FH на Большевиков

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1042 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

22.04
ПН
23.04
ВТ
24.04
СР
25.04
ЧТ
26.04
ПТ
27.04
СБ
28.04
ВС
22.04, пн 23.04, вт 24.04, ср 25.04, чт 26.04, пт 27.04, сб 28.04, вс

08.00

08.00

08.00

Запись закрыта " Я стройнею" СЕКЦИЯ взрослая

Чистякова Юлия


Тренажерный зал

08.00

Запись закрыта " Я стройнею" СЕКЦИЯ взрослая

Чистякова Юлия


Тренажерный зал

08.00

Запись закрыта " Я стройнею" СЕКЦИЯ взрослая

Чистякова Юлия


Тренажерный зал

08.00

Запись закрыта " Я стройнею" СЕКЦИЯ взрослая

Чистякова Юлия


Тренажерный зал

08.00

08.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Зиновьева Юлия


Большой зал

09.00

09.00

Суставная Гимнастика

Логвинова Екатерина


Большой зал

09.00

Bums+ABS

Григорьева Татьяна


Большой зал

09.00

Pilates 1

Пильгун Юлия


Большой зал

09.00

Запись закрыта " Я стройнею" СЕКЦИЯ взрослая

Чистякова Юлия


Тренажерный зал

09.00

10.00

10.00

Lower Body

Зиновьева Юлия


Большой зал

10.00

Dumbbells

Детковская Екатерина


Большой бассейн

10.00

10.00

Aqua Beginners

Детковская Екатерина


Большой бассейн

10.00

Upper Body

Пильгун Юлия


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

10.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Пильгун Юлия


Большой зал

10.00

10.00

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

10.00

10.00

"Дельфины 4" 3-4 года

Иванов Александр


Детский бассейн

10.00

11.00

11.00

Flex

Зиновьева Юлия


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

11.00

Cross Fitness

Логвинова Екатерина


Большой зал

11.00

11.00

МК $$ "Крепкий Орешек"

Пильгун Юлия


Большой зал

11.00

Step 1

Бурак Мария


Большой зал

11.00

Spinning Interval

Язева Анастасия


Зал Спининг

11.00

Noodles

Гежа Екатерина


Большой бассейн

11.00

Flex

Пильгун Юлия


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я 2" 1,5-3 года

Иванов Александр


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

Middle Mix

Гежа Екатерина


Большой бассейн

11.00

"Мама, Папа, Я 2" 1,5-3 года

Иванов Александр


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

11.00

Fitness Yoga

Буйволов Сергей


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Fit Ball

Пильгун Юлия


Зал Спининг

12.00

Aqua Tae

Детковская Екатерина


Большой бассейн

12.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Большой зал

12.00

Fit Ball

Мальцева Мария


Зал Спининг

12.00

Bums+ABS

Зиновьева Юлия


Большой зал

12.00

"Школа плавания 11" 9-10 лет

Детковская Екатерина


Бассейн Большой

12.00

12.00

12.00

Latina Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

"Дельфины 5" 3-4 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

12.00

"Дельфины 15" 5-6 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Pilates 1

Бурак Мария


Зал Спининг

12.00

"Zum Dance Kids" СЕКЦИЯ 4-6 лет

Логвинова Екатерина


Зал Спининг

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Школа плавания 5" 7-8 лет

Анчуков Дмитрий


Бассейн Большой

12.00

Step Interval

Язева Анастасия


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Бокс

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

12.00

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Мальцева Мария


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Штанько Оксана


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Зиновьева Юлия


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Мальцева Мария


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Штанько Оксана


Большой зал

13.00

Upper Body

Зиновьева Юлия


Большой зал

13.00

"Школа плавания 4" 7-8 лет

Детковская Екатерина


Бассейн Большой

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Восточные танцы" СЕКЦИЯ 7-13 лет

Мальцева Мария


Зал Спининг

13.00

"Дельфины 7" 3-4 года

Александрова Наталья


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Школа плавания 12" 9-10 лет

Анчуков Дмитрий


Бассейн Большой

13.00

«Школа танцев 5,6,7,8» СЕКЦИЯ 7-13 лет

Логвинова Екатерина


Зал Спининг

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Кикбоксинг" СЕКЦИЯ 7-13 лет

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

13.00

Lower Body

Зиновьева Юлия


Большой зал

14.00

14.00

Latina Dance

Торопов Андрей


Большой зал

14.00

МК $$ "Йогатерапия позвоночника"

Штанько Оксана


Большой зал

14.00

Flex

Зиновьева Юлия


Большой зал

14.00

Суставная Гимнастика

Мальцева Мария


Большой зал

14.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Большой зал

14.00

Belly Dance

Мальцева Мария


Большой зал

14.00

"Дельфины 13" 5-6 лет

Детковская Екатерина


Детский бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Школа плавания 17" 7-8 лет

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

14.00

"Школа плавания 16" 11-13 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Зиновьева Юлия


Большой зал

15.00

15.00

Dumbbells

Гежа Екатерина


Большой бассейн

15.00

15.00

Noodles

Детковская Екатерина


Большой бассейн

15.00

15.00

Middle Mix

Гежа Екатерина


Большой бассейн

15.00

Flex

Мальцева Мария


Большой зал

15.00

"Школа плавания 6 " 7-8 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Дельфины 6" 3-4 года

Детковская Екатерина


Детский бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Latina Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

16.00

16.00

"Шк.Плавания 1" 7-8 лет

Гежа Екатерина


Бассейн Большой

16.00

"Школа плавания 14" 11-13 лет

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

16.00

"Дельфины 4" 3-4 года

Иванов Александр


Детский бассейн

16.00

"Шк.Плавания 1" 7-8 лет

Гежа Екатерина


Бассейн Большой

16.00

"Школа плавания 14" 11-13 лет

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

16.00

16.00

"Zum Dance Kids" СЕКЦИЯ 7-12 лет

Логвинова Екатерина


Зал Спининг

16.00

16.00

"ОФП для детей"СЕКЦИЯ 4-9 лет

Иванов Дмитрий


Зал Единоборств

16.00

16.00

"ОФП для детей"СЕКЦИЯ 4-9 лет

Иванов Дмитрий


Зал Единоборств

16.00

16.00

16.00

Aqua Tabs

Детковская Екатерина


Большой бассейн

16.00

16.00

Aqua Tabs

Гежа Екатерина


Большой бассейн

16.00

16.00

"Дельфины 6" 3-4 года

Детковская Екатерина


Детский бассейн

16.00

16.00

16.00

"Дельфины 14" 5-6 лет

Сорокина Татьяна


Детский бассейн

17.00

17.00

"Школа плавания 7" 9-10 лет

Сорокина Татьяна


Бассейн Большой

17.00

"Бодибилдинг для мальчиков 1" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Петросян Никита


Зал Аэробный Большой

17.00

"Школа плавания 17" 7-8 лет

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

17.00

"Бодибилдинг для мальчиков" СЕКЦИЯ 9-11 лет

Петросян Никита


Зал Аэробный Большой

17.00

"Подготовка ГТО и ОФП" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Томинг Сергей


Зал АэробныйБольшой

17.00

17.00

17.00

"Подготовка ГТО и ОФП" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Томинг Сергей


Зал АэробныйБольшой

17.00

"Школа плавания 2" 7-8 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

17.00

"Дельфины 13" 5-6 лет

Детковская Екатерина


Детский бассейн

17.00

"Школа плавания 2" 7-8 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

17.00

"Бодибилдинг для мальчиков 1" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Петросян Никита


Зал Аэробный Большой

17.00

17.00

17.00

"Дельфины 8" 5-6 лет

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

17.00

"Дельфины 2" 3-4 года

Гежа Екатерина


Детский бассейн

17.00

"Подготовка ГТО и ОФП" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Томинг Сергей


Зал АэробныйБольшой

17.00

"Дельфины 2" 3-4 года

Гежа Екатерина


Детский бассейн

17.00

"Дельфины 8" 5-6 лет

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

"Бодибилдинг для мальчиков" СЕКЦИЯ 9-11 лет

Петросян Никита


Зал Аэробный Большой

17.00

"Бодифитнес для девочек " СЕКЦИЯ 10-13 лет

Мустюкова Яна


Тренажерный зал

17.00

"Zum Dance Kids" СЕКЦИЯ 7-12 лет

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

17.00

"Бодифитнес для девочек " СЕКЦИЯ 10-13 лет

Мустюкова Яна


Тренажерный зал

17.00

"Школа плавания 7" 9-10 лет

Сорокина Татьяна


Бассейн Большой

17.00

17.00

17.00

17.00

"Восточные танцы" СЕКЦИЯ 7-13 лет

Мальцева Мария


Зал единоборств

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Lower Body

Пильгун Юлия


Большой зал

18.00

"Школа плавания 15" 11-13 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

18.00

"Школа плавания 4" 7-8 лет

Детковская Екатерина


Бассейн Большой

18.00

"Школа плавания 15" 11-13 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

18.00

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" 3-4 года

Сорокина Татьяна


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 11" 5-6 лет

Пестеров Павел


Детский бассейн

18.00

«Школа танцев 5,6,7,8» СЕКЦИЯ 7-13 лет

Логвинова Екатерина


Зал Спининг

18.00

Fit Ball

Мальцева Мария


Зал Спининг

18.00

МК $$ «Три шпагата»

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

"Школа плавания 8" 9-10 лет

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

18.00

18.00

Bums+ABS

Бабухадия Виктория


Большой зал

18.00

"Дельфины 11" 5-6 лет

Пестеров Павел


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 1" 3-4 года

Сорокина Татьяна


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 5" 3-4 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

18.00

18.00

"Школа плавания 8" 9-10 лет

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Бабухадия Виктория


Большой зал

19.00

"Школа плавания 3" 7-8 лет

Анчуков Дмитрий


Бассейн Большой

19.00

"Школа плавания 11" 9-10 лет

Детковская Екатерина


Бассейн Большой

19.00

"Школа плавания 3" 7-8 лет

Анчуков Дмитрий


Бассейн Большой

19.00

"Школа Танцев" СЕКЦИЯ 7-13 лет

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 9" 5-6 лет

Анчуков Дмитрий


Детский бассейн

19.00

"КАРАТЭ" СЕКЦИЯ 4-10 лет

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

19.00

Step 2

Бабухадия Виктория


Зал Спининг

19.00

"КАРАТЭ" СЕКЦИЯ 4-10 лет

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

19.00

Lower Body

Зиновьева Юлия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Fit Ball

Пильгун Юлия


Зал Спининг

19.00

Spinning Strength

Язева Анастасия


Зал Спининг

19.00

"Кикбоксинг" СЕКЦИЯ 7-13 лет

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

19.00

"Фитнес-Бикини" СЕКЦИЯ взрослая

Маликова Елена


Тренажерный зал

19.00

"Дельфины 9" 5-6 лет

Анчуков Дмитрий


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

"Фитнес-Бикини" СЕКЦИЯ взрослая

Маликова Елена


Тренажерный зал

19.00

"Дельфины 3" 3-4 года

Александрова Наталья


Детский бассейн

19.00

"Фитнес-Бикини" СЕКЦИЯ взрослая

Маликова Елена


Тренажерный зал

19.00

Spinning Endurance

Мальцева Мария


Зал Спининг

19.00

Pilates 2

Бурак Мария


Зал Спининг

19.00

19.00

19.00

"Школа плавания 13" 11-13 лет

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

19.00

Middle Mix

Гежа Екатерина


Большой бассейн

19.00

Upper Body

Пильгун Юлия


Большой зал

19.00

"Дельфины 3" 3-4 года

Александрова Наталья


Детский бассейн

19.00

"Школа плавания 13" 11-13 лет

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

19.00

19.00

19.00

19.00

Bums+ABS

Мальцева Мария


Большой зал

19.00

"Дельфины 14" 5-6 лет

Сорокина Татьяна


Детский бассейн

19.00

Aqua Interval

Детковская Екатерина


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Zum Dance Kids" СЕКЦИЯ 4-6 лет

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

19.00

19.00

Cross Fitness

Язева Анастасия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

МК $$ "Стили ведения боя"

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

20.00

Рукопашный Бой

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

20.00

Pilates 1

Пильгун Юлия


Зал Спининг

20.00

Рукопашный Бой

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

20.00

Dumbbells

Лучшев Артем


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Noodles

Детковская Екатерина


Большой бассейн

20.00

Zum Dance

Логвинова Екатерина


Зал Спининг

20.00

"Школа плавания 12" 9-10 лет

Анчуков Дмитрий


Бассейн Большой

20.00

"Школа плавания 10" 9-10 лет

Пестеров Павел


Бассейн Большой

20.00

Strip Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

"Дельфины 10" 5-6 лет

Иванов Александр


Детский бассейн

20.00

"Школа плавания 10" 9-10 лет

Пестеров Павел


Бассейн Большой

20.00

Бокс

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

20.00

"Дельфины 12" 5-6 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

20.00

"Дельфины 10" 5-6 лет

Иванов Александр


Детский бассейн

20.00

20.00

20.00

Step 1

Бабухадия Виктория


Зал Спининг

20.00

"Дельфины 12" 5-6 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

20.00

Aqua Tabs

Детковская Екатерина


Большой бассейн

20.00

Step 1

Язева Анастасия


Зал Спининг

20.00

Pump

Штамм Алексей


Зал Спининг

20.00

20.00

20.00

"Школа плавания 9" 9-10 лет

Анчуков Дмитрий


Бассейн Большой

20.00

Fitness Yoga

Буйволов Сергей


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Штамм Алексей


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Буйволов Сергей


Большой зал

20.00

"Школа плавания 9" 9-10 лет

Анчуков Дмитрий


Бассейн Большой

20.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Пильгун Юлия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Бабухадия Виктория


Большой зал

21.00

МК $$ «Самооборона"

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

21.00

МК $$ «PUMP»

Логвинова Екатерина


Большой зал

21.00

Bums+ABS

Штамм Алексей


Большой зал

21.00

«Swim» Секция взрослая

Анчуков Дмитрий


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

«Swim» Секция взрослая

Анчуков Дмитрий


Большой бассейн

21.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Большой зал

21.00

«Swim» Секция взрослая

Анчуков Дмитрий


Большой бассейн

21.00

МК $$ «Самооборона"

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

21.00

Flex

Логвинова Екатерина


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы