РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 585 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Коломяжском

Следующая неделя >>>

13.11, пн
14.11, вт
15.11, ср
16.11, чт
17.11, пт
18.11, сб
19.11, вс
13.11, пн 14.11, вт 15.11, ср 16.11, чт 17.11, пт 18.11, сб 19.11, вс

09.00

Body Sculpt

Елена Захарова


Большой зал

Upper Body

Анна Федорова


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Елена Тищенко


Большой зал

Pilates 2

Елена Захарова


Большой зал

Bums+ABS

Анна Федорова


Большой зал

90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.)

Елена Захарова


Зал тренажерный

ОФТ

Елена Захарова


Большой зал

Body Sculpt

Евгений Лавриков


Большой зал

Fit Ball

Елена Захарова


Большой зал

11.00

Flex

Елена Тищенко


Большой зал

Lower Body

Анна Федорова


Большой зал

Суставная Гимнастика

Анна Федорова


Большой зал

Pilates 1

Елена Захарова


Большой зал

Flex

Елена Захарова


Большой зал

90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.)

Елена Захарова


Зал тренажерный

Upper Body

Алена Грузина


Большой зал

Step 1

Евгений Лавриков


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Елена Тищенко


Большой зал

Суставная Гимнастика

Елена Захарова


Большой зал

Fitness Yoga

Наталья Данилочкина


Большой зал

Body Sculpt

Анна Федорова


Большой зал

Lower Body

Анна Федорова


Большой зал

Total Body

Елена Захарова


Большой зал

Body Sculpt

Алена Грузина


Большой зал

13.00

Total Body

Анна Федорова


Большой зал

Upper Body

Анна Федорова


Большой зал

Pilates 2

Елена Захарова


Большой зал

Flex

Анна Федорова


Большой зал

14.00

Карате (начинающие) СЕКЦИЯ ДЕТИ


Малый зал

PUMP

Анна Федорова


Большой зал

15.00

Карате (продолжающие) СЕКЦИЯ ДЕТИ


Малый зал

Bums+ABS

Анна Федорова


Большой зал

16.00

Вольная борьба СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ


Малый зал

17.00

Карате (продолжающие) СЕКЦИЯ ДЕТИ


Малый зал

18.00

Fitness Yoga

Наталья Данилочкина


Большой зал

Body Fitness_CЕКЦИЯ (8-14лет)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

Кросфит_СЕКЦИЯ (7-14лет)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

Body Fitness_CЕКЦИЯ (8-14лет)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

Кросфит_СЕКЦИЯ (7-14лет)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

Pilates 1

Елена Тищенко


Большой зал

Суставная Гимнастика

Елена Тищенко


Большой зал

ОФТ

Елена Захарова


Большой зал

FFT


Большой зал

19.00

Айкидо-СЕКЦИЯ ДЕТИ (4-7лет)

Евгений Чистяков


Малый зал

Тхэквондо (продолжающие) СЕКЦИЯ ДЕТИ


Малый зал

Айкидо-СЕКЦИЯ ДЕТИ (4-7лет)

Евгений Чистяков


Малый зал

Карате (начинающие) СЕКЦИЯ ДЕТИ


Малый зал

Тхэквондо (продолжающие) СЕКЦИЯ ДЕТИ


Малый зал

Pilates 1

Елена Тищенко


Большой зал

Bums+ABS

Елена Тищенко


Большой зал

Body Sculpt

Елена Тищенко


Большой зал

PUMP

Елена Захарова


Большой зал

Dance Class

Юлия Терешина


Большой зал

20.00

Айкидо-СЕКЦИЯ ДЕТИ (8-13 лет)

Евгений Чистяков


Малый зал

90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.)

Елена Захарова


Зал тренажерный

Айкидо-СЕКЦИЯ ДЕТИ (8-13 лет)

Евгений Чистяков


Малый зал

90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.)

Елена Захарова


Зал тренажерный

Современные танцы-СЕКЦИЯ (8-14 лет)

Юлия Терешина


Малый зал

Lower Body

Елена Тищенко


Большой зал

Современные танцы-СЕКЦИЯ (8-14 лет)

Юлия Терешина


Малый зал

Bums+ABS

Анна Федорова


Большой зал

Step Interval

Юлия Терешина


Большой зал

Cross Fitness

Елена Захарова


Большой зал

Flex

Елена Тищенко


Большой зал

21.00

Айкидо_СЕКЦИЯ (взр)

Евгений Чистяков


Малый зал

Бокс

Владислав Каминский


Малый зал

Айкидо_СЕКЦИЯ (взр)

Евгений Чистяков


Малый зал

Самооборона

Елена Захарова


Малый зал

Бокс

Владислав Каминский


Малый зал

Upper Body

Елена Тищенко


Большой зал

Body Sculpt

Елена Тищенко


Большой зал

Flex

Анна Федорова


Большой зал

Bums+ABS

Юлия Терешина


Большой зал

Flex

Елена Захарова


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов