РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 550 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Северном

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

21.05, пн
22.05, вт
23.05, ср
24.05, чт
25.05, пт
26.05, сб
27.05, вс
21.05, пн 22.05, вт 23.05, ср 24.05, чт 25.05, пт 26.05, сб 27.05, вс

08.00

"Триатлон" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Травкин Алексей


Большой Бассейн

09.00

Dumbbells

Харина Екатерина


Большой Бассейн

Body Sculpt

Мореплавцева Яна


Большой Зал

$$ МК Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

Body Sculpt

Гришанович Полина


Большой Зал

Aqua Tabs

Харина Екатерина


Большой Бассейн

"БЕГ" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Менчанков Кирилл


Малый зал/Spinning

$$ МК "Masters"

Климченко Никита


Большой Бассейн

$$ МК Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

10.00

Step 1

Азаева Лейла


Большой Зал

Noodles

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

Суставная гимнастика

Семкова Ольга


Малый зал/Spinning

Dumbbells

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

Flex

Какунько Александра


Большой Зал

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

Flex

Мореплавцева Яна


Большой Зал

Bums+Abs

Гришанович Полина


Большой Зал

Fit Ball

Гришанович Полина


Малый зал/Spinning

Bums+Abs

Менчанков Кирилл


Большой Зал

Dance class

Меньшикова Елена


Большой Зал

11.00

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой Зал

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

Flex

Семкова Ольга


Малый зал/Spinning

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

Upper body

Петрова Лариса


Большой Зал

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

Pilates 1

Мореплавцева Яна


Большой Зал

Суставная гимнастика

Гришанович Полина


Большой Зал

Spinning Endurance

Какунько Александра


Малый зал/Spinning

Upper body

Менчанков Кирилл


Большой Зал

"Дзюдо" СЕКЦИЯ (7-13лет)

Аронин Анатолий


Зал Единоборств

12.00

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

Aqua Tabs

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

Middle Mix

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Климченко Никита


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

Step Interval

Азаева Лейла


Большой Зал

Body Sculpt

Петрова Лариса


Большой Зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

Body Sculpt

Какунько Александра


Большой Зал

Lower body

Мореплавцева Яна


Большой Зал

13.00

Middle Mix

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

Upper body

Петрова Лариса


Большой Зал

Pilates 2

Семкова Ольга


Малый зал/Spinning

Fitness Yoga

Коляда Анастасия


Малый зал/Spinning

Flex

Петрова Лариса


Большой Зал

"ГТО" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Масуев Максим


Тренажерный зал

Noodles

Харина Екатерина


Большой Бассейн1

Lower body

Петрова Лариса


Большой Зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн

Flex

Мореплавцева Яна


Большой Зал

14.00

Fit Ball

Петрова Лариса


Малый зал/Spinning

Aqua Tabs

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

Dumbbells

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

Lower body

Петрова Лариса


Большой Зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн1

Body Sculpt

Мореплавцева Яна


Большой Зал

Aqua Tabs

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

15.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Харина Екатерина


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Харина Екатерина


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Харина Екатерина


Большой Бассейн

Dance class

Меньшикова Елена


Большой Зал

Middle Mix

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

Суставная гимнастика

Петрова Лариса


Малый зал/Spinning

Суставная гимнастика

Мореплавцева Яна


Большой Зал

Flex

Полуэктова Татьяна


Малый зал/Spinning

16.00

Zum dance

Мореплавцева Яна


Большой Зал

17.00

"Азбука тренажерного зала" СЕКЦИЯ (10-16 лет)

Васильев Никита


Тренажерный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

"Азбука тренажерного зала" СЕКЦИЯ (10-16 лет)

Васильев Никита


Тренажерный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

"Азбука тренажерного зала" СЕКЦИЯ (10-16 лет)

Васильев Никита


Тренажерный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

"ГТО" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Масуев Максим


Тренажерный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

"ГТО" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Масуев Максим


Тренажерный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-9 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн

$$ МК "Танцевальная весна"

Мореплавцева Яна


Малый зал/Spinning

"Современные танцы" СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Мореплавцева Яна


Большой Зал

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой Зал

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-9 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

Upper body

Гришанович Полина


Большой Зал

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-9 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

Step 1

Менчанков Кирилл


Большой Зал

19.00

"906090" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Быстрова Наталья


Тренажерный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Харина Екатерина


Малый бассейн

"906090" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Быстрова Наталья


Тренажерный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Климченко Никита


Малый бассейн

"906090" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Быстрова Наталья


Тренажерный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Харина Екатерина


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Климченко Никита


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

Flex

Полуэктова Татьяна


Малый зал/Spinning

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Гилев Владимир


Зал Единоборств

"Дзюдо" СЕКЦИЯ (7-13лет)

Аронин Анатолий


Зал Единоборств

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Гилев Владимир


Зал Единоборств

"Дзюдо" СЕКЦИЯ (7-13лет)

Аронин Анатолий


Зал Единоборств

Flex

Менчанков Кирилл


Большой Зал

Lower body

Гришанович Полина


Большой Зал

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Гилев Владимир


Зал Единоборств

Bums+Abs

Мореплавцева Яна


Большой Зал

Step Interval

Азаева Лейла


Большой Зал

Bums+Abs

Какунько Александра


Большой Зал

20.00

"Триатлон" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Травкин Алексей


Большой Бассейн2

Aqua Interval

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

Dumbbells

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

Middle Mix

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

Noodles

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

$$ МК "Masters"

Климченко Никита


Большой Бассейн1

Дзюдо

Аронин Анатолий


Зал Единоборств

Spinning Recovery

Менчанков Кирилл


Малый зал/Spinning

Fitness Yoga

Шидакова Елена


Малый зал/Spinning

$$ МК Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

Aqua Tabs

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

Дзюдо

Аронин Анатолий


Зал Единоборств

Flex

Какунько Александра


Большой Зал

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

Body Sculpt

Петрова Лариса


Большой Зал

Body Sculpt

Тимчук Анна


Большой Зал

Zum dance

Мореплавцева Яна


Большой Зал

21.00

Flex

Мореплавцева Яна


Большой Зал

Strip Dance

Меньшикова Елена


Большой Зал

Pilates 2

Петрова Лариса


Малый зал/Spinning

Bums+Abs

Тимчук Анна


Большой Зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.