РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 900 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Просвещения

Хватай уникальную возможность обеими руками! Все клубы Фитнес Хаус всего за 15 900 рублей*!

Следующая неделя >>>

20.11, пн
21.11, вт
22.11, ср
23.11, чт
24.11, пт
25.11, сб
26.11, вс
20.11, пн 21.11, вт 22.11, ср 23.11, чт 24.11, пт 25.11, сб 26.11, вс

09.00

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Малый зал

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Малый зал

10.00

Body Sculpt

Бессонова Анна


Большой зал

Lower Body

Бессонова Анна


Большой зал

Upper Body

Бессонова Анна


Большой зал

Lower Body

Березин Андрей


Большой зал

Pilates 2

Торлопова Ольга


Большой зал

Fit-Ball

Бессонова Анна


Большой зал

11.00

Flex

Бессонова Анна


Большой зал

Cross Fitness

Бессонова Анна


Большой зал

Bums+ABS

Торлопова Ольга


Большой зал

Flex

Березин Андрей


Большой зал

Upper Body

Бессонова Анна


Большой зал

Flex

Бессонова Анна


Большой зал

Pilates 2

Торлопова Ольга


Большой зал

12.00

Step 1

Березин Андрей


Большой зал

PUMP

Торлопова Ольга


Большой зал

Pilates 1

Торлопова Ольга


Большой зал

Step-Interval

Щербакова Алена


Большой зал

Step 2

Торлопова Ольга


Большой зал

Cross Fitness

Щербакова Алена


Большой зал

TAEKWONDO СЕКЦИЯ (4-10лет)

Корякина Ольга


Малый зал

Zum Dance

Торлопова Ольга


Большой зал

13.00

Fit-Ball

Березин Андрей


Большой зал

Flex

Торлопова Ольга


Большой зал

МК $$ Spinning Endurance

Торлопова Ольга


Spinning

Суставная гимнастика

Щербакова Алена


Большой зал

Body Sculpt

Мошников Игорь


Большой зал

Bums+ABS

Щербакова Алена


Большой зал

Fitness Yoga

Куренкова Валерия


Большой зал

14.00

Belly Dance

Супрунова Луана


Малый зал

Belly Dance

Супрунова Луана


Малый зал

Flex

Мошников Игорь


Большой зал

Pilates 1

Щербакова Алена


Малый зал

Body Sculpt

Торлопова Ольга


Большой зал

Body Sculpt

Бессонова Анна


Большой зал

15.00

Latina Dance

Торлопова Ольга


Большой зал

Секция Спортивно-Эстрадные танцы (7-8 лет)

Торлопова Ольга


Малый зал

16.00

Бокс

Казарян Владимир


Малый зал

17.00

Функциональный тренинг для Мальчиков Секция (7-14 лет)

Дмитрий Нестеров


Большой Зал

Атлет СЕКЦИЯ (14-16 лет)

Дмитрий Нестеров


Тренажерный зал

Функциональный тренинг для Мальчиков Секция (7-14 лет)

Дмитрий Нестеров


Тренажерный зал

Функциональный тренинг для Мальчиков Секция (7-14 лет)

Дмитрий Нестеров


Тренажерный зал

Функциональный тренинг для Мальчиков Секция (7-14 лет)

Дмитрий Нестеров


Тренажерный зал

Атлет СЕКЦИЯ (14-16 лет)

Дмитрий Нестеров


Тренажерный зал

Карате СЕКЦИЯ (4-14 лет)$$

Мелихов Валерий


Малый зал

Секция Бокс Дети (9-14 лет)

Казарян Владимир


Малый зал

Секция Спортивно-Эстрадные танцы (9-13 лет)

Торлопова Ольга


Малый зал

Секция Спортивно-Эстрадные танцы (7-8 лет)

Торлопова Ольга


Малый зал

Секция Спортивно-Эстрадные танцы (9-13 лет)

Торлопова Ольга


Малый зал

18.00

Каратэ СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Мелихов Валерий


Малый зал

Step 1

Березин Андрей


Большой зал

Каратэ СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Мелихов Валерий


Малый зал

Секция Бокс Дети (9-14 лет)

Казарян Владимир


Малый зал

Детский бодифитнес СЕКЦИЯ (12-16)$$

Бессонова Анна


Зал Тренажерный Зал

Bums+ABS

Березин Андрей


Большой зал

Детский бодифитнес СЕКЦИЯ (12-16)$$

Бессонова Анна


Большой зал

19.00

Каратэ СЕКЦИЯ (8-14 лет)

Мелихов Валерий


Малый зал

TAEKWONDO СЕКЦИЯ (4-10лет)

Корякина Ольга


Малый зал

Каратэ СЕКЦИЯ (8-14 лет)

Мелихов Валерий


Малый зал

Бокс

Казарян Владимир


Малый зал

Fitness Yoga

Куренкова Валерия


Малый зал

MK $$ Функциональный тренинг

Дмитрий Нестеров


Большой Зал

Step-Interval

Березин Андрей


Большой зал

Upper Body

Березин Андрей


Большой зал

Body Sculpt

Бессонова Анна


Большой зал

Step 2

Шарапова Алина


Большой зал

Body Sculpt

Бессонова Анна


Большой зал

Spinning Endurance

Торлопова Ольга


Spinning

20.00

Карате

Мелихов Валерий


Малый зал

МК БОКС $$

Казарян Владимир


Малый зал

Карате

Мелихов Валерий


Малый зал

Pilates 2

Щербакова Алена


Малый зал

Аренда Кендо


Малый зал

Total Body

Щербакова Алена


Большой зал

Pilates 1

Щербакова Алена


Большой зал

Cross Fitness

Бессонова Анна


Большой зал

Body Sculpt

Шарапова Алина


Большой зал

Step-Interval

Березин Андрей


Большой зал

Spinning Interval

Торлопова Ольга


Spinning

Spinning Recovery

Торлопова Ольга


Spinning

21.00

Flex

Щербакова Алена


Большой зал

Zum Dance

Торлопова Ольга


Малый зал

Fitness Yoga

Куренкова Валерия


Малый зал

Lower Body

Щербакова Алена


Большой зал

Flex

Березин Андрей


Большой зал

Bums+ABS

Щербакова Алена


Большой зал

Latina Dance

Торлопова Ольга


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов