2

Зеликсон Вера


Большой аэробный

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Балабкин Валерий


Детский бассейн

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Зайцев Алексей


Большой бассейн

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Балабкин Валерий


Детский бассейн

$ Художественная гимнастика

Приданникова Валерия


Малый аэробный

Spinning Recovery

Зеликсон Вера


Зал Spinning

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Канайкин Александр


Большой бассейн

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Канайкин Александр


Детский бассейн

"Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Канайкин Александр


Большой бассейн

Body Sculpt

Ионенкова Инга


Большой аэробный

$ Cекция Бокс (7-14 лет)

Звонков Сергей


Малый аэробный

Walking Basic

Таксиди Елена


Малый аэробный

Cross Fitness

Зеликсон Вера


Большой аэробный

Step 1

Таксиди Елена


Большой аэробный

FFT

Таксиди Елена


Малый аэробный

Pump

Пулин Максим


Большой аэробный

Step Interval

Пулин Максим


Большой аэробный

$ Художественная гимнастика

Приданникова Валерия


Зал Spinning

$ Cекция Бокс (7-14 лет)

Звонков Сергей


Зал Crossfit

20.00

Noodles

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Aqua Fitness Training

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Aqua Tabs

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Dumbbells

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Noodles

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Bums+abs

Бектемирова Мария


Большой аэробный

Бокс

Звонков Сергей


Малый аэробный

Bums+abs

Ионенкова Инга


Большой аэробный

$ Бокс(взрослые)

Звонков Сергей


Малый аэробный

Strip Dance

Таксиди Елена


Большой аэробный

Spinning Endurance

Пулин Максим


Зал Spinning

Zum Dance

Зеликсон Вера


Большой аэробный

Spinning Interval

Пулин Максим


Зал Spinning

Fitness Yoga

Малышева Елена


Большой аэробный

21.00

Pilates 1

Бектемирова Мария


Большой аэробный

Upper body

Пулин Максим


Большой аэробный

Body Sculpt

Ионенкова Инга


Большой аэробный

Fitness Yoga

Малышева Елена


Большой аэробный

Flex

Пулин Максим


Большой аэробный

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов