FH Казань Габишева

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 372 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Fitness House даёт тебе шанс стать стройным всего за 4 недели! Все подробности ищи на сайте: total.fitnesshouse.ru

Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

22.07
ПН
23.07
ВТ
24.07
СР
25.07
ЧТ
26.07
ПТ
27.07
СБ
28.07
ВС
22.07, пн 23.07, вт 24.07, ср 25.07, чт 26.07, пт 27.07, сб 28.07, вс

09.00

09.00

Pilates 2

Абрамова Светлана


Большой зал

09.00

Upper Body

Абрамова Светлана


Большой зал

09.00

Lower Body


Большой зал

09.00

Fitness Yoga

Абрамова Светлана


Большой зал

09.00

Body Sculpt


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Абрамова Светлана


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Абрамова Светлана


Большой зал

10.00

Flex

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Абрамова Светлана


Большой зал

10.00

Flex

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Flex

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

11.00

11.00

Flex

Хамзина Анастасия


Большой зал

11.00

Lower Body

Галлямова Юлия


Большой зал

11.00

Fit Ball

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Галлямова Юлия


Большой зал

11.00

Upper Body

Хамзина Анастасия


Большой зал

11.00

Pilates 2

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

11.00

Cross Fitness

Хамзина Анастасия


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Spinning Endurance

Хамзина Анастасия


Зал Spinning

11.00

11.00

11.00

$$ МК "Aeroyoga"

Султанова Лилия


Малый зал

11.00

12.00

12.00

Pump

Хамзина Анастасия


Большой зал

12.00

Flex

Галлямова Юлия


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

12.00

Step 2

Галлямова Юлия


Большой зал

12.00

Pilates 1

Хамзина Анастасия


Большой зал

12.00

Step Interval

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

12.00

Spinning Strength

Хамзина Анастасия


Зал Spinning

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Strip Dance


Большой зал

13.00

Latina Dance


Большой зал

18.00

18.00

Strip Dance


Большой зал

18.00

Body Sculpt


Большой зал

18.00

Fitness Yoga

Салимова Алина


Большой зал

18.00

Суставная гимнастика

Хамзина Анастасия


Большой зал

18.00

Step 1

Галлямова Юлия


Большой зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-13 лет)

Насыбуллин Марат


Зал Единоборств

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс " (7-13 лет)

Насыбуллин Марат


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Галлямова Юлия


Большой зал

19.00

Spinning Interval

Галлямова Юлия


Зал Spinning

19.00

Pump

Галлямова Юлия


Большой зал

19.00

Cross Fitness

Хамзина Анастасия


Большой зал

19.00

Lower Body

Галлямова Юлия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Бокс

Насыбуллин Марат


Зал Единоборств

19.00

Bums+ABS


Большой зал

19.00

Бокс

Насыбуллин Марат


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Галлямова Юлия


Большой зал

20.00

Суставная гимнастика

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

20.00

Pilates 2

Хамзина Анастасия


Большой зал

20.00

Latina Dance


Большой зал

20.00

Flex

Галлямова Юлия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ МК "Aeroyoga"

Султанова Лилия


Малый зал

20.00

Spinning Endurance

Хамзина Анастасия


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы