РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 903 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Выборгской наб.

Хватай уникальную возможность обеими руками! Все клубы Фитнес Хаус всего за 15 900 рублей*!

Следующая неделя >>>

20.11, пн
21.11, вт
22.11, ср
23.11, чт
24.11, пт
25.11, сб
26.11, вс
20.11, пн 21.11, вт 22.11, ср 23.11, чт 24.11, пт 25.11, сб 26.11, вс

09.00

Fitness Yoga

Краснова Ксения


Большой зал

Flex

Семенкина Наталья


Большой зал

Fitness Yoga

Краснова Ксения


Большой зал

10.00

Fit Ball

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Upper body

Борцова Татьяна


Большой зал

Noodles

Борцова Татьяна


Большой бассейн 2

Aqua Beginners

Шубина Екатерина


Большой бассейн 2

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кошик Борис


Большой бассейн

11.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ростиславина Светлана


Большой бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ростиславина Светлана


Большой бассейн

Lower body

Семенкина Наталья


Большой зал

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Берешкова Анна


Большой бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кошик Борис


Большой бассейн

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Bums+ABS

Борцова Татьяна


Большой зал

Fitness Yoga

Краснова Ксения


Большой зал

Zumba kids (7-13 лет)

Шубина Екатерина


Малый зал, Spinning

Flex

Борцова Татьяна


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Котова Татьяна


Большой зал

Body Sculpt

Семенкина Наталья


Большой зал

Spinning Strenght

Родионова Александра


Малый зал, Spinning

Aqua Interval

Родионова Александра


Большой бассейн 2

Body Sculpt

Родионова Александра


Большой зал

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Берешкова Анна


Большой бассейн

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Кошик Борис


Большой бассейн

Pilates 2

Семенкина Наталья


Большой зал

Bums+ABS

Борцова Татьяна


Большой зал

Spinning Recovery

Шубина Екатерина


Малый зал, Spinning

Lower body

Борцова Татьяна


Большой зал

13.00

Pilates 1

Котова Татьяна


Большой зал

Pilates 2

Семенкина Наталья


Большой зал

Суставная гимнастика

Родионова Александра


Большой зал

Flex

Родионова Александра


Большой зал

Step 2

Зырянов Владимир


Большой зал

Body Sculpt

Зырянов Владимир


Большой зал

14.00

Pilates 1

Зырянов Владимир


Большой зал

Dance class

Зырянов Владимир


Большой зал

15.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Сидоров Игорь


Большой бассейн

$$МК Три шпагата$$

Зырянов Владимир


Большой зал

16.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Сидоров Игорь


Большой бассейн

Бодифитнес СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Зыков Павел


Тренажерный зал

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Берешкова Анна


Большой бассейн

Бодифитнес СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Зыков Павел


Тренажерный зал

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кошик Борис


Большой бассейн

Кросфитнес (6-14 лет)

Пахомов Дмитрий


Малый зал, Spinning

Dance mix (7-13 лет)

Зырянов Владимир


Большой зал

Dance mix (7-13 лет)

Зырянов Владимир


Большой зал

Кросфитнес (6-14 лет)

Пахомов Дмитрий


Малый зал, Spinning

17.30

Middle Mix

Шубина Екатерина


Большой бассейн 2

Noodles

Родионова Александра


Большой бассейн 2

18.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Сидоров Игорь


Большой бассейн

Фитнес для девочек (10-14 лет)

Борцова Татьяна


Малый зал2

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кошик Борис


Большой бассейн

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Берешкова Анна


Большой бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кошик Борис


Большой бассейн

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Сидоров Игорь


Большой бассейн

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Берешкова Анна


Большой бассейн

Body Sculpt

Борцова Татьяна


Большой зал

Fit Ball

Родионова Александра


Большой зал

Cross Fitness

Пахомов Дмитрий


Малый зал, Spinning

Bums+ABS

Шубина Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Шубина Екатерина


Большой зал

19.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Сидоров Игорь


Большой бассейн

Spinning Endurance

Борцова Татьяна


Малый зал, Spinning

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Кошик Борис


Большой бассейн

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Берешкова Анна


Большой бассейн

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Кошик Борис


Большой бассейн

Тайский бокс

Левицкий Егор


Зал единоборств

Lower body

Родионова Александра


Большой зал

Zumba kids (7-13 лет)

Шубина Екатерина


Малый зал2

Spinning Endurance

Борцова Татьяна


Малый зал, Spinning

Фитнес для девочек (10-14 лет)

Борцова Татьяна


Малый зал2

Zum dance

Шубина Екатерина


Большой зал

Upper body

Зырянов Владимир


Малый зал, Spinning

Аренда зала

Корякина Ольга


Зал единоборств

Самбо

Пахомов Дмитрий


Зал единоборств

Тайский бокс

Левицкий Егор


Зал единоборств

Step 2

Шубина Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Родионова Александра


Большой зал

Bums+ABS

Борцова Татьяна


Большой зал

19.30

Aqua Boots

Родионова Александра


Большой бассейн 2

20.00

Spinning Interval

Шубина Екатерина


Малый зал, Spinning

Pilates 1

Семенкина Наталья


Большой зал

Fitness Yoga

Шубина Екатерина


Малый зал, Spinning

Middle Mix

Шубина Екатерина


Большой бассейн 2

Bums+ABS

Борцова Татьяна


Малый зал, Spinning

Аренда зала

Корякина Ольга


Зал единоборств

Strip dance

Зырянов Владимир


Большой зал

Upper body

Семенкина Наталья


Большой зал

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Lower body

Борцова Татьяна


Большой зал

21.00

Fitness Yoga

Семенкина Наталья


Большой зал

Самбо

Пахомов Дмитрий


Зал единоборств

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов