РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 895 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH Н.Новгород Московский

<<< Предыдущая неделя

26.02, пн
27.02, вт
28.02, ср
01.03, чт
02.03, пт
03.03, сб
04.03, вс
26.02, пн 27.02, вт 28.02, ср 01.03, чт 02.03, пт 03.03, сб 04.03, вс

09.00

Pilates 1

Поверинова Наталья


Большой аэробный

Bums+ABS

Поверинова Наталья


Большой аэробный

10.00

Aqua Beginners

Кечева Светлана


Большой бассейн

Step 1

Поверинова Наталья


Большой аэробный

Aqua Beginners

Трофимова Дарья


Большой бассейн

Pilates 2

Симонова Ксения


Большой аэробный

Bums+ABS

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Body Sculpt

Поверинова Наталья


Большой аэробный

Fit Ball

Николаева Надежда


Большой аэробный

11.00

Step Interval

Поверинова Наталья


Большой аэробный

Lower body

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

Noodles

Кечева Светлана


Большой бассейн

Total Body

Николаева Надежда


Большой аэробный

Fitness Yoga

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Body Sculpt

Симонова Ксения


Большой аэробный

$$Fast Kick СЕКЦИЯ взрослые

Серова Екатерина


Зал Crossfitness

Pilates 1

Поверинова Наталья


Большой аэробный

Latina dance

Кремнева Наталья


Большой аэробный

12.00

Aqua Tabs

Елкина Ксения


Большой бассейн

Spinning Recovery

Николаева Надежда


Малый аэробный зал

Middle Mix

Елкина Ксения


Большой бассейн

Lower body

Симонова Ксения


Большой аэробный

Noodles

Кечева Светлана


Большой бассейн

Strip dance

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

Upper body

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Spinning Recovery

Поверинова Наталья


Малый аэробный зал

Суставная гимнастика

Кремнева Наталья


Большой аэробный

13.00

Middle Mix

Трофимова Дарья


Большой бассейн

Flex

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

Body Sculpt

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Aqua Tabs

Кечева Светлана


Большой бассейн

Суставная гимнастика

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Middle Mix

Баталова Марина


Большой бассейн

Секция Школа плавания 2 (9-10 лет)

Серова Екатерина


Большой бассейн

Bums+ABS

Николаева Надежда


Большой аэробный

$$Чемпионский удар СЕКЦИЯ взрослые

Игнатьев Артем


Зал Crossfitness

$$Роллерный самомассаж (МФР) СЕКЦИЯ взрослые

Кремнева Наталья


Малый аэробный зал

Step 2

Поверинова Наталья


Большой аэробный

14.00

Fit Ball

Николаева Надежда


Большой аэробный

Noodles

Елкина Ксения


Большой бассейн

Middle Mix

Елкина Ксения


Большой бассейн

Body Sculpt

Симонова Ксения


Большой аэробный

Dumbbels

Елкина Ксения


Большой бассейн

Секция Школа плавания 5 (9-10 лет)

Яковлев Денис


Большой бассейн

Секция Школа плавания 3 (7-8 лет)

Серова Екатерина


Большой бассейн

Fitness Yoga

Кремнева Наталья


Большой аэробный

$$Разумный шпагат СЕКЦИЯ взрослые

Симонова Ксения


Малый аэробный зал

Upper body

Поверинова Наталья


Большой аэробный

Секция Кикбоксинг (5-8 лет)

Игнатьев Артем


Детский зал

15.00

Step Interval

Симонова Ксения


Большой аэробный

Flex

Симонова Ксения


Большой аэробный

Latina dance

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

$$Interval STORM СЕКЦИЯ для взрослых

Грузов Сергей


Тренажерный зал

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Баталова Марина


Большой бассейн

Секция Кикбоксинг (8-13 лет)

Игнатьев Артем


Детский зал

16.00

Секция Хореография (8-12 лет)

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

Секция Кикбоксинг (8-13 лет)

Игнатьев Артем


Детский зал

Секция Хореография (8-12 лет)

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

Bums+ABS

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

Pilates 1

Симонова Ксения


Большой аэробный

Секция Кикбоксинг (8-13 лет)

Игнатьев Артем


Детский зал

17.00

Секция Бодибилдинг для мальчиков (9-13 лет)

Кузьмичев Алексей


Тренажерный зал

Секция Ритмопластика (4-7 лет)

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

Секция Тхэквондо (4-7 лет)

Воронов Сергей


Детский зал

Секция Художественная гимнастика (5-8 лет)

Ларина Алла


Детский зал

Секция Бодибилдинг для мальчиков (9-13 лет)

Кузьмичев Алексей


Тренажерный зал

Секция Тхэквондо (4-7 лет)

Воронов Сергей


Детский зал

Секция Художественная гимнастика (5-8 лет)

Ларина Алла


Детский зал

Step Interval

Ларина Алла


Большой аэробный

Секция Ритмопластика (4-7 лет)

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

Body Sculpt

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

Секция Тхэквондо (4-7 лет)

Воронов Сергей


Детский зал

Flex

Ларина Алла


Большой аэробный

18.00

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Баталова Марина


Большой бассейн

$$Step Star СЕКЦИЯ взрослые

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

Секция Школа плавания 5 (9-10 лет)

Поверинова Наталья


Большой бассейн

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Баталова Марина


Большой бассейн

Spinning Recovery

Поверинова Наталья


Малый аэробный зал

Секция Тхэквондо (7-16 лет)

Воронов Сергей


Детский зал

Секция Кикбоксинг (5-8 лет)

Игнатьев Артем


Детский зал

$$ZUM Dance СЕКЦИЯ взрослые

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

Секция Кикбоксинг (5-8 лет)

Игнатьев Артем


Детский зал

Секция Тхэквондо (7-16 лет)

Воронов Сергей


Детский зал

Step Interval

Ларина Алла


Большой аэробный

Bums+ABS

Ларина Алла


Большой аэробный

Секция Тхэквондо (7-16 лет)

Воронов Сергей


Детский зал

Fitness Yoga

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Body Sculpt

Ларина Алла


Большой аэробный

Pump

Ларина Алла


Большой аэробный

19.00

Секция Школа плавания 4 (11-13 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

Секция Школа плавания 2 (9-10 лет)

Серова Екатерина


Большой бассейн

Секция Школа плавания 3 (7-8 лет)

Серова Екатерина


Большой бассейн

Секция Школа плавания 4 (11-13 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

Секция Школа плавания 2 (9-10 лет)

Серова Екатерина


Большой бассейн

$$Fitness Belly Dance СЕКЦИЯ взрослые

Кремнева Наталья


Малый аэробный зал

Spinning Recovery

Ларина Алла


Малый аэробный зал

Strip dance

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

Spinning Endurance

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

Pilates 1

Поверинова Наталья


Большой аэробный

Бокс

Игнатьев Артем


Зал Crossfitness

Flex

Симонова Ксения


Большой аэробный

Cross Fitness

Николаева Надежда


Зал Crossfitness

Тхэквондо

Воронов Сергей


Зал Crossfitness

Lower body

Ларина Алла


Большой аэробный

$$Стиль дракона СЕКЦИЯ взрослые

Воронов Сергей


Детский зал

Fit Ball

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Суставная гимнастика

Ларина Алла


Большой аэробный

20.00

Noodles

Трофимова Дарья


Большой бассейн

$$Жим штанги лежа СЕКЦИЯ для взрослых

Хубиев Ислам


Тренажерный зал

Aqua Tabs

Баталова Марина


Большой бассейн

Dumbbels

Баталова Марина


Большой бассейн

Noodles

Кечева Светлана


Большой бассейн

Fit Ball

Кремнева Наталья


Малый аэробный зал

Middle Mix

Кечева Светлана


Большой бассейн

Upper body

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

Latina dance

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

Bums+ABS

Поверинова Наталья


Большой аэробный

Strip dance

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

Body Sculpt

Симонова Ксения


Большой аэробный

$$Чемпионский удар СЕКЦИЯ взрослые

Игнатьев Артем


Зал Crossfitness

Step 1

Кремнева Наталья


Большой аэробный

21.00

Fitness Yoga

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов