РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 585 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Бульваре Новаторов

Следующая неделя >>>

13.11, пн
14.11, вт
15.11, ср
16.11, чт
17.11, пт
18.11, сб
19.11, вс
13.11, пн 14.11, вт 15.11, ср 16.11, чт 17.11, пт 18.11, сб 19.11, вс

09.00

Bums+ABS

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

10.00

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

Aqua-Beginners

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №2

Noodles

Николаева Лариса


Большой бассейн

Pilates 1

Николаева Лариса


Большой зал №2

Dumbbells

Соколова Наталья


Большой бассейн

Aqua-Boots

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Pilates 2

Николаева Лариса


Большой зал №2

Total Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №1

Fit-Ball

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Bums+ABS

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

11.00

$$ Секция Жиросжигание

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Худеем вместе

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Стройная фигура

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Жим лёжа

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Стройная фигура

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Жиросжигание

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Набираем массу

Иволгин Павел


Тренажерный зал

"Мама,папа,я 1" 1,5-3 года

Шевченко Екатерина


Детский бассейн №2

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №1

Fit-Ball

Николаева Лариса


Большой зал №2

"Мама,папа,я 1" 1,5-3 года

Шевченко Екатерина


Детский бассейн №2

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №2

"Мама,папа,я 2" 1,5-3 года

Соколова Наталья


Детский бассейн №2

"Дельфины 7" секция 4-5 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

Flex

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Flex

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

Bums+ABS

Николаева Лариса


Большой зал №1

Upper Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

Fitness Yoga

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Body Sculpt

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

12.00

Aqua-Interval

Васильева Мария


Большой бассейн

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №2

Middle-Mix

Николаева Лариса


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №2

Noodles

Смирнова Дарья


Большой бассейн

"Дельфины 6" секция 4-5 лет

Соколова Наталья


Детский бассейн №2

"Дельфины 10" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

Upper Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

Strip Dance

Игнатюк Наталья


Большой зал №2

Step 1

Ильин Александр


Большой зал №1

Flex

Ильин Александр


Большой зал №2

Step 2

Ильин Александр


Большой зал №1

"Дельфины 4" секция 3-4 года

Сертаков Андрей


Детский бассейн №1

Body Sculpt

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №2

13.00

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №2

$$ МК Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №2

Flex

Игнатюк Наталья


Большой зал №2

Fit-Ball

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

Lower Body

Ильин Александр


Большой зал №1

"Дельфины 8" секция 5-6 лет

Соколова Наталья


Детский бассейн №2

"Дельфины 9" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №2

Strip Dance

Смирнова Дарья


Большой зал №1

Upper Body

Смирнова Мария


Большой зал №1

14.00

Belly Dance

Дюшеева Динара


Большой зал №2

Middle-Mix

Соколова Наталья


Большой бассейн

Dumbbells

Николаева Лариса


Большой бассейн

Aqua-Interval

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Middle-Mix

Соколова Наталья


Большой бассейн

"Школа плавания 3" секция 7-8 лет

Васильева Мария


Большой бассейн

Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Fitness Yoga

Николаева Лариса


Большой зал №2

Pilates 1

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

Рукопашный Бой секция детская 5-7 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

Flex

Смирнова Дарья


Большой зал №1

Belly Dance

Дюшеева Динара


Большой зал №1

$$ МК Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №2

Lower Body

Смирнова Мария


Большой зал №1

15.00

Noodles

Васильева Мария


Большой бассейн

Aqua-Beginners

Николаева Лариса


Большой бассейн

$$ МК Belly Dance

Дюшеева Динара


Большой зал №1

"Школа плавания 2" секция 7-8 лет

Тихомирова Елена


Большой бассейн

"Школа плавания 10" секция 9-10 лет

Сертаков Андрей


Большой бассейн №1

Рукопашный Бой секция детская 8-10 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

Aqua-Tabs

Соколова Наталья


Большой бассейн

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №2

Flex

Смирнова Мария


Большой зал №1

16.00

$$ Секция Мощный торс

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Стальной пресс

Иволгин Павел


Тренажерный зал

"Школа плавания 5" секция 9-10 лет

Шевченко Екатерина


Большой бассейн

$$ Секция Бразильские ягодицы

Иволгин Павел


Тренажерный зал

"Школа плавания 7" секция 9-10 лет

Тихомирова Елена


Большой бассейн

"Школа плавания 5" секция 9-10 лет

Шевченко Екатерина


Большой бассейн

Рукопашный Бой секция детская 11-13 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

$$ МК "Dance Class"

Ильин Александр


Большой зал №2

17.00

"Школа плавания 2" секция 7-8 лет

Тихомирова Елена


Большой бассейн

"Мама,папа,я 3" 1,5-3 года

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

"Дельфины 6" секция 4-5 лет

Соколова Наталья


Детский бассейн №2

"Школа плавания 2" секция 7-8 лет

Тихомирова Елена


Большой бассейн

"Мама,папа,я 3" 1,5-3 года

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

"Школа плавания 8" секция 11-13 лет

Тихомирова Елена


Большой бассейн

"Школа плавания 6" секция 9-10 лет

Сафронов Андрей


Большой бассейн

Рукопашный Бой секция детская 5-7 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

"Школа плавания 6" секция 9-10 лет

Тимофеев Роман


Большой бассейн

Рукопашный Бой ПРОФИ секция 9-16 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

Рукопашный Бой секция детская 5-7 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

Хореография секция детская 5-8 лет

Маслова Алина


Зал Пилон

18.00

"Дельфины 9" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Дельфины 5" секция 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

"Дельфины 8" секция 5-6 лет

Соколова Наталья


Детский бассейн №2

"Дельфины 9" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Дельфины 5" секция 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

"Дельфины 3" секция 3-4 года

Шевченко Екатерина


Детский бассейн №1

"Дельфины 2" секция 3-4 года

Смирнова Дарья


Детский бассейн №1

"Школа плавания 10" секция 9-10 лет

Сертаков Андрей


Большой бассейн

"Дельфины 3" секция 3-4 года

Шевченко Екатерина


Детский бассейн №1

"Дельфины 2" секция 3-4 года

Смирнова Дарья


Детский бассейн №1

"Школа плавания 7" секция 9-10 лет

Тихомирова Елена


Большой бассейн

"Школа плавания 9" секция 11-13 лет

Сафронов Андрей


Большой бассейн

Айкидо секция детская 3-5 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

"Школа плавания 7" секция 9-10 лет

Тихомирова Елена


Большой бассейн

"Школа плавания 9" секция 11-13 лет

Тимофеев Роман


Большой бассейн

Айкидо секция детская 3-5 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

Рукопашный Бой секция детская 8-10 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

Step 1

Маслова Алина


Большой зал №2

Рукопашный Бой секция детская 8-10 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

Айкидо секция детская 3-5 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

Fit-Ball

Николаева Лариса


Большой зал №2

Body Sculpt

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

PUMP

Пахомова Анна


Большой зал №1

Upper Body

Маслова Алина


Большой зал №1

Lower Body

Ильин Александр


Большой зал №1

19.00

$$ Секция Бразильские ягодицы

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Жим лёжа

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Жиросжигание

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Жиросжигание

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Набираем массу

Иволгин Павел


Тренажерный зал

"Дельфины 7" секция 4-5 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Дельфины 8" секция 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

"Дельфины 10" секция 5-6 лет

Смирнова Дарья


Детский бассейн №2

"Дельфины 7" секция 4-5 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Дельфины 8" секция 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

"Школа плавания 8" секция 11-13 лет

Тихомирова Елена


Большой бассейн

"Школа плавания 4" секция 7-8 лет

Смирнова Дарья


Большой бассейн

"Дельфины 4" секция 3-4 года

Сертаков Андрей


Детский бассейн №1

"Школа плавания 8" секция 11-13 лет

Тихомирова Елена


Большой бассейн

"Школа плавания 4" секция 7-8 лет

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Айкидо секция детская 5-8 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

Рукопашный Бой секция детская 11-13 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

"Школа плавания 3" секция 7-8 лет

Васильева Мария


Большой бассейн

Рукопашный Бой секция детская 11-13 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

Айкидо секция детская 5-8 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

Школа танцев секция детская 7-12 лет

Маслова Алина


Зал Пилон

Хореография секция детская 5-8 лет

Маслова Алина


Зал Пилон

Айкидо секция детская 5-8 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

Latina Dance

Маслова Алина


Большой зал №2

Pilates 2

Пахомова Анна


Большой зал №2

Tae-Bo

Ильин Александр


Большой зал №2

Flex

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Школа танцев секция детская 7-12 лет

Маслова Алина


Зал Пилон

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

Step 1

Ильин Александр


Большой зал №1

Body Sculpt

Николаева Лариса


Большой зал №1

PUMP

Ильин Александр


Большой зал №1

Fit-Ball

Пахомова Анна


Большой зал №2

Bums+ABS

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

20.00

Айкидо секция детская 8-11лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

$$ Секция Широкие плечи

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Айкидо секция детская 8-11лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

Aqua-Boots

Соколова Наталья


Большой бассейн

Noodles

Иванова Александра


Большой бассейн

Spinning Interval

Ильин Александр


Зал Спининг

Aqua-Tabs

Николаева Лариса


Большой бассейн

Spinning Recovery

Вайнбендер Марина


Зал Спининг

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

Айкидо секция детская 8-11лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

Fitness Yoga

Николаева Лариса


Большой зал №2

$$ МК "Бокс - Интенсив"

Птицын Алексей


Зал единоборств 2

$$ МК "Dance Class"

Ильин Александр


Зал Пилон

Бокс

Птицын Алексей


Зал единоборств 2

$$ МК "Strip Show"

Смирнова Дарья


Зал Пилон

Strip Dance

Маслова Алина


Большой зал №1

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

Fitness Yoga

Николаева Лариса


Большой зал №2

Pilates 1

Пахомова Анна


Большой зал №2

Fit-Ball

Пахомова Анна


Большой зал №2

Walking Medium

Вайнбендер Марина


Зал Спининг

Total Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №1

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №2

Step Interval

Маслова Алина


Большой зал №1

21.00

$$ Секция Широкие плечи

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Bums+ABS

Маслова Алина


Большой зал №1

$$ Секция Атлетичная фигура

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Belly Dance

Дюшеева Динара


Большой зал №2

$$ Секция Атлетичная фигура

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Aqua-Beginners

Иванова Александра


Большой бассейн

Aqua-Interval

Соколова Наталья


Большой бассейн

Zum Dance

Игнатюк Наталья


Большой зал №2

Flex

Маслова Алина


Большой зал №1

Zum Dance

Игнатюк Наталья


Большой зал №2

Flex

Ильин Александр


Большой зал №1

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов