РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 903 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На М.Говорова

Хватай уникальную возможность обеими руками! Все клубы Фитнес Хаус всего за 15 900 рублей*!

Следующая неделя >>>

20.11, пн
21.11, вт
22.11, ср
23.11, чт
24.11, пт
25.11, сб
26.11, вс
20.11, пн 21.11, вт 22.11, ср 23.11, чт 24.11, пт 25.11, сб 26.11, вс

09.00

Bums+ABS

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Body Sculpt

Погорелов Александр


Зал № 2

10.00

Lower Body

Коцуба Юлия


Зал № 2

$$ Победим боль в спине!

Розин Егор


Тренажерный зал

Суставная Гимнастика

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Pilates 1

Охримчук Мария


Зал № 2

Flex

Погорелов Александр


Зал № 2

Дельфины Секция 4-6 лет

Мамедова Алла


Большой Бассейн

Суставная Гимнастика

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Дельфины Секция 4-6 лет

Мамедова Алла


Большой Бассейн

11.00

Zum Dance

Коцуба Юлия


Зал № 2

Body Sculpt

Погорелов Александр


Зал № 2

Pilates 1

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Upper Body

Охримчук Мария


Зал № 2

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Мамедова Алла


Большой Бассейн

Fit-Ball

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Upper Body

Лушней Алла


Зал № 2

12.00

Flex

Погорелов Александр


Зал № 2

Aqua-Interval

Гоголева Нюргуяна


Большой Бассейн

Pilates 1

Мореплавцева Яна


Зал № 2

Lower Body

Лушней Алла


Зал № 2

13.00

Aqua-Tabs

Леухина Дария


Большой Бассейн

Шк.плавания Секция 9-13 лет

Мамедова Алла


Большой Бассейн

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Зал № 2

14.00

Noodles

Гоголева Нюргуяна


Большой Бассейн

Bums+ABS

Лушней Алла


Зал № 2

15.00

Zum Dance

Коцуба Юлия


Зал № 2

Flex

Лушней Алла


Зал № 2

16.00

$$ Оздоровительный фитнес 6-10 лет

Гурьева Елена


Тренажерный зал

Шк.плавания Секция 9-13 лет

Мамедова Алла


Большой Бассейн

$$ Оздоровительный фитнес 6-10 лет

Гурьева Елена


Тренажерный зал

Шк.плавания Секция 9-13 лет

Мамедова Алла


Большой Бассейн

Flex

Коцуба Юлия


Зал № 2

Шк.плавания Секция 9-13 лет

Мамедова Алла


Большой Бассейн

17.00

$$ ОФП 11-13 лет

Гурьева Елена


Тренажерный зал

Дельфины Секция 4-6 лет

Диколенко Роман


Большой Бассейн

Дельфины Секция 4-6 лет

Мамедова Алла


Большой Бассейн

$$ ОФП 11-13 лет

Гурьева Елена


Тренажерный зал

Дельфины Секция 4-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Диколенко Роман


Большой Бассейн

Дельфины Секция 4-6 лет

Мамедова Алла


Большой Бассейн

Дельфины Секция 4-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Lower Body

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

18.00

Дельфины Секция 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Диколенко Роман


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-9 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Дельфины Секция 5-6 лет

Диколенко Роман


Большой Бассейн

Bums+ABS

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

Step 1

Коцуба Юлия


Зал № 2

Body Sculpt

Лушней Алла


Зал № 2

Step Interval

Погорелов Александр


Зал № 2

Upper Body

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

19.00

Шк.Плавания Секция 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.плавания Секция 9-13 лет

Диколенко Роман


Большой Бассейн

Шк.плавания Секция 9-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.плавания Секция 9-13 лет

Мамедова Алла


Большой Бассейн

Шк.плавания Секция 9-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

Шк.плавания Секция 9-13 лет

Диколенко Роман


Большой Бассейн

Body Sculpt

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

Lower Body

Лушней Алла


Зал № 2

Flex

Лушней Алла


Зал № 2

Bums+ABS

Погорелов Александр


Зал № 2

Flex

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

Суставная Гимнастика

Лушней Алла


Зал № 1

$$ Stretching

Ефремова Анастасия


Зал № 1

Zum Dance

Коцуба Юлия


Зал № 1

Суставная Гимнастика

Лушней Алла


Зал № 1

$$ Stretching

Ефремова Анастасия


Зал № 1

20.00

Flex

Бахматов Вячеслав


Зал № 2

Dumbbells

Онищук Анастасия


Большой Бассейн

FFT

Коцуба Юлия


Зал № 2

Aqua-Tabs

Онищук Анастасия


Большой Бассейн

Middle-Mix

Гоголева Нюргуяна


Большой Бассейн

$$ Stretching

Пермитина Алина


Зал № 1

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Зал № 2

Body Sculpt

Погорелов Александр


Зал № 2

Fitness Yoga

Аркент Елена


Зал № 2

Dance Class

Коцуба Юлия


Зал № 1

21.00

$$ Lady Style соврем.танцы СЕКЦИЯ (взр.)

Коцуба Юлия


Зал № 1

$$ Lady Style соврем.танцы СЕКЦИЯ (взр.)

Коцуба Юлия


Зал № 1

Flex

Погорелов Александр


Зал № 2

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов