FH на Дальневосточном

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

18.02
ПН
19.02
ВТ
20.02
СР
21.02
ЧТ
22.02
ПТ
23.02
СБ
24.02
ВС
18.02, пн 19.02, вт 20.02, ср 21.02, чт 22.02, пт 23.02, сб 24.02, вс

09.00

09.00

09.00

Flex

Найденкова Наталья


Малый зал

09.00

Fitness Yoga

Гуляева Вилена


Малый зал

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Bums+ABS

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

Aqua-Beginners

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

10.00

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)


Детский бассейн

10.00

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

10.00

Upper Body

Котелевская Екатерина


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

10.00

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)


Детский бассейн

10.00

10.00

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

10.00

Cross Fitness

Тихонова Мария


Большой зал

10.00

Dumbbells

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

10.00

Aqua-Tabs

Гресов Станислав


Бассейн для аквааэробики

10.00

МК $$$ "Плавание МАСТЕРС"

Лучшев Артем


Большой бассейн №1

10.00

Pilates 1

Котелевская Екатерина


Большой зал

10.00

10.00

10.00

МК $$$ "Плавание МАСТЕРС"

Лучшев Артем


Большой бассейн №1

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Aqua-Tabs

Баева Оксана


Бассейн для аквааэробики

11.00

Pilates 1

Быкова Марина


Большой зал

11.00

Dumbbells

Гресов Станислав


Бассейн для аквааэробики

11.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Котелевская Екатерина


Большой зал

11.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

11.00

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

11.00

Flex

Ермакова Анна


Большой зал

11.00

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Захаров Серафим


Детский бассейн

11.00

Spinning Endurance

Тихонова Мария


Малый зал

11.00

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Захаров Серафим


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Гресов Станислав


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Fit Ball

Котелевская Екатерина


Большой зал

12.00

12.00

Lower Body

Ермакова Анна


Большой зал

12.00

Upper Body

Быкова Марина


Большой зал

12.00

Upper Body

Быкова Марина


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Гуляева Вилена


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Котелевская Екатерина


Большой зал

12.00

Lower Body

Найденкова Наталья


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Котелевская Екатерина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

12.00

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Гуляева Вилена


Большой зал

13.00

Lower Body

Быкова Марина


Большой зал

13.00

13.00

Middle Mix

Гресов Станислав


Бассейн для аквааэробики

13.00

Strip Dance

Гарипов Михаил


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Синюшкина Анастасия


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Самооборона для детей СЕКЦИЯ (5-8 лет )

Цырульников Михаил


Зал единоборств

13.00

Aqua-Tabs

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

Middle Mix

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

Pilates 1

Быкова Марина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Тайский бокс СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

14.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Гресов Станислав


Большой бассейн №1

14.00

14.00

14.00

Noodles

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

14.00

Noodles

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

14.00

Lower Body

Синюшкина Анастасия


Большой зал

15.00

15.00

Пляжный сезон $$$

Макаров Олег


Зона тренажерного зала

15.00

Dumbbells

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

15.00

Пляжный сезон $$$

Макаров Олег


Зона тренажерного зала

15.00

Aqua-Interval

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

15.00

Пляжный сезон $$$

Макаров Олег


Зона тренажерного зала

15.00

K-1 $$$

Цырульников Михаил


Зал единоборств

15.00

Flex

Синюшкина Анастасия


Большой зал

16.00

16.00

ОФП для мальчиков СЕКЦИЯ (9-13 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

16.00

16.00

ОФП для мальчиков СЕКЦИЯ (9-13 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

16.00

16.00

ОФП для мальчиков СЕКЦИЯ (9-13 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

Детская йога СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Гуляева Вилена


Большой зал

17.00

17.00

Детская йога СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Гуляева Вилена


Большой зал

17.00

ОФП для девочек СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Найденкова Наталья


Зона тренажерного зала

17.00

17.00

17.00

17.00

Школа танцев СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Ермакова Анна


Малый зал

17.00

17.00

Школа танцев СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Ермакова Анна


Малый зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

ОФП для девочек СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Найденкова Наталья


Зона тренажерного зала

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Головина Екатерина


Детский бассейн

18.00

Total Body

Ермакова Анна


Большой зал

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Гресов Станислав


Малый бассейн

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Головина Екатерина


Детский бассейн

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Захаров Серафим


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сорокин Владислав


Малый бассейн

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Захаров Серафим


Детский бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сорокин Владислав


Малый бассейн

18.00

Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Газина Наталья


Малый зал

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

18.00

Самооборона для детей СЕКЦИЯ (5-8 лет )

Цырульников Михаил


Зал единоборств

18.00

Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ (3-5 лет)

Газина Наталья


Малый зал

18.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Рой Вера


Большой зал

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

18.00

Bums+ABS

Котелевская Екатерина


Большой зал

18.00

Самооборона для детей СЕКЦИЯ (5-8 лет )

Цырульников Михаил


Зал единоборств

18.00

Bums+ABS

Найденкова Наталья


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Газина Наталья


Малый зал

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Step 1

Рой Вера


Большой зал

19.00

Spinning Endurance

Найденкова Наталья


Малый зал

19.00

Fit Ball

Рой Вера


Малый зал

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Головина Екатерина


Большой бассейн №1

19.00

Step Interval

Рой Вера


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Сорокин Владислав


Большой бассейн №2

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Захаров Серафим


Малый бассейн

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

19.00

Body Sculpt

Быкова Марина


Большой зал

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Захаров Серафим


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Головина Екатерина


Большой бассейн №1

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

19.00

Pilates 1

Котелевская Екатерина


Большой зал

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Сорокин Владислав


Большой бассейн №2

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

19.00

19.00

19.00

Самбо СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

19.00

Тайский бокс СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Гресов Станислав


Большой бассейн №1

19.00

Fit Ball

Ермакова Анна


Малый зал

19.00

Самбо СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

19.00

Самбо СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

19.00

Тайский бокс СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Синюшкина Анастасия


Большой зал

20.00

Dance class

Гарипов Михаил


Малый зал

20.00

Middle Mix

Гресов Станислав


Бассейн для аквааэробики

20.00

Кикбоксинг

Цырульников Михаил


Зал единоборств

20.00

Aqua-Interval

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Гресов Станислав


Бассейн для аквааэробики

20.00

Кикбоксинг

Цырульников Михаил


Зал единоборств

20.00

Body Sculpt

Рой Вера


Большой зал

20.00

Пляжный сезон $$$

Макаров Олег


Зона тренажерного зала

20.00

Flex

Найденкова Наталья


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Самбо СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

20.00

Bums+ABS

Найденкова Наталья


Большой зал

20.00

Самбо СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

20.00

Noodles

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

20.00

Самбо СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

Aqua-Tabs

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

Upper Body

Быкова Марина


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Рой Вера


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Пляжный сезон $$$

Макаров Олег


Зона тренажерного зала

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Синюшкина Анастасия


Малый зал

21.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

21.00

Flex

Рой Вера


Большой зал

21.00

Flex

Быкова Марина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

K-1 $$$

Цырульников Михаил


Зал единоборств

21.00

21.00

K-1 $$$

Цырульников Михаил


Зал единоборств

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы