FH Н.Новгород Московский

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 588 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

19.11
ПН
20.11
ВТ
21.11
СР
22.11
ЧТ
23.11
ПТ
24.11
СБ
25.11
ВС
19.11, пн 20.11, вт 21.11, ср 22.11, чт 23.11, пт 24.11, сб 25.11, вс

09.00

09.00

Pilates 1

Симонова Ксения


Большой аэробный

09.00

Lower body

Некрасова Надежда


Большой аэробный

09.00

Bums+ABS

Кремнева Наталья


Большой аэробный

09.00

Body Sculpt

Николаева Надежда


Большой аэробный

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Bums+ABS

Симонова Ксения


Большой аэробный

10.00

Секция Дельфины 5 (3-4 года)

Сафонова Вероника


Детский бассейн

10.00

Step 1

Кремнева Наталья


Большой аэробный

10.00

Fit Ball

Николаева Надежда


Большой аэробный

10.00

Fitness Yoga

Кремнева Наталья


Большой аэробный

10.00

Total Body

Некрасова Надежда


Большой аэробный

10.00

Fitness Yoga

Кремнева Наталья


Большой аэробный

10.00

10.00

Суставная гимнастика

Некрасова Надежда


Большой аэробный

10.00

10.00

10.00

Секция Дельфины 5 (3-4 года)

Сафонова Вероника


Детский бассейн

10.00

10.00

11.00

11.00

Step Interval

Симонова Ксения


Большой аэробный

11.00

Секция "Мама, папа и я "

Сафонова Вероника


Детский бассейн

11.00

Noodles

Елкина Ксения


Большой бассейн

11.00

Aqua Beginners

Баталова Марина


Большой бассейн

11.00

Body Sculpt

Кремнева Наталья


Большой аэробный

11.00

Flex

Некрасова Надежда


Большой аэробный

11.00

Belly dance

Кремнева Наталья


Большой аэробный

11.00

Aqua Beginners

Кечева Светлана


Большой бассейн

11.00

11.00

Flex

Кремнева Наталья


Большой аэробный

11.00

11.00

Секция "Мама, папа и я "

Сафонова Вероника


Детский бассейн

11.00

11.00

12.00

12.00

12.00

$$Сбрось лишнее СЕКЦИЯ взрослые

Николаева Надежда


Зал Crossfitness

12.00

12.00

$$Сбрось лишнее СЕКЦИЯ взрослые

Николаева Надежда


Зал Crossfitness

12.00

Middle Mix

Сафонова Вероника


Большой бассейн

12.00

Секция Дельфины 6 (5-6 лет)

Елкина Ксения


Детский бассейн

12.00

Noodles

Трофимова Дарья


Большой бассейн

12.00

12.00

Aqua Tabs

Сафонова Вероника


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Кремнева Наталья


Большой аэробный

12.00

Step Interval

Некрасова Надежда


Большой аэробный

12.00

$$Роллерный самомассаж (МФР) СЕКЦИЯ взрослые

Кремнева Наталья


Малый аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Bums+ABS

Некрасова Надежда


Большой аэробный

13.00

13.00

Middle Mix

Трофимова Дарья


Большой бассейн

13.00

13.00

Upper body

Некрасова Надежда


Большой аэробный

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Николаева Надежда


Большой аэробный

13.00

$$Разумный шпагат СЕКЦИЯ взрослые

Симонова Ксения


Малый аэробный зал

13.00

Lower body

Николаева Надежда


Большой аэробный

13.00

13.00

Middle Mix

Елкина Ксения


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

Секция Дельфины 3 (3-4 лет)

Баталова Марина


Детский бассейн

13.00

Суставная гимнастика

Некрасова Надежда


Большой аэробный

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$Чемпионский удар СЕКЦИЯ взрослые

Игнатьев Артем


Зал Crossfitness

13.00

Секция Школа плавания 4 (9-10 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Секция Школа плавания 3 (7-8 лет)

Хасанова Рината


Большой бассейн

13.00

14.00

14.00

Fit Ball

Николаева Надежда


Большой аэробный

14.00

Body Sculpt

Акишина Анна


Большой аэробный

14.00

Pilates 1

Некрасова Надежда


Большой аэробный

14.00

Pilates 1

Кремнева Наталья


Большой аэробный

14.00

14.00

Middle Mix

Трофимова Дарья


Большой бассейн

14.00

Strip dance

Власова Екатерина


Большой аэробный

14.00

14.00

Noodles

Сафонова Вероника


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

Spinning Recovery

Николаева Надежда


Малый аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Секция Кикбоксинг (5-8 лет)

Игнатьев Артем


Детский зал

14.00

15.00

15.00

15.00

Step Interval

Акишина Анна


Большой аэробный

15.00

15.00

Body Sculpt

Кремнева Наталья


Большой аэробный

15.00

Latina dance

Власова Екатерина


Большой аэробный

15.00

Секция Школа Плавания 6 (11-13 лет)

Хасанова Рината


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua Tabs

Кечева Светлана


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

Секция Хореография (8-12 лет)

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

16.00

16.00

16.00

Секция Хореография (8-12 лет)

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

16.00

Lower body

Некрасова Надежда


Большой аэробный

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

Pilates 2

Симонова Ксения


Большой аэробный

17.00

Секция Школа Плавания 6 (11-13 лет)

Хасанова Рината


Большой бассейн

17.00

Секция Ритмопластика (4-7 лет)

Ахмедова Виолетта


Малый аэробный зал

17.00

Pump

Некрасова Надежда


Большой аэробный

17.00

17.00

17.00

17.00

Секция Ритмопластика (4-7 лет)

Ахмедова Виолетта


Малый аэробный зал

17.00

17.00

Step Interval

Симонова Ксения


Большой аэробный

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Секция Дельфины 1 (3-4 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

18.00

Секция Кикбоксинг (5-8 лет)

Игнатьев Артем


Детский зал

18.00

$$ZUM Dance СЕКЦИЯ взрослые

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

18.00

Секция Кикбоксинг (5-8 лет)

Игнатьев Артем


Детский зал

18.00

Noodles

Кечева Светлана


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Flex

Ахмедова Виолетта


Большой аэробный

18.00

Body Sculpt

Симонова Ксения


Большой аэробный

18.00

Суставная гимнастика

Некрасова Надежда


Большой аэробный

18.00

Fit Ball

Симонова Ксения


Малый аэробный зал

18.00

Step 1

Симонова Ксения


Большой аэробный

18.00

18.00

18.00

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Баталова Марина


Большой бассейн

18.00

Middle Mix

Кечева Светлана


Большой бассейн

18.00

Секция Школа плавания 4 (9-10 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

18.00

Total Body

Николаева Надежда


Большой аэробный

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Секция Дельфины 3 (3-4 лет)

Баталова Марина


Детский бассейн

18.00

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Баталова Марина


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Секция Дельфины 1 (3-4 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Секция Дельфины 4 (5-6 лет)

Баталова Марина


Детский бассейн

19.00

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

19.00

Pump

Некрасова Надежда


Большой аэробный

19.00

Рукопашный бой

Сазанов Лев


Зал Crossfitness

19.00

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

Fit Ball

Некрасова Надежда


Малый аэробный зал

19.00

Flex

Симонова Ксения


Малый аэробный зал

19.00

Cross Fitness

Николаева Надежда


Зал Crossfitness

19.00

Bums+ABS

Николаева Надежда


Большой аэробный

19.00

Flex

Симонова Ксения


Большой аэробный

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Ахмедова Виолетта


Большой аэробный

19.00

Lower body

Кремнева Наталья


Большой аэробный

19.00

Секция Дельфины 6 (5-6 лет)

Елкина Ксения


Детский бассейн

19.00

Секция Школа плавания 7 (11-13 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

19.00

Cross Fitness

Некрасова Надежда


Зал Crossfitness

19.00

19.00

19.00

Секция Школа плавания 7 (11-13 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

19.00

Секция Школа плавания 5 (9-10 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

19.00

Секция Школа плавания 3 (7-8 лет)

Хасанова Рината


Большой бассейн

19.00

Секция Дельфины 4 (5-6 лет)

Баталова Марина


Детский бассейн

19.00

Секция Школа плавания 5 (9-10 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Бирманский Бокс

Игнатьев Артем


Зал Crossfitness

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Noodles

Трофимова Дарья


Большой бассейн

20.00

Fitness Yoga

Кремнева Наталья


Большой аэробный

20.00

Step 1

Ахмедова Виолетта


Большой аэробный

20.00

Dumbbels

Баталова Марина


Большой бассейн

20.00

Секция Школа плавания 2 (7-8 лет)

Кечева Светлана


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Pilates 1

Некрасова Надежда


Большой аэробный

20.00

Секция Школа плавания 2 (7-8 лет)

Кечева Светлана


Большой бассейн

20.00

Aqua Tabs

Баталова Марина


Большой бассейн

20.00

Flex

Акишина Анна


Большой аэробный

20.00

Upper body

Симонова Ксения


Большой аэробный

20.00

20.00

20.00

Latina dance

Ахмедова Виолетта


Малый аэробный зал

20.00

20.00

20.00

$$Чемпионский удар СЕКЦИЯ взрослые

Игнатьев Артем


Зал Crossfitness

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы