РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 914 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На М.Говорова

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

19.02, пн
20.02, вт
21.02, ср
22.02, чт
23.02, пт
24.02, сб
25.02, вс
19.02, пн 20.02, вт 21.02, ср 22.02, чт 23.02, пт 24.02, сб 25.02, вс

09.00

Aqua-Beginners

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

Bums+ABS

Мореплавцева Яна


Аэробный Зал № 2

Aqua-Beginners

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

10.00

Суставная Гимнастика

Мореплавцева Яна


Аэробный Зал № 2

Pilates 1

Гоголева Нюргуяна


Аэробный Зал № 2

Body Sculpt

Пахомова Анна


Аэробный Зал № 2

Суставная Гимнастика

Гоголева Нюргуяна


Аэробный Зал № 2

11.00

Aqua-Beginners

Леухина Дария


Большой Бассейн

Body Sculpt

Погорелов Александр


Аэробный Зал № 2

Middle-Mix

Леухина Дария


Большой Бассейн

Upper Body

Гоголева Нюргуяна


Аэробный Зал № 2

Flex

Пахомова Анна


Аэробный Зал № 2

Upper Body

Лушней Алла


Аэробный Зал № 2

Fit-Ball

Гоголева Нюргуяна


Аэробный Зал № 2

Zum Dance

Гоголева Нюргуяна


Аэробный Зал № 2

Pilates 1

Мореплавцева Яна


Аэробный Зал № 2

12.00

Lower Body

Гоголева Нюргуяна


Аэробный Зал № 2

Flex

Погорелов Александр


Аэробный Зал № 2

Aqua-Interval

Гоголева Нюргуяна


Большой Бассейн

Pilates 1

Гоголева Нюргуяна


Аэробный Зал № 2

Body Sculpt

Лушней Алла


Аэробный Зал № 2

13.00

Aqua-Tabs

Леухина Дария


Большой Бассейн

Noodles

Леухина Дария


Большой Бассейн

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Аэробный Зал № 2

14.00

Noodles

Гоголева Нюргуяна


Большой Бассейн

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Bums+ABS

Лушней Алла


Аэробный Зал № 2

15.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-9 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Zum Dance

Коцуба Юлия


Аэробный Зал № 2

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 4-6 лет

Мамедова Алла


Большой Бассейн

Lower Body

Бахматов Вячеслав


Аэробный Зал № 2

Flex

Лушней Алла


Аэробный Зал № 2

16.00

$$ Шк.плавания СЕКЦИЯ 9-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Flex

Коцуба Юлия


Аэробный Зал № 2

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-9 лет

Мамедова Алла


Большой Бассейн

Upper Body

Бахматов Вячеслав


Аэробный Зал № 2

17.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 4-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 4-6 лет

Сокова Анастасия


Большой Бассейн

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 4-6 лет

Мамедова Алла


Большой Бассейн

Flex

Бахматов Вячеслав


Аэробный Зал № 2

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-9 лет

Сокова Анастасия


Большой Бассейн

$$ Шк.плавания СЕКЦИЯ 9-13 лет

Мамедова Алла


Большой Бассейн

18.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-9 лет

Сокова Анастасия


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-9 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-9 лет

Мамедова Алла


Большой Бассейн

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Сокова Анастасия


Большой Бассейн

Bums+ABS

Бахматов Вячеслав


Аэробный Зал № 2

Step 1

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 2

Body Sculpt

Лушней Алла


Аэробный Зал № 2

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-9 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

$$ Шк.плавания СЕКЦИЯ 9-13 лет

Сокова Анастасия


Большой Бассейн

$$ Шк.плавания СЕКЦИЯ 9-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

$$ Шк.плавания СЕКЦИЯ 9-13 лет

Мамедова Алла


Большой Бассейн

$$ Шк.плавания СЕКЦИЯ 9-13 лет

Сокова Анастасия


Большой Бассейн

Body Sculpt

Бахматов Вячеслав


Аэробный Зал № 2

Lower Body

Лушней Алла


Аэробный Зал № 2

Flex

Лушней Алла


Аэробный Зал № 2

Bums+ABS

Погорелов Александр


Аэробный Зал № 2

Суставная Гимнастика

Лушней Алла


Аэробный Зал № 1

Zum Dance

Коцуба Юлия


Аэробный Зал № 1

Суставная Гимнастика

Лушней Алла


Аэробный Зал № 1

20.00

Flex

Бахматов Вячеслав


Аэробный Зал № 2

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Аэробный Зал № 2

FFT

Коцуба Юлия


Аэробный Зал № 2

Middle-Mix

Онищук Анастасия


Большой Бассейн

Dance Class

Коцуба Юлия


Аэробный Зал № 1

Body Sculpt

Погорелов Александр


Аэробный Зал № 2

21.00

Flex

Погорелов Александр


Аэробный Зал № 2

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов