РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 878 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в В Мурино

Скинь оливье с боков вместе с Фитнес Хаус! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

15.01, пн
16.01, вт
17.01, ср
18.01, чт
19.01, пт
20.01, сб
21.01, вс
15.01, пн 16.01, вт 17.01, ср 18.01, чт 19.01, пт 20.01, сб 21.01, вс

09.00

Body Sculpt

Ионенкова Инга


Большой аэробный

Fitness Yoga

Смирнова Дарья


Большой аэробный

Pilates 1

Малышева Елена


Большой аэробный

10.00

Aqua Beginners

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Lower body

Таксиди Елена


Большой аэробный

Upper body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

Aqua Beginners

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Flex

Бектемирова Мария


Большой аэробный

Bums+abs

Белавина Светлана


Большой аэробный

Body Sculpt

Таксиди Елена


Большой аэробный

11.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

Aqua Tabs

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Noodles

Балабкина Раиса


Большой бассейн

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

Middle Mix

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Pump

Бектемирова Мария


Большой аэробный

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мамедова Алла


Детский бассейн

Body Sculpt

Белавина Светлана


Большой аэробный

Step 1

Таксиди Елена


Большой аэробный

Pilates 1

Смирнова Дарья


Большой аэробный

Spinning Endurance

Смирнова Дарья


Зал Spinning

Fitness Yoga

Малышева Елена


Большой аэробный

Step 1

Пулин Максим


Большой аэробный

Step Interval

Таксиди Елена


Большой аэробный

12.00

Pilates 1

Белавина Светлана


Большой аэробный

Flex

Таксиди Елена


Большой аэробный

Strip Dance

Смирнова Дарья


Большой аэробный

Flex

Таксиди Елена


Большой аэробный

Zum Dance

Зеликсон Вера


Большой аэробный

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Канайкин Александр


Детский бассейн

Upper body

Бектемирова Мария


Большой аэробный

Lower body

Пулин Максим


Большой аэробный

13.00

Middle Mix

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Bums+abs

Зеликсон Вера


Большой аэробный

Суставная гимнастика

Смирнова Дарья


Большой аэробный

Aqua Tabs

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Total body

Зеликсон Вера


Большой аэробный

Middle Mix

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Step Interval

Пулин Максим


Большой аэробный

14.00

Upper body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

Noodles

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Middle Mix

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Bums+abs

Ионенкова Инга


Большой аэробный

Dumbbells

Балабкина Раиса


Большой бассейн

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Клыков Виталий


Большой бассейн

Upper body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

Fitness Yoga

Зеликсон Вера


Большой аэробный

Body Sculpt

Пулин Максим


Большой аэробный

14.30

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Зайцев Алексей


Большой бассейн

15.00

Lower body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

Upper body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

Noodles

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Bums+abs

Ионенкова Инга


Большой аэробный

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мамедова Алла


Детский бассейн

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

Bums+abs

Белавина Светлана


Большой аэробный

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

Суставная гимнастика

Малышева Елена


Большой аэробный

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Клыков Виталий


Большой бассейн

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

Strip Dance

Смирнова Дарья


Большой аэробный

Upper body

Пулин Максим


Большой аэробный

Pilates 2

Зеликсон Вера


Большой аэробный

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Балабкин Валерий


Детский бассейн

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Канайкин Александр


Детский бассейн

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Балабкин Валерий


Детский бассейн

Spinning Recovery

Смирнова Дарья


Зал Spinning

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Канайкин Александр


Большой бассейн

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Зайцев Алексей


Большой бассейн

$ Cекция Бокс (7-14 лет)

Звонков Сергей


Малый аэробный

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Канайкин Александр


Большой бассейн

Body Sculpt

Белавина Светлана


Большой аэробный

$ Cекция Бокс (7-14 лет)

Звонков Сергей


Малый аэробный

Step Interval

Пулин Максим


Большой аэробный

Cross Fitness

Зеликсон Вера


Большой аэробный

Step 1

Таксиди Елена


Большой аэробный

Pump

Пулин Максим


Большой аэробный

20.00

Noodles

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Middle Mix

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Aqua Tabs

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Dumbbells

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Noodles

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Bums+abs

Бектемирова Мария


Большой аэробный

Бокс

Звонков Сергей


Малый аэробный

Bums+abs

Белавина Светлана


Большой аэробный

$ Бокс(взрослые)

Звонков Сергей


Малый аэробный

Spinning Interval

Пулин Максим


Зал Spinning

Spinning Endurance

Пулин Максим


Зал Spinning

Zum Dance

Зеликсон Вера


Большой аэробный

Strip Dance

Таксиди Елена


Большой аэробный

Fitness Yoga

Малышева Елена


Большой аэробный

21.00

Pilates 1

Бектемирова Мария


Большой аэробный

Upper body

Пулин Максим


Большой аэробный

Body Sculpt

Белавина Светлана


Большой аэробный

Fitness Yoga

Малышева Елена


Большой аэробный

Flex

Пулин Максим


Большой аэробный

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов