РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 929 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Наставников

КотоВаська - Игротека для маленьких непосед от Fitness House! Узнай ТУТ подробнее.

Следующая неделя >>>

11.12, пн
12.12, вт
13.12, ср
14.12, чт
15.12, пт
16.12, сб
17.12, вс
11.12, пн 12.12, вт 13.12, ср 14.12, чт 15.12, пт 16.12, сб 17.12, вс

10.00

Fitness Yoga

Антонов Вячеслав


малый аэробный зал

Lower Body

Полиэктова Александра


большой аэробный зал

Upper Body

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Fitness Yoga

Антонов Вячеслав


малый аэробный зал

Upper Body

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Flex

Быстрова Ирина


малый аэробный зал

Hard Yoga $$

Книгина Екатерина


большой аэробный зал

Суставная гимнастика

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Bums+ABS

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Fitness Yoga

Антонов Вячеслав


большой аэробный зал

11.00

Dance Class

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Fit-Ball

Полиэктова Александра


большой аэробный зал

Fit-Ball

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Lower Body

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Belly Dance

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Walking Medium

Богданова Наталья


малый аэробный зал

Step Interval

Тимчук Анна


малый аэробный зал

Body Sculpt

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Zum Dance

Книгина Екатерина


большой аэробный зал

12.00

Flex

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Pilates 1

Полиэктова Александра


большой аэробный зал

Flex

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Latina Dance

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Body Sculpt

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Воздушная гимнастика на пилоне СЕКЦИЯ Дети 6-13 лет $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

Кикбоксинг (5-10) СЕКЦИЯ $$

Кочеткова Екатерина


татами

Fit-Ball

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Upper Body

Тимчук Анна


малый аэробный зал

Flex

Книгина Екатерина


большой аэробный зал

13.00

Суставная гимнастика

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Fit-Ball

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Воздушная гимнастика на пилоне СЕКЦИЯ Дети 6-13 лет $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

Walking Medium

Кочеткова Екатерина


малый аэробный зал

Step 1

Тимчук Анна


большой аэробный зал

14.00

Upper Body

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Pole Danсe СЕКЦИЯ взрослые $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

Body Sculpt

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

Lower Body

Тимчук Анна


большой аэробный зал

15.00

Bums+ABS

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Pilates 1

Краснова Надежда


большой аэробный зал

Pilates 1

Краснова Надежда


большой аэробный зал

Stretching СЕКЦИЯ $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

Flex

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

16.00

Fit-Ball

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Zum Dance

Ушаков Александр


малый аэробный зал

Бокс

Зотов Андрей


татами

Pilates 1

Краснова Надежда


большой аэробный зал

17.00

Flex

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

17.30

Айкидо СЕКЦИЯ Дети 4-6 лет $$

Ульянова Софья


татами

Айкидо СЕКЦИЯ Дети 4-6 лет $$

Ульянова Софья


татами

Айкидо СЕКЦИЯ Дети 4-6 лет $$

Ульянова Софья


татами

18.00

Воздушная гимнастика на пилоне СЕКЦИЯ Дети 6-13 лет $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

Flex

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Upper Body

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Zum Dance

Ушаков Александр


малый аэробный зал

Bums+ABS

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

Body Sculpt

Меркулова Надежда


большой аэробный зал

Bums+ABS

Меркулова Надежда


большой аэробный зал

18.30

Кикбоксинг (5-10) СЕКЦИЯ $$

Кочеткова Екатерина


татами

Воздушная гимнастика на пилоне СЕКЦИЯ Дети 6-13 лет $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

19.00

Zum Dance

Ушаков Александр


малый аэробный зал

Fitness Yoga

Цветникова Людмила


малый аэробный зал

Step 1

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Fit-Ball

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Walking Basic

Кочеткова Екатерина


малый аэробный зал

Bums+ABS

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

Body Sculpt

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

Body Sculpt

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

20.00

Pole Danсe СЕКЦИЯ взрослые $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

Бокс

Зотов Андрей


татами

Pole Danсe СЕКЦИЯ взрослые $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

Бокс

Зотов Андрей


татами

Fit-Ball

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Upper Body

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

Бодифитнес для взрослых СЕКЦИЯ $$

Богданова Наталья


спиннинг

Body Sculpt

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

Walking Medium

Богданова Наталья


малый аэробный зал

Walking Basic

Кочеткова Екатерина


малый аэробный зал

Total Body

Меркулова Надежда


большой аэробный зал

Bums+ABS

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

21.00

Stretching СЕКЦИЯ $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

Суставная гимнастика

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Pole Danсe СЕКЦИЯ взрослые $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

Fitness Yoga

Цветникова Людмила


малый аэробный зал

Flex

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

Flex

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

Бодифитнес для взрослых СЕКЦИЯ $$

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов