РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 903 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на М.Говорова

Следующая неделя >>>

18.09, пн
19.09, вт
20.09, ср
21.09, чт
22.09, пт
23.09, сб
24.09, вс
18.09, пн 19.09, вт 20.09, ср 21.09, чт 22.09, пт 23.09, сб 24.09, вс

09.00

Bums+ABS

Мореплавцева Яна


Зал № 2

10.00

Lower Body

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Суставная Гимнастика

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Дельфины Секция 5-6 лет

Диколенко Роман


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Диколенко Роман


Большой Бассейн

Суставная Гимнастика

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Pilates 1

Яценко Ирина


Зал № 2

11.00

Pilates 1

Мореплавцева Яна


Зал № 2

PUMP

Гоголева Нюргуяна


Зал № 2

Zum Dance

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Upper Body

Яценко Ирина


Зал № 2

Body Sculpt

Коцуба Юлия


Зал № 2

Шк.плавания Секция 9-13 лет

Диколенко Роман


Большой Бассейн

Middle-Mix

Онищук Анастасия


Большой Бассейн

Fit-Ball

Мореплавцева Яна


Зал № 2

12.00

Flex

Гоголева Нюргуяна


Зал № 2

Fitness Yoga

Аркент Елена


Зал № 2

Upper Body

Лушней Алла


Зал № 2

Pilates 1

Мореплавцева Яна


Зал № 2

13.00

Aqua-Tabs

Леухина Дария


Большой Бассейн

Lower Body

Лушней Алла


Зал № 2

14.00

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Зал № 2

Bums+ABS

Лушней Алла


Зал № 2

15.00

Zum Dance

Коцуба Юлия


Зал № 2

Flex

Лушней Алла


Зал № 2

16.00

Flex

Коцуба Юлия


Зал № 2

17.00

Дельфины Секция 4-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Дельфины Секция 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Дельфины Секция 4-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Дельфины Секция 5-6 лет

Цыганова Дарья


Большой Бассейн

Lower Body

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

18.00

Дельфины Секция 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Bums+ABS

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

Step 1

Коцуба Юлия


Зал № 2

Body Sculpt

Коцуба Юлия


Зал № 2

Step Interval

Погорелов Александр


Зал № 2

Upper Body

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

$$ Растяжка (4-7 лет)

Пермитина Алина


Зал № 1

Суставная Гимнастика

Пермитина Алина


Зал № 1

19.00

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.плавания Секция 9-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.плавания Секция 9-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Body Sculpt

Погорелов Александр


Зал № 2

Шк.плавания Секция 9-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.плавания Секция 9-13 лет

Цыганова Дарья


Большой Бассейн

Body Sculpt

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

Lower Body

Коцуба Юлия


Зал № 2

Flex

Пермитина Алина


Зал № 2

Суставная Гимнастика

Коцуба Юлия


Зал № 1

Flex

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

Суставная Гимнастика

Пермитина Алина


Зал № 1

Zum Dance

Коцуба Юлия


Зал № 1

$$ Stretching

Пермитина Алина


Зал № 1

20.00

Flex

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

Dumbbells

Онищук Анастасия


Большой Бассейн

FFT

Коцуба Юлия


Зал № 2

Aqua-Tabs

Онищук Анастасия


Большой Бассейн

$$ Stretching

Пермитина Алина


Зал № 1

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Зал № 2

$$ Stretching

Пермитина Алина


Зал № 1

Flex

Погорелов Александр


Зал № 2

Dance Class

Коцуба Юлия


Зал № 1

Strip Dance

Коцуба Юлия


Зал № 1

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов