РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 585 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Краснопутиловской

Следующая неделя >>>

13.11, пн
14.11, вт
15.11, ср
16.11, чт
17.11, пт
18.11, сб
19.11, вс
13.11, пн 14.11, вт 15.11, ср 16.11, чт 17.11, пт 18.11, сб 19.11, вс

08.00

MK"SWIMSKILLS"

Зарин Виталий


Большой бассейн

09.00

Fitness Yoga

Рогова Лидия


Большой зал

Суставная гимнастика

Рогова Лидия


Малый зал

10.00

Flex

Комарова Ксения


Большой зал

Body Sculpt

Задедюрина Виктория


Большой зал

Суставная гимнастика

Игнатюк Наталия


Большой зал

Body Sculpt

Рогова Лидия


Большой зал

MK"SWIMMING"

Дараган Константин


Большой бассейн

Pilates 1

Рогова Лидия


Малый зал

Body Sculpt

Задедюрина Виктория


Большой зал

11.00

Aqua Beginners

Панюкова Светлана


Большой бассейн

Суставная гимнастика

Никонова Екатерина


Большой зал

Мама,папа,я 1,5-3 лет

Дараган Константин


Детский бассейн

Pilates 1

Смирнова Анастасия


Малый зал

Flex

Рогова Лидия


Малый зал

Aqua Tabs

Панюкова Светлана


Большой бассейн

$$секция "Здоровая спина"

Рогова Лидия


Малый зал

Мама,папа,я 1,5-3 лет

Голиженко Артем


Детский бассейн

Bums+ABS

Задедюрина Виктория


Большой зал

Aqua Beginners

Федорченко Елена


Большой бассейн

Мама,папа,я 1,5-3 лет

Голиженко Артем


Детский бассейн

Body Sculpt

Задедюрина Виктория


Большой зал

Aqua Beginners

Федорченко Елена


Большой бассейн

Bums+ABS

Комарова Ксения


Большой зал

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

Fit-ball

Карина Вера


Большой зал

Мама,папа,я 1,5-3 лет

Дараган Константин


Детский бассейн

Upper Body

Задедюрина Виктория


Большой зал

12.00

Upper Body

Карина Вера


Большой зал

$$ЛФК на воде"

Дараган Константин


Большой бассейн

Middle Mix

Сазонова Влада


Большой бассейн

Bums+ABS

Смирнова Анастасия


Большой зал

$$ЛФК на воде"

Дараган Константин


Большой бассейн

Дельфины3(3-4 года)

Рапопорт Екатерина


Детский бассейн

Spinning Endurance

Игнатюк Наталия


Зал Спининг

Body Sculpt

Никонова Екатерина


Большой зал

Flex

Никонова Екатерина


Большой зал

Upper Body

Карина Вера


Большой зал

Flex

Задедюрина Виктория


Большой зал

Дельфины2(3-4 года)

Панюкова Светлана


Детский бассейн

Fitness Yoga

Рогова Лидия


Большой зал

13.00

Step 1

Карина Вера


Большой зал

Bums+ABS

Комарова Ксения


Большой зал

Total Body

Никонова Екатерина


Большой зал

Flex

Смирнова Анастасия


Большой зал

Upper Body

Субботина Ксения


Большой зал

Дельфины2 (5-6 лет)

Панюкова Светлана


Детский бассейн

Strip Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

14.00

Noodles

Панюкова Светлана


Большой бассейн

Flex

Комарова Ксения


Большой зал

Aqua Beginners

Сазонова Влада


Большой бассейн

Middle Mix

Федорченко Елена


Большой бассейн

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-9 лет

Степанченко Константин


Малый зал

Шк.плавания3(9-10 лет)

Панюкова Светлана


Большой бассейн

Шк.плавания2(7-8 лет)

Рапопорт Екатерина


Большой бассейн

Bums+ABS

Субботина Ксения


Большой зал

15.00

Шк.плавания 7-10 лет

Федорченко Елена


Большой бассейн

Dumbbells

Федорченко Елена


Большой бассейн

Шк.плавания 7-10 лет

Федорченко Елена


Большой бассейн

Noodles

Панюкова Светлана


Большой бассейн

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 10-13 лет

Степанченко Константин


Малый зал

Шк.плавания3(11-13 лет)

Панюкова Светлана


Большой бассейн

Детский фитнес( 7-10 лет)

Никонова Екатерина


Большой зал

Детский фитнес( 7-10 лет)

Никонова Екатерина


Большой зал

Middle Mix

Панюкова Светлана


Большой бассейн

16.00

Дельфины1 (3-4 года)

Голиженко Артем


Детский бассейн

Дельфины 3-4 года

Федорченко Елена


Детский бассейн

Дельфины3(3-4 года)

Рапопорт Екатерина


Детский бассейн

Дельфины1 (3-4 года)

Голиженко Артем


Детский бассейн

Дельфины 3-4 года

Федорченко Елена


Детский бассейн

BABY DANCE 5-6 лет

Комарова Ксения


Большой зал

BABY DANCE 5-6 лет

Комарова Ксения


Большой зал

17.00

САМБО 5-6 лет

Кригер Вадим


Малый зал

Дельфины 5-6 лет

Федорченко Елена


Детский бассейн

САМБО 5-6 лет

Кригер Вадим


Малый зал

Дельфины1(5-6 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

САМБО 5-6 лет

Кригер Вадим


Малый зал

Дельфины1(5-6 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

CROSSFIT Дети 9-13 лет

Смирнова Анастасия


Большой зал

Дельфины2(3-4 года)

Панюкова Светлана


Детский бассейн

MODERN JAZZ (9-13 лет)

Комарова Ксения


Большой зал

Дельфины 5-6 лет

Федорченко Елена


Детский бассейн

MODERN JAZZ (9-13 лет)

Комарова Ксения


Большой зал

CROSSFIT Дети 9-13 лет

Смирнова Анастасия


Большой зал

18.00

САМБО 7-10 лет

Кригер Вадим


Малый зал

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-9 лет

Степанченко Константин


Малый зал

САМБО 7-10 лет

Кригер Вадим


Малый зал

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-9 лет

Степанченко Константин


Малый зал

Spinning Endurance

Смирнова Анастасия


Зал Спининг

Шк.плавания1(7-8 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

Шк.плавания 7-8 лет

Федорченко Елена


Большой бассейн

Шк.плавания2(7-8 лет)

Рапопорт Екатерина


Большой бассейн

Шк.плавания1(7-8 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

САМБО 7-10 лет

Кригер Вадим


Малый зал

Дельфины3(5-6 лет)

Рапопорт Екатерина


Детский бассейн

Bums+ABS

Досова Татьяна


Большой зал

Дельфины2 (5-6 лет)

Панюкова Светлана


Детский бассейн

Дельфины3(5-6 лет)

Рапопорт Екатерина


Детский бассейн

Шк.плавания 7-8 лет

Федорченко Елена


Большой бассейн

Суставная гимнастика

Никонова Екатерина


Большой зал

Fit-ball

Карина Вера


Большой зал

FFT

Никонова Екатерина


Большой зал

Step 2

Карина Вера


Большой зал

19.00

Spinning Recovery

Игнатюк Наталия


Зал Спининг

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 10-13 лет

Степанченко Константин


Малый зал

Spinning Recovery

Смирнова Анастасия


Зал Спининг

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 10-13 лет

Степанченко Константин


Малый зал

САМБО 11-13 лет

Кригер Вадим


Малый зал

САМБО 11-13 лет

Кригер Вадим


Малый зал

$$секция"Красивое тело"

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

САМБО 11-13 лет

Кригер Вадим


Малый зал

Шк.плавания1(9-10 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

$$секция"Красивое тело"

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

Шк.плавания1(9-10 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

Шк.плавания 9-10 лет

Федорченко Елена


Большой бассейн

Шк.плавания3(9-10 лет)

Панюкова Светлана


Большой бассейн

Lower Body

Никонова Екатерина


Большой зал

Шк.плавания 9-10 лет

Федорченко Елена


Большой бассейн

Step 1

Никонова Екатерина


Большой зал

Flex

Досова Татьяна


Большой зал

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

Суставная гимнастика

Карина Вера


Большой зал

20.00

Смешанные Единоборства

Кригер Вадим


Малый зал

&&секция" ТРИ ШПАГАТА"

Комарова Ксения


Малый зал

&&секция" ТРИ ШПАГАТА"

Комарова Ксения


Малый зал

Dance Class

Комарова Ксения


Зал Спининг

Смешанные Единоборства

Кригер Вадим


Малый зал

Шк.плавания1(11-13 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

Middle Mix

Федорченко Елена


Большой бассейн

Шк.плавания3(11-13 лет)

Панюкова Светлана


Большой бассейн

Шк.плавания1(11-13 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

Aqua Beginners

Панюкова Светлана


Большой бассейн

CrossFitness

Карина Вера


Большой зал

Lower Body

Субботина Ксения


Большой зал

Body Sculpt

Субботина Ксения


Большой зал

Fitness Yoga

Рогова Лидия


Большой зал

Body Sculpt

Досова Татьяна


Большой зал

21.00

Flex

Карина Вера


Малый зал

Pilates 1

Досова Татьяна


Малый зал

Flex

Субботина Ксения


Большой зал

$$секция "Здоровая спина"

Рогова Лидия


Малый зал

Flex

Досова Татьяна


Большой зал

Strip Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

Upper Body

Субботина Ксения


Большой зал

Upper Body

Комарова Ксения


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов