РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 849 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH Казань Габишева

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

21.05, пн
22.05, вт
23.05, ср
24.05, чт
25.05, пт
26.05, сб
27.05, вс
21.05, пн 22.05, вт 23.05, ср 24.05, чт 25.05, пт 26.05, сб 27.05, вс

08.00

$ Iron Team

Хамзина Анастасия


Тренажерный _зал

$ Iron Team

Хамзина Анастасия


Тренажерный _зал

09.00

$ Мастер класс Circuit Training

Хамзина Анастасия


Тренажерный _зал

Body Sculpt

Хамзина Анастасия


Большой зал

Spinning Endurance

Галлямова Юлия


Зал Spinning

$ Мастер класс Circuit Training

Хамзина Анастасия


Тренажерный _зал

Bums+ABS

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

Lower Body

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

Fitness Yoga

Федянова Екатерина


Большой зал

Fitness Yoga

Федянова Екатерина


Большой зал

Flex

Галлямова Юлия


Большой зал

10.00

$ Бокс СЕКЦИЯ ( взрослые)

Тараканников Олег


Зал Единоборств

$ Бокс СЕКЦИЯ ( взрослые)

Тараканников Олег


Зал Единоборств

$ Бокс СЕКЦИЯ ( взрослые)

Тараканников Олег


Зал Единоборств

$ Бокс СЕКЦИЯ ( взрослые)

Тараканников Олег


Зал Единоборств

$ Бокс СЕКЦИЯ ( взрослые)

Тараканников Олег


Зал Единоборств

$ Бокс СЕКЦИЯ ( взрослые)

Тараканников Олег


Тренажерный _зал

Body Sculpt

Вагизова Эльвира


Большой зал

Upper Body

Галлямова Юлия


Большой зал

Step Interval

Гурьянова Юлия


Большой зал

Step Interval

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

Fit Ball

Галлямова Юлия


Большой зал

Body Sculpt

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

Upper Body

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

11.00

Spinning Interval

Хамзина Анастасия


Зал Spinning

Flex

Гурьянова Юлия


Большой зал

Body Sculpt

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

Step 1

Галлямова Юлия


Большой зал

Flex

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

Flex

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

$ Мастер класс Circuit Training

Хамзина Анастасия


Тренажерный _зал

Lower Body

Галлямова Юлия


Большой зал

Pilates 1

Вагизова Эльвира


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Хамзина Анастасия


Большой зал

Strip Dance

Ганиева Лиана


Большой зал

PUMP

Галлямова Юлия


Большой зал

Latina Dance

Ганиева Лиана


Большой зал

Upper Body

Вагизова Эльвира


Большой зал

$ Hip-hop 4-6 лет

Файзрахманова Наталья


Малый зал

$ "Circut training" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Вагизова Эльвира


Тренажерный _зал

Spinning Interval

Хамзина Анастасия


Зал Spinning

13.00

Pilates 1

Вагизова Эльвира


Большой зал

$ Hip-hop/Break dance 7-10 лет

Файзрахманова Наталья


Малый зал

$ Iron Team

Хамзина Анастасия


Тренажерный _зал

$ Три шпагата

Вагизова Эльвира


Малый зал

Fitness Yoga

Салимова Алина


Большой зал

16.00

$ "ОФП" СЕКЦИЯ (10-12 лет)

Хамзина Анастасия


Большой зал

17.00

$ Hip-hop 4-6 лет

Файзрахманова Наталья


Малый зал

$ Бокс СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Тараканников Олег


Зал Единоборств

18.00

$ "Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Насыбуллин Марат


Зал Единоборств

$ Hip-hop/Break dance 7-10 лет

Файзрахманова Наталья


Малый зал

$ Мастер класс Circuit Training

Хамзина Анастасия


Тренажерный _зал

$ Break dance 10-14 лет

Файзрахманова Наталья


Малый зал

$ Кудо 4-6 лет

Гараева Гульнара


Зал Единоборств

$ Break dance 10-14 лет

Файзрахманова Наталья


Малый зал

Step Interval

Галлямова Юлия


Большой зал

Bums+ABS

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

$ Кудо 4-6 лет

Гараева Гульнара


Малый зал

$ Бокс СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Тараканников Олег


Зал Единоборств

Body Sculpt

Галлямова Юлия


Большой зал

$ "Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Насыбуллин Марат


Зал Единоборств

Cross Fitness

Хамзина Анастасия


Большой зал

Fitness Yoga

Салимова Алина


Большой зал

19.00

$ Кудо 7-14 лет

Гараева Гульнара


Малый зал

$ "Circut training" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Вагизова Эльвира


Тренажерный _зал

$ Кудо 7-14 лет

Гараева Гульнара


Малый зал

Кикбоксинг

Эшназаров Мурад


Зал Единоборств

$ Кудо 7-14 лет

Гараева Гульнара


Зал Единоборств

Бокс

Насыбуллин Марат


Зал Единоборств

Кикбоксинг

Эшназаров Мурад


Зал Единоборств

Бокс

Насыбуллин Марат


Зал Единоборств

Pilates 1

Вагизова Эльвира


Большой зал

Fit Ball

Галлямова Юлия


Большой зал

Upper Body

Галлямова Юлия


Большой зал

Spinning Endurance

Галлямова Юлия


Зал Spinning

PUMP

Хамзина Анастасия


Большой зал

Body Sculpt

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

20.00

$ Aeroyoga

Султанова Лилия


Малый зал

$ "Единоборства" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Эшназаров Мурад


Зал Единоборств

$ Aeroyoga

Султанова Лилия


Малый зал

Spinning Interval

Хамзина Анастасия


Зал Spinning

$ "Единоборства" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Эшназаров Мурад


Зал Единоборств

Total Body

Хамзина Анастасия


Большой зал

Latina Dance

Ганиева Лиана


Большой зал

Upper Body

Хамзина Анастасия


Большой зал

Strip Dance

Ганиева Лиана


Большой зал

Flex

Галлямова Юлия


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.