РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 585 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Северном

Следующая неделя >>>

13.11, пн
14.11, вт
15.11, ср
16.11, чт
17.11, пт
18.11, сб
19.11, вс
13.11, пн 14.11, вт 15.11, ср 16.11, чт 17.11, пт 18.11, сб 19.11, вс

08.00

"Триатлон" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Травкин Алексей


Большой Бассейн

"Триатлон" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Травкин Алексей


Большой Бассейн

09.00

Dumbbells

Крылова Анна


Большой Бассейн

Body Sculpt

Мореплавцева Яна


Большой Зал

Body Sculpt

Гришанович Полина


Большой Зал

Aqua Tabs

Крылова Анна


Большой Бассейн

$$ МК "Masters"

Климченко Никита


Большой Бассейн

$$ МК Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

10.00

Step Interval

Азаева Лейла


Большой Зал

Noodles

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

Bums+Abs

Гришанович Полина


Большой Зал

Dumbbells

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

Flex

Какунько Александра


Большой Зал

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

Flex

Мореплавцева Яна


Большой Зал

Fit Ball

Гришанович Полина


Малый зал/Spinning

Bums+Abs

Какунько Александра


Большой Зал

Latina dance

Омельченко Маргарита


Большой Зал

11.00

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой Зал

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

Flex

Малышева Елена


Малый зал/Spinning

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

Upper body

Петрова Лариса


Большой Зал

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

Pilates 1

Малышева Елена


Большой Зал

Суставная гимнастика

Малышева Елена


Большой Зал

Spinning Endurance

Какунько Александра


Малый зал/Spinning

FFT

Какунько Александра


Большой Зал

11.30

"Фитнес для женщин" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Туголуков Игорь


Тренажерный зал

12.00

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

Middle Mix

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

Body Sculpt

Петрова Лариса


Большой Зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Климченко Никита


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

Step Interval

Азаева Лейла


Большой Зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

Body Sculpt

Какунько Александра


Большой Зал

Step 1

Маслова Алина


Большой Зал

13.00

Middle Mix

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

Upper body

Азаева Лейла


Большой Зал

Fitness Yoga

Малышева Елена


Малый зал/Spinning

Pilates 2

Малышева Елена


Малый зал/Spinning

Flex

Петрова Лариса


Большой Зал

"ГТО" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Масуев Максим


Тренажерный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн1

Lower body

Петрова Лариса


Большой Зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

Flex

Маслова Алина


Большой Зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн

$$ МК Самооборона

Аронин Анатолий


Зал Единоборств

14.00

Fit Ball

Петрова Лариса


Малый зал/Spinning

Aqua Tabs

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

Dumbbells

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

"CrossPower" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Курпик Сергей


Тренажерный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

Lower body

Азаева Лейла


Большой Зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

Body Sculpt

Маслова Алина


Большой Зал

Aqua Tabs

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн1

15.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Рудис Виктор


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Рудис Виктор


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Рудис Виктор


Большой Бассейн

Latina dance

Омельченко Маргарита


Большой Зал

Middle Mix

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

Суставная гимнастика

Петрова Лариса


Малый зал/Spinning

Fitness Yoga

Куренкова Валерия


Малый зал/Spinning

16.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Рудис Виктор


Большой Бассейн

$$ МК Три шпагата

Куренкова Валерия


Малый зал/Spinning

17.00

"Азбкуа тренажерного зала" СЕКЦИЯ (10-16 лет)

Гаджи Гаджиев


Тренажерный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

"Азбкуа тренажерного зала" СЕКЦИЯ (10-16 лет)

Гаджи Гаджиев


Тренажерный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

"Азбкуа тренажерного зала" СЕКЦИЯ (10-16 лет)

Гаджи Гаджиев


Тренажерный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

"Современные танцы" СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Мореплавцева Яна


Большой Зал

"Современные танцы" СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Мореплавцева Яна


Большой Зал

18.00

"PowerLifting" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Туголуков Игорь


Тренажерный зал

"ГТО" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Масуев Максим


Тренажерный зал

"PowerLifting" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Туголуков Игорь


Тренажерный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

"PowerLifting" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Туголуков Игорь


Тренажерный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

"ГТО" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Масуев Максим


Тренажерный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

"Гимнастика" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Мореплавцева Яна


Малый зал/Spinning

"Baby yoga" СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Куренкова Валерия


Малый зал/Spinning

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

"Baby yoga" СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Куренкова Валерия


Малый зал/Spinning

"Гимнастика" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Мореплавцева Яна


Малый зал/Spinning

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-9 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой Зал

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-9 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

Upper body

Гришанович Полина


Большой Зал

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-9 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

Upper body

Какунько Александра


Большой Зал

Cross Fitness

Какунько Александра


Большой Зал

19.00

"906090" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Монид Арина


Тренажерный зал

"CrossFitness" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Сясина Светлана


Тренажерный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Климченко Никита


Малый бассейн

"CrossFitness" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Сясина Светлана


Тренажерный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Рудис Виктор


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Климченко Никита


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Гилев Владимир


Зал Единоборств

"906090" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Монид Арина


Тренажерный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Рудис Виктор


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

Flex

Какунько Александра


Большой Зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Гилев Владимир


Зал Единоборств

Fitness Yoga

Куренкова Валерия


Малый зал/Spinning

$$ МК Три шпагата

Куренкова Валерия


Малый зал/Spinning

Spinning Recovery

Какунько Александра


Малый зал/Spinning

Bums+Abs

Мореплавцева Яна


Большой Зал

"Дзюдо" СЕКЦИЯ (7-13лет)

Аронин Анатолий


Зал Единоборств

"Дзюдо" СЕКЦИЯ (7-13лет)

Аронин Анатолий


Зал Единоборств

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Гилев Владимир


Зал Единоборств

Step 1

Азаева Лейла


Большой Зал

Lower body

Гришанович Полина


Большой Зал

Bums+Abs

Мореплавцева Яна


Большой Зал

20.00

"Фитнес для женщин" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Туголуков Игорь


Тренажерный зал

Aqua Interval

Какунько Александра


Большой Бассейн

"CrossPower" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Курпик Сергей


Тренажерный зал

$$ МК "Masters"

Климченко Никита


Большой Бассейн1

Noodles

Какунько Александра


Большой Бассейн

$$ МК "Masters"

Климченко Никита


Большой Бассейн1

$$ МК Три шпагата

Куренкова Валерия


Малый зал/Spinning

Dumbbells

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

"Фитнес для женщин" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Туголуков Игорь


Тренажерный зал

$$ МК Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

Aqua Tabs

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

Дзюдо

Аронин Анатолий


Зал Единоборств

Spinning Recovery

Петрова Лариса


Малый зал/Spinning

Middle Mix

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

Zum dance

Мореплавцева Яна


Большой Зал

$$ МК Yoga 90

Малышева Елена


Малый зал/Spinning

Lower body

Азаева Лейла


Большой Зал

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

Fitness Yoga

Малышева Елена


Малый зал/Spinning

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

Body Sculpt

Какунько Александра


Большой Зал

Дзюдо

Аронин Анатолий


Зал Единоборств

Zum dance

Мореплавцева Яна


Большой Зал

Step 1

Азаева Лейла


Большой Зал

21.00

Flex

Мореплавцева Яна


Большой Зал

Pilates 1

Петрова Лариса


Малый зал/Spinning

Bums+Abs

Азаева Лейла


Большой Зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов