РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 898 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Большевиков

Следующая неделя >>>

25.09, пн
26.09, вт
27.09, ср
28.09, чт
29.09, пт
30.09, сб
01.10, вс
25.09, пн 26.09, вт 27.09, ср 28.09, чт 29.09, пт 30.09, сб 01.10, вс

09.00

Body Sculpt

Штамм Алексей


Большой зал

Dumbbells

Михайлова Анна


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Бурак Мария


Большой зал

Flex

Алемовская Ольга


Большой зал

Bums+ABS

Алемовская Ольга


Большой зал

10.00

Lower Body

Штамм Алексей


Большой зал

Pilates 1

Пильгун Юлия


Зал Спининг

Upper Body

Алемовская Ольга


Большой зал

Flex

Алемовская Ольга


Большой зал

Pilates 1

Бурак Мария


Зал Спининг

10.30

Запись закрыта " Я стройнею" СЕКЦИЯ взрослая

Чистякова Юлия


Тренажерный зал

Запись закрыта " Я стройнею" СЕКЦИЯ взрослая

Чистякова Юлия


Тренажерный зал

11.00

"Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

CrossFitness

Логвинова Екатерина


Большой зал

"Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

"Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

"Мама, Папа, Я 2" 1,5-3 года


Детский бассейн

Bums+ABS

Пильгун Юлия


Большой зал

Aqua Beginners

Пестеров Павел


Большой бассейн

Step 1

Бурак Мария


Большой зал

Body Sculpt

Мустюкова Яна


Большой зал

Total Body

Штамм Алексей


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Гуляева Вилена


Зал Спининг

Pump

Пильгун Юлия


Большой зал

"Мама, Папа, Я 2" 1,5-3 года


Детский бассейн

"Мама, Папа, Я 2" 1,5-3 года


Детский бассейн

"Дельфины 3" 3-4 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

"Дельфины 8" 5-6 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

ОФТ

Бурак Мария


Зал Спининг

Upper Body

Пильгун Юлия


Большой зал

Рукопашный Бой

Смолин Дмитрий


Зал единоборств

"Школа плавания 2" 7-8 лет

Анчуков Дмитрий


Большой бассейн

Body Sculpt

Логвинова Екатерина


Большой зал

Bums+ABS

Штамм Алексей


Большой зал

"Школа Танцев" СЕКЦИЯ 7-13 лет

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

МК $$ "Deep Streitching"

Мустюкова Яна


Зал Спининг

Fitness Yoga

Алемовская Ольга


Большой зал

13.00

Запись закрыта " Я стройнею" СЕКЦИЯ взрослая

Чистякова Юлия


Тренажерный зал

Fitness Yoga

Гуляева Вилена


Зал Спининг

Dance Class

Логвинова Екатерина


Большой зал

Fitness Yoga

Гуляева Вилена


Зал Спининг

"Дельфины 4"5-6 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

"Дельфины 2" 3-4 года

Александрова Наталья


Детский бассейн

Flex

Пильгун Юлия


Большой зал

Step 1

Бурак Мария


Большой зал

МК $$ "Крепкий Орешек"

Пильгун Юлия


Большой зал

"Школа плавания 5" 9-10 лет

Анчуков Дмитрий


Большой бассейн

"Школа плавания 6 " 9-10 лет

Мазеин Максим


Большой бассейн

"КАРАТЭ" СЕКЦИЯ 4-8 лет

Смолин Дмитрий


Зал единоборств

"Zumba Kids" СЕКЦИЯ 4-6 лет

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

Pump

Штамм Алексей


Большой зал

Lower Body

Мустюкова Яна


Большой зал

14.00

Latina Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Штамм Алексей


Большой зал

Noodles

Леухина Дария


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Логвинова Екатерина


Большой зал

Aqua Beginners

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

"Дельфины 9" 5-6 лет

Мазеин Максим


Детский бассейн

Zum Dance

Бурак Мария


Большой зал

"Дельфины 7" 5-6 лет

Пестеров Павел


Детский бассейн

"Школа плавания 8" 11-13 лет

Александрова Наталья


Большой бассейн

"Школа плавания 7" 11-13 лет

Шумилин Сергей


Большой бассейн

Step Interval

Логвинова Екатерина


Большой зал

Dance Class

Мустюкова Яна


Большой зал

15.00

"Школа плавания 11" 9-10 лет

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

Flex

Мустюкова Яна


Большой зал

"Школа плавания 1" 7-8 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

Middle Mix

Михайлова Анна


Большой бассейн

Aqua Tabs

Михайлова Анна


Большой бассейн

Latina Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

16.00

Dumbbells

Коровина Виктория


Бассейн Большой

Aqua Tabs

Коровина Виктория


Бассейн Большой

"Школа плавания 3" 7-8 лет

Шумилин Сергей


Большой бассейн

"Дельфины 6" 5-6 лет

Пестеров Павел


Детский бассейн

"Дельфины 5" 5-6 лет

Анчуков Дмитрий


Детский бассейн

"Дельфины 10" 5-6 лет


Детский бассейн

"Dumbbells"

Агапова Наталия


Бассейн большой

"AquaTabs"

Агапова Наталия


Бассейн большой

"Школа плавания 3" 7-8 лет

Шумилин Сергей


Большой бассейн

"ОФП для детей" СЕКЦИЯ 6-9 лет

Михайлова Анна


Зал единоборств

"Школа плавания 1" 7-8 лет

Шумилин Сергей


Большой бассейн

"Дельфины 6" 5-6 лет

Пестеров Павел


Детский бассейн

17.00

"Бодибилдинг для мальчиков" СЕКЦИЯ 10-13 лет

Петросян Никита


Тренажерный зал

"Школа плавания 5" 9-10 лет

Анчуков Дмитрий


Большой бассейн

"Дельфины 9" 5-6 лет

Мазеин Максим


Детский бассейн

"Школа плавания 5" 9-10 лет

Анчуков Дмитрий


Большой бассейн

«ЛФК» СЕКЦИЯ 4-9 лет

Кузнецова Инна


Зал Аэробный Малый

"Дельфины 1" 3-4 года

Сорокина Татьяна


Детский бассейн

«ЛФК» СЕКЦИЯ 4-9 лет

Кузнецова Инна


Зал Аэробный Малый

"Бодифитнес для девочек" СЕКЦИЯ 10-13 лет

Мустюкова Яна


Зал Спининг

"Школа плавания 10" 9-10 лет

Шумилин Сергей


Большой бассейн

"Бодифитнес для девочек" СЕКЦИЯ 10-13 лет

Мустюкова Яна


Зал Спининг

"Подготовка ГТО" СЕКЦИЯ 14-18 лет

Томинг Сергей


Зал CrossFitness

"Дельфины 4"5-6 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

"Dance club" СЕКЦИЯ взрослая

Торопов Андрей


Зал Спининг

"Бодибилдинг для мальчиков" СЕКЦИЯ 10-13 лет

Петросян Никита


Тренажерный зал

"Дельфины 4"5-6 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

"Дельфины 10" 5-6 лет

Шумилин Сергей


Большой бассейн

"Подготовка ГТО"т СЕКЦИЯ 11-13 лет

Томинг Сергей


Тренажерный зал

"Школа плавания 1" 7-8 лет

Александрова Наталья


Большой бассейн

"Подготовка ГТО"т СЕКЦИЯ 11-13 лет

Томинг Сергей


Тренажерный зал

17.30

"ОФП для детей" СЕКЦИЯ 6-9 лет

Михайлова Анна


Зал единоборств

18.00

«ЛФК» СЕКЦИЯ 10-13 лет

Кузнецова Инна


Зал Аэробный Малый

"Дельфины 7" 5-6 лет

Пестеров Павел


Детский бассейн

"CrossFitness" СЕКЦИЯ взрослая

Томинг Сергей


Зал CrossFitness

"Дельфины 7" 5-6 лет

Пестеров Павел


Детский бассейн

«ЛФК» СЕКЦИЯ 10-13 лет

Кузнецова Инна


Зал Аэробный Малый

"Дельфины 1" 3-4 года

Сорокина Татьяна


Детский бассейн

"Школа плавания 8" 11-13 лет

Александрова Наталья


Большой бассейн

"Дельфины 3" 3-4 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

"Школа плавания 8" 11-13 лет

Александрова Наталья


Большой бассейн

"CrossFitness" СЕКЦИЯ взрослая

Рангулов Арсен


Зал CrossFitness

"Школа плавания 4" 9-10 лет

Полоченкова Ольга


Большой бассейн

Spinning Interval

Бурак Мария


Зал Спининг

"Школа плавания 6 " 9-10 лет

Мазеин Максим


Большой бассейн

"Zumba Kids" СЕКЦИЯ 7-10 лет

Мустюкова Яна


Зал единоборств

"Дельфины 1" 3-4 года

Сорокина Татьяна


Детский бассейн

"КАРАТЭ" СЕКЦИЯ 4-8 лет

Смолин Дмитрий


Зал единоборств

Bums+ABS

Штамм Алексей


Большой зал

"Школа Танцев" СЕКЦИЯ 7-13 лет

Логвинова Екатерина


Зал Спининг

Step Interval

Алемовская Ольга


Большой зал

"Школа плавания 4" 9-10 лет

Полоченкова Ольга


Большой бассейн

Body Sculpt

Пильгун Юлия


Большой зал

Lower Body

Штамм Алексей


Большой зал

Step 2

Бурак Мария


Большой зал

"Подготовка ГТО" СЕКЦИЯ 14-18 лет

Томинг Сергей


Тренажерный зал

"Подготовка ГТО" СЕКЦИЯ 14-18 лет

Томинг Сергей


Тренажерный зал

19.00

"Дельфины 5" 5-6 лет

Анчуков Дмитрий


Детский бассейн

Middle Mix

Михайлова Анна


Бассейн Большой

"Дельфины 5" 5-6 лет

Анчуков Дмитрий


Детский бассейн

Aqua Beginners

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

"Дельфины 10" 5-6 лет


Детский бассейн

МК $$ «Три шпагата»

Торопов Андрей


Зал единоборств

"Школа плавания 7" 11-13 лет

Шумилин Сергей


Большой бассейн

"Дельфины 2" 3-4 года

Александрова Наталья


Детский бассейн

"Школа плавания 7" 11-13 лет

Шумилин Сергей


Большой бассейн

"Дельфины 2" 3-4 года

Александрова Наталья


Детский бассейн

Pilates 2

Бурак Мария


Зал Спининг

Рукопашный Бой

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

"Школа плавания 2" 7-8 лет

Анчуков Дмитрий


Большой бассейн

Spinning Endurance

Михайлова Анна


Зал Спининг

"Школа плавания 2" 7-8 лет

Анчуков Дмитрий


Большой бассейн

Tae-bo

Михайлова Анна


Большой зал

"Zumba Kids" СЕКЦИЯ 7-10 лет

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

"Бокс" СЕКЦИЯ 7-13 лет

Салтыков Александр


Зал единоборств Татами

Pump

Штамм Алексей


Большой зал

"Бокс" СЕКЦИЯ 7-13 лет

Салтыков Александр


Зал единоборств

Fit Ball

Пильгун Юлия


Зал Спининг

"Zumba Kids" СЕКЦИЯ 4-6 лет

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

Fitness Yoga

Алемовская Ольга


Зал Спининг

Lower Body

Штамм Алексей


Большой зал

Upper Body

Штамм Алексей


Зал Спининг

Latina Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

Step 1

Бурак Мария


Большой зал

20.00

Aqua Beginners

Полоченкова Ольга


Большой бассейн

"Дельфины 8" 5-6 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

Noodles

Михайлова Анна


Большой бассейн

"Дельфины 8" 5-6 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

Dumbbells

Михайлова Анна


Большой бассейн

"Dance club" СЕКЦИЯ взрослая

Торопов Андрей


Зал единоборств

CrossFitness

Логвинова Екатерина


Зал Спининг

"Школа плавания 9" 9-10 лет

Пестеров Павел


Большой бассейн

Pilates 1

Бурак Мария


Зал Спининг

"Школа плавания 9" 9-10 лет

Пестеров Павел


Большой бассейн

Spinning Strenght

Бурак Мария


Зал Спининг

Total Body

Штамм Алексей


Большой зал

Бокс

Салтыков Александр


Зал единоборств

Body Sculpt

Штамм Алексей


Большой зал

Бокс

Салтыков Александр


Зал единоборств

Strip Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

Fitness Yoga

Михайлова Анна


Зал Спининг

CrossFitness

Логвинова Екатерина


Зал Спининг

Zum Dance

Бурак Мария


Большой зал

Lower Body

Мустюкова Яна


Большой зал

20.30

МК $$ «Самооборона для женщин"

Смолин Дмитрий


Зал единоборств

МК $$ «Самооборона для женщин"

Смолин Дмитрий


Зал единоборств

21.00

Flex

Пильгун Юлия


Большой зал

МК "$$"« Танцевальная группа Lada Dance»

Бурак Мария


Зал Спининг

Bums+ABS

Мустюкова Яна


Большой зал

"Dance club" СЕКЦИЯ взрослая

Торопов Андрей


Зал Спининг

"Dance club" СЕКЦИЯ взрослая

Торопов Андрей


Зал единоборств

Flex

Логвинова Екатерина


Большой зал

22.00

"Dance club" СЕКЦИЯ взрослая

Торопов Андрей


Зал Спининг

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов