РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 895 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Дальневосточном

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

19.02, пн
20.02, вт
21.02, ср
22.02, чт
23.02, пт
24.02, сб
25.02, вс
19.02, пн 20.02, вт 21.02, ср 22.02, чт 23.02, пт 24.02, сб 25.02, вс

10.00

Aqua-Tabs

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

МК $$$ "Плавание МАСТЕРС"

Лучшев Артем


Большой бассейн №1

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

Aqua-Tabs

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

МК $$$ "Плавание МАСТЕРС"

Лучшев Артем


Большой бассейн №1

Pump

Котелевская Екатерина


Большой зал

Fit Ball

Котелевская Екатерина


Малый зал

Upper Body

Найденкова Наталья


Большой зал

Pilates 1

Найденкова Наталья


Большой зал

11.00

Flex

Котелевская Екатерина


Большой зал

Aqua-Beginners

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

Dumbbells

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Сорокин Владислав


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лучшев Артем


Малый бассейн

Суставная гимнастика

Щигельская Татьяна


Большой зал

Upper Body

Котелевская Екатерина


Большой зал

Суставная гимнастика

Котелевская Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

Fitness Yoga

Щигельская Татьяна


Большой зал

12.00

Lower Body

Котелевская Екатерина


Большой зал

Zum Dance

Щигельская Татьяна


Большой зал

Flex

Котелевская Екатерина


Большой зал

Total Body

Котелевская Екатерина


Большой зал

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сорокин Владислав


Малый бассейн

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

Zum Dance

Щигельская Татьяна


Большой зал

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Гуляева Вилена


Большой зал

Bums+ABS

Каверина Александра


Большой зал

Fitness Yoga

Гуляева Вилена


Большой зал

Middle Mix


Бассейн для аквааэробики

Bums+ABS

Каверина Александра


Большой зал

Fit Ball

Каверина Александра


Малый зал

Bums+ABS

Алемовская Ольга


Большой зал

Flex

Щигельская Татьяна


Большой зал

14.00

Middle Mix

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

Noodles


Бассейн для аквааэробики

Fitness Yoga

Алемовская Ольга


Большой зал

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

Middle Mix

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

Суставная гимнастика

Каверина Александра


Большой зал

Step 1

Каверина Александра


Большой зал

Body Sculpt

Каверина Александра


Большой зал

15.00

Пляжный сезон $$$

Макаров Олег


Зона тренажерного зала

Dumbbells

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

Пляжный сезон $$$

Макаров Олег


Зона тренажерного зала

Aqua-Interval

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

Пляжный сезон $$$

Макаров Олег


Зона тренажерного зала

Noodles

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лучшев Артем


Большой бассейн №1

Spinning Endurance

Каверина Александра


Малый зал

16.00

Бодибилдинг для мальчиков СЕКЦИЯ (9-13 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

Бодибилдинг для мальчиков СЕКЦИЯ (9-13 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

17.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Артемьев Алексей


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Захаров Серафим


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лучшев Артем


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Артемьев Алексей


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Захаров Серафим


Детский бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Головина Екатерина


Большой бассейн №2

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Сорокин Владислав


Детский бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Головина Екатерина


Большой бассейн №2

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Газина Наталья


Малый зал

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

Бодифитнес для девочек СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Найденкова Наталья


Зона тренажерного зала

Pilates 1

Щигельская Татьяна


Большой зал

Бодифитнес для девочек СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Найденкова Наталья


Зона тренажерного зала

Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Кичук Петр


Зал единоборств

Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Газина Наталья


Малый зал

Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Кичук Петр


Зал единоборств

Тайский бокс СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

Lower Body

Котелевская Екатерина


Большой зал

Тайский бокс СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

Bums+ABS

Каверина Александра


Большой зал

Pilates 1

Найденкова Наталья


Большой зал

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Никитин Дмитрий


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Захаров Серафим


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сорокин Владислав


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Никитин Дмитрий


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Захаров Серафим


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Артемьев Алексей


Детский бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лучшев Артем


Большой бассейн №1

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Артемьев Алексей


Детский бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Сорокин Владислав


Большой бассейн №2

Spinning Endurance

Найденкова Наталья


Малый зал

Pilates 2

Щигельская Татьяна


Малый зал

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Сорокин Владислав


Большой бассейн №2

Spinning Recovery

Найденкова Наталья


Малый зал

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Головина Екатерина


Большой бассейн №1

Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (5-8 лет )

Кичук Петр


Зал единоборств

Самбо СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Головина Екатерина


Большой бассейн №1

Самбо СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

Zum Dance

Щигельская Татьяна


Малый зал

Step 1

Каверина Александра


Большой зал

Upper Body

Найденкова Наталья


Большой зал

Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (5-8 лет )

Кичук Петр


Зал единоборств

Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Кичук Петр


Зал единоборств

Upper Body

Найденкова Наталья


Большой зал

Lower Body

Алемовская Ольга


Большой зал

20.00

Dumbbells


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Tabs

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

Middle Mix

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

Noodles

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

Самбо СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

Самооборона $$$

Кичук Петр


Зал единоборств

Fit Ball

Котелевская Екатерина


Малый зал

Самбо СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

Flex

Каверина Александра


Малый зал

Fitness Yoga

Щигельская Татьяна


Большой зал

Пляжный сезон $$$

Макаров Олег


Зона тренажерного зала

Bums+ABS

Найденкова Наталья


Большой зал

Пляжный сезон $$$

Макаров Олег


Зона тренажерного зала

Кикбоксинг

Цырульников Михаил


Зал единоборств

Кикбоксинг

Цырульников Михаил


Зал единоборств

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

Step 2

Пушкарев Семён


Большой зал

21.00

Upper Body

Алемовская Ольга


Большой зал

K-1 $$$

Цырульников Михаил


Зал единоборств

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

K-1 $$$

Цырульников Михаил


Зал единоборств

Flex

Котелевская Екатерина


Большой зал

Crossfitness

Каверина Александра


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов