РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 904 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в В Кудрово

Хватай уникальную возможность обеими руками! Все клубы Фитнес Хаус всего за 15 900 рублей*!

Следующая неделя >>>

20.11, пн
21.11, вт
22.11, ср
23.11, чт
24.11, пт
25.11, сб
26.11, вс
20.11, пн 21.11, вт 22.11, ср 23.11, чт 24.11, пт 25.11, сб 26.11, вс

09.00

Pilates 1

Михайлова Анна


Большой Зал

Lower Body

Михайлова Анна


Большой Зал

10.00

Body Sculpt

Торопов Андрей


Большой Зал

Step 1

Михайлова Анна


Большой Зал

Fitness Yoga

Михайлова Анна


Большой Зал

Aqua Beginners

Михайлова Анна


Большой Бассейн

Суставная гимнастика

Минцева Юлия


Большой Зал

11.00

"Мама, Папа, Я" Секция 1,5 -3 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

Bums+ABS

Михайлова Анна


Большой Зал

"Мама, Папа, Я" Секция 1,5 -3 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

Aqua Tabs

Михайлова Анна


Большой Бассейн 1

"Мама, Папа, Я" Секция 1,5 -3 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

Fitness Yoga

Минцева Юлия


Большой Зал

Bums+ABS

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

Flex

Минцева Юлия


Большой Зал

Upper Body

Михайлова Анна


Большой Зал

12.00

"Мама, Папа, Я" Секция 1,5 -3 лет

Зайцев Алексей


Большой Бассейн

"Мама, Папа, Я" Секция 1,5 -3 лет

Зайцев Алексей


Большой Бассейн

Step Interval

Михайлова Анна


Большой Зал

"Дельфины 1" Секция 3-4 года

Зайцев Алексей


Малый бассейн

"Дельфины 6" Секция 5-6 лет

Жаркевич Александра


Малый бассейн

Pilates 1

Михайлова Анна


Большой Зал

"Шк. Плавания 3" Секция 7-8 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

"Dance Class" $$ Секция ВЗРОСЛЫЕ

Торопов Андрей


Малый зал/Spinning

Strip Dance

Минцева Юлия


Большой Зал

Flex

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

13.00

Middle Mix

Михайлова Анна


Большой Бассейн

Fit-ball

Михайлова Анна


Большой Зал

"Дельфины 3" Секция 5-6 лет

Зайцев Алексей


Малый бассейн

Zum Dance

Торопов Андрей


Большой Зал

"Шк. Плавания 6" Секция 9-10 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

Lower Body

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

14.00

Bums+ABS

Михайлова Анна


Большой Зал

"Шк. Плавания 9" Секция 11-13 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

Spinning Endurance

Кузнецов Дмитрий


Малый зал/Spinning

Flex

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

15.00

"STEP FIRE" $$ Мастер-класс

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

16.00

"Дельфины 1" Секция 3-4 года

Зайцев Алексей


Малый бассейн

"Дельфины 1" Секция 3-4 года

Зайцев Алексей


Малый бассейн

"ЛФК" Секция детская 4-6 лет

Торопов Андрей


Большой Зал

"Swimming" $$ Секция Взрослые

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

"Шк. Плавания 3" Секция 7-8 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

17.00

"Дельфины 3" Секция 5-6 лет

Зайцев Алексей


Малый бассейн

"Бодифитнес для девочек" Секция детская 9-13 лет

Рогачева Елена


Тренажерный зал

"Дельфины 3" Секция 5-6 лет

Зайцев Алексей


Малый бассейн

"Дельфины 6" Секция 5-6 лет

Жаркевич Александра


Малый бассейн

"Бодифитнес для девочек" Секция детская 9-13 лет

Рогачева Елена


Тренажерный зал

"Шпагат" $$ Секция ВЗРОСЛЫЕ

Рогачева Елена


Тренажерный зал

"Шк. Плавания 6" Секция 9-10 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

"Айкидо" Секция детская 7-13 лет

Михайлова Анна


Зал Единоборств

"Дельфины 2" Секция 3-4 года

Смольников Андрей


Малый бассейн

"Шк. Плавания 3" Секция 7-8 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

"Шк. Плавания 2" Секция 7-8 лет

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

"Дельфины 2" Секция 3-4 года

Смольников Андрей


Малый бассейн

"Шк. Плавания 2" Секция 7-8 лет

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

18.00

"Бодибилдинг для мальчиков" Секция детская 9-13 лет

Никифоров Вадим


Тренажерный зал

"Дельфины 4" Секция 5-6 лет

Смольников Андрей


Малый бассейн

"Шк. Плавания 1" Секция 7-8 лет

Зайцев Алексей


Большой Бассейн

"Бодибилдинг для мальчиков" Секция детская 9-13 лет

Никифоров Вадим


Тренажерный зал

"Дельфины 4" Секция 5-6 лет

Смольников Андрей


Малый бассейн

"Шк. Плавания 9" Секция 11-13 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

"Дельфины 5" Секция 3-4 года

Жаркевич Александра


Малый бассейн

"Шк. Плавания 5" Секция 9-10 лет

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

"Дельфины 5" Секция 3-4 года

Жаркевич Александра


Малый бассейн

"Шк. Плавания 1" Секция 7-8 лет

Зайцев Алексей


Большой Бассейн

"Шк. Плавания 1" Секция 7-8 лет

Зайцев Алексей


Большой Бассейн

Zum Dance

Торопов Андрей


Большой Зал

"Шк. Плавания 5" Секция 9-10 лет

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

Body Sculpt

Михайлова Анна


Большой Зал

"Айкидо" Секция детская 7-13 лет

Михайлова Анна


Зал Единоборств

Суставная гимнастика

Минцева Юлия


Большой Зал

19.00

"Шк. Плавания 4" Секция 9-10 лет

Зайцев Алексей


Большой Бассейн

"Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

"Шк. Плавания 4" Секция 9-10 лет

Зайцев Алексей


Большой Бассейн

Middle Mix

Михайлова Анна


Большой Бассейн 1

"Шк. Плавания 4" Секция 9-10 лет

Зайцев Алексей


Большой Бассейн

"Здоровый позвоночник" $$ Мастер-класс

Торопов Андрей


Большой Зал

Spinning Recovery

Михайлова Анна


Малый зал/Spinning

"Бокс" Секция детская 9-13 лет

Усманов Владимир


Зал Единоборств

Flex

Минцева Юлия


Большой Зал

"Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

"Бокс" Секция детская 9-13 лет

Усманов Владимир


Зал Единоборств

Pilates 1

Минцева Юлия


Большой Зал

Cross Fitness

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

Body Sculpt

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

20.00

Noodles

Михайлова Анна


Большой Бассейн

"Swimming" $$ Секция Взрослые

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

"Шк. Плавания 7" Секция 11-13 лет

Зайцев Алексей


Большой Бассейн

"Swimming" $$ Секция Взрослые

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

"Шк. Плавания 7" Секция 11-13 лет

Зайцев Алексей


Большой Бассейн

Step 1

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

Бокс

Усманов Владимир


Зал Единоборств

Body Sculpt

Айтуганова Евгения


Большой Зал

Spinning Endurance

Кузнецов Дмитрий


Малый зал/Spinning

Spinning Recovery

Кузнецов Дмитрий


Малый зал/Spinning

Bums+ABS

Айтуганова Евгения


Большой Зал

Бокс

Усманов Владимир


Зал Единоборств

Fitness Yoga

Антонов Вячеслав


Большой Зал

21.00

"ОФП" $$ Секция ВЗРОСЛЫЕ

Рогачева Елена


Тренажерный зал

Fitness Yoga

Минцева Юлия


Большой Зал

"ОФП" $$ Секция ВЗРОСЛЫЕ

Рогачева Елена


Тренажерный зал

Flex

Минцева Юлия


Большой Зал

Upper Body

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

Lower Body

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

Strip Dance

Минцева Юлия


Большой Зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов