FH Казань Габишева

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 588 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Fitness House даёт тебе шанс стать стройным всего за 4 недели! Все подробности ищи на сайте: total.fitnesshouse.ru

Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

19.11
ПН
20.11
ВТ
21.11
СР
22.11
ЧТ
23.11
ПТ
24.11
СБ
25.11
ВС
19.11, пн 20.11, вт 21.11, ср 22.11, чт 23.11, пт 24.11, сб 25.11, вс

08.00

08.00

08.00

08.00

$ СЕКЦИЯ " Iron Team" (взрослые)

Хамзина Анастасия


Тренажерный зал

08.00

08.00

$ СЕКЦИЯ " Iron Team" (взрослые)

Хамзина Анастасия


Тренажерный зал

08.00

08.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Федянова Екатерина


Большой зал

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Федянова Екатерина


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Fit Ball

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Flex

Галлямова Юлия


Большой зал

10.00

10.00

Bums+ABS

Галлямова Юлия


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Салимова Алина


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$ "ОФП" СЕКЦИЯ (9-12 лет)

Хамзина Анастасия


Малый зал

11.00

11.00

Flex

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

11.00

Lower Body

Галлямова Юлия


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

11.00

Step 2

Галлямова Юлия


Большой зал

11.00

Cross Fitness

Хамзина Анастасия


Большой зал

11.00

Step 1

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Хамзина Анастасия


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Spinning Endurance

Галлямова Юлия


Зал Spinning

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Upper Body

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

12.00

Latina Dance

Латипова Алия


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Галлямова Юлия


Большой зал

12.00

Pilates 1

Хамзина Анастасия


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Хамзина Анастасия


Большой зал

12.00

Flex

Салимова Алина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Spinning Strength

Хамзина Анастасия


Зал Spinning

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Хамзина Анастасия


Большой зал

13.00

$ СЕКЦИЯ "Circuit Training" (взрослые)

Хамзина Анастасия


Тренажерный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$ СЕКЦИЯ " Iron Team" (взрослые)

Хамзина Анастасия


Тренажерный зал

17.00

17.00

17.00

17.00

$ "Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Насыбуллин Марат


Зал Единоборств

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$ Секция Здоровая спина (5 -7 лет)

Хамзина Анастасия


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$ Бокс СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Насыбуллин Марат


Зал Единоборств

18.00

Bums+ABS

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

18.00

$ СЕКЦИЯ "Circuit Training" (взрослые)

Хамзина Анастасия


Тренажерный зал

18.00

Body Sculpt

Хамзина Анастасия


Большой зал

18.00

Latina Dance

Латипова Алия


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Бокс

Насыбуллин Марат


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Салимова Алина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Галлямова Юлия


Большой зал

19.00

Step Interval

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

19.00

Upper Body

Латипова Алия


Большой зал

19.00

Кикбоксинг

Эшназаров Мурад


Зал Единоборств

19.00

Lower Body

Галлямова Юлия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Бокс

Насыбуллин Марат


Зал Единоборств

19.00

Кикбоксинг

Эшназаров Мурад


Зал Единоборств

19.00

$ Кудо СЕКЦИЯ 4-14 лет

Гараева Гульнара


Малый зал

19.00

Суставная гимнастика

Хамзина Анастасия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$ Кудо СЕКЦИЯ 4-14 лет

Гараева Гульнара


Малый зал

19.00

Spinning Interval

Галлямова Юлия


Зал Spinning

19.00

19.00

$ Aeroyoga

Федянова Екатерина


Малый зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$ Aeroyoga

Федянова Екатерина


Малый зал

20.00

Fit Ball

Хамзина Анастасия


Большой зал

20.00

Latina Dance

Латипова Алия


Большой зал

20.00

$ "Единоборства" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Эшназаров Мурад


Зал Единоборств

20.00

Flex

Галлямова Юлия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Step Interval

Галлямова Юлия


Большой зал

20.00

$ "Единоборства" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Эшназаров Мурад


Зал Единоборств

20.00

20.00

Spinning Endurance

Хамзина Анастасия


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Pilates 2

Хамзина Анастасия


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы