РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 895 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Большевиков

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

19.02, пн
20.02, вт
21.02, ср
22.02, чт
23.02, пт
24.02, сб
25.02, вс
19.02, пн 20.02, вт 21.02, ср 22.02, чт 23.02, пт 24.02, сб 25.02, вс

09.00

Body Sculpt

Каленова Анастасия


Большой зал

Суставная Гимнастика

Бурак Мария


Большой зал

Flex

Алемовская Ольга


Большой зал

10.00

Lower Body

Каленова Анастасия


Большой зал

Pilates 1

Пильгун Юлия


Большой зал

Upper Body

Алемовская Ольга


Большой зал

Bums+ABS

Алемовская Ольга


Большой зал

Aqua Beginners

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

Pilates 1

Бурак Мария


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я 3" 1,5-3 года

Ермилова Елизавета


Детский бассейн

"Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

CrossFitness

Логвинова Екатерина


Большой зал

"Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

Суставная Гимнастика

Алемовская Ольга


Большой зал

"Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

"Мама, Папа, Я 2" 1,5-3 года

Ермилова Елизавета


Детский бассейн

Bums+ABS

Котелевская Екатерина


Большой зал

Aqua Beginners

Пестеров Павел


Большой бассейн

Step 1

Бурак Мария


Большой зал

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

Total Body

Логвинова Екатерина


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Алемовская Ольга


Большой зал

Dumbbells

Полоченкова Ольга


Большой бассейн

"Мама, Папа, Я 2" 1,5-3 года

Ермилова Елизавета


Детский бассейн

"Мама, Папа, Я 2" 1,5-3 года

Ермилова Елизавета


Детский бассейн

"Дельфины 3" 3-4 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

"Дельфины 8" 5-6 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

Fit Ball

Котелевская Екатерина


Зал Спининг

ОФТ

Бурак Мария


Зал Спининг

Upper Body

Пильгун Юлия


Большой зал

Рукопашный Бой

Смолин Дмитрий


Зал единоборств

"Школа Танцев" СЕКЦИЯ 7-13 лет

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

Body Sculpt

Логвинова Екатерина


Большой зал

МК $$ "Deep Streitching"

Мустюкова Яна


Зал Спининг

Fitness Yoga

Алемовская Ольга


Большой зал

Bums+ABS

Бурак Мария


Большой зал

13.00

Flex

Мустюкова Яна


Большой зал

Zum Dance

Бурак Мария


Зал Спининг

Dance Class

Логвинова Екатерина


Большой зал

МК $$ "Крепкий Орешек"

Пильгун Юлия


Зал Спининг

"Дельфины 4"5-6 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

"Дельфины 2" 3-4 года

Александрова Наталья


Детский бассейн

Fitness Yoga

Минцева Юлия


Большой зал

Fitness Yoga

Минцева Юлия


Большой зал

"Школа плавания 2" 7-8 лет

Анчуков Дмитрий


Большой бассейн

"Школа плавания 3" 7-8 лет

Грошева Александра


Большой бассейн

"КАРАТЭ" СЕКЦИЯ 4-8 лет

Смолин Дмитрий


Зал единоборств

"Zumba Kids" СЕКЦИЯ 4-6 лет

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

Upper Body

Бурак Мария


Большой зал

Lower Body

Найденкова Наталья


Большой зал

14.00

Latina Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

Pump

Котелевская Екатерина


Большой зал

Step 1

Бурак Мария


Большой зал

Суставная Гимнастика

Логвинова Екатерина


Большой зал

CrossFitness

Логвинова Екатерина


Большой зал

"Школа плавания 7" 11-13 лет

Шумилин Сергей


Большой бассейн

"Дельфины 9" 5-6 лет

Грошева Александра


Детский бассейн

Dance Class

Мустюкова Яна


Большой зал

"Школа плавания 8" 11-13 лет

Александрова Наталья


Большой бассейн

Step Interval

Логвинова Екатерина


Большой зал

15.00

"Школа плавания 11" 9-10 лет

Полоченкова Ольга


Большой бассейн

Dumbbells

Полоченкова Ольга


Большой бассейн

"Школа плавания 11" 9-10 лет

Полоченкова Ольга


Большой бассейн

Middle Mix

Кузина Алена


Большой бассейн

"Школа плавания 6 " 9-10 лет

Шумилин Сергей


Большой бассейн

Aqua Tabs

Гресов Станислав


Большой бассейн

Strip Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

Flex

Мустюкова Яна


Большой зал

"Школа плавания 1" 7-8 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

"ОФП для детей" СЕКЦИЯ 6-9 лет

Алемовская Ольга


Зал единоборств

Latina Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

16.00

Dumbbells

Коровина Виктория


Бассейн Большой

Aqua Tabs

Коровина Виктория


Бассейн Большой

"Школа плавания 3" 7-8 лет

Грошева Александра


Большой бассейн

Flex

Логвинова Екатерина


Большой зал

"Дельфины 5" 5-6 лет

Анчуков Дмитрий


Детский бассейн

"Дельфины 10" 5-6 лет

Горелова Анастасия


Детский бассейн

"Школа плавания 7" 11-13 лет

Шумилин Сергей


Большой бассейн

17.00

"Бодибилдинг для мальчиков" СЕКЦИЯ 10-13 лет

Петросян Никита


Зал Аэробный Большой

"Школа плавания 5" 9-10 лет

Анчуков Дмитрий


Большой бассейн

"Подготовка ГТО" СЕКЦИЯ 10-13 лет

Томинг Сергей


Тренажерный зал

"Бодибилдинг для мальчиков" СЕКЦИЯ 10-13 лет

Петросян Никита


Тренажерный зал

"Подготовка ГТО" СЕКЦИЯ 10-13 лет

Томинг Сергей


Тренажерный зал

"Дельфины 1" 3-4 года

Сорокина Татьяна


Детский бассейн

"Дельфины 4"5-6 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

"Бодифитнес для девочек" СЕКЦИЯ 10-13 лет

Мустюкова Яна


Зал Тренажерный

"Дельфины 9" 5-6 лет

Грошева Александра


Детский бассейн

"Бодифитнес для девочек" СЕКЦИЯ 10-13 лет

Мустюкова Яна


Зал Тренажерный

"Дельфины 4"5-6 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

"Школа плавания 10" 9-10 лет

Шумилин Сергей


Большой бассейн

"Школа плавания 10" 9-10 лет

Шумилин Сергей


Большой бассейн

"ЛФК" СЕКЦИЯ 4-10 лет

Алемовская Ольга


Зал Спининг

"Школа плавания 1" 7-8 лет

Александрова Наталья


Большой бассейн

"ОЯМА - Карате"СЕКЦИЯ 4 - 6 лет

Криус Вячеслав


Зал Спининг

"ОЯМА - Карате"СЕКЦИЯ 4 - 6 лет

Криус Вячеслав


Зал Спининг

17.30

"ОФП для детей" СЕКЦИЯ 6-9 лет

Алемовская Ольга


Зал единоборств

18.00

"CrossFitness" СЕКЦИЯ взрослая

Рангулов Арсен


Зал CrossFitness

"Дельфины 7" 5-6 лет

Пестеров Павел


Детский бассейн

"Подготовка ГТО" СЕКЦИЯ 14-18 лет

Томинг Сергей


Тренажерный зал

"Дельфины 7" 5-6 лет

Пестеров Павел


Детский бассейн

"Подготовка ГТО" СЕКЦИЯ 14-18 лет

Томинг Сергей


Тренажерный зал

"Дельфины 1" 3-4 года

Сорокина Татьяна


Детский бассейн

"Школа плавания 8" 11-13 лет

Александрова Наталья


Большой бассейн

"CrossFitness" СЕКЦИЯ взрослая

Рангулов Арсен


Зал CrossFitness

"Школа плавания 8" 11-13 лет

Александрова Наталья


Большой бассейн

"CrossFitness" СЕКЦИЯ взрослая

Рангулов Арсен


Зал CrossFitness

"Школа плавания 4" 9-10 лет

Полоченкова Ольга


Большой бассейн

Spinning Endurance

Бурак Мария


Зал Спининг

"Дельфины 3" 3-4 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

"Zumba Kids" СЕКЦИЯ 7-10 лет

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

"Дельфины 1" 3-4 года

Сорокина Татьяна


Детский бассейн

"КАРАТЭ" СЕКЦИЯ 4-8 лет

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

Bums+ABS

Мария Мальцева


Большой зал

"Школа плавания 6 " 9-10 лет

Шумилин Сергей


Большой бассейн

Body Sculpt

Алемовская Ольга


Большой зал

"Школа плавания 4" 9-10 лет

Полоченкова Ольга


Большой бассейн

"Три шпагата" СЕКЦИЯ (6-14лет)

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

"Школа Танцев" СЕКЦИЯ 7-13 лет

Логвинова Екатерина


Зал Спининг

"ОЯМА - Карате"СЕКЦИЯ 7 - 11 лет

Криус Вячеслав


Зал Спининг

"ОЯМА - Карате"СЕКЦИЯ 7 - 11 лет

Криус Вячеслав


Зал Спининг

Upper Body

Мустюкова Яна


Большой зал

Lower Body

Пильгун Юлия


Большой зал

19.00

"Дельфины 5" 5-6 лет

Анчуков Дмитрий


Детский бассейн

"Дельфины 2" 3-4 года

Александрова Наталья


Детский бассейн

"Дельфины 5" 5-6 лет

Анчуков Дмитрий


Детский бассейн

"Дельфины 2" 3-4 года

Александрова Наталья


Детский бассейн

"Дельфины 10" 5-6 лет

Горелова Анастасия


Детский бассейн

"Школа плавания 7" 11-13 лет

Шумилин Сергей


Большой бассейн

Middle Mix

Лучшев Артем


Бассейн Большой

"Школа плавания 7" 11-13 лет

Шумилин Сергей


Большой бассейн

"Школа плавания 2" 7-8 лет

Анчуков Дмитрий


Большой бассейн

Рукопашный Бой

Смолин Дмитрий


Зал единоборств

"Школа плавания 2" 7-8 лет

Анчуков Дмитрий


Большой бассейн

Spinning Endurance

Логвинова Екатерина


Зал Спининг

Aqua Beginners

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

Fit Ball

Пильгун Юлия


Зал Спининг

"Бокс" СЕКЦИЯ 7-13 лет

Салтыков Александр


Зал единоборств Татами

Total Body

Книгина Екатерина


Большой зал

"Бокс" СЕКЦИЯ 7-13 лет

Салтыков Александр


Зал единоборств Татами

Body Sculpt

Книгина Екатерина


Большой зал

Upper Body

Мария Мальцева


Зал Спининг

Fitness Yoga

Алемовская Ольга


Зал Спининг

Step 1

Бурак Мария


Большой зал

Latina Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

20.00

Middle Mix

Полоченкова Ольга


Большой бассейн

"Дельфины 8" 5-6 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

Aqua Tabs

Кузина Алена


Большой бассейн

"Дельфины 8" 5-6 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

МК $$ «Три шпагата»

Торопов Андрей


Зал Спининг

CrossFitness

Логвинова Екатерина


Зал Спининг

"Школа плавания 9" 9-10 лет

Пестеров Павел


Большой бассейн

Pilates 1

Алемовская Ольга


Зал Спининг

"Школа плавания 9" 9-10 лет

Пестеров Павел


Большой бассейн

Total Body

Книгина Екатерина


Большой зал

Бокс

Салтыков Александр


Зал единоборств

Bums+ABS

Книгина Екатерина


Большой зал

МК $$ "Swiming"

Грошева Александра


Бассейн Большой

Fitness Yoga

Алемовская Ольга


Зал Спининг

Бокс

Салтыков Александр


Зал единоборств

Zum Dance

Бурак Мария


Большой зал

CrossFitness

Логвинова Екатерина


Зал Спининг

Upper Body

Зорина Олеся


Большой зал

21.00

Flex

Логвинова Екатерина


Большой зал

МК $$ «Самооборона"

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

МК $$ "Хахта Йога"

Алемовская Ольга


Зал Спининг

МК $$ «Самооборона"

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

МК $$ "Бокс для Продвинутых"

Салтыков Александр


Зал единоборств

МК $$ "Deep Streitching"

Мустюкова Яна


Большой зал

МК $$ "Бокс для Продвинутых"

Салтыков Александр


Зал единоборств

МК "$$"« Танцевальная группа Lada Dance»

Бурак Мария


Зал Спининг

Bums+ABS

Зорина Олеся


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов