РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 903 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Краснопутиловской

Следующая неделя >>>

18.09, пн
19.09, вт
20.09, ср
21.09, чт
22.09, пт
23.09, сб
24.09, вс
18.09, пн 19.09, вт 20.09, ср 21.09, чт 22.09, пт 23.09, сб 24.09, вс

09.00

Pilates 1

Досова Татьяна


Малый зал

10.00

Flex

Комарова Ксения


Большой зал

Body Sculpt

Досова Татьяна


Большой зал

Суставная гимнастика

Игнатюк Наталия


Большой зал

Pilates 1

Карина Вера


Малый зал

Pilates 1

Рогова Лидия


Малый зал

11.00

Мама,папа,я 1,5-3 лет

Голиженко Артем


Детский бассейн

Суставная гимнастика

Никонова Екатерина


Большой зал

Мама,папа,я 1,5-3 лет

Дараган Константин


Детский бассейн

Aqua Beginners

Федорченко Елена


Большой бассейн

Мама,папа,я 1,5-3 лет

Голиженко Артем


Детский бассейн

Aqua Tabs

Панюкова Светлана


Большой бассейн

Мама,папа,я 1,5-3 лет

Дараган Константин


Детский бассейн

Aqua Beginners

Панюкова Светлана


Большой бассейн

Flex

Досова Татьяна


Большой зал

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

Fit-ball

Карина Вера


Большой зал

Flex

Задедюрина Виктория


Большой зал

Aqua Beginners

Федорченко Елена


Большой бассейн

Bums+ABS

Комарова Ксения


Большой зал

Body Sculpt

Задедюрина Виктория


Большой зал

12.00

CrossFitness

Карина Вера


Большой зал

Body Sculpt

Никонова Екатерина


Большой зал

Middle Mix

Сазонова Влада


Большой бассейн

CrossFitness

Смирнова Анастасия


Большой зал

Upper Body

Комарова Ксения


Большой зал

Дельфины3(3-4 года)

Рапопорт Екатерина


Детский бассейн

Дельфины2(3-4 года)

Панюкова Светлана


Детский бассейн

Step Interval

Никонова Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Задедюрина Виктория


Большой зал

Fitness Yoga

Рогова Лидия


Малый зал

Spinning Endurance

Игнатюк Наталия


Зал Спининг

Upper Body

Задедюрина Виктория


Большой зал

13.00

Step 1

Карина Вера


Большой зал

Bums+ABS

Комарова Ксения


Большой зал

Total Body

Никонова Екатерина


Большой зал

Latina Dance

Смирнова Анастасия


Большой зал

Lower Body

Комарова Ксения


Большой зал

Upper Body

Субботина Ксения


Большой зал

Дельфины2 (5-6 лет)

Панюкова Светлана


Детский бассейн

Strip Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

14.00

Noodles

Панюкова Светлана


Большой бассейн

Flex

Досова Татьяна


Малый зал

Aqua Beginners

Сазонова Влада


Большой бассейн

Middle Mix

Федорченко Елена


Большой бассейн

Суставная гимнастика

Рогова Лидия


Малый зал

Шк.плавания2(7-8 лет)

Рапопорт Екатерина


Большой бассейн

Шк.плавания3(9-10 лет)

Панюкова Светлана


Большой бассейн

Dance Class

Комарова Ксения


Большой зал

Flex

Смирнова Анастасия


Большой зал

Bums+ABS

Субботина Ксения


Большой зал

15.00

Шк.плавания 7-10 лет

Федорченко Елена


Большой бассейн

Dumbbells

Федорченко Елена


Большой бассейн

Шк.плавания 7-10 лет

Федорченко Елена


Большой бассейн

Noodles

Панюкова Светлана


Большой бассейн

Middle Mix

Панюкова Светлана


Большой бассейн

Шк.плавания3(11-13 лет)

Панюкова Светлана


Большой бассейн

BABY DANCE 3-4 года

Комарова Ксения


Большой зал

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА 3-4 года

Никонова Екатерина


Большой зал

BABY DANCE 3-4 года

Комарова Ксения


Большой зал

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА 3-4 года

Никонова Екатерина


Большой зал

16.00

Дельфины1 (3-4 года)

Голиженко Артем


Детский бассейн

Дельфины 3-4 года

Федорченко Елена


Детский бассейн

Дельфины3(3-4 года)

Рапопорт Екатерина


Детский бассейн

Дельфины1 (3-4 года)

Голиженко Артем


Детский бассейн

Дельфины 3-4 года

Федорченко Елена


Детский бассейн

BABY DANCE 5-6 лет

Комарова Ксения


Большой зал

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА 5-6 лет

Никонова Екатерина


Большой зал

BABY DANCE 5-6 лет

Комарова Ксения


Большой зал

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА 5-6 лет

Никонова Екатерина


Большой зал

17.00

Дельфины1(5-6 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Федорченко Елена


Детский бассейн

Дельфины2(3-4 года)

Панюкова Светлана


Детский бассейн

Дельфины1(5-6 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Федорченко Елена


Детский бассейн

САМБО 5-6 лет

Кригер Вадим


Малый зал

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-6 лет

Степанченко Константин


Малый зал

САМБО 5-6 лет

Кригер Вадим


Малый зал

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-6 лет

Степанченко Константин


Малый зал

САМБО 5-6 лет

Кригер Вадим


Малый зал

BABY DANCE 7-10 лет

Комарова Ксения


Большой зал

CROSSFIT Дети 9-13 лет

Смирнова Анастасия


Большой зал

BABY DANCE 7-10 лет

Комарова Ксения


Большой зал

CROSSFIT Дети 9-13 лет

Смирнова Анастасия


Большой зал

18.00

Дельфины3(5-6 лет)

Рапопорт Екатерина


Детский бассейн

Шк.плавания 7-8 лет

Федорченко Елена


Большой бассейн

Дельфины2 (5-6 лет)

Панюкова Светлана


Детский бассейн

Дельфины3(5-6 лет)

Рапопорт Екатерина


Детский бассейн

Шк.плавания 7-8 лет

Федорченко Елена


Большой бассейн

Шк.плавания1(7-8 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 7-10 лет

Степанченко Константин


Малый зал

Шк.плавания2(7-8 лет)

Рапопорт Екатерина


Большой бассейн

Шк.плавания1(7-8 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

САМБО 7-10 лет

Кригер Вадим


Малый зал

САМБО 7-10 лет

Кригер Вадим


Малый зал

Bums+ABS

Задедюрина Виктория


Большой зал

САМБО 7-10 лет

Кригер Вадим


Малый зал

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 7-10 лет

Степанченко Константин


Малый зал

Spinning Endurance

Смирнова Анастасия


Зал Спининг

Суставная гимнастика

Никонова Екатерина


Большой зал

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

FFT

Никонова Екатерина


Большой зал

Flex

Досова Татьяна


Большой зал

19.00

Шк.плавания1(9-10 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

Шк.плавания 9-10 лет

Федорченко Елена


Большой бассейн

Шк.плавания3(9-10 лет)

Панюкова Светлана


Большой бассейн

Шк.плавания1(9-10 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

Шк.плавания 9-10 лет

Федорченко Елена


Большой бассейн

САМБО 11-13 лет

Кригер Вадим


Малый зал

$$секция"Красивое тело"

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

САМБО 11-13 лет

Кригер Вадим


Малый зал

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 11-13 лет

Степанченко Константин


Малый зал

$$секция"Красивое тело"

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

Spinning Recovery

Карина Вера


Зал Спининг

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 11-13 лет

Степанченко Константин


Малый зал

Spinning Recovery

Смирнова Анастасия


Зал Спининг

Lower Body

Никонова Екатерина


Большой зал

САМБО 11-13 лет

Кригер Вадим


Малый зал

Step 1

Никонова Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Задедюрина Виктория


Большой зал

Step Interval

Карина Вера


Большой зал

Body Sculpt

Досова Татьяна


Большой зал

20.00

Шк.плавания1(11-13 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

Middle Mix

Федорченко Елена


Большой бассейн

Шк.плавания3(11-13 лет)

Панюкова Светлана


Большой бассейн

Шк.плавания1(11-13 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

Aqua Beginners

Панюкова Светлана


Большой бассейн

Body Sculpt

Карина Вера


Большой зал

Lower Body

Субботина Ксения


Большой зал

Pilates 1

Карина Вера


Малый зал

Fitness Yoga

Рогова Лидия


Малый зал

Step 2

Карина Вера


Большой зал

Body Sculpt

Субботина Ксения


Большой зал

Upper Body

Комарова Ксения


Большой зал

21.00

Flex

Карина Вера


Малый зал

Pilates 1

Досова Татьяна


Малый зал

Lower Body

Субботина Ксения


Большой зал

Body Sculpt

Комарова Ксения


Большой зал

Суставная гимнастика

Карина Вера


Малый зал

Upper Body

Задедюрина Виктория


Большой зал

Upper Body

Субботина Ксения


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов