РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 898 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Дальневосточном

Следующая неделя >>>

25.09, пн
26.09, вт
27.09, ср
28.09, чт
29.09, пт
30.09, сб
01.10, вс
25.09, пн 26.09, вт 27.09, ср 28.09, чт 29.09, пт 30.09, сб 01.10, вс

09.00

Flex

Котелевская Екатерина


Большой зал

10.00

Aqua-Tabs

Захаров Серафим


Большой бассейн

Pilates 1

Найденкова Наталья


Большой зал

Aqua-Tabs

Захаров Серафим


Большой бассейн

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

11.00

Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ (3-4 года)

Газина Наталья


Малый зал (Spinning)

Aqua-Beginners

Лучшев Артем


Большой бассейн

Мама, папа, Я 1 СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн 60 см

Dumbbells

Захаров Серафим


Большой бассейн

Мама, папа, Я 1 СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн 60 см

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Сорокин Владислав


Детский бассейн 60 см

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лучшев Артем


Детский бассейн 90 см

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

Bums+ABS

Найденкова Наталья


Большой зал

Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ (3-4 года)

Газина Наталья


Малый зал (Spinning)

Суставная гимнастика

Котелевская Екатерина


Малый зал (Spinning)

Total Body

Котелевская Екатерина


Большой зал

Aqua-Beginners

Лучшев Артем


Большой бассейн

Pump

Котелевская Екатерина


Большой зал

Upper Body

Котелевская Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

Flex

Найденкова Наталья


Малый зал (Spinning)

12.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лучшев Артем


Детский бассейн 90 см

Lower Body

Котелевская Екатерина


Большой зал

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лучшев Артем


Детский бассейн 90 см

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сорокин Владислав


Детский бассейн 90 см

Мама, папа, Я 3 СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн 60 см

Fit Ball

Найденкова Наталья


Малый зал (Spinning)

Flex

Котелевская Екатерина


Большой зал

Мама, папа, Я 3 СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн 60 см

Fitness Yoga

Алемовская Ольга


Малый зал (Spinning)

Flex

Котелевская Екатерина


Большой зал

Самооборона

Лодяков Дмитрий


Зал единоборств

Fit Ball

Котелевская Екатерина


Большой зал

Bums+ABS

Каверина Александра


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Гуляева Вилена


Малый зал (Spinning)

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

Fitness Yoga

Гуляева Вилена


Малый зал (Spinning)

Step 1

Каверина Александра


Большой зал

Школа Плавания 4 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Гасилов Сергей


Большой бассейн

Flex

Котелевская Екатерина


Малый зал (Spinning)

Body Sculpt

Каверина Александра


Большой зал

14.00

Aqua-Tabs

Захаров Серафим


Большой бассейн

Upper Body

Алемовская Ольга


Большой зал

Noodles

Лучшев Артем


Большой бассейн

Lower Body

Найденкова Наталья


Большой зал

Aqua-Beginners

Лучшев Артем


Большой бассейн

Школа Плавания 5 (9-10 лет )

Никитин Дмитрий


Большой бассейн

Школа Плавания 5 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Гасилов Сергей


Большой бассейн

Школа Плавания 4 (11-13 лет )

Сорокин Владислав


Большой бассейн

Aqua-Beginners

Лучшев Артем


Большой бассейн

Spinning Endurance

Найденкова Наталья


Малый зал (Spinning)

Spinning Endurance

Каверина Александра


Малый зал (Spinning)

15.00

ЛФК СЕКЦИЯ (5-11 лет )

Марухин Олег


Тренажерный зал

Flex

Алемовская Ольга


Большой зал

ЛФК СЕКЦИЯ (5-11 лет )

Марухин Олег


Тренажерный зал

Dumbbells

Захаров Серафим


Большой бассейн

Noodles

Лучшев Артем


Большой бассейн

Школа Плавания 6 (9-10 лет )

Гасилов Сергей


Большой бассейн

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

16.00

Бодибилдинг для мальчиков СЕКЦИЯ (9-13 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

Бодибилдинг для мальчиков СЕКЦИЯ (9-13 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

Пляжный сезон $

Раджабов Артур


Зона тренажерного зала

Мама, папа, Я 2 СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн 60 см

17.00

ОФП СЕКЦИЯ (5-11 лет )

Марухин Олег


Тренажерный зал

Дельфины 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Захаров Серафим


Детский бассейн 90 см

ОФП СЕКЦИЯ (5-11 лет )

Марухин Олег


Тренажерный зал

Школа Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Головина Екатерина


Большой бассейн

Дельфины 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Захаров Серафим


Детский бассейн 90 см

Школа Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Головина Екатерина


Большой бассейн

Школа Плавания 3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн

Школа Плавания 4 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Гасилов Сергей


Большой бассейн

Тайский бокс СЕКЦИЯ (8-12 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

Школа Плавания 3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн

Рукопашный бой СЕКЦИЯ (11-14 лет)

Лодяков Дмитрий


Зал единоборств

Тайский бокс СЕКЦИЯ (8-12 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

Рукопашный бой СЕКЦИЯ (11-14 лет)

Лодяков Дмитрий


Зал единоборств

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

18.00

Дельфины 7 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Артемьев Алексей


Детский бассейн 60 см

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Захаров Серафим


Детский бассейн 60 см

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лучшев Артем


Детский бассейн 90 см

Дельфины 7 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Артемьев Алексей


Детский бассейн 60 см

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Захаров Серафим


Детский бассейн 60 см

Школа Плавания 2 СЕКЦИЯ ( 7 -8 лет)

Головина Екатерина


Большой бассейн

Школа Плавания 3 (9-10 лет )

Артемьев Алексей


Большой бассейн

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Сорокин Владислав


Детский бассейн 60 см

Школа Плавания 2 СЕКЦИЯ ( 7 -8 лет)

Головина Екатерина


Большой бассейн

Школа Плавания 3 (9-10 лет )

Артемьев Алексей


Большой бассейн

Школа Плавания 1 (9-10 лет )

Никитин Дмитрий


Большой бассейн

Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Газина Наталья


Малый зал (Spinning)

Школа Плавания 5 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Гасилов Сергей


Большой бассейн

Школа Плавания 1 (9-10 лет )

Никитин Дмитрий


Большой бассейн

Самбо СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

Пляжный сезон $

Раджабов Артур


Зона тренажерного зала

Тайский бокс СЕКЦИЯ (5-7 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

Школа Плавания 5 (9-10 лет )

Никитин Дмитрий


Большой бассейн

Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Газина Наталья


Малый зал (Spinning)

Body Sculpt

Никитин Дмитрий


Большой зал

Upper Body

Алемовская Ольга


Большой зал

Bums+ABS

Найденкова Наталья


Большой зал

Пляжный сезон $

Раджабов Артур


Зона тренажерного зала

Тайский бокс СЕКЦИЯ (5-7 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

Самооборона

Лодяков Дмитрий


Зал единоборств

Upper Body

Найденкова Наталья


Большой зал

Upper Body

Найденкова Наталья


Большой зал

19.00

Дельфины 5 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Никитин Дмитрий


Детский бассейн 90 см

Школа Плавания 4 (9-10 лет )

Захаров Серафим


Большой бассейн

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сорокин Владислав


Детский бассейн 90 см

Дельфины 5 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Никитин Дмитрий


Детский бассейн 90 см

Школа Плавания 4 (9-10 лет )

Захаров Серафим


Большой бассейн

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Артемьев Алексей


Детский бассейн 60 см

Spinning Endurance

Найденкова Наталья


Малый зал (Spinning)

Школа Плавания 6 (9-10 лет )

Гасилов Сергей


Большой бассейн

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Артемьев Алексей


Детский бассейн 60 см

Школа Плавания 3 (11-13 лет )

Артемьев Алексей


Большой бассейн

Школа Плавания 2 (9-10 лет )

Головина Екатерина


Большой бассейн

Step 2

Пушкарев Семён


Большой зал

Pilates 1

Найденкова Наталья


Малый зал (Spinning)

Школа Плавания 2 (9-10 лет )

Головина Екатерина


Большой бассейн

Самбо СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

Школа Плавания 1 (11-13 лет )

Сорокин Владислав


Большой бассейн

Самбо СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

Школа Плавания 1 (11-13 лет )

Сорокин Владислав


Большой бассейн

Fitness Yoga

Алемовская Ольга


Большой зал

Pilates 1

Найденкова Наталья


Малый зал (Spinning)

Lower Body

Котелевская Екатерина


Большой зал

Spinning Recovery

Найденкова Наталья


Малый зал (Spinning)

Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (3-9 лет )

Кичук Петр


Зал единоборств

Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (3-9 лет )

Кичук Петр


Зал единоборств

Lower Body

Алемовская Ольга


Большой зал

Body Sculpt

Каверина Александра


Большой зал

19.01

Школа Плавания 3 (11-13 лет )

Артемьев Алексей


Большой бассейн

20.00

Dumbbells

Захаров Серафим


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Захаров Серафим


Большой бассейн

Dumbbells

Захаров Серафим


Большой бассейн

Aqua-Beginners

Захаров Серафим


Большой бассейн

Noodles

Лучшев Артем


Большой бассейн

Fitness Yoga

Алемовская Ольга


Малый зал (Spinning)

Fit Ball

Котелевская Екатерина


Малый зал (Spinning)

Самбо СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

Pilates 1

Найденкова Наталья


Малый зал (Spinning)

Spinning Recovery

Алемовская Ольга


Малый зал (Spinning)

Джиу Джитсу СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ

Кичук Петр


Зал единоборств

Кикбоксинг

Цырульников Михаил


Зал единоборств

Body Sculpt

Котелевская Екатерина


Большой зал

Кикбоксинг

Цырульников Михаил


Зал единоборств

Джиу Джитсу СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ

Кичук Петр


Зал единоборств

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

Lower Body

Каверина Александра


Большой зал

Bums+ABS

Найденкова Наталья


Большой зал

21.00

Flex

Котелевская Екатерина


Большой зал

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

K-1 $

Цырульников Михаил


Зал единоборств

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов