РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 849 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Просвещения

Следующая неделя >>>

18.09, пн
19.09, вт
20.09, ср
21.09, чт
22.09, пт
23.09, сб
24.09, вс
18.09, пн 19.09, вт 20.09, ср 21.09, чт 22.09, пт 23.09, сб 24.09, вс

09.00

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Малый зал

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Малый зал

Upper Body

Березин Андрей


Большой зал

10.00

Lower Body

Бессонова Анна


Большой зал

Step-Interval

Березин Андрей


Большой зал

Pilates 2

Торлопова Ольга


Большой зал

Fit-Ball

Бессонова Анна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Бессонова Анна


Большой зал

Cross Fitness

Бессонова Анна


Большой зал

Bums+ABS

Торлопова Ольга


Большой зал

Total Body

Щербакова Алена


Большой зал

Lower Body

Бессонова Анна


Большой зал

Flex

Бессонова Анна


Большой зал

Pilates 2

Торлопова Ольга


Большой зал

12.00

Flex

Бессонова Анна


Большой зал

PUMP

Торлопова Ольга


Большой зал

Pilates 1

Торлопова Ольга


Большой зал

Суставная гимнастика

Щербакова Алена


Большой зал

Step 2

Торлопова Ольга


Большой зал

Cross Fitness

Щербакова Алена


Большой зал

TAEKWONDO СЕКЦИЯ (4-10лет)

Корякина Ольга


Малый зал

Zum Dance

Торлопова Ольга


Большой зал

13.00

Step 1

Березин Андрей


Большой зал

Flex

Торлопова Ольга


Большой зал

Body Sculpt

Мошников Игорь


Большой зал

Pilates 1

Щербакова Алена


Большой зал

Fitness Yoga


Большой зал

14.00

Belly Dance

Супрунова Луана


Малый зал

Belly Dance

Супрунова Луана


Малый зал

Flex

Мошников Игорь


Большой зал

Fit-Ball

Березин Андрей


Большой зал

15.00

Секция Спортивно-Эстрадные танцы (9-13 лет)

Торлопова Ольга


Малый зал

16.00

Атлет СЕКЦИЯ (14-16 лет)

Дмитрий Нестеров


Тренажерный зал

Бокс

Казарян Владимир


Малый зал

Атлет СЕКЦИЯ (14-16 лет)

Дмитрий Нестеров


Тренажерный зал

Секция Contemporary (11-14 лет)

Торлопова Ольга


Малый зал

17.00

Функциональный тренинг для Мальчиков Секция (7-14 лет)

Дмитрий Нестеров


Тренажерный зал

Подготовка к ГТО (10-13 лет)

Дмитрий Нестеров


Большой Зал

Функциональный тренинг для Мальчиков Секция (7-14 лет)

Дмитрий Нестеров


Тренажерный зал

Функциональный тренинг для Мальчиков Секция (7-14 лет)

Дмитрий Нестеров


Тренажерный зал

Функциональный тренинг для Мальчиков Секция (7-14 лет)

Дмитрий Нестеров


Тренажерный зал

Секция Спортивно-Эстрадные танцы (7-8 лет)

Торлопова Ольга


Малый зал

Секция Бокс Дети (9-14 лет)

Казарян Владимир


Малый зал

Секция Спортивно-Эстрадные танцы (9-13 лет)

Торлопова Ольга


Малый зал

Секция Спортивно-Эстрадные танцы (7-8 лет)

Торлопова Ольга


Малый зал

Секция Спортивно-Эстрадные танцы (9-13 лет)

Торлопова Ольга


Малый зал

18.00

Каратэ СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Мелихов Валерий


Малый зал

Функциональный тренинг для Девочек Секция (9-13 лет)

Дмитрий Нестеров


Малый Зал

Каратэ СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Мелихов Валерий


Малый зал

Секция Бокс Дети (9-14 лет)

Казарян Владимир


Малый зал

Функциональный тренинг для Девочек Секция (9-13 лет)

Дмитрий Нестеров


Большой Зал

Upper Body

Березин Андрей


Большой зал

Детский бодифитнес СЕКЦИЯ (12-16)$$

Бессонова Анна


Большой зал

Секция Contemporary (11-14 лет)

Торлопова Ольга


Малый зал

Детский бодифитнес СЕКЦИЯ (12-16)$$

Бессонова Анна


Зал Тренажерный Зал

19.00

Каратэ СЕКЦИЯ (8-14 лет)

Мелихов Валерий


Малый зал

TAEKWONDO СЕКЦИЯ (4-10лет)

Корякина Ольга


Малый зал

Каратэ СЕКЦИЯ (8-14 лет)

Мелихов Валерий


Малый зал

Бокс

Казарян Владимир


Малый зал

Подготовка к ГТО (10-13 лет)

Дмитрий Нестеров


Малый Зал

MK $$ Cross Fitness

Дмитрий Нестеров


Большой Зал

Step-Interval

Березин Андрей


Большой зал

Step 1

Березин Андрей


Большой зал

Latina Dance

Торлопова Ольга


Большой зал

Step 2

Кравцова Юлия


Большой зал

Body Sculpt

Бессонова Анна


Большой зал

Spinning Endurance

Торлопова Ольга


Spinning

20.00

Карате

Мелихов Валерий


Малый зал

МК БОКС $$

Казарян Владимир


Малый зал

Карате

Мелихов Валерий


Малый зал

Pilates 2

Щербакова Алена


Малый зал

Step-Interval

Березин Андрей


Большой зал

Total Body

Щербакова Алена


Большой зал

Pilates 1

Щербакова Алена


Большой зал

Cross Fitness

Бессонова Анна


Большой зал

PUMP

Кравцова Юлия


Большой зал

Spinning Interval

Торлопова Ольга


Spinning

Spinning Recovery

Торлопова Ольга


Spinning

21.00

Flex

Щербакова Алена


Большой зал

Bums+ABS

Щербакова Алена


Большой зал

Fitness Yoga


Малый зал

Upper Body

Щербакова Алена


Малый зал

Fitness Yoga


Малый зал

Lower Body

Бессонова Анна


Большой зал

Flex

Березин Андрей


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов