РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 585 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Выборгской наб.

Следующая неделя >>>

13.11, пн
14.11, вт
15.11, ср
16.11, чт
17.11, пт
18.11, сб
19.11, вс
13.11, пн 14.11, вт 15.11, ср 16.11, чт 17.11, пт 18.11, сб 19.11, вс

09.00

Fitness Yoga

Краснова Ксения


Большой зал

Flex

Семенкина Наталья


Большой зал

Fitness Yoga

Краснова Ксения


Большой зал

10.00

Fit Ball

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Upper body

Борцова Татьяна


Большой зал

Noodles

Борцова Татьяна


Большой бассейн 2

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кошик Борис


Большой бассейн

Aqua Beginners

Шубина Екатерина


Большой бассейн 2

11.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ростиславина Светлана


Большой бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ростиславина Светлана


Большой бассейн

Lower body

Семенкина Наталья


Большой зал

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Берешкова Анна


Большой бассейн

Zumba kids (7-13 лет)

Шубина Екатерина


Малый зал, Spinning

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Bums+ABS

Борцова Татьяна


Большой зал

Fitness Yoga

Краснова Ксения


Большой зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кошик Борис


Большой бассейн

Flex

Борцова Татьяна


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Котова Татьяна


Большой зал

Middle Mix

Ермакова Юлия


Большой бассейн 2

Spinning Strenght

Семкова Ольга


Малый зал, Spinning

Middle Mix

Нареенко Александр


Большой бассейн 2

Body Sculpt

Тищенко Елена


Большой зал

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Берешкова Анна


Большой бассейн

Spinning Recovery

Шубина Екатерина


Малый зал, Spinning

Body Sculpt

Семенкина Наталья


Большой зал

Pilates 2

Семенкина Наталья


Большой зал

Bums+ABS

Борцова Татьяна


Большой зал

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Кошик Борис


Большой бассейн

Lower body

Борцова Татьяна


Большой зал

13.00

Pilates 1

Котова Татьяна


Большой зал

Pilates 2

Семенкина Наталья


Большой зал

Суставная гимнастика

Семкова Ольга


Большой зал

Flex

Тищенко Елена


Большой зал

Step 2

Зырянов Владимир


Большой зал

Body Sculpt

Зырянов Владимир


Большой зал

14.00

Pilates 1

Зырянов Владимир


Большой зал

Dance class

Зырянов Владимир


Большой зал

15.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Сидоров Игорь


Большой бассейн

$$МК Три шпагата$$

Зырянов Владимир


Большой зал

16.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Сидоров Игорь


Большой бассейн

Бодифитнес СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Зыков Павел


Тренажерный зал

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Берешкова Анна


Большой бассейн

Бодифитнес СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Зыков Павел


Тренажерный зал

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кошик Борис


Большой бассейн

Кросфитнес (6-14 лет)

Пахомов Дмитрий


Малый зал, Spinning

Dance mix (7-13 лет)

Зырянов Владимир


Большой зал

Dance mix (7-13 лет)

Зырянов Владимир


Большой зал

Кросфитнес (6-14 лет)

Пахомов Дмитрий


Малый зал, Spinning

17.30

Middle Mix

Шубина Екатерина


Большой бассейн 2

Noodles

Борцова Татьяна


Большой бассейн 2

18.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Сидоров Игорь


Большой бассейн

Фитнес для девочек (10-14 лет)

Борцова Татьяна


Малый зал2

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кошик Борис


Большой бассейн

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Берешкова Анна


Большой бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кошик Борис


Большой бассейн

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Сидоров Игорь


Большой бассейн

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Берешкова Анна


Большой бассейн

Body Sculpt

Борцова Татьяна


Большой зал

Fit Ball

Семкова Ольга


Большой зал

Cross Fitness

Пахомов Дмитрий


Малый зал, Spinning

Bums+ABS

Шубина Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Шубина Екатерина


Большой зал

19.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Сидоров Игорь


Большой бассейн

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Берешкова Анна


Большой бассейн

Upper body

Зырянов Владимир


Малый зал, Spinning

Spinning Endurance

Борцова Татьяна


Малый зал, Spinning

Фитнес для девочек (10-14 лет)

Борцова Татьяна


Малый зал2

Тайский бокс

Левицкий Егор


Зал единоборств

Spinning Endurance

Борцова Татьяна


Малый зал, Spinning

Zumba kids (7-13 лет)

Шубина Екатерина


Малый зал2

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Берешкова Анна


Большой бассейн

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Кошик Борис


Большой бассейн

Zum dance

Шубина Екатерина


Большой зал

Lower body

Семкова Ольга


Большой зал

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Кошик Борис


Большой бассейн

Аренда зала

Корякина Ольга


Зал единоборств

Самбо

Пахомов Дмитрий


Зал единоборств

Тайский бокс

Левицкий Егор


Зал единоборств

Step 2

Шубина Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Белавина Светлана


Большой зал

Bums+ABS

Пахомов Дмитрий


Большой зал

19.30

Noodles

Борцова Татьяна


Большой бассейн 2

20.00

Spinning Interval

Шубина Екатерина


Малый зал, Spinning

Noodles

Борцова Татьяна


Большой бассейн 2

Fitness Yoga

Шубина Екатерина


Малый зал, Spinning

Middle Mix

Шубина Екатерина


Большой бассейн 2

Bums+ABS

Борцова Татьяна


Малый зал, Spinning

Аренда зала

Корякина Ольга


Зал единоборств

Pilates 1

Семенкина Наталья


Большой зал

Strip dance

Зырянов Владимир


Большой зал

Upper body

Семенкина Наталья


Большой зал

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Lower body

Борцова Татьяна


Большой зал

21.00

Fitness Yoga

Семенкина Наталья


Большой зал

Самбо

Пахомов Дмитрий


Зал единоборств

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов