РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 895 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH Н.Новгород Московский

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

19.02, пн
20.02, вт
21.02, ср
22.02, чт
23.02, пт
24.02, сб
25.02, вс
19.02, пн 20.02, вт 21.02, ср 22.02, чт 23.02, пт 24.02, сб 25.02, вс

09.00

Pilates 1

Поверинова Наталья


Большой аэробный

Noodles

Трофимова Дарья


Большой бассейн

Bums+ABS

Поверинова Наталья


Большой аэробный

10.00

Body Sculpt

Поверинова Наталья


Большой аэробный

Секция Дельфины 5 (3-4 года)

Елкина Ксения


Детский бассейн

Step 1

Поверинова Наталья


Большой аэробный

Aqua Beginners

Трофимова Дарья


Большой бассейн

Секция Дельфины 5 (3-4 года)

Елкина Ксения


Детский бассейн

Pilates 2

Симонова Ксения


Большой аэробный

Bums+ABS

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Fit Ball

Николаева Надежда


Большой аэробный

Body Sculpt

Ларина Алла


Большой аэробный

11.00

Aqua Beginners

Елкина Ксения


Большой бассейн

Секция "Мама, папа и я "

Елкина Ксения


Детский бассейн

Pilates 1

Поверинова Наталья


Большой аэробный

Total Body

Николаева Надежда


Большой аэробный

Секция "Мама, папа и я "

Елкина Ксения


Детский бассейн

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Баталова Марина


Большой бассейн

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

Step Interval

Поверинова Наталья


Большой аэробный

Lower body

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

Spinning Recovery

Поверинова Наталья


Малый аэробный зал

Body Sculpt

Симонова Ксения


Большой аэробный

$$Fast Kick СЕКЦИЯ взрослые

Серова Екатерина


Зал Crossfitness

Flex

Ларина Алла


Большой аэробный

Latina dance

Кремнева Наталья


Большой аэробный

12.00

Aqua Tabs

Елкина Ксения


Большой бассейн

Spinning Recovery

Николаева Надежда


Малый аэробный зал

Middle Mix

Елкина Ксения


Большой бассейн

Секция Дельфины 4 (5-6 лет)

Баталова Марина


Детский бассейн

Noodles

Трофимова Дарья


Большой бассейн

Strip dance

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

$$Мастер-класс Звезда Востока

Кремнева Наталья


Малый аэробный зал

$$Студия Aqua-People СЕКЦИЯ взрослые

Иванов Сергей


Большой бассейн

Spinning Recovery

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

Step Interval

Поверинова Наталья


Большой аэробный

Lower body

Симонова Ксения


Большой аэробный

Суставная гимнастика

Кремнева Наталья


Большой аэробный

13.00

Middle Mix

Трофимова Дарья


Большой бассейн

Flex

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

Middle Mix

Елкина Ксения


Большой бассейн

Bums+ABS

Николаева Надежда


Большой аэробный

Секция Дельфины 3 (3-4 лет)

Баталова Марина


Детский бассейн

Секция Школа плавания 2 (9-10 лет)

Иванов Сергей


Большой бассейн

Bums+ABS

Николаева Надежда


Большой аэробный

$$Чемпионский удар СЕКЦИЯ взрослые

Игнатьев Артем


Зал Crossfitness

$$Роллерный самомассаж (МФР) СЕКЦИЯ взрослые

Кремнева Наталья


Малый аэробный зал

Step 2

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

14.00

Fit Ball

Николаева Надежда


Большой аэробный

Noodles

Елкина Ксения


Большой бассейн

Body Sculpt

Симонова Ксения


Большой аэробный

Dumbbels

Елкина Ксения


Большой бассейн

Middle Mix

Баталова Марина


Большой бассейн

Секция Школа плавания 3 (7-8 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

Fit Ball

Николаева Надежда


Большой аэробный

$$Разумный шпагат СЕКЦИЯ взрослые

Симонова Ксения


Малый аэробный зал

Upper body

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

Секция Кикбоксинг (5-8 лет)

Игнатьев Артем


Детский зал

15.00

Step Interval

Поверинова Наталья


Большой аэробный

Aqua Tabs

Кечева Светлана


Большой бассейн

$$Interval STORM СЕКЦИЯ для взрослых

Грузов Сергей


Тренажерный зал

Flex

Симонова Ксения


Большой аэробный

Секция Школа плавания 5 (9-10 лет)

Иванов Сергей


Большой бассейн

Секция Кикбоксинг (8-13 лет)

Игнатьев Артем


Детский зал

16.00

Секция Хореография (8-12 лет)

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

Секция Baby Club (4-6 лет) (малый аэробный зал)

Конова Софья


Тренажерный зал

Секция Хореография (8-12 лет)

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

Секция Baby Club (4-6 лет) (малый аэробный зал)

Конова Софья


Тренажерный зал

$$Его Величество Кроль

Трофимова Дарья


Большой бассейн

Секция Кикбоксинг (8-13 лет)

Игнатьев Артем


Детский зал

Секция Кикбоксинг (8-13 лет)

Игнатьев Артем


Детский зал

Pilates 1

Поверинова Наталья


Большой аэробный

17.00

Секция Бодибилдинг для мальчиков (9-13 лет)

Кузьмичев Алексей


Тренажерный зал

Секция Cool Kids (7-9 лет) (большой аэробный зал)

Конова Софья


Тренажерный зал

Секция Тхэквондо (4-7 лет)

Воронов Сергей


Детский зал

Секция Cool Kids (7-9 лет) (большой аэробный зал)

Конова Софья


Тренажерный зал

Секция Бодибилдинг для мальчиков (9-13 лет)

Кузьмичев Алексей


Тренажерный зал

Секция Тхэквондо (4-7 лет)

Воронов Сергей


Детский зал

Секция Ритмопластика (4-7 лет)

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

Step Interval

Ларина Алла


Большой аэробный

Секция Художественная гимнастика (5-8 лет)

Ларина Алла


Детский зал

Секция Ритмопластика (4-7 лет)

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

Body Sculpt

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

Секция Художественная гимнастика (5-8 лет)

Ларина Алла


Детский зал

Секция Тхэквондо (4-7 лет)

Воронов Сергей


Детский зал

18.00

Секция Дельфины 1 (3-4 года)

Трофимова Дарья


Детский бассейн

Middle Mix

Кечева Светлана


Большой бассейн

Секция Дельфины 4 (5-6 лет)

Баталова Марина


Детский бассейн

Секция Дельфины 1 (3-4 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

Секция Тхэквондо (7-16 лет)

Воронов Сергей


Детский зал

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Баталова Марина


Большой бассейн

$$Step Star СЕКЦИЯ взрослые

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

Aqua Tabs

Кечева Светлана


Большой бассейн

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Баталова Марина


Большой бассейн

Секция Тхэквондо (7-16 лет)

Воронов Сергей


Детский зал

Секция Кикбоксинг (5-8 лет)

Игнатьев Артем


Детский зал

$$ZUM Dance СЕКЦИЯ взрослые

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

Секция Кикбоксинг (5-8 лет)

Игнатьев Артем


Детский зал

Step Interval

Ларина Алла


Большой аэробный

Bums+ABS

Ларина Алла


Большой аэробный

Секция Тхэквондо (7-16 лет)

Воронов Сергей


Детский зал

Fitness Yoga

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Pump

Ларина Алла


Большой аэробный

19.00

Секция Дельфины 4 (5-6 лет)

Баталова Марина


Детский бассейн

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

Секция Дельфины 3 (3-4 лет)

Баталова Марина


Детский бассейн

Секция Школа плавания 4 (11-13 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

Секция Школа плавания 4 (11-13 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

Секция Школа плавания 2 (9-10 лет)

Иванов Сергей


Большой бассейн

Секция Школа плавания 3 (7-8 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

Spinning Endurance

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

Секция Школа плавания 2 (9-10 лет)

Иванов Сергей


Большой бассейн

$$Fitness Belly Dance СЕКЦИЯ взрослые

Кремнева Наталья


Малый аэробный зал

Spinning Recovery

Ларина Алла


Малый аэробный зал

Strip dance

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

Тхэквондо

Воронов Сергей


Зал Crossfitness

Бокс

Игнатьев Артем


Зал Crossfitness

Flex

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Cross Fitness

Николаева Надежда


Зал Crossfitness

Fit Ball

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Lower body

Ларина Алла


Большой аэробный

$$Стиль дракона СЕКЦИЯ взрослые

Воронов Сергей


Детский зал

Суставная гимнастика

Ларина Алла


Большой аэробный

20.00

Noodles

Баталова Марина


Большой бассейн

$$Жим штанги лежа СЕКЦИЯ для взрослых

Хубиев Ислам


Тренажерный зал

$$Студия Aqua-People СЕКЦИЯ взрослые

Иванов Сергей


Большой бассейн

Dumbbels

Баталова Марина


Большой бассейн

Fit Ball

Кремнева Наталья


Малый аэробный зал

Секция Школа плавания 5 (9-10 лет)

Иванов Сергей


Большой бассейн

Upper body

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

Latina dance

Лебедева Виолетта


Малый аэробный зал

Strip dance

Лебедева Виолетта


Большой аэробный

Body Sculpt

Кремнева Наталья


Большой аэробный

$$Чемпионский удар СЕКЦИЯ взрослые

Игнатьев Артем


Зал Crossfitness

Step 1

Кремнева Наталья


Большой аэробный

21.00

Fitness Yoga

Кремнева Наталья


Большой аэробный

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов