РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 849 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Дальневосточном

<<< Предыдущая неделя

28.05, пн
29.05, вт
30.05, ср
31.05, чт
01.06, пт
02.06, сб
03.06, вс
28.05, пн 29.05, вт 30.05, ср 31.05, чт 01.06, пт 02.06, сб 03.06, вс

10.00

Aqua-Tabs

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Tabs

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

11.00

Aqua-Beginners

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

Dumbbells

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Сорокин Владислав


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лучшев Артем


Малый бассейн

12.00

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сорокин Владислав


Малый бассейн

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

13.00

Middle Mix


Бассейн для аквааэробики

14.00

Middle Mix

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

Noodles

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

Middle Mix

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

15.00

Dumbbells

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Interval

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

Noodles

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лучшев Артем


Большой бассейн №1

16.00

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

17.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Артемьев Алексей


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Захаров Серафим


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лучшев Артем


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Артемьев Алексей


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Захаров Серафим


Детский бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Головина Екатерина


Большой бассейн №2

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Сорокин Владислав


Детский бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Головина Екатерина


Большой бассейн №2

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Никитин Дмитрий


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Захаров Серафим


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сорокин Владислав


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Никитин Дмитрий


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Захаров Серафим


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Артемьев Алексей


Детский бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лучшев Артем


Большой бассейн №1

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Артемьев Алексей


Детский бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Сорокин Владислав


Большой бассейн №2

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Сорокин Владислав


Большой бассейн №2

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Головина Екатерина


Большой бассейн №1

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Головина Екатерина


Большой бассейн №1

20.00

Dumbbells


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Tabs

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

Noodles

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Interval

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.