FH на Ветеранов

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 853 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

27.05
ПН
28.05
ВТ
29.05
СР
30.05
ЧТ
31.05
ПТ
01.06
СБ
02.06
ВС
27.05, пн 28.05, вт 29.05, ср 30.05, чт 31.05, пт 01.06, сб 02.06, вс

09.00

09.00

Spinning Recovery

Переходченко Вера


Малый зал

09.00

Flex

Борознина Екатерина


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Любитова Анна


Большой зал

09.00

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Большой зал

09.00

Step 1

Любитова Анна


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Bums+ABS

Переходченко Вера


Большой зал

10.00

Bosu

Борознина Екатерина


Малый зал

10.00

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

10.00

Bums+ABS

Борознина Екатерина


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Любитова Анна


Большой зал

10.00

Каратэ (5 - 9 лет ) СЕКЦИЯ

Зеленина Валерия


Зал единоборств

10.00

Belly Dance

Куманёва Татьяна


Большой зал

10.00

10.00

Noodles

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

10.00

10.00

10.00

Aqua-Tabs

Пидмичева Софья


Бассейн для аквааэробики

10.00

Bums+ABS

Карпова Екатерина


Большой зал

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Любитова Анна


Большой зал

11.00

Lower Body

Борознина Екатерина


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Детский бассейн

11.00

Middle Mix

Пидмичева Софья


Бассейн для аквааэробики

11.00

Bums+ABS

Борознина Екатерина


Большой зал

11.00

Fit Ball

Карпова Екатерина


Малый зал

11.00

Body Sculpt

Овчаренко Виктория


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

11.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Детский бассейн

11.00

Bums+ABS

Любитова Анна


Большой зал

11.00

Zum Dance

Райес Анастасия


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

11.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Детский бассейн

11.00

$$ МК "Силуэт"

Куманёва Татьяна


Малый зал

11.00

Middle Mix

Пидмичева Софья


Бассейн для аквааэробики

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Детский бассейн

12.00

12.00

Flex

Любитова Анна


Большой зал

12.00

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Большой зал

12.00

$$ МК "Три шпагата"

Любитова Анна


Большой зал

12.00

FFT

Любитова Анна


Большой зал

12.00

Flex

Борознина Екатерина


Большой зал

12.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Большой бассейн №1

12.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Малый бассейн

12.00

12.00

Aqua-Begginers

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

12.00

Aqua-Interval

Пидмичева Софья


Бассейн для аквааэробики

12.00

12.00

12.00

Flex

Карпова Екатерина


Большой зал

12.00

Dumbbels

Пидмичева Софья


Бассейн для аквааэробики

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Lower Body

Овчаренко Виктория


Большой зал

13.00

13.00

Step 1

Любитова Анна


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Любитова Анна


Большой зал

13.00

Lower Body

Борознина Екатерина


Большой зал

13.00

Flex

Любитова Анна


Большой зал

13.00

Noodles

Пидмичева Софья


Бассейн для аквааэробики

13.00

Spinning Interval

Карпова Екатерина


Малый зал

13.00

Flex

Переходченко Вера


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Upper Body

Борознина Екатерина


Большой зал

13.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Малый бассейн

13.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Иванова Дарья


Большой зал

13.00

14.00

14.00

14.00

Pilates 1

Любитова Анна


Малый зал

14.00

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Большой зал

14.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Детский бассейн

14.00

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Большой зал

14.00

Flex

Иванова Дарья


Большой зал

14.00

Spinning Endurance

Переходченко Вера


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Любитова Анна


Большой зал

14.00

14.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №1

14.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Большой бассейн №1

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

CrossFitness

Пидмичева Софья


Большой зал

15.00

15.00

Aqua Tae

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

15.00

Upper Body

Любитова Анна


Большой зал

15.00

Dumbbels

Пидмичева Софья


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

15.00

Strip Dance

Иванова Дарья


Большой зал

15.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Большой бассейн №1

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Middle Mix

Карпова Екатерина


Бассейн для аквааэробики

15.00

Bums+ABS

Переходченко Вера


Большой зал

17.00

17.00

"Современные танцы" (7-14 лет) СЕКЦИЯ

Иванова Дарья


Малый зал

17.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Детский бассейн

17.00

17.00

"Современные танцы" (7-14 лет) СЕКЦИЯ

Иванова Дарья


Малый зал

17.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

"Бодибилдинг и Бодифитнес" (12-16 лет) СЕКЦИЯ

Байкин Виктор


Тренажерный зал

17.00

17.00

17.00

"Гимнастика" (5-9 лет) СЕКЦИЯ

Любитова Анна


Детский зал

17.00

17.00

17.00

17.00

"Гимнастика" (5-9 лет) СЕКЦИЯ

Любитова Анна


Детский зал

17.00

17.00

17.00

"Бодибилдинг и Бодифитнес" (12-16 лет) СЕКЦИЯ

Байкин Виктор


Тренажерный зал

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ МК "Три шпагата"

Любитова Анна


Малый зал

18.00

Bums+ABS

Иванова Дарья


Большой зал

18.00

Bosu

Карпова Екатерина


Малый зал

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

18.00

Bums+ABS

Карпова Екатерина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Баткова Татьяна


Большой зал

18.00

Акробатика (5- 9 лет ) СЕКЦИЯ

Переходченко Вера


Детский зал

18.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Детский бассейн

18.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Большой бассейн №2

18.00

Акробатика (5- 9 лет ) СЕКЦИЯ

Переходченко Вера


Детский зал

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

18.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

18.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Большой бассейн №2

18.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №1

18.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

18.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №1

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №2

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №2

18.00

Lower Body

Иванова Дарья


Большой зал

18.00

Pilates 1

Любитова Анна


Малый зал

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Большой бассейн №2

18.00

"Хореография" (6-8 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Зал единоборств

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

18.00

Body Sculpt

Карпова Екатерина


Большой зал

18.00

"Хореография" (4-8 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Детский зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

19.00

Flex

Иванова Дарья


Малый зал

19.00

Flex

Карпова Екатерина


Малый зал

19.00

Spinning Endurance

Карпова Екатерина


Малый зал

19.00

Fit Ball

Переходченко Вера


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Bums+ABS

Баткова Татьяна


Большой зал

19.00

CrossFitness

Переходченко Вера


Большой зал

19.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Большой бассейн №2

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №1

19.00

Каратэ (5 - 9 лет ) СЕКЦИЯ

Зеленина Валерия


Зал единоборств

19.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Большой бассейн №1

19.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №2

19.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №1

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Детский бассейн

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Детский бассейн

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Детский бассейн

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Детский бассейн

19.00

Каратэ (5 - 9 лет ) СЕКЦИЯ

Зеленина Валерия


Зал единоборств

19.00

"Спортивная аэробика" (5-12 лет) СЕКЦИЯ

Карпова Екатерина


Детский зал

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №2

19.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №1

19.00

Upper Body

Иванова Дарья


Большой зал

19.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №1

19.00

Flex

Баткова Татьяна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

"Спортивная аэробика" (5-12 лет) СЕКЦИЯ

Карпова Екатерина


Детский зал

19.00

19.00

Lower Body

Овчаренко Виктория


Большой зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Zum Dance

Райес Анастасия


Малый зал

20.00

Dumbbels

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

20.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №1

20.00

AFT

Карпова Екатерина


Бассейн для аквааэробики

20.00

Body Sculpt

Баткова Татьяна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Овчаренко Виктория


Большой зал

20.00

Dance Class

Иванова Дарья


Малый зал

20.00

Strip Dance

Иванова Дарья


Малый зал

20.00

Upper Body

Овчаренко Виктория


Большой зал

20.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №1

20.00

20.00

20.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №1

20.00

Tae-bo

Карпова Екатерина


Большой зал

20.00

Pump

Карпова Екатерина


Большой зал

20.00

Каратэ ВЗРОСЛЫЕ $

Зеленина Валерия


Зал единоборств

20.00

Middle Mix

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

20.00

Noodles

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

20.00

Каратэ ВЗРОСЛЫЕ $

Зеленина Валерия


Зал единоборств

20.00

20.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №1

20.00

Bosu

Карпова Екатерина


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №1

20.00

20.00

Flex

Переходченко Вера


Малый зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Овчаренко Виктория


Большой зал

21.00

Spinning Interval

Карпова Екатерина


Малый зал

21.00

Aqua-Tabs

Карпова Екатерина


Бассейн для аквааэробики

21.00

CrossFitness

Пидмичева Софья


Большой зал

21.00

Belly Dance

Куманёва Татьяна


Малый зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Lady`s style $

Иванова Дарья


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы