РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 903 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Ветеранов

Хватай уникальную возможность обеими руками! Все клубы Фитнес Хаус всего за 15 900 рублей*!

Следующая неделя >>>

20.11, пн
21.11, вт
22.11, ср
23.11, чт
24.11, пт
25.11, сб
26.11, вс
20.11, пн 21.11, вт 22.11, ср 23.11, чт 24.11, пт 25.11, сб 26.11, вс

09.00

Spinning Endurance

Каверина Александра


Малый зал

Upper Body

Любитова Анна


Большой зал

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

10.00

Aqua-Tabs

Уварова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Body Sculpt

Каверина Александра


Большой зал

Bosu

Борознина Екатерина


Малый зал

Noodles

Красильникова Елизавета


Бассейн для аквааэробики

FFT

Любитова Анна


Большой зал

"Учимся тянуться" (3-6 лет) СЕКЦИЯ

Гоголева Нюргуяна


Детский зал

Bums+ABS

Синюшкина Анастасия


Большой зал

Lower Body

Любитова Анна


Большой зал

Flex

Любитова Анна


Малый зал

Body Sculpt

Иванова Дарья


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Детский бассейн

Noodles

Уварова Юлия


Бассейн для аквааэробики

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Детский бассейн

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Детский бассейн

Zum Dance

Райес Анастасия


Малый зал

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Детский бассейн

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Детский бассейн

Belly Dance

Куманёва Татьяна


Малый зал

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Малый зал

Middle Mix

Новокшонова Диана


Бассейн для аквааэробики

$$ МК "Women SWAT"

Красильникова Елизавета


Малый зал

$$ МК "Три шпагата"

Любитова Анна


Большой зал

"Учимся тянуться" (3-6 лет) СЕКЦИЯ

Борознина Екатерина


Детский зал

Middle Mix

Карпова Екатерина


Бассейн для аквааэробики

$$ МК "Три шпагата"

Любитова Анна


Большой зал

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

Lower Body

Траскевич Алена


Большой зал

Flex

Иванова Дарья


Большой зал

Upper Body

Синюшкина Анастасия


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Уварова Юлия


Детский бассейн

Body Sculpt

Любитова Анна


Большой зал

Middle Mix

Красильникова Елизавета


Бассейн для аквааэробики

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

Booty Pump $ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ

Зайцева Алеся


Тренажерный зал

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Малый бассейн

$$ МК "Силует"

Куманёва Татьяна


Большой зал

Bums+ABS

Иванова Дарья


Большой зал

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Детский бассейн

"Спортивная аэробика" (5-7 лет) СЕКЦИЯ

Зеликсон Вера


Детский зал

Strip Dance

Иванова Дарья


Большой зал

Суставная Гимнастика

Синюшкина Анастасия


Большой зал

13.00

Aqua-Begginers

Уварова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Strip Dance

Иванова Дарья


Малый зал

Step 1

Любитова Анна


Большой зал

Pump

Борознина Екатерина


Большой зал

Noodles

Новокшонова Диана


Бассейн для аквааэробики

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

Bums+ABS

Любитова Анна


Большой зал

Lower Body

Любитова Анна


Большой зал

Aqua-Tabs

Новокшонова Диана


Бассейн для аквааэробики

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

Pump

Борознина Екатерина


Большой зал

Lower Body

Карпова Екатерина


Большой зал

14.00

Upper Body

Любитова Анна


Большой зал

Pilates 1

Найденкова Наталья


Большой зал

Dumbbels

Новокшонова Диана


Бассейн для аквааэробики

Belly Dance

Куманёва Татьяна


Малый зал

Flex

Любитова Анна


Малый зал

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №1

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Большой бассейн №1

Pump

Борознина Екатерина


Большой зал

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Карпова Екатерина


Большой зал

15.00

Aqua-Tabs

Уварова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Pilates 1

Любитова Анна


Большой зал

$$ МК "Силует"

Куманёва Татьяна


Малый зал

Bosu

Борознина Екатерина


Малый зал

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Большой бассейн №1

Upper Body

Найденкова Наталья


Большой зал

Flex

Карпова Екатерина


Большой зал

16.00

"Брейкданс" (7-13 лет) СЕКЦИЯ

Горский Валерий


Детский зал

17.00

"Бодибилдинг и Бодифитнес" (12-16 лет) СЕКЦИЯ

Байкин Виктор


Тренажерный зал

"Хореография" (6-8 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Детский зал

"Рукопашный бой" (5-7 лет) СЕКЦИЯ

Шумилов Алексей


Зал единоборств

"Бодибилдинг и Бодифитнес" (12-16 лет) СЕКЦИЯ

Байкин Виктор


Тренажерный зал

"Рукопашный бой" (5-7 лет) СЕКЦИЯ

Шумилов Алексей


Зал единоборств

"Рукопашный бой" (5-7 лет) СЕКЦИЯ

Шумилов Алексей


Зал единоборств

"Современные танцы" (7-14 лет) СЕКЦИЯ

Иванова Дарья


Детский зал

"Хореография" (6-8 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Детский зал

"Современные танцы" (7-14 лет) СЕКЦИЯ

Иванова Дарья


Детский зал

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Малый бассейн

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Малый бассейн

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Малый бассейн

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Малый бассейн

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Детский бассейн

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Уварова Юлия


Детский бассейн

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Детский бассейн

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Уварова Юлия


Большой бассейн №2

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №2

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Большой бассейн №2

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Большой бассейн №2

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №2

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №1

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №1

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №1

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

Spinning Recovery

Карпова Екатерина


Малый зал

Flex

Переходченко Вера


Малый зал

Fit Ball

Траскевич Алена


Малый зал

Суставная Гимнастика

Синюшкина Анастасия


Малый зал

Spinning Endurance

Карпова Екатерина


Малый зал

"Рукопашный бой" (8-10 лет) СЕКЦИЯ

Шумилов Алексей


Зал единоборств

"Хореография" (4-6 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Детский зал

"Рукопашный бой" (8-10 лет) СЕКЦИЯ

Шумилов Алексей


Зал единоборств

"Гимнастика" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Любитова Анна


Детский зал

"Рукопашный бой" (8-10 лет) СЕКЦИЯ

Шумилов Алексей


Зал единоборств

"Гимнастика" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Любитова Анна


Детский зал

Body Sculpt

Борознина Екатерина


Большой зал

"Спортивная аэробика" (5-7 лет) СЕКЦИЯ

Карпова Екатерина


Детский зал

Bums+ABS

Борознина Екатерина


Большой зал

"Хореография" (4-6 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Детский зал

Pilates 1

Траскевич Алена


Большой зал

Lower Body

Иванова Дарья


Большой зал

Lower Body

Переходченко Вера


Большой зал

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Уварова Юлия


Малый бассейн

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Малый бассейн

Booty Pump $ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ

Зайцева Алеся


Тренажерный зал

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Малый бассейн

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Малый бассейн

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Детский бассейн

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Детский бассейн

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Уварова Юлия


Малый бассейн

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Детский бассейн

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Детский бассейн

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №2

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №1

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Детский бассейн

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №2

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №1

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №1

Zum Dance

Райес Анастасия


Малый зал

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Большой бассейн №1

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №1

Dance Class

Иванова Дарья


Малый зал

"Рукопашный бой" (11-15 лет) СЕКЦИЯ

Шумилов Алексей


Зал единоборств

Lower Body

Переходченко Вера


Большой зал

Strip Dance

Иванова Дарья


Малый зал

Bosu

Борознина Екатерина


Малый зал

"Рукопашный бой" (11-15 лет) СЕКЦИЯ

Шумилов Алексей


Зал единоборств

"Гимнастика" (5-7 лет) СЕКЦИЯ

Любитова Анна


Детский зал

"Рукопашный бой" (11-15 лет) СЕКЦИЯ

Шумилов Алексей


Зал единоборств

"Гимнастика" (5-7 лет) СЕКЦИЯ

Любитова Анна


Детский зал

"Спортивная аэробика" (8-10 лет) СЕКЦИЯ

Карпова Екатерина


Детский зал

Upper Body

Карпова Екатерина


Большой зал

"Брейкданс" (7-13 лет) СЕКЦИЯ

Горский Валерий


Детский зал

Upper Body

Синюшкина Анастасия


Большой зал

Flex

Переходченко Вера


Большой зал

Body Sculpt

Синюшкина Анастасия


Большой зал

20.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №1

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №1

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №1

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №1

Dumbbels

Уварова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Noodles

Секретова Анастасия


Бассейн для аквааэробики

Middle Mix

Уварова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Dumbbels

Новокшонова Диана


Бассейн для аквааэробики

Tae-bo

Карпова Екатерина


Малый зал

Fitness Yoga

Синюшкина Анастасия


Малый зал

Step 1

Переходченко Вера


Малый зал

Flex

Синюшкина Анастасия


Малый зал

Fitness Yoga

Синюшкина Анастасия


Малый зал

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

Pump

Борознина Екатерина


Большой зал

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

Body Sculpt

Переходченко Вера


Большой зал

Bums+ABS

Иванова Дарья


Большой зал

Bums+ABS

Карпова Екатерина


Большой зал

Dance Class

Траскевич Алена


Большой зал

21.00

Middle Mix

Карпова Екатерина


Бассейн для аквааэробики

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов