РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 583 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Бульваре Новаторов

Следующая неделя >>>

26.06, пн
27.06, вт
28.06, ср
29.06, чт
30.06, пт
01.07, сб
02.07, вс
26.06, пн 27.06, вт 28.06, ср 29.06, чт 30.06, пт 01.07, сб 02.07, вс

08.00

$$ МК "Swimming"

Егорова Наталья


Большой бассейн

$$ МК"Правильное плавание"

Худолеев Александр


Большой бассейн

09.00

Middle-Mix

Егорова Наталья


Большой бассейн

$$ МК Мастерс

Сафронов Андрей


Большой бассейн

$$ МК "Swimming"

Смирнова Дарья


Большой бассейн

$$ МК "Swimming"

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Bums+ABS

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

10.00

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

Noodles

Николаева Лариса


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

Aqua-Interval

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Aqua-Beginners

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Flex

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Суставная Гимнастика

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

11.00

Flex

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Сафронов Андрей


Детский бассейн №1

Fit-Ball

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

Bums+ABS

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

Walking Basic

Николаева Лариса


Зал Спининг

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Егорова Наталья


Детский бассейн №1

"Дельфины" секция 3-4 года

Смирнова Дарья


Детский бассейн №2

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №2

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №1

Fit-Ball

Николаева Лариса


Большой зал №2

Body Sculpt

Николаева Лариса


Большой зал №1

12.00

"Дельфины" секция 3-6 лет

Сафронов Андрей


Детский бассейн №1

Upper Body

Пахомова Анна


Большой зал №2

Body Sculpt

Пахомова Анна


Большой зал №1

"Дельфины" секция 3-6 лет

Сафронов Андрей


Детский бассейн №1

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Смирнова Дарья


Детский бассейн №1

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Егорова Наталья


Детский бассейн №1

"Дельфины " секция 4-5 лет

Смирнова Дарья


Детский бассейн №1

Upper Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

Cross Fitness

Ильин Александр


Большой зал №1

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №2

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №2

Flex

Николаева Лариса


Большой зал №1

Step 2

Ильин Александр


Большой зал №1

13.00

Aqua-Tabs

Егорова Наталья


Большой бассейн

Middle-Mix

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Егорова Наталья


Большой бассейн

Spinning Recovery

Ильин Александр


Зал Спининг

Flex

Ильин Александр


Большой зал №1

Noodles

Егорова Наталья


Большой бассейн

$$ Секция Full Body

Вайнбендер Марина


Тренажерный зал

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №1

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой зал №2

Fitness Yoga

Смирнова Дарья


Большой зал №1

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

Bums+ABS

Пахомова Анна


Большой зал №1

14.00

Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №1

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал №2

Middle-Mix

Николаева Лариса


Большой бассейн

Dumbbells

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Fit-Ball

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Belly Dance

Хрулева Екатерина


Большой зал №2

Секция (взрослая) Идеальное Тело

Ильин Александр


Большой зал №1

15.00

"Школа плавания" 7-9 лет

Николаева Лариса


Большой бассейн

"Дельфины" секция 3-6 лет

Егорова Наталья


Детский бассейн №1

"Школа плавания" 7-9 лет

Николаева Лариса


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Егорова Наталья


Большой бассейн

AFT

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Секция (взрослая) Идеальное Тело

Ильин Александр


Большой зал №1

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №2

Pilates 1

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

16.00

"Школа плавания " 7-13 лет

Сафронов Андрей


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-13 лет

Егорова Наталья


Большой бассейн

$$ МК "Dance Class"

Ильин Александр


Большой зал №2

17.00

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Смирнова Дарья


Детский бассейн №1

18.00

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Дельфины " секция 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

"Дельфины 2" секция 5-6 лет

Егорова Наталья


Детский бассейн №2

"Дельфины " секция 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

Fit-Ball

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

"Школа плавания " 7-13 лет

Сафронов Андрей


Большой бассейн

PUMP

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

"Школа плавания " 7-13 лет

Сафронов Андрей


Большой бассейн

Body Sculpt

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Секция (взрослая)"Жиросжигающий треннинг"

Коробейникова Татьяна


Большой зал №2

Секция (взрослая)"Жиросжигающий треннинг"

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Step Interval

Пахомова Анна


Большой зал №1

19.00

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Смирнова Дарья


Детский бассейн №2

"Дельфины 2" секция 3-4 года

Егорова Наталья


Детский бассейн №2

"Дельфины 2" секция 3-4 года

Смирнова Дарья


Детский бассейн №2

Tae-Bo

Ильин Александр


Большой зал №2

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

Pilates 1

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

Body Sculpt

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

Flex

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Body Sculpt

Пахомова Анна


Большой зал №1

PUMP

Ильин Александр


Большой зал №1

20.00

Spinning Interval

Ильин Александр


Зал Спининг

Aqua-Tabs

Николаева Лариса


Большой бассейн

Body Sculpt

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Dumbbells

Николаева Лариса


Большой бассейн

Belly Dance

Мирошниченко Татьяна


Большой зал №2

мастер-класс "Бокс - Интенсив"

Кужлев Антон


Зал единоборств №1

Fitness Yoga

Николаева Лариса


Большой зал №1

Бокс

Кужлев Антон


Зал единоборств №1

Fitness Yoga

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

Walking Basic

Вайнбендер Марина


Зал Спининг

Pilates 1

Пахомова Анна


Большой зал №2

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №1

Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

21.00

Aqua-Interval

Васильева Мария


Большой бассейн

Секция "Bums+Abs"

Кремлёва Евгения


Зал Спининг

Middle-Mix

Егорова Наталья


Большой бассейн

$$ МК Мастерс

Сафронов Андрей


Большой бассейн

$$ МК "Dance Class"

Ильин Александр


Большой зал №1

Belly Dance

Хрулева Екатерина


Большой зал №2

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов