РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 876 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в В Нижнем Новгороде

Fitness House даёт тебе шанс стать стройным всего за 4 недели! Все подробности ищи на сайте: total.fitnesshouse.ru

Следующая неделя >>>

16.10, пн
17.10, вт
18.10, ср
19.10, чт
20.10, пт
21.10, сб
22.10, вс
16.10, пн 17.10, вт 18.10, ср 19.10, чт 20.10, пт 21.10, сб 22.10, вс

09.00

Pilates 1

Симонова Ксения


Большой аэробный

Pilates 1

Симонова Ксения


Большой аэробный

10.00

Body Sculpt

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Upper body

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Aqua Beginners

Баталова Марина


Большой бассейн

Upper body

Поверинова Наталья


Большой аэробный

11.00

Aqua Beginners

Елкина Ксения


Большой бассейн

Секция "Мама, папа и я "

Елкина Ксения


Детский бассейн

Noodles

Трофимова Дарья


Большой бассейн

Total Body

Николаева Надежда


Большой аэробный

Секция "Мама, папа и я "

Елкина Ксения


Детский бассейн

Секция Дельфины 3 (3-4 лет)

Баталова Марина


Детский бассейн

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

Step Interval

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Lower body

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

Bums+ABS

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Fitness Yoga

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Step 2

Поверинова Наталья


Большой аэробный

Fitness Yoga

Кремнева Наталья


Большой аэробный

12.00

Aqua Tabs

Елкина Ксения


Большой бассейн

Fit Ball

Николаева Надежда


Малый аэробный зал

Middle Mix

Елкина Ксения


Большой бассейн

Секция Дельфины 4 (5-6 лет)

Баталова Марина


Детский бассейн

Noodles

Трофимова Дарья


Большой бассейн

$$Soft Fitness СЕКЦИЯ взрослые

Кремнева Наталья


Малый аэробный зал

Lower body

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Spinning Recovery

Симонова Ксения


Малый аэробный зал

Body Sculpt

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Strip dance

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

13.00

Middle Mix

Трофимова Дарья


Большой бассейн

Flex

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

Aqua Tabs

Баталова Марина


Большой бассейн

Middle Mix

Баталова Марина


Большой бассейн

Секция Школа плавания 2 (9-10 лет)

Серова Екатерина


Большой бассейн

Bums+ABS

Николаева Надежда


Большой аэробный

Секция Ритмопластика (4-7 лет)

Суворова Мария


Малый аэробный зал

$$Разумный шпагат

Симонова Ксения


Малый аэробный зал

Flex

Симонова Ксения


Большой аэробный

Step Interval

Поверинова Наталья


Большой аэробный

14.00

Fit Ball

Николаева Надежда


Малый аэробный зал

Noodles

Елкина Ксения


Большой бассейн

Middle Mix

Елкина Ксения


Большой бассейн

Body Sculpt

Симонова Ксения


Большой аэробный

Dumbbels

Елкина Ксения


Большой бассейн

Секция Школа плавания 5 (9-10 лет)

Яковлев Денис


Большой бассейн

Секция Школа плавания 3 (7-8 лет)

Серова Екатерина


Большой бассейн

Step 1

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Latina dance

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

Секция Кикбоксинг (5-8 лет)

Игнатьев Артем


Детский зал

Spinning Endurance

Поверинова Наталья


Малый аэробный зал

Body Sculpt

Симонова Ксения


Большой аэробный

15.00

Секция Хореография (8-12 лет)

Суворова Мария


Малый аэробный зал

Секция Хореография (8-12 лет)

Суворова Мария


Малый аэробный зал

Pilates 2

Симонова Ксения


Большой аэробный

Секция Хореография (8-12 лет)

Суворова Мария


Малый аэробный зал

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Баталова Марина


Большой бассейн

Pilates 1

Поверинова Наталья


Большой аэробный

Fitness Yoga

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Bums+ABS

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

Секция Кикбоксинг (8-13 лет)

Игнатьев Артем


Детский зал

16.00

Секция Кикбоксинг (8-13 лет)

Игнатьев Артем


Детский зал

Секция Кикбоксинг (8-13 лет)

Игнатьев Артем


Детский зал

17.00

Секция Бодибилдинг для мальчиков (9-13 лет)

Кузьмичев Алексей


Тренажерный зал

Секция Ритмопластика (4-7 лет)

Суворова Мария


Малый аэробный зал

Секция Тхэквондо (4-7 лет)

Воронов Сергей


Детский зал

Секция Художественная гимнастика (5-8 лет)

Ларина Алла


Детский зал

Секция Бодибилдинг для мальчиков (9-13 лет)

Кузьмичев Алексей


Тренажерный зал

Секция Тхэквондо (4-7 лет)

Воронов Сергей


Детский зал

Секция Художественная гимнастика (5-8 лет)

Ларина Алла


Детский зал

Step Interval

Ларина Алла


Большой аэробный

Секция Тхэквондо (4-7 лет)

Воронов Сергей


Детский зал

Body Sculpt

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

$$Hot Buttocks&Press СЕКЦИЯ взрослые

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

18.00

Секция Дельфины 1 (3-4 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

Middle Mix

Трофимова Дарья


Большой бассейн

Секция Дельфины 4 (5-6 лет)

Баталова Марина


Детский бассейн

Секция Дельфины 1 (3-4 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

Noodles

Трофимова Дарья


Большой бассейн

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Баталова Марина


Большой бассейн

Секция Кикбоксинг (5-8 лет)

Игнатьев Артем


Детский зал

Секция Школа плавания 5 (9-10 лет)

Яковлев Денис


Большой бассейн

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Баталова Марина


Большой бассейн

$$Tabata Style СЕКЦИЯ взрослые

Поверинова Наталья


Зал Crossfitness

Секция Тхэквондо (7-16 лет)

Воронов Сергей


Детский зал

Pilates 1

Ларина Алла


Большой аэробный

$$ZUM Dance СЕКЦИЯ взрослые

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

Секция Кикбоксинг (5-8 лет)

Игнатьев Артем


Детский зал

Секция Тхэквондо (7-16 лет)

Воронов Сергей


Детский зал

Step Interval

Ларина Алла


Большой аэробный

Секция Тхэквондо (7-16 лет)

Воронов Сергей


Детский зал

Fitness Yoga

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Суставная гимнастика

Ларина Алла


Большой аэробный

Upper body

Ларина Алла


Большой аэробный

19.00

Секция Школа плавания 4 (11-13 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

$$CrossLight СЕКЦИЯ взрослые (зона CrossFitness)

Конова Софья


Тренажерный зал

Секция Дельфины 3 (3-4 лет)

Баталова Марина


Детский бассейн

Секция Школа плавания 4 (11-13 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

Бирманский Бокс

Игнатьев Артем


Зал Crossfitness

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

Секция Школа плавания 3 (7-8 лет)

Серова Екатерина


Большой бассейн

Flex

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

Секция Школа плавания 2 (9-10 лет)

Серова Екатерина


Большой бассейн

Pump

Ларина Алла


Большой аэробный

Секция Школа плавания 2 (9-10 лет)

Серова Екатерина


Большой бассейн

Strip dance

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

Тхэквондо

Воронов Сергей


Зал Crossfitness

Spinning Recovery

Поверинова Наталья


Малый аэробный зал

Flex

Симонова Ксения


Малый аэробный зал

$$Чемпионский удар СЕКЦИЯ взрослые

Игнатьев Артем


Зал Crossfitness

Fit Ball

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Body Sculpt

Ларина Алла


Большой аэробный

Body Sculpt

Ларина Алла


Большой аэробный

$$Стиль дракона СЕКЦИЯ взрослые

Воронов Сергей


Детский зал

Суставная гимнастика

Ларина Алла


Большой аэробный

19.01

Dumbbels

Баталова Марина


Большой бассейн

20.00

Noodles

Трофимова Дарья


Большой бассейн

Spinning Endurance

Симонова Ксения


Малый аэробный зал

Aqua Tabs

Баталова Марина


Большой бассейн

$$Хатха йога СЕКЦИЯ взрослые

Кремнева Наталья


Малый аэробный зал

Bums+ABS

Поверинова Наталья


Большой аэробный

Latina dance

Кремнева Наталья


Малый аэробный зал

Step Interval

Ларина Алла


Большой аэробный

Bums+ABS

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

Pump

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

Step 1

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

21.00

Fitness Yoga

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Pilates 1

Поверинова Наталья


Большой аэробный

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов