РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 903 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Маршала Блюхера

<<< Предыдущая неделя

27.11, пн
28.11, вт
29.11, ср
30.11, чт
01.12, пт
02.12, сб
03.12, вс
27.11, пн 28.11, вт 29.11, ср 30.11, чт 01.12, пт 02.12, сб 03.12, вс

09.00

Aqua-Beginners

Юрин Павел


Большой бассейн

Flex

Тюрина Ольга


Большой зал

Fitness Yoga

Краснова Ксения


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Полиэктова Александра


Большой зал

Lower Body

Тюрина Ольга


Большой зал

Aqua-Beginners

Крючкова Любовь


Большой бассейн

Lower Body

Смирнова Алена


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Полиэктова Александра


Большой зал

Bums+ABS

Лавриков Евгений


Большой зал

Bums+ABS

Тюрина Ольга


Большой зал

Upper Body

Смирнова Алена


Большой зал

Lower Body

Тюрина Ольга


Большой зал

Spinning Endurance

Фарутина Ольга


Малый зал (Spinning)

12.00

Upper Body

Полиэктова Александра


Большой зал

Flex

Лавриков Евгений


Большой зал

Middle Mix

Юрин Павел


Большой бассейн

Step Interval

Фарутина Ольга


Большой зал

Dumbbels

Юрин Павел


Большой бассейн

Бразильское Джиу Джицу секция(6-9 лет)

Захаренко Игорь


Малый зал (Spinning)

Pilates 1

Фарутина Ольга


Большой зал

Pilates 1

Шелофаст Регина


Большой зал

Body Sculpt

Тюрина Ольга


Большой зал

13.00

Step 1

Лавриков Евгений


Большой зал

Bums+ABS

Шелофаст Регина


Большой зал

Spinning Endurance

Фарутина Ольга


Малый зал (Spinning)

Body Sculpt

Тюрина Ольга


Большой зал

Бразильское Джиу Джицу секция (10-14 лет)

Захаренко Игорь


Малый зал (Spinning)

Bums+ABS

Смирнова Алена


Большой зал

Body Sculpt

Тюрина Ольга


Большой зал

Flex

Тюрина Ольга


Большой зал

14.00

Belly Dance

Шелофаст Регина


Большой зал

Flex

Тюрина Ольга


Большой зал

Upper Body

Смирнова Алена


Большой зал

15.00

Flex

Смирнова Алена


Большой зал

17.00

Современные танцы секция(7-13 лет)

Шелофаст Регина


Большой зал

Бразильское Джиу Джицу секция(6-9 лет)

Захаренко Игорь


Малый зал (Spinning)

Современные танцы секция(7-13 лет)

Шелофаст Регина


Большой зал

Fitness Kids (гимнастика) секция (4-6 лет)

Полиэктова Александра


Малый зал (Spinning)

18.00

Flex

Тюрина Ольга


Большой зал

Upper Body

Шелофаст Регина


Большой зал

Бразильское Джиу Джицу секция (10-14 лет)

Захаренко Игорь


Малый зал (Spinning)

Суставная гимнастика

Шелофаст Регина


Большой зал

Total Body

Полиэктова Александра


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Тюрина Ольга


Большой зал

Zum Dance

Шелофаст Регина


Большой зал

Бокс

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

Body Sculpt

Шелофаст Регина


Большой зал

Step 1

Полиэктова Александра


Большой зал

Pump

Полиэктова Александра


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Крючкова Любовь


Большой бассейн

Bums+ABS

Смирнова Алена


Большой зал

Spinning Recovery

Лавриков Евгений


Малый зал (Spinning)

Dumbbels

Юрин Павел


Большой бассейн

Noodles

Крючкова Любовь


Большой бассейн

Бокс

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

Pilates 1

Полиэктова Александра


Большой зал

Dance Class

Шелофаст Регина


Большой зал

Flex

Полиэктова Александра


Большой зал

Upper Body

Тюрина Ольга


Большой зал

21.00

Fitness Yoga

Краснова Ксения


Большой зал

Flex

Смирнова Алена


Большой зал

Cross Fitness

Смирнов Игорь


Большой зал

$МК Dance Mix

Шелофаст Регина


Малый зал (Spinning)

Fitness Yoga

Краснова Ксения


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов